Вернуться на главную
 
Старый 11.05.2020, 17:16   #37291
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ну, что самоизоляция продлена, все сидят по домам и квартирам. Мне вот интересно, есть ли плюсы от этой отсидки дома? Что-то полезное или интересное вы успели сделать дома? Лично я похудела на 3 кг, насладилась красотами сейшел, получила заряд витамина д, поела фруктов, перепробовала все вина на острове и судя по шагомеру не сижу на месте и вышагиваю в день больше 10000 шагов, короче на острове кайфово пережидать. Знаю, вам сложнее. Делитесь, что полезного в вашей жизни случилось во время #самоизоляции ???

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 17:19   #37292
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию











Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 17:20   #37293
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сегодня целый день плаваем на лодке Погода очень и очень нам нравится , но закон подлости всё же существует и в мой день рождения 13 мая ожидаются все осадки , которые имеются в природе и самый низкий градус тепла #нонастроениюбыть


Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 00:18   #37294
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Подтвержденный
Когда я забеременела, я была морально и физически к этому не готова. И, ещё в юности, когда думала о ребёнке, всегда представляла, что у меня будет девочка. И только сейчас понимаю, что девочка - это, конечно, круто, но мальчик... Это самое лучшее, что могло случиться , именно со мной


⠀ ⠀
Ребёнку я своему практически ничего не запрещаю, за исключением каких-то правил. В его комнате даже висит плакат с их перечислением, красиво оформленный и полный позитивных установок. Утро надо начинать с улыбки. Верить в себя. Улыбаться. Смеяться. Любить и уважать друг друга. ⠀
Ещё я, конечно, его воспитываю - и об этом тоже скоро вам расскажу.
⠀ ⠀
Мне кажется, очень важно с самого детства прививать детям любовь к себе и к миру вокруг. А вы как думаете?
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 02:51   #37295
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Как Кузька не сопротивлялся яростно, но Шурка взяла свое - пересилила свою мамку к ним в квартиру
Помню Кузин упирался всеми конечностями, что никакие мамы с ними жить не будут. Шурка нервно сглатывала, не перечила, НО тарабанила, что ей нужна будет помощь мамы, дочка растет, она не успевает за ней приглядывать, особенно сейчас, когда она начала ползать И таки взяла свое - мамкаЯнка живет у Кузиных!



Мало того - мамка разошлась со своим мужиком (отчимом Шурки) , съехала со своей квартиры и уволилась с работы.
Шурка тарабанит, что мама работать больше не будет, хватит, пусть отдыхает, будет помогать ей с ребенком и по хозяйству.
Кузька раздражен очень и недоволен. Шурка красила мамку, снимала сторис , а Кузин нервно сказал, чтобы она не орала и разговаривала потише. Видимо Кузин укладывал дочку, а эти две ржали и красили волосы.
Шурка сейчас прилагает усилия , что бы раскрутила мамка инстаграм и зарабатывала как блогер. Внушала мамке, что надо писать, снимать и активно общаться с подписотой - поняла , мама!
Та на заднем плане прокурлыкала, что поняла.

Янка , конечно, унылая до ужаса. И смешно, что Шурка ее считает неотразимой и молодой не по годам.
Хотя мамка с унылым лицом выглядит не айс, не приятная.
Шурка до ужаса не хочет, чтобы ее дочка называла мамку бабушкой .Сказала, что дочка никогда не назовет ее маму бабушкой. И талдычит - это Яна, Яна, Яна.


  • Кузины готовятся СТАТЬ ВЕДУЩИМИ!
    Чтобы, когда поступило предложение, то они всегда были готовы

    Шурка говорит, что им руководство предлагало стать участниками с зарплатой 150 тыс на рыло. Но они не такие, это унизительные деньги для них, слишком мало предложили. Но они и не собираются быть участниками.
    Вот если бы ВЕДУЩИМИ !!! (причем сразу оба и плюс мамкаЯнка - куда ж без нее у Шурки) - тогда даааа, тогда они согласились бы.

    И Шурка рассуждает:
    Вот на Сейшелы ни Бородина, ни Бузова не хотят ездить. А вот они с Кузиным, дочкой и мамкойЯнкой с удовольствием бы поехали туда, на Сейшелы, ведущими.

    Пока бы мы с Женей вели лобные и разбирались, мамкаЯнка бы занималась ребенком и домом.
    Всё было бы классно у них. И они готовы туда на год приехать без выезда, и даже на дольше.
    Но - им не предлагают!
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 22:45   #37296
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Глядя на таких нас так и хочется сказать "Маша плюс Миша равно лубофь" хотя и не всегда мы такие как с картинки. Нам тоже бывает
Совместный рубеж в три года уже пройден, дистанция между нами постиралась. Мы стали ближе. Если не считать, что сейчас живём в 450 км друг от друга. Но тут главное, чтобы душа в душу умела жить и на расстоянии.
А еще важно понять, что муж и жена скорее помошники-друзья друг другу, чем кто то еще. Так появляется доверие и чувствуется плечо. Остальное прибавляется по мере нужности с годами или убавляется. С каждым годом семья должна крепчать, а не разлагаться. Тогда все мы на верном пути к вечному блаженству
Ну а если по-простому, то в семейном гнезде важно, чтобы снежный ком обид и злопамятства поскорее таял в обнимашках и всепрощении. В противном случае наш дом будет как стул без ножки, а снежный ком погубит все святое.
Короче, жить вместе - это архисложное проще простого)))


Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 22:52   #37297
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 22:54   #37298
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

в
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 09:57   #37299
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ТЫЦ


Подтвержденный
Ремонт. Часть 3. Заканчиваем черновые работы.

С момента получения ключей прошёл месяц. За это время проделана большая работа. Практически завершена черновая отделка. Ещё чуть- чуть и начнём чистовую. Сейчас весь мой телефон забит фотографиями плитки

Илья уже заказал инсталяцию с унитазом и кнопкой смыва моей мечты
Такая белая с золотой окантовкой
Я просто вся горю этим ремонтом. Любую свободную минутку использую, чтобы вдохновиться интерьерами или что-то выбрать. В моей голове огромное количество картинок, которые скоро станут реальностью. Как же это захватывающе!
Помню, когда показала первый раз квартиру, многих удивило отсутствие стен. Меня пугали трудностями ремонта, тяжёлой обстановкой. Ну и самые сочувствующие написали, что такую квартиру даром не надо
А нас ремонт не пугал, а наоборот вдохновлял. Мы с Ильёй отличная команда. Поделили обязанности и вперёд
Конечно, если бы не вся эта эпопея с вирусом, было бы вообще замечательно. Но что толку сетовать по напрасну? Подстраиваемся под обстоятельства и работает с тем, что есть. Практически всё можно заказать через интернет. Но вот, как краску выбирать? И тон пола? И ещё много вопросов предстоит решить.
А пока я планирую в ближайшие дни покупку плитки, ванной и прочей сантехники, не выходя из дома
Так что следующая серия #ремонт2гажиенко будет уже с плиткой ванной и надеюсь, очень скоро
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 09:59   #37300
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Как призрачны оказались права человека Каждый из нас был уверен в свободе выбора, передвижения, слова и тд и тп... Теперь оказалось все не так... У нас открыли рестораны на вынос... счастья полные штаны, извиняюсь за выражение Раньше относились ко всему как к должному Поехать покушать, полететь отдохнуть... А сейчас хватаемся за любую возможность как за глоток свежего воздуха Многие говорят, что мир уже не будет прежним. А вы как считаете? Я все-таки надеюсь, что все вернётся в прежнее русло И хочу уже забыть про маски и перчатки
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 10:00   #37301
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Когда долго уговаривали Маму и наконец-то уговорили


lidakurmanalieva
Моей 9 лет. Тоже недавно в красный покрасились . Уговорила. Мода такая
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 1 , гостей: 11)
Светланка
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot