Вернуться на главную
 
Старый 11.01.2021, 03:07   #38039
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Похожи?)
Когда у старшей сестры обгорели плечи, а тебе приспичило обниматься.









Самые часто задаваемые вопросы про Мальдивы. Поехали
1. Вы не боитесь там купаться, кругом акулы мой ответ -я боюсь очень, поэтому далеко не заплываю) За все годы существования Мальдив как курорта не зафиксировано ни одного нападения акулы, приведшего к летальному исходу или серьезным травмам. ( но для меня это не утешение)
2. Какую виллу выбрать на воде или на суше. Смотрите, если вам нужна идеальная тишина, то на воде вам точно делать нечего, потому что тут океан живет своей жизнью. И шум будет однозначно, волны дают о себе знать. Первые дни это смущает, потом уже привыкаешь. Конечно , если у вас совсем маленькие детки, то безопаснее будет на суше.
3. Алкоголь судя привозить нельзя тут сухой закон, но на территории отеля пить можно. Купи и пей)
4. Все острова полны живности, начиная от крабов - заканчивая змеями и летучими собаками. Медуз я не встречала, тут в этом плане безопасно. Но все живут сами по себе, главное никого не трогать, не ловить, не причинять боль.
5. В какой Отель лучше поехать? Ребят, тут я вам не советчик! Все зависит, от ваших финансовых возможностей и время, когда вы летите. Мы из-за каникул, всегда летаем в самый пи..ц по деньгам но нам нельзя пропускать школу, у нас все очень строго.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 03:09   #38040
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Полутона... Гораздо больше будоражат фантазию, чем буйство красок на холсте! Да-да, среди полутеней глаз обязательно дорисует неувиденное... Не замечали за собой, как часто мы залипаем над черно-белой фотографией или где есть всего лишь силуэт...
Все в таком образе имеет смысл. Люди могут найти его буквально везде. После изобретения фотографии, наш мир обрел еще больше смысла. Но, согласитесь, черно - белые снимки до сих пор хранят в себе какую-то тайну, борьбу двух цветов на одной картинке. Вульгарно или с гармонией к стилю?
Придумайте подпись к этой фотографии!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 03:13   #38041
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 03:17   #38042
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 03:29   #38043
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ашмарина дома
Ариана и Аврора
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 03:30   #38044
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 03:33   #38045
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сижу красивая и думаю брать или не брать, вот в чем вопрос!!!
И так подводим итоги по ипотеке!

Из 200 только 5 написали, что ипотека тяготит, остальным нормуль. По доходу, чтоб не тяготила ипотека, абсолютно все написали 150-250 тысяч. Несколько были за 500 тысяч, плюсую себя к их рядам.
Вывод: так как всех не тяготит ипотека, значит все имеют именно такой доход в 200т.р?!
Или просто не пишут правду, что ипотека-кабала?!
А то, что так живет вся страна, для меня, если честно, не аргумент. И кстати, я сегодня задумалась и поняла, что в моем окружении нет никого, у кого есть ипотека, представляете?! Даже была приятно удивлена. ☺️ Я буду первая, если что или не буду
Я пока в раздумьях брать/не брать, не определилась. В любом случае, когда вдвоём- муж/жена уже легче, даже на случай не предвиденной ситуации, всегда может кто-то один работать и продолжать выплачивать.

Но в любом случае, я знаю, что будет так как должно быть. Я буду в той квартире жить, которая будет по всем параметрам моя.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 03:35   #38046
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 23:07   #38047
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

барзиков
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 23:08   #38048
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







Видео
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 23:10   #38049
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Судебные приставы пытаются взыскать с экс-участника «Дома-2» Рустама Солнцева более 218 млн рублей. Как удалось выяснить Super, внушительная сумма образовалась из-за кредиторской задолженности ООО «Нефтегазстроймонтаж», генеральным директором которой несколько лет назад был Калганов (настоящая фамилия шоумена.
Как рассказал Super сам Рустам, компания, где он занимал руководящую должность, принадлежала его приятелю и занималась продажей строительных материалов. О задолженности Солнцев узнал, когда в очередной раз собирался улететь за границу:
«Я давно перестал быть директором этой фирмы по всем правилам: подписал бумаги, отнес 250 тысяч рублей налогов, но так вышло, что мой товарищ оказался не очень порядочным человеком и что-то в документах было сделано неправильно. Меня об этом, естественно, никак не оповестили.Приставы охренели, увидев меня: говорят, люди с такими долгами сами не приезжают к ним. Большое им спасибо, какое-то время они держались и не закрывали мне выезд. Я даже успел раза три слетать в США»

Сейчас Солнцев пытается доказать свою невиновность в суде, несмотря на то что сроки апелляции прошли, пока шоумен был в неведении. Чтобы доказать свою неосведомленность, Рустаму пришлось получить справку в Почте России о том, что оповещение из суда не было ему доставлено. На основании этого адвокат Солнцева будет добиваться у суда апелляции:

«Этот долг был сформирован на основании решения суда о привлечении к субсидиарной ответственности. Рустам Петрович был генеральным директором фирмы, а непорядочные лица после того, как он уволился, сделали документы о его номинальности»
С банковских счетов Солнцева после решения суда исчезли все накопления. Последний год, признается Рустам, он живет как человек из 1997-го: без кредиток, Apple Pay и других радостей безналичной оплаты. Чтобы внести платеж по своему кредиту, шоумен вынужден просить незнакомых обменять его наличные на оплату
ежемесячного платежа. Но на своего приятеля и бывшего бизнес-партнера Рустам якобы не держит зла. После того как с личных счетов Солнцева были списаны все деньги, Александр якобы признал вину и пообещал вернуть списанные средства, но этого не произошло:
«Мой друг и товарищ Александр, который меня под все это подвел, по-прежнему со мной общается. Он никак не может помочь. Какое-то время назад он обещал мне компенсацию за списанные с карты суммы, которые вполне ощутимы. Он сказал: "Слушай, я тебе возмещу!" Обманул. Да и бог с ним, у него куча детей, он молодой человек»

Выплачивать сумму Рустам должен не один. Сейчас 218-миллионный долг на сайте приставов также висит на Романе Кузовкине, экс-руководителе некой ООО «Габрис». По делу проходит и ряд других организаций, которые были связаны с юрлицом-банкротом ООО «Бизнес-Р». Эта фирма в 2013 году взяла кредит для пополнении оборотных средств в размере 120 млн рублей, который банк спустя два года потребовал вернуть через суд.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot