Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 23:38   #804
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Стрункина Оксана / Горячая линия!онлайн общение.Сегодня с вами я Оксана Стрункина!
Привет мои дорогие пользователи сайта!сегодня я отвечу вам на ваши вопросы.
Расскажу чу-чуть вам про себя и промою подругу Леру Мастеркои про наши отношения между Маями и Алмазом!!!У меня пока все хорошо с Майами и мы весело проводим время и есть взаимопонимания,вчера Майами и Алмаз сделали нам романтик на крыше наших городских кв.и мы провели очень замечательно время.
Но сегодня Леру стало не устраивать отношение Алмаза к ней,так как он совсем не уделяет ей время и не ухаживает за ней,его день проходит так:пришел утром поел и ушел и потом опять так же.!!...и сегодня он уже днем рвался на поляну и потом когда Лера поговорила с ним он поменял свое решения но ходя по соседям он говорил о том что Лера ему не нужна(мы об этом не знали совсем ничего),а еще мы ребят днем пригласили на романтик в зоопарк,но на лобном Алмаз сказал:что он сходит в зоопарк и там может быть и поеду на поляну!после чего Лера сказала:что езжай ты сегодня на поляну и вот он уже уехал на поляну,а на романтик едим мы втроем!!!Но Лера дает шанс Алмазу,правильно ли она все делает или нет????буду рада услышать ваши мнения и пожелания!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 23:47   #805
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 23:49   #806
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 17:58   #807
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

возвращение Аллы


Алла Пугачева дала совет Ксении Собчак. «Не высовывайся, дочка!» - именно так называется новая песня Аллы Борисовны, которую она посвятила оппозиционерке.
Примадонна российской эстрады, прекратившая свою концертную деятельность несколько лет назад, вновь запела. На праздновании дня рождения супруги Александра Буйнова, «Женщина, которая поет» исполнила несколько новых композиций, которые, по словам Аллы Борисовны, могут войти в ее новую концертную программу. Однако, долгожданный выход на сцену, который смогли увидеть пока лишь близкие друзья Примадонны, Пугачева попросила на некоторое время сохранить в тайне.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 23:05   #808
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 21:22
Блог Журнал ДОМ-2 / Оля с Ильей и Леша с Элиной ругаются из-за денег, а Кашубина стала изгоем

Вчера на нашей редколлегии не было участников проекта, так как все они активно заняты событиями, происходящими в «ДОМе-2». Последние новости с Поляны нам привезла Оля Бузова, а вместе с ней в редакцию приехала Ольга Десятовская - бывшая участница проекта и лучшая подруга нашего шеф-редактора.

Громкие скандалы на финансовой почве вчера произошли сразу в двух парах – у Оли и Ильи Гажиенко, а также у Элины с Лешей Самсоновым. Оля Гажиенко упрекает мужа в том, что он не работает. Мало того, Илья даже не хочет заниматься благоустройством земельного участка, подаренного им на свадьбу Ириной Александровной. Элина тоже недовольна своим молодым человеком – Леша не может оплатить ей техосмотр на машину, не покупает ей дорогие наряды. Эле хочется, чтобы Самсонов нашел работу и начал ее обеспечивать.

Конфликты на проекте происходят не только в парах, но и среди одиночек. Недавно в «ДОМе-2» появился новый изгой – Лера Кашубина. От девушки отвернулась даже ее бывшая подруга Оксана Ряска, и сейчас в периметре с Лерой общается лишь Николай Должанский. Все дело в том, что участников возмущает лицемерие и двуличность Валерии – за глаза она говорит одно, а поступает совершенно по-другому. Однако Лера не отчаивается и надеется вернуть расположение коллектива.

В скандальной паре Венца и Кати тоже все неоднозначно. Несмотря на то, что ребята подали заявление на развод, они продолжают целыми днями обниматься и флиртовать. Оля Бузова не уверена в том, что этот разрыв окончательный. А как думаете вы, доведут ли Венц и Катя в этот раз дело до развода?

Мы тем временем закончили работу над июльским номером журнала. В продаже он появится уже на следующей неделе, не пропустите.



У нас в гостях - Ольга Десятовская (сидит слева) - лучшая подруга Ольги Бузовой и бывшая участница "ДОМа-2"
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (22.06.2012)
Старый 21.06.2012, 23:10   #809
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 10:45
Блог Славянский Виталий / Не стоит ворошить прошлое

Хочу прояснить ситуацию вокруг видео, в котором я участвовал. Многие из вас посмотрели видеоролик в Интернете, и сразу поспешили обвинить меня в неискренности. Этот разговор произошел после моего первого кастинга, который я провалил. И естественно я, как и все остальные ребята, что были там, сильно расстроились из-за этого. И после этого, все кто там был стали рассуждать, чем они хуже участников. Могу сказать за себя, что я никого не оскорб*ял. И с тех пор прошло много времени. О многих я изменил свое мнение, и со многими сдружился. Так что не стоит ворошить прошлое, хоть и я не отказываюсь от него.




Сегодня, 14:51
Блог Редакция / Поздравляем молодоженов!

Привет друзья! Мы еще раз искренне поздравляем Женю и Антона со свадьбой! Любите друг друга еще очень долго и будьте счастливы!
Друзья, не пропустите сегодняшний эфир в 23.00. Венц в свадебном платье, слезы Жени в лимузине, улетный танец жениха и невесты, улыбки и светящиеся счастьем глаза молодоженов – все это по-настоящему трогательное и незабываемое действо! Приятного просмотра :)

С любовью,
Редакция Сайта*
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (22.06.2012)
Старый 21.06.2012, 23:14   #810
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (22.06.2012)
Старый 21.06.2012, 23:15   #811
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Кузин и Глеб в Междуреченске 15 июня






Спойлер





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (22.06.2012)
Старый 21.06.2012, 23:20   #812
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Виктория Боня украсила собой яхту отца Алекса Смурфита

2012-06-21 17:32:44 / Автор: Серафима Пригожина
Красивая женщина явно вписалась в интерьеры красивой яхты.

Виктория Боня сообщила в своем микроблоге о том, что она отправляется с семейством в Монако, на яхту отца Алекса Смурфита.

Судя по всему, отношения у Виктории с семейством отца ее ребенка неплохие, несмотря на то, что в прошлом году много писали и говорили, что семья Алекса Смурфита не особо была рада Виктории. Теперь, став матерью малышки Анджелины, Виктория может вполне полагаться на снисходительность свекров.
Виктория Боня
Виктория Боня в ближайшее время обещает выставить фото с яхты. Можно предположить, что на морском судне миллиардера Смурфита все по высшему классу и похвастаться явно будет чем. Внутренне убранство яхт обитателей Монако и окрестностей весьма впечатляют. Это не только очень дорогие водные судна, но и внутреннее убранство. К примеру, непременно великолепные кухни из Италии, готовить на которых необыкновенно удобно и респектабельно. Виктория может удивить родителей мужа кулинарными талантами.

"Буду фоткать всю эту красоту и делиться с вами", - обещает Боня в Твиттере.

В редакции uznayvse.ru считают, что красиво жить - это тоже надо уметь. У Виктории Бони эта "работа" выходит прекрасно. Желаем Боне и семейству отличного лета!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (22.06.2012)
Старый 21.06.2012, 23:29   #813
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Видео героев (Колисниченко Екатерина) / Мой курортный роман
В моей жизни никогда такого не было! Это незабываемый отдых. P.S. эксклюзивные фотки прилагаются


Видео героев (Иван Ряска) / Компромат на Элину
Информацию нужно проверять. Пусть этим займется Самсонов. Ему остается только встретиться с моим знакомым и посмотреть эти фото.


Видео героев (Оксана Ряска) / С кем Стрункина строит отношения за периметром?
2-3 месяца Оксана Стрункина строит отношения за периметром. Сейчас она готова уйти с проекта.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (22.06.2012)
Старый 21.06.2012, 23:33   #814
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot