Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 15:32   #2245
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Видео до эфира

Филипп рассказал всю правду! Смотри сегодня в 23:00!




Кто подарил Рите цветы? Смотри сегодня в 23:00!



Катя любит гнобить людей! Смотри сегодня в 23:00!




Что скрывает Рита? Смотри сегодня в 23:00!

Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (20.10.2011), Д_ы_м_к_а (20.10.2011), Светланка (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 15:36   #2246
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 12:55
Видео героев (Токарева Екатерина) / Венц строит из себя обиженку!



Я уже не верю в то, что Венц изменится. Сейчас он ходит обиженный, говорит, что любит и хочет меня вернуть. Ну не верю я ему!


Вчера, 14:12
Видео героев (Алексеев Филипп) / Стрижка плюшевого мишки!



У меня очень густая и жесткая шевелюра. Как сказал наш стилист Антон(89096708099): «Стричь её нужно, но долго». Так как очень много ребят с волосами моего типа, именно они найдут в этом видео что-то полезное для себя.


Вчера, 12:13
Видео героев (Алексеев Филипп) / Изменял ли я Кате?


Ну разве я похож на того, кто будет изменять?!


Вчера, 12:13
Видео героев (Алексеев Филипп) / Стрункина – опасный человек!


Она не строит своих отношений и наглым образом пытается испортить мои, манипулируя другими людьми!
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (20.10.2011), Д_ы_м_к_а (20.10.2011), Светланка (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 15:47   #2247
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Телевидение

Участница «Дома-2» Катя Колисниченко: «На проекте явно не помешал бы психолог!»


Участница «Дома-2» Катя Колисниченко
Фото: Евгения САВИНА

В гостях на радио «Комсомольская правда» - Барнаул» (106,8 FM) побывала одна из самых ярких участниц реалити-шоу [фото + аудио]
Татьяна КОВЫНЕВА — 20.10.2011

23-летняя Катя Колисниченко - одна из двух эпатажных сестер-близняшек с проекта «Дом-2». Приехала девушка в Барнаул на открытие выставки фотографий Алексея Никишина под названием «В РОЛИ СЕБЯ. БЕЗ ПРАВИЛ. «Дом-2». В экспозиции, между прочим, есть смелые фото и самих сестер Колисниченко: барышни снялись в стиле ню. Катя побывала на прямом эфире радио «Комсомольская правда» - Барнаул» (106,8 FM) и рассказала о закулисье телевизионной жизни.

Когда первый раз увидели фото, то рыдали!

Сергей Зубчук, ведущий:

- Катя, как Алексею Никишину удалось убедить вас сняться достаточно откровенно?

Катя Колисниченко:

- Изначально нам сказали, что это будет все-таки психологический портрет. И одеть можно однотонные водолазки, чтобы они не отвлекали внимание, поскольку будем работать с лицом. Но когда мы приехали к Алексею, то у него начался поиск: хотелось сделать что-то новое, и Алексей говорил, что какие-то детали мешают. Но мы поняли, что эпатаж - он и в Африке эпатаж, да и многие девушки мечтают о фотографии в стиле ню.

С. З.:

- Алексей Никишин - человек талантливый, поэтому уговорить ему вас было несложно?


Участница «Дома-2» Катя Колисниченко
Фото: Евгения САВИНА



К. К.:

- Это не было так: «ну давай, разденься, малышка», это был разговор: что мы можем сделать. Когда мы первый раз увидели фотографии, то, признаюсь честно, ревели вместе с Надей Ермаковой. Но потом поняли - это сенсация, и было приятно, что этими фото восторгались настоящие ценители искусства. Ксения Собчак, например, сказала, что запомнились и понравились эти снимки.

Думали, что на проект не пройдут

С. З.:

- Скажите, Катя, вы с сестрой спонтанно решили участвовать в проекте или это была мечта?

К. К.:

- Лукавить не буду: проект смотрели время от времени. Иногда даже свободной минуты не было, чтобы посидеть у телевизора, потому что мы с сестрой пели в «Кубанском хоре», а это постоянные гастроли. И когда у нас испортились отношения с хором (был скандал, нам пришлось написать заявление в прокуратуру), в Краснодаре объявили кастинг. И мы с сестрой решили сходить на просмотр. Там мы рассказали историю с хором, о своей жизни, чего хотим, что можем предложить интересного для проекта, и спели в том числе. А позвонили нам только через месяц, хотя мы уже думали, что не позовут. Ведь это максимальный срок, когда приглашают участников, кого-то и вовсе на следующий день забирают. Радио «КП» Барнаул»: «Гость студии» участница «Дома-2» Катя Колисниченко 106.8 fm



Александр Глазунов, ведущий:

- А как знакомые и друзья отреагировали?

К. К.:

- Конечно, было осуждение, как и у многих.

Татьяна Ковынева, ведущая:

- Катя, на официальном сайте реалити-шоу у вас такая характеристика: «Катя отличается от сестры-близняшки своим спокойствием. Она редко высказывается и, по словам участников, «является бесплатным приложением к Юле». Как вам такое?

К. К.:

- К вышесказанному я могу еще добавить, что первые полгода у меня было прозвище «тень, придатки Юли». Я могу объяснить это тем, что Юля у нас считается старшей, и в реальной жизни мне порой можно было просто молчать. Я уступала ей главенствующую роль, это было на уровне привычки. Но на проекте каждый должен проявлять себя, и я это поняла. Хотя Юля опекала меня, иногда не давала слова сказать, потому что очень переживала за меня. Сейчас такая ситуация повторяется у Ильи и Алексея Гажиенко, Илья очень переживает за брата, и это нормально.

Т. К.:

- На вашей страничке в соцсети «Вконтакте» в статусе стоит, что в городских квартирах проводятся экскурсии. Это правда?

К. К.:

- Да, этим сейчас занимается моя сестра и Тимур, и я, когда бываю в городских квартирах. Экскурсии проводятся по субботам. Бывает, что разом приходят 10 - 12 человек: посмотреть, как устроено наше жилье.

На проекте нужен психолог

Елена, радиослушательница:

- Катя, скажите, работают ли на проекте психологи? Ведь невозможно под камерами постоянно находиться?

К. К.:

- Как вы правы на самом деле! Знаете, я даже недавно слышала вопрос: а правда, что после ухода с «Дома-2» людей забирают в психбольницу? Психолог явно не помешал бы, особенно некоторым людям. Недавно один товарищ на проекте прыгнул со второго этажа, вот ему бы точно не помешала помощь психолога. Но, как правило, с нами разговаривают ведущие, чаще всего Ксения Собчак. Она считается мудрейшей старейшиной. Мы даже так распределили: Собчак - судья, Бородина - прокурор, Бузова - адвокат. Однако если все плохо, то тогда приглашают специалиста.

Ольга, радиослушательница:

- Катя, вы когда уйдете с проекта? Уже надоели ваши постоянные скандалы…

К. К.:

- Видите, какой парадокс: вы именно мне звоните, хотя я вам не нравлюсь. Мне так приятно! А по поводу ухода с проекта - не дождетесь!
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (20.10.2011), Д_ы_м_к_а (20.10.2011), Светланка (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 15:49   #2248
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Михаила Подорова из "Дома-2" осудили за наркотики на 16 лет тюрьмы

20 октября 2011, 11:22 [ «Аргументы.ру» ]


Экс-участник телепроекта "Дом-2" Михаил Подоров приговорен Фрунзенским районным судом Владивостока к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полиция перекрыла поставки «клубных» наркотиков (экстази) из Санкт-Петербурга во Владивосток. Среди задержанных по делу был экс-участник телепроекта "Дом-2" Михаил Подоров. У него в машине и в квартире были обнаружены свертки с кокаином весом более 27 граммов.

Подельник Михаила Подорова приговорен к восьми годам лишения свободы условно, а бывшей телезвезде дали 16 лет колонии строго режима.
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (20.10.2011), Д_ы_м_к_а (20.10.2011), Светланка (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 15:50   #2249
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Даша Пынзарь из "Дом-2" разделась для рекламы

20 октября 2011, 11:08 [ «Аргументы.ру» ]


На телевизионном проекте "Дом-2" обосновалась семья Пынзарей. Ребята поженились, родили ребенка и даже открыли свой магазин в одном из московских торговых центров Москвы. Кроме того, у Даши есть свой интернет-магазин.

Рекламировать свои товары Даша решила сама, и в процессе фотосъемки девушка так увлеклась, что стала позировать практически полуголой.

В результате получилось все очень даже эффектно - украшения всегда смотрятся наиболее выигрышно, если надеты на обнаженное женское тело.
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (20.10.2011), Д_ы_м_к_а (20.10.2011), Светланка (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 15:52   #2250
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Собчак: Волочкова, умри!!

19 октября 2011, 20:43 [ «Аргументы.ру» ]


Фото: Дни.Ру. Сергей Иванов

Отреставрированный Большой театр откроют с помпой в конце октября, но Ксении Собчак и немногим избранным удалось полюбоваться им уже сегодня.


Своими впечатлениями Ксения делилась с друзьями в Twitter: "Я на первой эксклюзивной экскурсии по Большому театру. Я и Мацуев. Волочкова, умри!!" Ксения имеет в виду знаменитого пианиста Дениса Мацуева, хотя вместе с ними была и певица Сати Казанова, пишет "Экспресс газета".
Хрупкая брюнетка, как и языкастая блондинка, тоже рассказывала друзьям свои впечатления и выкладывала фото в своем микроблоге. В отличие от Собчак Казанова была более сдержанна в проявлении эмоций.
Как сообщают Дни.Ру, Собчак не удовлетворилась обзорной прогулкой по Большому - она спустилась к сцене и станцевала несколько па из "Лебединого озера". А потом написала в блог о своей инсценировке: "Сенсация! Теперь на вопрос: кто первым станцевал на сцене Большого, ответ очевиден – Собчак!!!!"



Анастасия Волочкова: "Теперь и Собчак назло мне сходила по Большому"


20 октября 2011, 10:00 [ «Аргументы.ру» ]



На днях Ксения Собчак побывала на открытии после реставрации Большого театра. Но она не только удовлетворилась обзорной прогулкой по Большому, но и спустилась к сцене и станцевала несколько па.
После посещения Большого в компании журналистов она написала в Твиттере: "Умри Волочкова...Сенсация! Теперь на вопрос: кто первым станцевал на сцене Большого, ответ очевиден – Собчак!!!!". Узнав про это, Анастасия написала в своем блоге, мол, друзья, теперь Собчак назло Волочковой сходила по Большому!

Кстати, пока Анастасия не знает, пригласят ли ее, заслуженную артистку, на официальное открытие ГАБТ, куда вход будет только по приглашениям.
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (20.10.2011), Д_ы_м_к_а (20.10.2011), Светланка (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 15:58   #2251
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Собчак хотела повеситься


14:00,19 октября 2011

"Желтая газета №40"


Говорят, что когда-то Ксюша Собчак перешла дорогу Владимиру Соловьеву в крупной бизнес-сделке. И с тех пор ведущий политического шоу «Поединок» не упускает случая обозначить свое отношение к ведущей «любвеобильной» программы «Дом-2».

На сей раз Соловьев на одной из радиостанций сказал, что не уважает Собчак ни в каком ее обличье. Ксения, которой тут же донесли об этом, написала в своем твиттере: «Соловьев сказал по радио, что «не уважает» меня. Ведет себя прямо как на зоне! Прочту Евангелие и пойду повешусь на пальме».

Почему на пальме, а не на крюке от люстры? Потому что сейчас Собчак отдыхает на одном из пафосных курортов в объятиях своего возлюбленного Сергея Капкова, с которым не так давно помирилась после скандального расставания. В общем, угроза повеситься так, похоже, и останется благим намерением…

Антон Маринин
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (20.10.2011), Д_ы_м_к_а (20.10.2011), Светланка (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 16:00   #2252
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Участник телепроекта "Дом-2" сел на 16 лет



12:01,19 октября 2011

Суд Владивостока приговорил бывшего участника телепроекта "Дом-2" Михаила Подорова к 16 годам колонии за приобретение, хранение и распространение наркотиков.

28-летнего Подорова, который был участником "Дома-2" в 2007-2008 годах, задержали в марте 2010 года. Было установлено, что он вместе с соучастником Сергеем Пигаревым переслал из Санкт-Петербурга во Владивосток 984,8 грамма метамфетамина. Также Подоров выслал во Владивосток 900 таблеток, содержащих хлорфенилпиперазин (вещество, схожее с "экстази"). При обыске в машине и квартире Подорова нашли 27 граммов кокаина.

Об этом сообщает РИА "Новости"
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (20.10.2011), Д_ы_м_к_а (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 16:03   #2253
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ольгу Бузову ограбили в центре Москвы



Автор: Алина Кулунбегова

Добавлено: 20.10.2011

Известная российская ведущая Ольга Бузова пострадала в Москве вчера вечером от барсеточников. Красавица – блондинка решила выбежать в магазинчик на Кутузовском проезде, и забыла закрыть окна своей машины. Вернувшись через пару минуту к авто, Оля сразу же заметила, что исчез пакет с ее личными вещами.

Девушка тут же вызвала представителей правоохранительных органов, но когда те приехали, передумала писать заявление, заявив, что в пакете вообщем-то ничего ценного и не было. Наверное, добрая Бузова надеется, что воров замучает совесть.
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (20.10.2011), Д_ы_м_к_а (20.10.2011), Светланка (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 16:10   #2254
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Новенький - Чупа Сабвей



Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (20.10.2011), Д_ы_м_к_а (20.10.2011), Светланка (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 16:11   #2255
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (20.10.2011), Д_ы_м_к_а (20.10.2011), Светланка (20.10.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot