Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2016, 23:59   #27688
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Олег Винник о погибшей в авиакатастрофе жене: «Я люблю ее до сих пор»

Спустя год после трагедии, которая случилась на борту самолета, летевшего рейсом 9268 из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, был представлен фильм, в котором главным героем стал Олег Винник. Через его историю создатели картины решили рассказать, как живут люди после потери самых близких и родных. Кинолента была разделена на две большие части, в каждой из которых по несколько глав, связанных с тем или иным периодом жизни семьи Винник.

Олег Винник, который стал главным героем документальной картины, встретился с создателями еще в феврале и согласился сотрудничать. У Карамазова изначально были сомнения, получится ли вывести разговор в нужное русло, удастся ли узнать факты, которые действительно важны в этой истории. Во второй части ленты он говорит Олегу, что был рад сотрудничеству с ним, поскольку тот проявил терпение и ответственно подошел к съемкам. Родственники погибшей Марианны Винник, а также ее друзья нашли в себе силы вспомнить то время, передать эмоции, которые они испытали, а также рассказали, как сильно переживали за судьбу вдовца.

Сам мужчина утверждает, что пытался вылечить горе алкоголем, но это ему не помогало. После трагедии его поддерживали друзья, так как боялись, что с безутешным вдовцом может случится беда.

«Просто я дал себе слово, что если разведусь, то второй раз никогда не женюсь. В моем понимании ты женишься один раз и на всю жизнь. А сейчас их нет, менять на кого-то другого не хочется. Я любил ее и люблю до сих пор», - признался Олег.

Ко всему прочему, Винник не теряет надежды вновь стать отцом. Именно в детях бизнесмен видит смысл жизни. Ему изначально было неважно, кто у него родится мальчик или девочка, он просто желал прибавления в семье.
«Я очень хочу детей. Я считаю, что основной смысл жизни, – это дети. Для кого-то это карьера, для кого-то популярность, а мне кажется, что самое главное – дети. Мне все равно, мальчик это будет или девочка», – заявил Винник Алексею Карамазову.


Спустя некоторое время Олег Винник вернулся к обычному ритму жизни.
Несмотря на осуждение со стороны, он смог вновь встретить любовь. Его избранницей стала Катя Жужа, ведущая новостей «Дома-2». Мужчина много времени уделяет работе, старается чаще видеться с друзьями, заниматься спортом. Многих удивил тот факт, что бизнесмен так быстро нашел другую девушку. Тем не менее, на съемках фильма в начале 2016 года он отмечал, что вряд ли женится вновь.



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 00:02   #27689
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Была веселуха с крутыми и веселыми StarПерцами. Вообщем мы с @alisa_selezneva_live ждём новый хит от голосистого @vadim_perec_voronov ... называться он будет как-то вроде " под звуки бархатного " кто слушал? Всех с наступающим от нас и от @newradio.ru
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 00:03   #27690
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сегодня у меня в гостях была Анюта и это был эфир, когда не хватило времени наговориться даже в музыкальных паузах Поэтому обязательно жду ещё в "Пару Нормальных" Благодарю за душевные беседы, дорогая и очень рада была видеть




Вот сидела я сегодня в гримерке и думала Почему у меня дома, ни в одной комнате нет такого идеального света Причём людям, которые его делали, задачу такую ставила А ещё я снова потеряла очки И снова той круглой формы, в которых люблю ходить чаще всего. Это кстати уже моя традиция похоже А ещё выкинула в окно из гримерки одно кольцо, которое меня бесило. Оно так романтично улетело с 12 этажа Кстати, давно не наводила чистку. Пора повыкидывать ненужные мне больше вещи. В основном я все отдаю, но раз в год, лично для себя, у меня есть добрая традиция - разобрать чтобы выкинуть нахрен Лежу вот, не сплю. На животе у меня лежит нога Догадайтесь чья Разрешила сегодня сыну ночевать в моей спальне, тк не получилось вечером быть дома перед его сном. Позвонила Богдану перед эфиром Аллы Довлатовой, договорились о том, что спим вместе Вот он - то спит И ему великолепно А у меня нога на животе Да уже не маленькая так - то Завтра в садике важный новогодний концерт, к которому дети готовились месяц Поэтому днём я - только мама! И даже не пишите мне ( не отвечу всё равно ) А вечером увидимся на Ру.тв в программе "Пара Нормальных"
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 00:07   #27691
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

НТВ Говорим и показываем


Терёхин :Сегодня поговорим и покажем наших детей

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 00:10   #27692
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


А сегодня танцы


Высший балл молодец




Семья

22 декабря Теоне исполняется 1 год


мы уже дремали с Теоной, когда папа пришёл нас поздравлять @zimamoscow люблю

lovaleva
Как же я горд за неё, я безумно счастлив, за то что знаком с ней, безмерно благодарен Богу, что мы друзья с ней, она Уникальна! У меня есть дочь, и у неё имя - Лучшая на свете! Но эта девочка - Уникальна, конечно, для родителей она любимая и самая лучшая, для вас красивая и копия мамы... а я не могу найти другого слова, характеризующего её в целом, чтоб передать свои эмоции от дружбы с ней - Уникальна! Она умная, она скромная, она лидер (заметили, как она заводит всю группу вокалисток?) #мару VIDEO

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 00:14   #27693
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Лайф
"Толстяк из Дома-2" решился лечь под нож хирурга, чтобы стать "российским Кеном"


29-летнему Егору Холявину проведут многочисленные пластические операции на лице и вставят импланты в пресс и грудь.



— Наконец-то мои мечты сбываются! — признался в разговоре с Лайфом Холявин. — Мне предложили стать первым российским признанным Кеном и придать своей внешности идеальную форму, как по телу, так и по лицу. Как мы знаем, Кен — красивый, спортивный и подтянутый, идеал мужчины, и я хочу приблизиться к этому. Надеюсь, что получится это без негативных последствий.

— Я думаю, что к лету я уже буду Кеном. Честно говоря, я не задумывался о том, как я буду выглядеть в старости, потому что, насколько мне известно, у Кена нет возраста, а я живу сегодняшним днём, — рассказывает Егор. — Совсем скоро вы увидите меня в другом теле и в другом статусе, и я считаю, что это моя победа над самим собой.


ТЫК
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 00:23   #27694
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Феофилактова заговорила о многочисленных изменах Гусева
Звезда «Дома-2» откровенно рассказала о проблемах с бывшим мужем. По словам Евгении, она очень хотела сохранить семью, но не смогла смириться с тем, что супруг начал заводить романы на стороне.

«Разве измена мужа – это не беспредел? Конечно, я не ловила Антона за руку, не могу утверждать на сто процентов, но есть вероятность, что супруг начал встречаться с Романец будучи в браке. Мало того, возможно, она у него не первая. Могу сказать, что моей вины тут нет, я жила семьей, а Антону, видимо, захотелось чего-то еще. Самое главное, чтобы потом он не пожалел, что променял семейное счастье на мимолетное увлечение», - отметила Евгения.

click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 00:27   #27695
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 00:44   #27696
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер









почему ты бросила Москву и поехала на Донбасс?

У мужа, похоже, есть дочка от предыдущего брака

Наталья Хим ( бывшая участница проекта Дом 2)

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Донецкому областному центру материнства и детства по г. Донецк, ДРЦОМД, пр. Панфилова, 3!Врачи там ЛУЧШИЕ!!!Не бойтесь рожать в Донецке:)Особенно в этом роддоме:))Отдельное спасибо моим ведущим беременность врачам Елене и Наталье,ну и конечно Ольге Николаевне и ее команде,принимавшей у меня роды,в которую так же в этот день входили -подруга семьи-Ольга Вязовскя"Лёля" и мой супруг-Далиант:)Спасибо всем друьзям и близким:)Знакомьтесь-Екатерина Далиантовна:)Она же Кисонька-Лисонька,Бусинка,Лялентина ,Лялечка и Китти:)


Когда мы были пузанами:)Керчь 2016:)





Про мужа ее много интересного - click here и click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 01:09   #27697
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сэм Что отыскал эх, были времена
#china2003#гдемои20лет# вспомнитьвсе# быловремямноголеттомуназа д

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 09:23   #27698
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Закрытие актёрской школы, и премьерный показ короткометражного фильма"мама всегда рядом " с Харитоновой в главной роли.



Александра Харитонова.

Хочу выразить огромную благодарность всем работникам Дом2 всей съемочной группе, ведущим, всей команде, которая принимала участие в съёмках фильма- режиссеру Евгению Пузыревскому, Юрию, оператору- Илье... А вы смотрите премьеру ровно через неделю 28 декабря "Мама всегда рядом" в эфире ДОМ2
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 69 (пользователей: 0 , гостей: 69)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot