Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 00:37   #562
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ от Свободы Слова

Спойлер

Катя Колисниченко,которая вчера на лобном говорила о том, что пока ни на что не рассчитывает, что она довольствуется теми отношениями,в которых они с Маями находятся в данное время, та самая Катя с утра выносит мозг Олегу за то,что вернувшись ночью с работы Маями вместе с Варей пошли в магазин. Маями ответил, что не собирается перед ПОДРУГОЙ отчитываться куда, с кем и когда он пошёл.
И тут вдруг Катя решила, что ЭТА комната проектная, а не Маями, что ОНА (Катя) имеет такое же право жить в этой комнате и что не Олегу указывать Кате, что и когда ей ему выговаривать.....Интересно, когда это Колисниченко заселили в город? По-моему, Катя самостоятельно решила переехать в комнату к Маями, сама решила жить с ним в таком формате отношений..Какие теперь претензии к мальцу?
На ТЭТе Даша задаёт вопрос Варе и Маями: кто вы друг для друга? Кто для тебя Катя? Кого ты выберешь, если тебя поставят перед выбором?...Маями выбрал.....Варю.
В разговоре с Ольгой Гажиенко Алёшенька сказал, что он дал слово Лереной маме, что никакой близости между ними не будет до тех пор, пока родители не дадут добро.
Потом, уже в своей комнате Алёшенька(тот ещё клоун), видимо перевозбудившись на ТЭТе, полез на подоконник и прижимаясь в холодному стеклу причендалами охлаждал свой пыл....Алёшенька, мальчик, пойди в дровяной сарай да отруби всё, что мешает, чем цирк устраивать..."Ты что, растяжку делаешь, чтобы у тебя не вставал?"-интересуется Лера у Алёшеньки, глядя, как малец пытается сесть на шпагат. Да уж, достойная тема для разговора...Видимо,Алёшеньк а, скоро тебе придётся постоянно на шпагате сидеть...
ПРЕДВАРИЛОВКА. За Катей Токаревой вышли сразу двое. Юрашка рухнул на колени, достал обручальное кольцо и давай Катьку замуж звать. А Катька, вот ведь бессердечная, отказала ему. Зато следом выскочил кузнечик и тоже с коробочкой. А в коробочке тоде колечки, которыми они с Катькой тут же обменялись..И вот сейчас сидит Юра Слободян, ранимая душа,и льёт слёзы...
В комнате Маями Катя Колисниченко продолжает вынос мозга.Всё, готовить она уже отказывается: погрыз колбасу, погрызёшь и ещё чего-нибудь..Маями начал собирать Катькины вещи и выгонять её из квартиры. Катька кинулась на Олега с кулаками, Олег оттолкнул Колисниченко. И тут Катька поняла, что надо добавить перчинку, поэтому рухнула на пол(типа он её швырнул сильно-сильно, больно-больно). Ах, какая неблагодарная свинья, этот Маями. Ну не ценит он хорошего отношения к себе....А нужно ли было ему твоё хорошее отношение? В город тебя никто не звал, ты приехала сама. Готовить он тебя не просил, ты сама подписалась. Неужели ты ни разу не слышала в свой адрес, что он тобой просто пользуется, что ты унижаешься....Тебя ведь всё устраивало...Или устраивало до тех пор, пока не появилась Варя?
ЛОБНОЕ. Идёт разбор полётов. Обсуждаются Юрашкины слёзы, кольца, свадьба. Практически все участники высказали своё недоверие Юре, осудили его поведение как в течение всего времени нахождения на проекте, так и сегодня...
Следующая пара Лера Мастерко и Алёшенька. Лера сказала, что у них всё хорошо, Лера занимается хозяйством, Лёше бегает по квартире с шуруповёртом...На что Бородина сказала ей:а ты знаешь, что сказал Алёшенька Саше Задойнову? Он сказал, что если Лерка сегодня ночью не сволшебничаешь, то завтра он будет своим "шуруповёртом" совать во все стороны? Лерка опять начала голосить, что рано или поздно этот эфир посмотрят её родители и ей не понятно, зачем он опять обостряет отношения...
Следующая пара Колисниченко и Маями. Колисниченко ждёт извинений от Маями за "избиение". На что Маями сказал, что он её к себе в комнату не звал, двери его комнаты открываются в обе стороны. И тут у Кати открылись глаза!!! Она наконец-то поняла, что Маями малолетка без особых талантов, который может только петь в своём клубе и больше ничего из себя не представляет...Кто бы мог подумать, как неожиданно.
Ну вот и всё. На этом вечерний эфир закончился. До встречи! Всем пока! ПОСТРОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 19:42   #563
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ от СВОБОДА СЛОВА

Спойлер

Оксана Ряска приехала в город из Питера. Приехала с единственной целью-выселить Маями на поляну..Маями начал распускать руки, оскорть девчонок, хватать Колисниченко за лицо, хамить...В общем, поведение Маяшки хуже некуда. Кем себя возомнил этот малец? Почему ему позволительно такое поведение? Почему никто не может его остановить или поставить на место? Прямо маленькая блоха, которую хочется раздавить, честное слово. Укусит и отпрыгнет подальше...
На поляне. Задойнов разговаривает с Клубнем: ты в курсе, что твоё обручальное кольцо сейчас в пути?(У Жемчугова медленно глаза начинают занимать свою позицию на лбу)..Ты же вчера звонил в Питер и звал Ряску замуж! Так что, если ты мужик, тебе придётся держать своё слово....Да,Глебка,завязывай с алкоголем. Не сегодня-завтра ты заселишься с колхозной свиноматкой.
СТРОЙКА. Глебка окончательно протрезвел и начал чувствовать себя как-то не очень, поэтому сейчас подбирая слова(ну да, как бы да там, так вот как бы), потея и покрываясь испариной, Глебка сказал, что предложение руки последует на лобном....Господа ОРГИ! Обратите внимание, что ваш "закодированный, вшитый" подопечный продолжает пить и оскотиниваться у всех на глазах. Где ваш праведный гнев? Где ваш карающий перст в сторону ворот? Вы уж начинайте подгонять наркоту в периметр, чтобы пацанам вообще весело стало жить...
Что происходит в семействе весёлых клоунов? Катюшка рыдает: Ааааааааааааааааа! Вы все используете меня! Аааааааааа! ТЫ пригласил меня к Стёпе, ТЫ выразил мне симпатию,ТЫ меня вернул..А сейчас предъявляешь мне претензии:Ты не спишь со мной, потому что за стеной Юра!!! Аааааааааааааа!....В общем Бим и Бом опять начинают представление на тему:Ты засветился за мой счет!!! ТОСКА!
ЛОБНОЕ. Ряска, которая днём голосила на всю страну, что на Клубне она ставит жирный крест, сейчас сидит на поляне на лобном рядом с медведЁм. Счастливаяяяяяяя! Ну и дали слово Глебке: ну я как бы конечно да, вроде бы вот как бы да, ну вот как-то так, как бы". Ну типа как бы извинился. А заодно и как бы позвал замуж и колечко преподнёс. На пальчик одел, УРА прокричал. На вопрос "А ты любишь её?", он ответил "Ну да, люблю, а чЁ делать?"...ИрСанна начала руководить хором мальчиков-зайчиков "Говори ДА! Говори ДА!"...Ряска в замешательстве, не знает, что делать. Вся поляна начала просто давить на Ряску. В результате Ряска ответила: Я сейчас не готова...
Наступила тишина(это я как бы зловещим голосом). Да, не ожидал Клубень ТАКОГО щелчка по носу. Видимо сильно удивлён, что Ш и Б не рванула в ЗАГС...
Токарева и ВенцеШариков. Оказывается Катюшка сильно не довольна, что у Шурупова разговоры только о работе(странно даже). А тут ещё и упрёки со стороны экс-супруга: Что ты можешь мне сказать, ты, человек, НЕ ИМЕЮЩИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, мне, ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ!...Во как.Что-то я не припомню, какое образование у самого исполнительного директора? И судя по словам этого ЛАСТОЧКИ, у юриста образование-то незаконченное( а может только начатое?).
Следующая тема-Маями. Вот только сейчас Олежка осознал, что он был неправ, что он погорячился. Видимо, только перед лобным, боясь получить пенделя под свой откормленный зад, Маяшка начал осознавать, что он действительно может переехать на поляну поближе к своим обидчикам. Что Маяшка, страшненько?
ГОЛОСОВАНИЕ. Ну тут всё предсказуемо. Практически единогласно-Валерия Кашубина.
Очередной,десятый иммунитет, Кашубина не получила..На вопрос ведущей: как ты думаешь, за что? Кашубина ответила: я живу в разрез с их мнением, я за честность в отношениях и против фикции... Что это было? Кашубина против фикции? А как же заселение НУ ХОТЬ С КЕМ-НИБУДЬ, лишь бы остаться? Видимо я что-то перестаю понимать...Вот так. Кашубину проводили до ворот..
На этом всё! До свидания! Будем ждать следующих эфиров
!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 21:37   #564
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ от СВОБОДА СЛОВА


Спойлер

Рано утром компания, состоящая из Самсонова, Клубня и Задойнова приехали в город к Маями. Тихонько зашли в комнату и вместо того, чтобы просто разбудить его, начали поливать его из бутылки...Олег! Мы пришли, чтобы объяснить тебе, что твоё поведение недостойно-сказал Саша Задойнов. Что-то пытался вставить смелый Самсонов. Маями: я могу тебе тем же ответить!...
Самсон подскочил, начал махать руками перед его лицом, брызгать водой в лицо; Ну говори! Ну говори!..Маями перешёл на крик: тебе ли мне делать замечания! ты сам бил своих девушек!..."Дорогие гости" расселись в комнате и начали читать проповеди. Самсонов: мы своим поступком решили тебе показать, что ты такой крутой только с девушками, а по факту парням ты ничего не можешь сделать!....
Я вас умоляю. Приперлись всей кучей на разборки, доказывать свою силу. Так сказать, сообразили на троих....Правильно и Варька и Маями сказали: вы такие крутые, пришли, не разбудили, не позвали отдельно поговорить, а начали поливать водой...Варька и Глебу высказала: ты бесишься, что твоя Ряска хочет Олега, вот и приперся сюда на разборки. Больше-то тебе предъявить нечего...Тут активизировался Самсон, подскачил к Олегу: ну чЁ ты? ну чё ты?...И давай лезть в лицо Маями своими лапищами. Фу, какие мерзкие упыри!!
В городе женская половина возмущена подобным поступком этих ТРЁХ ПОРОСЯТ(скоро вырастут), возмущены дедовщиной...
СТРОЙКА. Прораб Сергей Пынзарь задаёт вопрос Оксане Ряска: что происходит с Глебом? почему у него такое поведение? видимо ты являешься провокатором?...На что Оксана начала говорить, что просто Глеб для неё самый-самый родной ей человек на поляне...И тут Оксана увидела, что из подаренного кольца выпал камень: Ой,это плохая примета! У нас и так ничего не получается, а тут ещё и камни вылетают из КОЛЬЦ...
ТЭТ ИрСанны и Глеба. ИА задаёт вопрос, какие отношения между ним и Оксаной, на что Глеб ответил, что он не хочет быть в отношениях непонятно кем и ещё ему кажется, что Оксана его просто стесняется. После чего он сказал ИА, что не хочет больше разговаривать на ЭТУ тему, встал и ушёл с ТЭТа....Значит опять комплексы Глебки не дают ему покоя( но и избавляться от них он как-то не очень торопится)...
Следующим на ТЭТе был Олег Маями. Олег расстроен утренним визитом, не понимает, что вообще всё это значило...ИА сказала, что видит, что Олег сломлен, подавлен, но до сих пор НЕ ОСОЗНАЁТ, из-за чего всё это произошло.....А что он должен осознать? Чем он провинился перед ЭТИМИ упырями? Чем он хуже их самих?
Ряска звонит Жемчугову: Медвежонок,как у тебя дела? как ты поговорил с Олегом? ты не распускал руки? Ты почему меня оставил одну среди парней?.....Глеб отключил телефон...Ряска недоумевает: а что такое?...Денис сказал, что сегодня под Глебом сломалась очередная кроваь, поэтому Глеб проснулся без настроения. Ряска пошла посмотреть на это и нашла возле кровати пустую бутылку из-под водки....Это нормально?
Сергей просит Дениса помочь перенести кровать из женской спальни, потому что ему негде спать. ИрСанна интересуется: а почему ты не ложишься на ЭТУ кровать? ведь Лёша сейчас живёт с Лерой на втором этаже? На что ребята ей сказали, что, оказывается, ЭТА кровать продолжает являться собственностью Самсона. Мало того, лимонную комнату Самсон тоже считает своей, потому что там он переодевается....ИА недоумевает: ребята, вы чего? вы что, его боитесь? а не обнаглел ли Лёша? вы что?...Но ребята решили, что связываться с этим гоблином-себе дороже...
ЛОБНОЕ. Первая же тема разговора-городской десант. Бородина задала вопрос: какие претензии у ребят к Маями? Глеб сказал, что ему не нравится, как Олег относится к Оксане Ряске, распускает руки. Они поговорили с Олегом и пришли с обоюдному решению.
Тот же вопрос к Самсону. Алёшенька высказал:мне не нравится, что он превознёс себя, завысил свой уровень...Бог мой, Алёшенька, тут у ЛЮБОГО уровень выше твоего....А вот Задойнов оказался самым заинтересованным лицом. Ему не нравится АНТИМОРАЛЬНОЕ поведение Маями...Вот ведь моралист какой! Кто бы мог подумать?
Жители поляны возмущены таким ходом событий, встали на сторону Маями. Даша Пынзарь сказала, что Глеб почему-то не выговаривает больше никому по поводу того, что кто-то так же плохо относится к Оксане. Самсонов позанимал и комнаты, и шкафы, и кровати. На что Самсон ответил: ИМЕЮ ПРАВО....Что происходит?...Глеб пытается остановить Дашу: а чЁ ты за всех впрягаешься? я не понял, мы с тобой вроде дружим, а ты тут против меня...Глебка видимо ждал аплодисментов от всех друзей....И вот что самое интересное: на этом вопрос был закрыт...Не поняла. А где дисквалификация? где наказания? Почему ведущие и ОРГИ спустили всё на тормозах? Поэтому эти Кинг-Конги и дальше будут считать себя безнаказанными и неприкасаемыми. За вчерашние удары головой в нос новенькому, Клубню тоже не было сказано ни слова...Беспредел какой-то!
Следующий вопрос: Ряска и Жемчугов. Что происходит?..Глеб недоволен тем, что Оксана слишком мало уделяет ему внимания,но со своей стороны он считает себя в отношениях с Ряской...Ряска же наоборот, считает, что она не в отношениях, она живёт в женской спальне, она даже боится его, потому что он псих, если что не по его, он может всё расколотить, всё перевернуть. Но Глеб для неё самый родной человек на поляне, она относится к нему с уважением,бла-бла-бла....Бородина сделала вывод, что Ряска ведёт политику СТОЙ ТАМ, ИДИ СЮДА...
Так что на проекте мир, дружба, кукуруза..За вчерашнее мотание башкой Глебу ни слова, за сегодняшний десант слегка погрозили пальчиком, за найденную в мужской спальне пустую бутылку водки вообще огреблась сама Ряска. Бородина сказала, что она как-то несерьёзно относится к Глебу, и даже сейчас сдала его с этой бутылкой...Пипец!...Господа ОРГИ, начинайте подгонять пацанчикам героин, и им веселуха, и бутылки не будут валяться...Вы там все с ума подходили?
На этом вечерний эфир закончился. Всем пока. До новых встреч!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 18:30   #565
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от СВОБОДА СЛОВА

Спойлер

С Новым годом! Ну что? Посмотрим сегодня, с чего начинается этот год на проекте. Сегодня-то упыри должны протрезветь? Или я рано радуюсь? Ну что же, смотрим?
Итак. Женская спальня. Мастерко посыпает голову пеплом и кается,что она вела себя вчера "как последняя потаскуха"(по её словам) и ей теперь очень стыдно перед Алёшенькой.
В доме Гажиенко ИрСанна и Ольга так же обсуждают вчерашний инцидент. ИрСанна: больше всего меня поразил Глеб, который первый аплодировал Лере, кричал ей, что она СУПЕР и №1, а когда Самсонов прилетел на разборки, Глебка стал первым, кто осудил Леру и начал называть её последними словами. Как же так?

Оксана Ряска в очередной раз поставили ЖИРНУЮ ТОЧКУ в отношениях с Глебом(и ведь мы ей в очередной раз верим и понимаем её как никогда).
Мастерко оправдывается и извиняется перед Самсоном, голос очень виноватый. Со стороны смотрится так, что Лерка очень хочет быть в паре с ЭТИМ, а Самсонов лежит на кроватке, мордочка обиженного крокодила( я тебя понимаю, но при случае сожру)...В общем Алёшенька пообещал отомстить!
СТРОЙКА. Прораб ИрСанна задаёт вопрос: что же случилось? почему не состоялась свадьба Кати и Венца? неужели Катя все-таки прислушалась к мнению родителей?...На что Илья ответил очень просто: Катя ещё многого не поимела с Венца. Но только Венца изменить может только атомная война..Кузин назвал эту пару ДВА КЛОУНА и ДВА ШУТА..То есть НИКТО не верит хоть в какие-то отношения. Сама Катя в городских квартирах говорит Бородиной: нет, я его не люблю, мне его просто жалко,мне просто кажется, что если бы мы поженились, то Венц со временем изменился и стал лучше...Бородина задала единственный вопрос: ты сама-то в этьо веришь, что Венц изменится? Катя четко и ясно ответила НЕТ....
Вот и сейчас сидят эти Бим и Бом, Венцешка спрашивает: а скажи мне Катяяяя, если за тобой начнёт ухаживать кто-нибудь, ты будешь принимать эти ухаживания? особенно меня интересует, будешь ли ты принимать ухаживания конкретно от Юры?...Нет конечно, сказала Катя...Смех один...
Алёшенька на стройке заявил, что Лера-это девушка, которую я не люблю, это раз, а во-вторых ни одна моя девушка не позволяла себе подобного поведения. Она меня вчера опозорила, унизила, да ещё это видео...Алёшенька! Ау! Ты унизился и опозорился когда вернулся к дармовой кормушке!!!
На кухне Ольга Гажиенко, Оксана Ряска и Лера Мастерко разговаривают о Самсонове и Жемчугове. Обсуждают, потеет ли Глеб, не мешают ли волосы и прочее...Вы бы ещё друг другу позы продемонстрировали...Ужас...
На ТЭТе Оксана Ряска и Ольга Гажиенко. Ольга: Оксана, ну что такое? почему Глеб на вопрос "Как тебе Оксана" отвечает, что ничего особенного? И тут Ряску прорвало: не хотелось бы выносить ЭТО на всю страну,но! Глебка как мужчина НИКАКОЙ, он ничего не может и так далее....Вот так смотришь-смотришь проект, а потом выплывает наружу, что там что не мужчинка, так с дефектом: один никакой, второй никакой, у третьего перчик не отрос, у четвертого вообще в штанах пусто...Мама дорогая. Да вы в следующий раз просите новеньких не песни вам петь и танцевать, а сразу штаны снимать, чтобы потом мы эти ваши темы не слушали...
Венцешка, почувствовав, что Катька ухватилась за его барсетку мёртвой хваткой, начал искать другие пути отступления: Катяяя, я считаю, что ты должна наладить отношения с Юрой(А как же ты?). я, Катяяя, смотрю на вещи реально. А ты,Катяяя, потртельница. Поэтому, я хочу, чтобы ты наладила с ним отношения.....Да, Венцешка,страшненько за свои денежки? Чувствуешь, что сапогами не отделаешься?...
Но Шурупов-парень деятельный. Ломонул к Юрашке, настраивать его на отношения с Катей. Уж очень он устал от Катеньки, очень...
На поляне Лера Мастерко опять начинает оправдываться перед Самсоновым, очень уж хочет помириться, прямо сил нет....А Алёшенька выучивается: и любви-то у него безумной нет,и зачем себя насиловать, и обижен он на такое поведение Леры, и вообще...
ЛОБНОЕ. Бородина: Глеб, объясни пожалуйста, что должна чувствовать девушка, когда в новогоднюю ночь она получает по лицу, а утром она просыпается, а тебя нет...На что Глебка начал: я считаю как бы, что я как бы, извиняюсь перед Иваном Ивановичем как бы, за такое как бы отношение как бы...Бородина: я так понимаю, что ключевое слово тут КАК БЫ...Ряска сказала, что она ставит ЖИРНУЮ точку, что Глеба она больше не замечает, что общения больше никакого не может быть, что Глеб-трус...
Вопрос к местным клоунам, Биму и Бому: ну что там у вас происходит? что это было? очередное слово для нас?...Каия посыпала голову пеплом и сказала, что никаких отношений у них быть не может, что она прислушалась к мнению родителей, что она не может разжечь в себе эмоции к Венцу...В общем, клоунада продолжает набирать обороты..
На этом вечерний эфир подошёл к концу. Судя по анонсу ночного эфира, Юра-таки окажется сегодня в одной постели с Токаревой и Ряска опять получить признание в любви. Ну что же, ждём! До новых встреч! Всем пока!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 22:48   #566
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

О Вечернем и ночном 02.01.12 от Белой Кошки
Спойлер

По эфиру:
Городские прибыли на поляну праздновать 4-летие Венца на проекте. по этому поводу пришли три модели из "его" агенства и две согласились остаться на проекте. Жить будут с Венцем. Готовы спать с магом.
Ряска поругалась с Варей...Окси влезла в разговор Варьки и Андрея и нарвалась на грубость. Андрей и Маями подрались. Ну пиханулись чуток.
Токарева сошлась с Юрцом окончательно и оба счастливы. Катя Близниченко без любви к Юрику, но обижена. Говорит: хорошочтонепереспала.
Ряске на лобном Варя сказала, что Глеб с ней ток по пьяни. Отчего большегрудая блондинка разрыдалась и ее Глебка успокаивал на своем мягком плече. Оля Гажиенко обещала надавать по губам Футьке за длинный язык.
На предвариловке новый Сергей пел Ряске голосами Кабзона, Зыкиной и Лепса. Окси готова поддержать ток по-дружески. Бородина говорит, что можно. А ведь иногда говорит, что так нельзя... Был поцелуй в щеку. Глебка вышел "за Брежневой".
Маями смешно танцевал. Варя ни танцевать ни петь не умеет. Постояла просто.
Свадебный фарс разбирали на лобном. Фука говорит, что не получилось бы....Бородина считает. что все было спланировано назло Юре.
В ночном праздновали 4-летие Венца... Его подкидывали и уронили.
уООт
Из ночного...
Венц еще не придумал с кем будет жить..свое решение озвучит завтра...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 19:20   #567
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР 4 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА от СВОБОДА СЛОВА
Спойлер

Добрый вечер, дорогие форумчане! Ну что же, начался новый год, начались новые эфиры. Видимо, все мы надеемся, что новый год будет наполнен переменами, но....
Вчера Кузин и Жемчугов гуляли за периметром. Картоха вернулся на поляну не только с синей головой, но и с синей мордой. И сейчас, по утру, по-моему, он вообще не ориентируется на местности. Ряска пришла в мужскую спальню разбудить "Умку", а заодно и узнать, как вчера прошёл вечер. По словам Кузина, Клубень вчера подрался с таксистами, а Самсонов рассказывает сегодня Лерке Мастерко, что вчера Жемчугов навернулся в ванной, ударился башкой....Все-таки хорошо, что Клубень мозгом обделен, а то ведь и сотрясение заполучил бы запросто...В общем, на поляне в каждом углу,в каждой комнате идёт обсуждение вчерашнего поведения Глебки...
Алёшенька в комнате с Мастерко, Колисниченко и Ряской тоже разговаривают на ту же тему. Мастерко пожелала Самсону, чтобы у него через два года отсохла его кочерыжка. Алёшенька обрадовался,как ребёнок, что Лерка ему ещё два года дала. Похвастался, что его кочерыжка сейчас функционирует, как и в 20 лет.....То есть Алёшенька с юности не состоятельный..Вот беда-то...
Сегодня приход новых девочек. Адель пришла к Самсонову, а Света-к Слободяну..Токарева сразу сказала, что Света не во вкусе Юры, а Ряска(вместо того, чтобы мозги поискать) начала со Светой грудью мериться...Глебка, немного протрезвев, начал клеиться к новенькой Адель...Слюни свисают до колен...
Мастерко ругает Алёшеньку на чем свет стоит за то, что он сравнивает её с Элиной, с Настей, что приехал позже всех на поляну, что её не уважает. Лера пришла к выводу, что Алёшенька просто мстит ей за то, что не хотела с ним заселяться, что танцевала на кухне с Вовой, что у них нет близости...
В разговоре с Ольгой Гажиенко Самсонов сказал, что к лере у него нет абсолютно никаких чувств, она ему совершенно не нравится.
На стройке Кузин и Гажиенко посоветовали Лере Мастерко прекращать всякие отношения с Самсоном, потому что у этих отношений нет будущего. Видно, что Лерка расстроена, попросила разрешения покинуть стройку, потому что у неё нет никакого желания одной отвечать за сложившуюся ситуацию...
Самсонов в это же время вальяжно развалившись на кровати ведёт разговор с новенькой Светой, Лерку как-будто не замечает. Лерка подлетела к нему и попросила его пойти с ней поговорить. Самсонов даже не шелохнулся. Мастерко пообещала выкинуть все вещи Самсона из комнаты. На что добрейшей души паренёк Алёшенька Самсонов пообещал прямо тут же зарядить Лерке с ноги...Вот он, настоящий мужчина...
ЛОБНОЕ...Первый же вопрос: что это вчера было? Оказывается, что Картоха вчера надрался ТАК, что бегал за Кузиным и пытался выяснить КТО ЭТО?...Видимо у пьяного Глебки память, как у рыбки, обновляется каждые три секунды...Лерка Мастерко встала на защиту Жемчугова: когда он пишет и посвящает от части тебе песни, то вам всё круто, а когда он сорвался, вы не хотите его поддержать!...Ах ты Лерочка, ах ты умница! Такого борова поддерживать? А может ЭТОМУ кабану пить бросить? или может его просто стоит отправить за ворота хотя бы на дисквалификацию, чтобы он за забором посидел без дармовой лохани.Может тогда он и одумается?...Бородина запретила Клубню выезды за периметр. ЛЮБЫЕ..."А работа?"-вяло поинтересовался Глебка...А какая работа? Кто слышал про работу за всё время пребывания Жемчугова на проекте? Кроме как БАОБАБ на Камеди никаких телодвижений ЭТО тело и не предпринимало...
Следующий вопрос: Мастерко и Самсонов...Алёшенька, шмыгая носом и подбирая правильные слова, в результате выдал НОЛЬ информации. Но смысл такой: я как относился к Лере, так и отношусь. Только о каком неуважении может идти речь, если чувств никаких нет, близости нет. Чет тогда я мог её унизить?...Вот как-то так...
Новые девочки. Адель высказала своё мнение о Самсонове: НЕВКУСЕАЯ конфетка в красивой обёртке. Адель отказалась от попыток строить отношения с Самсоном и выразили свою симпатию Клубню...Остались обе девочки...
Самсонов в женской спальне разговаривает с новенькой Светой, оценивая её как колбасу: а какой у тебя вес, а какой у тебя рост,а чЁ ты так? тебе надо походить на тренировки...Алёшенька!!! Тебе уже на липосакцию пора, не то что на тренировки. Ты себя когда в последний раз в зеркало-то видел? Когда летние трусы на зимние менял...
Да уж...Вот и весь вечерний эфир...Всем пока!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 20:53   #568
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний в скринах
Бородуля в шубке открывает вечерний эфир

Спойлер


КаКо переехала на Поляну и ей всё интересно...



Даше нравится в Глебе его доброта и внутренне состояние... но между ними ничего ещё не было....


Света-Звезда-ми*ета флиртует с Маямкой...




Тет-а-тет...


Дашка спрашивает думает ли Маямка возвращать Варлю...


Маямка ответил, что Варля вернётся сама, но его история с ней закончена. Поставлена точка... Он уже готов к новым отношениям...ему симпатична Света...


Стройка....

Насяльника ПИнзарь звонит Варле.....хочет узнать, что она с утра надумала.... А она ещё ничО не надумала.... Если вернётся на проект, то не к Маями...


Молочная сеструха слушает...


Кузе, похоже, надоела эта болтовня.... Он сказал, что Варля любит его, поэтому вернётся....


Тет-а-тет...


Дуся хочет выяснить, что происходит у Звезды с Кузиным...


Света сама понять не может, хочет сегодня расставить все точки над И... Она не против с ним заселиться...


Кузин говорит, что со Звездой заселяться не будет.... Себя назвал Брульянтом, которому огранку сделал сам...хочет для себя достойную женщину... Но если Света разрешит ему ходить налево, то он согласен заселиться...


Маямка в это время зовёт Звезду в город....он говорит ей, что Кузин для неё дорогой БрУльянт...



Ещё тет-а-тет...


Глеппка говорит, что ему всегда хотелось иметь свою девушку Дашу, и вот под Рождество ему подфартило...


Даше нравится с Глебом общаться, они вчера мило посидели после кино в кафе...


Лерка сидя на своих коленях, посоветовала Даше слушать своё сердце...


После стройки обращение Кузина в камеру - ищу ломбард, я - БрУльянт, готов сдаться...Ломбард должен быть невелик, грудаст, жопаст и с нормальными бабками...


ПИнзарь спросил его, не про Ритку ли он щас говорил...Кузин говорит, у Ритки бабок нет....ПИнзарь говорит - зато бабка есть...Кузя ИАшку бабкой не считает...



Кузя решил с ней заселиться....
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 20:53   #569
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер


Маями помогает заселиться Кузину и Глебу. Для этого они должны выбрать и одеть одежду своей девушки....Девушки ждут их в комнатах.... Кузя выбрал безрукавку...


Глеппка решил, что эта юбка Даши


Кузин напяливает штаны...


Глебу достались два нагрудника... он себя ощущает свиньёй...


Обсуждают Свету- Звезду...



В ожидании...



Перед дверями Маямка предупреждает жОнихов, что в какую дверь они войдут, то с той девушкой и будут жить....


Женьке досталась Даша...


А Глеппка уже готов жить со Звездой...


Вовремя зашла Дашка.... а может наоборот не вовремя...


Света начала уборку и выкинула часть предметов личной гигиены Кузина.... вот мочалку успел спасти...


Дашка приревновала Глеба к Звезде... Глеб поцелуями доказывает свою верность.... Дашка предупредила, что если он ей изменит, то до свидос...

Лобное...



Олег сказал, что ему нужна женщина постарше лет 26-27, а Варля слишком молоденькая....он гулял потому, что не любил.... Щас он передохнёт малёха и будет снова строить отношения, возможно даже с КаКо... будет работать с тем, что есть...


КаКушка сказала, чтобы её не приплетал....


Глеппка надеется, что Варля вернётся... Она снимается в кино и глупо из-за Олега оставаться дома...


Кузя говорит, что вчера Варля не хотела возвращаться на проект, сегодня ей звонили и она сказала, что вернётся, но не к Маями....


Бородина говорит, что Глебу всегда нравились роковые женщины, через сколько дней он скажет Даше, что это была ошибка...


Глеб считает Дашу тоже роковой женщиной, она за 15 минут покорила его.....она подарила ему теплоту, а поцелуй дал понять, что это то, что ему нужно....


ПИнзарю хочется верить, что Глеб поменялся и у него всё будет хорошо.... но на его взгляд, Даша ему не подходит...


Кузин говорит, что он заселился...он счастлив....Светлана счастлива....всех с Рождеством... в его голове живут еноты.... короче, его тянет к Светлане, как к женщине, он хотел бы с ней спать, просыпаться, делить быт.... для этого он заселился с ней в комнату...


Звезда сказала, что Кузин сдержан, не хамит, не быдлит.....и она не против свободных отношений...


Кузин открыл ей тайну, если он живёт с женщиной, то живёт с этой женщиной...


Лерка рада за ребят, главное, чтобы они не сделали ченч... если Света за свободные отношения, то она будет с Маями...



Кузин не сравнивает Свету с Ритой...он рад, что из всех присутствовавших мужчин рядом с Ритой сейчас находится самый достойный... он находится рядом с его сыном и он очень хорошо к нему относится... он реально искренне этому рад...

Бородина ещё раз всех поздравила с праздником и лобное закончилось.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 00:02   #570
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

О Вечернем от Крольчи в тапках и Белой Кошки 09.01.12
Крольча в тапках
Ах как вас Кыся прокатила с вечерним...А я вам правду скажу - она после праздников попой не проходит между ветками. Застряла.
И до пульта не дотягивается. Ну а ваще там Анапка с розовыми стрингами на голове чет орет на ВаРлю и КаБлю и Валерун верещит на Свешникова, что он ее
адманул, попользовал и бросил. Вот это если вкратце. И еще Дарья простила Пуфыстика. А еще кому-то там противно от бывшего. Только не поняла - кому.
Но по-моему они там все друг другу бывшие. На кого заполз ночью мимоходом, с тем и построил. Глеб вывел Дашу в лес, обложил горящими факелами и стреляет по ней.
Свешников жамкает и цалует тРяску. тРяска визжит от восторга.
Белая Кошка
Посмотрела храгмент...Диктор сказал, что Лехе Лерка настолько противна..что он предпочитает ходить к Дашке. Сидят у Пынзарей..Ряска причесывается, голова помыта..
подошла к Самсону с нежностями..он открыл рот и сразу захотел заселиться...Дашка подначивает: давайте-давайте и целуйтесь...
решили заселиться...Конец лобного..Бородина про Лерку с Лехой..говорит, что перед носом увели Самсона..и он в оношениях уже...
Лерка: с ГлеБом? Бородина: а пусть она тебе сама признается..Ряска: я не я и хата не моя...Он сам пришел...Лерка чертыхается..мстю обещает...

Крольча в тапках

Сегодня Свешников решил пожить с тРяской. Бородуля - Рассказывай, Алексей! Как ты докатился до Ряски? Бородина говорит, что у кого-то там яички лежат отдельно!
Яички - это оказались КаБля и ВаРля
Белая Кошка
На поляне всеобщее веселье..Лерка сказала, что полный периметр шлюх...Ряска объясняется..рассказывает что нечаянно поцеловались с Лешей..хотя и не хотели.
Леха объявляет, что заселяются в городскую квартиру. Бородина: напоследок пожелания молодожОнам. Лерка посылает их...куда не поняла..
Перешли к Маяме и Варе..которые уже выселены..но ночью переспали...и утром ходили за ручку в магазин.
Варя говорит, что это такое примирение было...но в машине Олег передумал...На поляну его другая подруга повезла..А все что было - последний секс.
Варя: пора открыть глаза..Бородинка: так давно пора...Ты ему дружОк...Варя про свои теплые чуЙства...она была искренней. Бородина: я прошу тебя..по-женски, отойди
от него....ты живешь эмоциями. Ищут Варину гордость. Все вместе. Бородина про ЗВЕЗДУ на ТНТ..она найдет хорошего мальчика и мне ее жалко.
Поляна не понимает зачем едут Варя и Олежка, ведь завтра опять сойдутся.
уООт
Кошкин Дом
Анонс - ничего нового..вчера такой же показывали...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 02:37   #571
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой Кошки 10.01.12
В анонсе Дашка просит Глебку уйти...тет у них...а потом он заплакал...Бородина свежа, как роза..в новой красной курточке. Говорит о перепадах настроения Глеба.
Диктор продолжает, что он расстался с меркантильной Дашей Фроловой. Та огорчилась и хотела даже уйти. Катя и Варя - одиночки, переселены на поляну. Самсон расстался с Валерон и
заселился с Ряской, подружкой Лерки. Город. Ряска села на спинку дивана..говорит, что драить надо много. Токарева ей предлагает яичницу. Но Ряска отказывается: она на диете..с
Самсоновым же живет. Футя говорит, что он теперь ее наставник. Ряска боится, что Леха будет жестить. А Кузин Ряске сказал, что она единственная, кто одевается хорошо из девочек.
Обсуждают мальчиков-юдашкиных в шортах и сланцах. На поляне тоже завтрак. Команта Леркина. Она с Варей. Обсуждают Ряску и Леху. И их сиськи. По мнению Вари, Ряска совсем скоро
получит в башку от Самсона. Самсон пришел. Приветкается с Ряской. Она говорит, что квартира разбомблена. Всё надо мыть. Токарева и Юра..о сломанном дворнике. Жалятся Катьке Близиченко.
Футя говорит, что виноват Юра. Надо было его на стекло положить..тогда бы не оторвали. Близня говорит, что это Катина машина и ей решать что и как делать. Футька рассказывает, что Юрец
ночевал в другой комнате. Как бомж. Юрец положил Токариху рачкам и бьет по попе. -Нельзя оскорблять меня. Кухня поляны. Глебка обнимается с Дашей. Которую вчера бросил. Она собирается
на стройку. Он требует его обнять. Как упала Катя в городе..не показали..показывают как она лежит и стонет. Громко. Все сбежались соседи. Юрец говорит, что просто стульчик убрал из-под нее.
Катя стонет, плачет и требует врача. Все думают, что она сломала копчик. Она лежит под кухонным столом. Будет настаивать, чтобы Юру выгнали с проекта. Он обещает сам уйти.
Диктор не знает что Глебка чувствует к Даше? На стройке ищут ответ на этот вопрос. Даша рассказывает, что по мнению Глебки виновата она: много говорит лишнего.
Илья-ведущий: вы пара? даша говорит, что Глеб за ней не ухаживает. Даша Пынзарь пугает на тете Глебку, что сегодня могут выгнать Дашу. Глеб ничего не хочет делать. Глеба напрягает, что она
ему намекает, что должен с Самсоновым в зал ходить, качаться. -Пусть бабы меня покоряют и что-то делают. Я перед каждой бабой танцевать должен?
Стройка. Кузя не верит, что Глеб раскаивается за секс с Адель. дай ему такой же шанс опять и он повторит всё. Он такой. Его таким надо принимать.
Женя говорит, что не знает что посоветовать глебу. Он жирный, обложенный кусками пиццы Доктор Зло. Глебка требует мужчину. Ведущего. А то бабы уже достали. Не правильные вопросы задают
и не правильные советы дают. Перешли в Вере Брежневой. Глеб хочет с ней творческий дуэт. Дашка: ты не смог бы ее удержать. Глеб опять капризничает, букает..отворачивается...
Поругались с Дашей. Она ушла. Обсуждать нечего и стройка обсуждает того же Глеба. Ему нужно каждый день говорить, какой он красивый и талантливый. даша готова пока просто поговорить с ним.
На поляну приехала Близниченко, приветкается. Ряска и Леха о вещах. Он загрузил только свои. А Ряскины админы пусть таскают. И постановщики. А он - не носильщик тут. Грузчикам деньги платят..
вот и пусть носят. Даша пришла поговорить с Глебом, но он занят. Лежит на кровати. С телефоном и тяжело дЫышит. даша над ним трындычит. -Почему ты так сказал? Ведь я сама пришла?
Кузя показывает Катьке Близне где свободные кровати. Всех аделек назвал поименно. Катя в шоке: ну как так можно девушек называть?
Рекламят какую-то фигню для печени. Катя сказала, что Самсон заваривает себе какие-то травы. А у нее лучше способ есть.
Глебка и даша. Он ребенок, ноет..Она няня - успокаивает. Он не хочет строить отношения, запарился уже..лобные надоели..Бородина упивается его неудачами...Даша говорит, что он сам виноват.
Всё получится, если захотеть. Глеб хочет близкого человека, чтобы довериться. Диктор сказал, что у Токаревой ничего страшного с копчиком. Она на лобном рассказывает как все было.
Бородина настроена решительно...она не замечала у Юры страсть к рукоприкладству. Отчитывает. Ксения много смотрит по сторонам, ждет кого-то....Ей не интересно слушать про дворники.
Катя говорит, что с Юрой закончено все. Пусть живет один и развивается без нее на поляне. Вместе они уже не будут. Юра уходит с проекта.
Катя просит подумать...Полянские кричат: Мужик Юра не видит на поляне девушки, с которой можно строить отношения.
Поляна в лице Кати о том, что травма копчика заживает тяжело. А Катя запилила сегодня Юрца своими дворниками. Он не должен подтирать твои косяки.
Бородина не пускает Юрца...зовет на полянку. Варя не узнает Глебка и просит предоставить ему психолога...
Бородина: каждый раз, все 5 раз, картина одна и та же..приходит позитивный...все к тебе прилипают..потом косячишь и обвиняешь всех..и уходишь ни с чем...Даша ведь хорошая...чего не строишь?
Откусивыешь и бросаешь... Пока говорит Даша..все обсуждают, что Глебка может уйти. Кто-то поругался...кто-то крикнул на беременную...
Говорит Кузя: У Глеба нет близкого человека и он держит всё в себе. Наверно что-то из детства. Я такой же одиночка. Но я оптимист.
Ну и долго Кузя объясняет, почему не получается у Глеба. Он занимается и отношениями и творчеством..и не может делать два дела. Все получится.
Разбирают переезд Лехи и Ряски. Ищут ее вещи. Кузя говорит, что на шлагбауме охрана в них уже нарядилась. Надели ее зеленое платье. Окси начинает говорить, но Леха закрывает Ряске рот:
если ты сейчас начнешь говорить...Оксана: у нас все нормально, переехали хорошо...Все стали ржать и шутить...Ряска просто улыбается. Бородина зовет администраторов, которые отказались носить вещи.
Они вносят пустые бюллетени. Всем надо вписать имя, которое нужно будет выгнать. Голосят против Алины-модели. Глеб против ИрСанны.
Город голосит так же. Но Леха против Светы. Токарева против Адель. Выгнали Алину, имуна нет. Все впервые услышали голос Алины. Она прощается и благодарит.
В ночном Юра любит и уходит...заявился Венц. Самсон носилует Ряску в левую...
Кошкин Дом ©
уООт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 01:16   #572
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной в скринах
Юрец подарил Фуке корзину цветов...

Ведущие вечеринки Кузин и Клубничка..

Спойлер
Дусю хэппибёздят...





Кузин вызывает для поздравления Серёгу...

Серёга нажелал ей сбычи всех мечт и исполнил свою новогоднюю песню..



Кузин исполнил свою Асталависту..


Глеб напыжившись исполнил рэп..

Юрец соскучившись пришёл к Фуке...

Хотел поцеловать.... не далась...

Тогда решил за ногу подёргать...бедный копчик... Фука запустила в него корзинкой с цветами...

Юрец решил, что цветы должны всё-таки принадлежать хозяйке...


Фука не плачет, она воет... Хорошо хоть не с тортом он к ней пришёл..

Юрец вернулся каяться...

Фука из под Юрца причитает - за что, за что? Пьяненький Колян отвечает: за то, что Коляна отвергла, бумеранг прилетел...


Колян зовёт Фуку в Марьину Рощу жить, жениться обещает...

Праздник продолжается.... на сцене Лерка с песней Какого хора...



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot