Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2019, 20:35   #35806
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





kostenko.94

Очередной прекрасный день, нереальный мастер-класс и начинающаяся осень - очень даже кстати
Я люблю тебя, жизнь Спасибо за все, что есть у меня и моих близких!
P.S. Всем отличных выходных! Отдыхайте и настраивайтесь на продуктивную неделю, чтобы ворваться в неё с новыми идеями и целями









Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 22:17   #35807
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Резиденция Посла Великобритании

bentley_moscow_official
Светские гости на торжественном ужине The Great Bentley Evening, организованном "Bentley Москва" в честь 100-летия легендарного бренда.

click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 22:17   #35808
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




8 лет нашей семье
Чдесный был день P.s.Спасибо большое за поздравления
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 01:03   #35809
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Думал в воскресенье посплю до обеда. Потом потуплю перед теликом и в режиме релакса плавно подготовлюсь к вечернему ужину.
Но у моей семьи были на счет меня другие планы. Утро началось с криков «вставай быстрей на рынок опоздаем»
Потом я жарил им шашлыки в град. И еще остался виноват во всем.
Как в анекдоте:
Кто это разбил окно на кухне!?
- Мама, но виноват папа!
- Это еще как?
- А он присел, когда в него тарелка летела!



Позволяйте себе маленькие удовольствия в отношениях или в браке. Обязательно проводите время вдвоём и вне дома. Ходите вместе в кино, вместе обедать в рабочее время, гулять по выходным — это, казалось бы, мелочи, но именно они делают вас семьей. Если все время посвящать только совместному устройству быта, по выходным ездить по гипермаркетам за покупками, а за ужином обсуждать счета и платежки, рано или поздно вы из супругов превратитесь в соседей.
Обращайте внимание на мелочи: держитесь за руки в кино, говорите друг другу «я люблю тебя» перед сном, не забывайте закрывать тюбик зубной пасты или не разбрасывайте вещи, если партнера это раздражает, — все это поможет вам лишний раз подчеркнуть, что вы цените и уважаете его. У вас обязательно должны быть общие интересы, будь то спорт, поездки куда-либо, поход в театр, у вас обязательно должно быть своё время, где есть только он и ты Согласны?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 14:52   #35810
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 14:53   #35811
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

вновь работает у Солдатова

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 14:54   #35812
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 14:56   #35813
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Момент ,когда сокращение матки чувствуется на все 100
Гуляем с гордостью по коридорам туда сюда ...Каждый день нас осматривают врачи ,обучают и рассказывают ,как правильно ухаживать за ребёнком
Лично для меня ,это не просто .Боюсь каждого движения ,держать на руках даже страшновато ,потому что думаешь ,удобно ли поросёночку моему и ничего ли не прижала .Головку страшно брать Все такое хрупкое ,нежное ,ранимое ...Аааааа не могу ,слезы опять из глаз .Я очень много плачу ,от счастья .Дитя лежит рядом ,а я скучаю ))Хочется всего зацеловать ,спрятать ,вот прям залезть в ребёнка Ну я не знаю как описать материнские чувства !!!
Единственный вопрос ,когда прийдет молоко Вот нет его и все сильно расстраиваюсь .Многие вещи делаю и прикладываю по много раз и чай горячий пью ...только молозиво и все .Что вы делали ???
Когда к вам молоко пришло ???Просто мечтаю полноценно кормить А то как-то прикорм и молозиво маловато ...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 23:52   #35814
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Надежда Ермакова
В дом2 после ухода я вернулась за кадр спустя почти 3 года... Сначала мне предложили заниматься кастингом, не теряя основной работы. Тогда я приезжала в дом2 несколько раз в неделю, продолжая работать на телеканале «домашний» сценаристом. Я все успевала, меня устраивало это положение вещей. Спустя полгода руководство предложило мне взять 2 ставку и помимо кастинга заниматься редактурой в доме2. Стажировка 2 недели и я отправлена креативным редактором на Сейшелы. Тогда эта площадка только открылась. Были и закулисные войны, и проверка на вшивость от участников и сотрудников. Некоторые пытались вести подковерные игры, учитывая что застали меня ещё участницей и наотрез отказывались признавать редактором При конфликтах меня пытались ставить на место, напоминая что я бывший хомяк(так называют участников дома2 сотрудники).

Первые 2 месяца иногда сдавали нервы, я паковала чемодан и собиралась в Москву со словами: «на фиг мне такая работа»... Успокаивали коллеги с вискарем и напутствием: «ну всем по началу тяжело, где твой характер?? Ты ж боец вроде!» Сейчас вспоминаю эти времена с улыбкой, а тогда расстраивалась и думала, что по ходу, как сотрудник я не профессионал и правда никогда не вырасту из хомяка)) На сейшелах я прожила год. В 2015 году я вернулась с островов в Москву и уже 5.5 лет работаю редактором. Какой я как редактор наверно надо спрашивать у коллег и участников. Но мне легко на работе, несмотря на разные форс-мажоры, когда у участников сдают нервы. Часто люди спрашивают, где интереснее за кадром или участником в кадре? Отвечу честно: в кадре проще и ты медийный, меньше ответственности, но ты выворачиваешь себя наизнанку и все эмоции напоказ на всю страну, за кадром ответственности больше, ты должен понимать специфику съемочного процесса, в ответе не только за себя, но зарплата больше и есть куда расти. А главное, есть время на личную жизнь, хобби, параллельные дела и т.д. По себе могу сказать так, ге было бы 4.5 лет в моей жизни дома2 в качестве участника, не было бы так легко потом за кадром. В общей сложности дом2 в моей жизни присутствует почти 11 лет уже Мама дорогая, какая цифра!!!

Одно могу сказать точно: это очень сложная, но интересная работа!!! Ну, а кто хочет прийти в дом2 участником, вэлкам, мы ждем тебя! Лично я ни о чем не жалею и если бы меня спросили: «пошла бы я на проект снова, зная как все будет, я бы ни секунды не раздумывая ответила «да»!






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 23:53   #35815
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Алёна Водонаева перестала узнавать друзей

«Я боюсь делать операцию на глаза. Мне страшно, поэтому я всегда в очках. И когда я не здороваюсь, то не потому что я высокомерная, а потому что вообще никого не вижу», — рассказала Водонаева в «Инстаграме».



click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 00:01   #35816
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


С Воскресным днем хорошо когда за окном льет как из ведра как сейчас, а мы сидим в своем маленьком мирке, который больше всего Мира и часов не наблюдаем. А еще уютней если накануне от души прибрался и можно отдаться готовке. Своим же угодить. Вчера вообще только под вечер из кухни выбрались, пироги, пирожки, всяко-разно пекли все вместе. Меня прям успокаивает когда из кухни на весь дом пахнет чем то печеным и всё сьедается быстрее чем накрывается Тут еще дети мешаются под ногами в поисках чего то съестного, главное успеть всем раздать по какому то делу, чтобы быстрее за стол сесть. Иак быстрее работа спорится. И трапеза общая лучше сближает, я б сказала - бесценное это время. Ну и каждый Божий день такой бесценный, а как же
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 120 (пользователей: 0 , гостей: 120)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot