Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 23:38   #1013
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Крёстный Отец )))

Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (03.08.2011), Natafka (04.08.2011), Д_ы_м_к_а (04.08.2011)
Старый 03.08.2011, 23:50   #1014
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Бородина отдохнула с двухлетней дочкой Марусей в Турции

Опубликовано 03 Августа 2011 г.

Ксения БОРОДИНА
Ведущая «Дома-2» позирует в бикини
Это не первый выезд Маруси к морю. Девочка успела не только насладиться солнечными ваннами, но даже поплыла самостоятельно. Ксюша рекомендует всем мамам не бояться отдыхать с маленькими детьми.
- Очень рада, что выбрала правильный отель, где есть детский сектор. Именно там мы целыми днями проводили время. Я не только отдыхала, но и работала: наконец-то решилась поделиться секретом своего похудения. Уже в сентябре мои поклонники смогут ее прочесть, - поделилась с «ЭГ» Ксения.
Секреты Бородиной

Известно, что Бородина родила дочку в 25-летнем возрасте. При этом она конечно рисковала карьерой. На время декретного отпуска ее заменили на Ольгу Бузову. Но через полторы недели после родов Ксения снова вышла в эфир.
С мужем Юрием Бородина рассталась, как она сама утверждает, без сожаления. Хотя очень благодарна ему за дочь. Ксения считает, что не следует сохранять отношения ради детей. Она уверена, что дети счастливы только тогда, когда маме хорошо.
Больше того, Бородина воспитывает дочь без материальной помощи со стороны бывшего мужа. То есть при разводе она не претендовала на алименты. И сейчас ее огорчает тот факт, что Маруся практически обделена вниманием со стороны отца.
Спойлер







Ксения БОРОДИНА с дочкой Марусей

Спойлер



Ксения БОРОДИНА

Спойлер










Дочка Ксений БОРОДИНОЙ Маруся
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (04.08.2011), Д_ы_м_к_а (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 00:21   #1015
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 01:26   #1016
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Фолловеры приходят и уходят, а твитить хочется всегда (с)


Читать снизу вверх







twipremia Твиттер Премия от VictoriaBonya



Видеоконкурс завершен! Приз от Виктории Бони получит KIR KAR LIKE TWITTER с видео Поздравляем!





Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (04.08.2011), Д_ы_м_к_а (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 06:25   #1017
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Олеся 21 Малибу в программе свободен МТВ

Спойлер
Спойлер


Спойлер

Спойлер

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 06:27   #1018
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Блог Алексей Самсонов / Меня зовут ЛЁША!!!

Мне очень сложно найти гармонию в отношениях с Настей. Возможно, это связано с тем, что мы не так долго знаем друг друга.Моя девушка постоянно путает моё имя. Пару недель назад она называла меня Мишей, потом Иваном. Хоть паспорт меняй.)))Сталкивались ли Вы с подобными ситуациями в своей жизни? Как с этим бороться?Дайте совет. Например,Илья Гажиенко посоветовал мне заставить Настю писать моё имя на листах 200 раз, чтобы запомнила. Я ещё этого не делал.Но если она ещё раз назовёт меня чужим именем, обязательно заставлю писать моё имя до умопомрачения.А если слушаться не будет, вообще, уйду!
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (04.08.2011), Д_ы_м_к_а (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 06:30   #1019
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Рустам



Ребята. Квартиру снял прямо на дерибассовской Классную. Ща вот вещи собрал. В основном подарки маме Танюше Марусе товарищу Саше Потратил за 9 дней все что было на карте. А было там не мало)) .программа с таей повалий будет первой в укр блоке. Час полной записи с ней на ТНТ решили ставить полностью как просто невероятно прикольный. Но один человек был в отпуске и решение без него не приняли и поэтому все теже пол часа. Пишу с айпэда он невероятный шутник все сам делает -слова корректирует исправляет )утром прилечу в Москву. Отдых утомил. Хватит. Ванда моя гуляет без меня с кем попало а ведь это бультерьер Добрая добрая а теткам так и норовит между ног понюхать. )) а у тех истерика-прощай киска на старости лет))помимо подарков еще чуть не забыл хвастнуть-купил пирожки домашние. С капустой картошкой яйцом. Ток не завидуйте))повезу маме. У нее 6 день рождение Признаюсь еще в том что почти 6 дней ем ток дыню и персики Вроде помогло эффект старого рыла))немного спал. )))знаете лицо как бы немного полегче стало и с живота складка пропала)ох надолго ли. А все после того как прочел постик аленкин. А там про то что она на гарбузах сидит. Думаю а тебе кабан слабо))))кстати в Одессе скидки повсюду Купил себе 5 пар разного. Прикольного. Море конечно грязное жаль это. Нырну. И будя. ПРо то что бы плавать час нет и речи.но никто и не обещал. Я славную любимую Одессу за другое люблю. За компот-ресторан) и за архитектуры и еще за вечное -руся! прывет. )) Вечерком нахожусь и раз к себе и давай слушать лекции по Толстому по средневековью по Пушкину по кинематографу А именно нахожу их в сети кладу планшетов рядом а сам на бочок и лежу тихо так Слууушаю. Кайф ппц просто какой. Главное-знания ! Домик наш не смотрю по причине той же что и в Москве-гуляю. Но всегда рад увидет теже рожи ))вы вот что мне скажите неужели воловичева крошка наша пробздела?я то считал она первая. А она даже не вторая. Удачи ей. Кстати контрак с нами на ТНТ продлили еще на долгий блок -мы продолжаем на пустом месте устраивать праздник умудряемся показать рейтинг высокий и собственно чего и все желаем. Целую всех. Руся
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (04.08.2011), Д_ы_м_к_а (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 07:01   #1020
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ермакова на Одноклассниках

всем привет, я с вами)

Юля беременна, третий месяц)
Не вижу ничего страшного в том, что кто-то из участников группы, зная ответ на вопрос, ответит вместо меня, потому что многие вопросы дублируются и я на них уже много раз отвечала. Не ругайтесь в группе из-за таких пустяков)))
На свидании была) Только пришла недавно)

не понятно пока, для того, чтобы приятно провести время да, а там посмотрим)
Спойлер


Аленка действительно приезжала на 7-летие, но осталась за кадром, в аппаратной, выглядит отлично, вовзрослела, стала солидной дамой) Я же застала ее на проекте, когда пришла только))) Выглядит супер, очень холеная и простая в общении, раньше она была более заносчива.


У меня есть младший брат Артем, ему 23, у него двое детей.

В Твиттере меня нет.

Познакомились на днях, на одном из собеседований, взрослый, солидный) Посмотрим) Погуляли, попили кофе)

да уж, на свободе недостатка в мужском внимании явно нет)))))) Это радует, тем более когда знают, что ты свободна и открыта для общения.
В Москве вообще плохо ориентируюсь, не спасает ни интернет, ни карта города, благо, люди добрые, почти всегда готовы добросить на машине или проводить) Видимо у меня на лбу написано "Все-равно одна не дойду"))))))))))))))))))))))))))))

Узнаваемость играет роль 50 на 50, в знакомстве с интересными людьми помогает) В желании отдохнуть с друзьями без вмешательства посторонних напрягает. Но это данность, с этим уже ничего не поделаешь... А вообще я счастлива, какое-то просто офигенное состояние, хотя ничего особенного в принципе не произошло.

Мама потихоньку привыкает)

На радио была бы непрочь поработать)))
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (04.08.2011), Д_ы_м_к_а (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 10:21   #1021
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер







Спойлер



Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (04.08.2011), Д_ы_м_к_а (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 10:28   #1022
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Будь моей женой!
2641 день
Вчера

Венцеслав не хочет разговаривать с Катей после того, как девушка бросила в костёр обручальное кольцо. Более того, белый маг отправился навестить Наташу Картамышеву, не спросив у Кати её мнения. Ксения Бородина развеяла слухи об их якобы "свободных" отношениях с Мишей. Нейтралитет между Владом Кадони и Маргаритой Агибаловой подошёл к концу, и ребята начали осыпать друг друга претензиями и упрёками. А Илья Гажиенко сделал предложение Ольге Агибаловой, и ребята начали готовиться к свадьбе.

Сегодня состоялся разговор между Владом Кадони и Маргаритой Агибаловой. Ребята вылили друг на друга кучу претензий. Хотя, как заметил Влад, между ним и семьёй Агибаловых была договорённость, по которой они не должны никак трогать друг друга. Первой не сдержалась Рита, за что в ответ услышала, что она не совсем хорошая мама. Девушку очень зацепили эти слова, ведь ребёнок для неё - это святое. Взаимные претензии продолжились на лобном месте, но уже с участием Ирины Александровны, которая оказалась недовольна тем, что ей дают сказать меньше слов, нежели Владу на стройке. В конце этой перепалки слово взяла Ольга Агибалова, которая попросила ребят не трогать друг друга, потому что она не хочет повторения войны и вообще её голова сейчас занята другим. Кадони оказался только рад такому развитию событий и предложил Рите расставить все точки над "i". Младшая из сестёр согласилась, но тут слово взяла Ирина Александровна, которая заявила, что покинет проект, если дочь пойдёт разговаривать с Кадони. Но Рита попросила маму не давить на неё, решения в своей жизни она принимает сама, и поэтому разговор должен состояться. Сдержит ли Ирина Александровна слово, или дочь сможет уговорить маму остаться?
Сегодня в семье Агибаловых происходят не только ссоры, но и свершилось большое событие. Илья Гажиенко сделал предложение Ольге, и ребята уже подали заявление в загс. Свадьба состоится 27 сентября. Будущие молодожёны уже начали готовиться к свадьбе. Оля скоро поедет за свадебным платьем в Челябинск, и пара начала составлять списки приглашённых.
В Интернете ходят слухи, будто у Ксюши Бородиной с Михаилом Терехиным свободные отношения. То есть ребята, помимо своих отношений, вольны встречаться с кем захотят, без взаимных претензий. Эти слухи были разрушены самой ведущей, которая заявила, что с Мишей ей хорошо и никаких свободных отношений между ними нет. Мужчина повторил слова Ксюши, более того, он считает её своей девушкой и не собирается делить её с кем-либо. После лобного места Терехин сделал ведущей "романтическое барбекю", на котором ребята сошлись во мнении, что у них все замечательно.
Что нельзя сказать про пару Венцеслава и Кати. После того как девушка вчера кинула в костёр свое обручальное кольцо, белый маг не хочет говорить с ней. И тут же собрался навестить свою подругу - Наташу Картамышеву. Но уехать ему всё-таки не дали. Катя перегородила дорогу такси и со слезами уговаривала Венца не уезжать. В конце концов Венчик сдался, но заявил, что поедет к Наташе завтра, ведь он мужик и как он сказал, так и будет.
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (04.08.2011), Светланка (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 10:38   #1023
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Пипец !Когда она всё успевает?


VictoriaBonyaVictoria Bonya



Мое видео-поздравление для победителя Твипремии! Спасибо всем за участие :) Все молодцы!


Поздравление от Вики Боня для победителя Твипремии
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (04.08.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot