Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2018, 01:53   #33309
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ни в бровь, а в глаз! Все так и есть!
Женщин, довольных своими мужьями, в мире не так уж много. Равно как и мужей, довольных жёнами своими, тоже не так уж много. Но это не потому, что жёны и мужья отвратительные, а потому что люди в большинстве своём неблагодарные, завистливые и мечтательные. Плюс дерзкие, раздражённые, требовательные по поводу и без повода, и им вечно чего-то не хватает.

Они не умеют понять, что моя чаша, моя мера, мой крест, моя жизнь, моё место под солнцем, определены мне с точечной верностью, как ключ в замке. Кажется, что вот у той красивей муж, у той богаче, у тех машина лучше, а у этих квартира лучше, а те, кажется, что живут душа в душу, а мы вот собачимся с утра до вечера. Это всё зависит от человека, и на самом-то деле, мужья таковы, какими их делают жёны. И жёны, кстати, таковы, какими их делают мужья.

Нет счастья человеку, у которого сердце грешное. Путь к счастью — это путь терпеливого труда и благодарности. Поэтому поверьте, что тот муж, который кажется вам отвратительным, на самом деле может быть вашим сокровищем, просто вы в бинокль не с той стороны смотрите. Вы знаете, в бинокле есть увеличительные стёкла и уменьшительные, и вот можно смотреть на человека в уменьшительные стёкла и видеть его маленьким. Вы переверните бинокль, гляньте на него с увеличением, может быть, рассмотрите что-то очень важное и хорошее. Потому что замуж-то выходили по любви: вздохи на скамейке, гулянье при луне, цветы, восторги и радостно бьющееся сердечко. Куда потом всё поисчезало? Гордое, злое, завистливое сердце не может быть счастливым.
Андрей Ткачев.






Я теперь вообще боюсь что либо писать на личные темы в своем казалось бы пространстве. Вчера ночью попались на глаза гениальные слова батюшки Андрея Ткачева про семью, решила поделиться. Не для моего осуждения, а для размышления. Там много ответов на вопросы. И опять понеслось...спрашивают как я могу рассуждать на темы семьи вообще, если у меня не сложилось в первом браке? Да очень просто. Мало кто знает реальные обстоятельства почему двум людям нельзя было идти дальше вместе, дело не в пороках каких-то видимых. Дело в другом. Хорошо бы не знать никому реальные причины. Но у меня осталась одна сплошная благодарность за все, что было. И за все что есть сегодня.
А нынешняя данность такова, что Богу было угодно, чтобы встретились определенные люди в нужное время в нужном месте, максимально подходящие для личного спасения. А как мы этой волей распорядимся - все в наших руках! Верю в хеппи-енд




Расскажу немного про детский труд. Вы уже видели по нашим сторисам как девочки любят помогать. Причем, их никто не заставляет ни убираться, ни готовить, ни гладить, ничего насильно у нас в семье не происходит. Они просто хотят делать все как мама. И делают. Как могут. А ежедневный час трудолюбия всегда проходит у нас играючи. Говорю им сегодня: "Так девчата, хотите поплескаться немного?"
даааааа!
- через пять минут жду вас во дворе".
И вот, я им уже раздаю по куску душистого мыла, комплект белья для стирки и ставлю огромный тазик с водой. И обязательно должна быть мотивация. Кто лучше постирает, тому...карамелька
По уши в мыле, мокрые, но зато радость какая у них, потрудились. Кстати, должна сказать, что мыло хорошее должно быть не только для детского белья, но и для таких нежных ручек. У нас весной была у обеих девочек аллергия на руках от обычного мыла. Сейчас пользуемся мылом
оно на редкость отменно отбеливает детское белье любого загрязнения, не вызывает никаких аллергических реакций, так как состоит из натуральных растительных компонентов и что, характерно, быстро пениться.
В общем, дети получили море удовольствия от такой стирки, а я глядя на своих "мойдодыров"
от души посмеялась
#мылодлястирки
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 20:58   #33310
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Земит

Девочки, просили больше рассуждений об отношениях мужчины и женщины, пишу вам пост. И жду ваших
Недавно разговаривала с одной своей московской подругой и она рассказывала, как она сходила на свадьбу. Так получилось, что на свадьбу она пошла одна с дочкой, муж был в это время в командировке. А когда приходишь на такие мероприятия одна без мужа, то видишь много того, чего не увидишь, окажись на празднике с мужем. Ну и плюс становишься объектом.... Как бы тут правильней написать?! Обьектом мужских взглядов украдкой. Да, девочки, взглядов мужчин, которые пришли на праздник со своими жёнами.

«Ян, там был один тип, мы уже пересекались с ним на одной свадьбе. Он что в тот раз взгляды кидал, что в этот раз смотрел, не стесняясь своей жены, а я-говорит,- специально в телефон пялилась, но он прям сверлил. Так он в итоге не выдержал, и подошёл» А дальше прикол. Подошёл и говорит «Моя жена ещё с прошлой свадьбы к тебе ревнует».
Девочки, вот скажите, чем мужские особи думают, когда такое мочат? «Ещё был один неугомонный, тоже постоянно кидал взгляды. И ты знаешь, Ян такая пара красивая. Он интересный, она красивая, ребёночек хорошенький, но всю свадьбу смотрел не на жену, а мимо». Более того, это даже заметила не сама подруга, а сестра моей подруги и ещё пару ее подруг. А значит и жена все видела, а иногда и видеть не надо, жена это нутром может чувствовать. Потом он проводил жену с ребёнком и остался сам.Какого жене было уезжать домой?! Мачомэн, естественно, стал уже понапористей проявлять активность к моей подруге, но она ретировалась быстренько, дабы не создавать неправильных ситуаций.
Девочки, думаю многие из вас бывали в такой ситуации при чем и по ту и по другую сторону. Я лично была и «объектом косых глаз» и той самой «женой» (не в этих отношениях), очень неприятно.
И вот вопрос, скажите мне, это быт так сьедает весь трепет, что мужчины перестают смотреть на своих жён? И как жена должна себя вести в данной ситуации (конкретные действия)?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 21:07   #33311
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Васильевна в шоке от поведения Алианы на Острове

Женщина не понимает, почему супруга сына так груба с ним. Ольга Васильевна считает, что Алиана не должна предъявлять претензии Саше в присутствии Роберта.

Мать Гобозова категорически не устраивает поведение его законной супруги. Ольга Васильевна возмущена тем, что Алиана Устиненко ругается на Сашу при их сыне. Женщина прокомментировала поведение Алианы Устиненко на Сейшелах.

«Я не понимаю, зачем она дергает Сашу прямо при Роберте. Ребенок видит и слышит претензии матери к отцу. Почему Алиана постоянно старается его поддеть? Якобы он что-то не сделал: «Иди уложи ребенка! Хватит писать любовные письма!» Что Роберт должен думать о своих родителях в такой ситуации? Он же маленький, а такое поведение матери может в дальнейшем сильно сказаться на отношении мальчика к Саше… Они же родители, они должны вести себя иначе. Но Алиана не выбирает выражения даже при ребенке, а зритель это видит и ему кажется, что Роберт постоянно становится свидетелем ссор. Но, к сожалению, Алиана вела себя так и когда мы жили вместе за проектом, ее совершенно ничего не смущало», — сказала Ольга Васильена.

Напомним, Алиана прилетела на Остров Любви с сыном, потому что Саша Гобозов сильно соскучился по малышу. Между законными супругами регулярно случаются стычки, но при этом весь коллектив на Сейшелах считает, что ребята вновь будут вместе. Да и они сами не исключают вероятности, что семья может воссоединиться.


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 21:10   #33312
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

vasyavasilina

На обед сегодня запланирован маш с тыквой с соусом из мацони с чесноком!
Семейство крайне подозрительно наблюдает за готовкой. В глазах: « Что за бурую дрянь ты готовишь?»
Параллельно осторожное: «А что ещё можно будет поесть?» Мои аргументы, что в этой мелкой зелёной
фасоли белка в два раза больше , чем в мясе, никакого энтузиазма не вызывают
#отчаяннаядомохозяйка #узбекскаякухня #рецептвинтернете
На случай полного провала у меня есть две очень благодарных морды- Айкуша и Варя


Помыли из шланга с шампунем....
#сами чистые ходите#чем чуха нистейтем жиганистей# летоэтомаленькаяжизнь vasyavasilina
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 21:48   #33313
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Едем языки точить с любимой #прачкой# уххх



click here

Прачка в сборе мы редко, но метко. Мои @aida_fabi @elenabushina @darya_pinzar86 @pushkinatalie @matildamylove @mmmarinochka @mariapoga_ @varvina спасибо @tartufo_rest за тёплый приём))) как мы любим говорить с Кариной, краб тут отменный




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 21:56   #33314
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Мне кажется, красный - это классика и беспроигрышный вариант в любых случаях))) А какой у вас любимый цвет в гардеробе?) и часто ли вы носите платья?)

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 22:12   #33315
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ковалёва
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 22:57   #33316
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 21:31   #33317
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 21:35   #33318
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Кто им такое прозвище интересно придумал...Хомики? иг

Василина! solntcezvezda

Выход передачи в эфир обязательно проанонсирую!
Всем хорошего дня , пусть злоба и зависть обходит вас стороной salibekova

Подскажу Вам такой признак - если бывшие участники кучкуются (собираются в кучку) это означает,
что у них всё плохо ))
И когда они согласны прибежать на любое шоу в качестве "экспертов", это тоже на мой взгляд симптом неудачников. Меня пригласили к Малахову не в роли эксперта, а в роли героя.
Передачу сделать. Но, я не чувствую особой нужды в этом ))
Я не считаю успехом бегать по различным шоу ))tertishnyi_official
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 21:48   #33319
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


ermakovanКомпашка у нас интернациональная, но мы дружим несмотря ни на что)) Приятно, что Россия вошла в четверть финала))) С победой, любимая страна)) тот самый Ёся - это наш сотрудник тнт)) все, кто в украине и не только, все к нему)). @tot_samiy_yosya_tv наш человек))



ВИДЕО


ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 50 (пользователей: 0 , гостей: 50)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot