Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2022, 23:11   #38699
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2022, 01:32   #38700
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

18 марта бывшие участники «ДОМа-2» Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили связали себя узами брака. Свадьба пары прошла в Крыму в кругу самых близких людей. Возлюбленные поделились первыми снимками с торжества.



Для 19-летней Насти этот брак стал первым, а для 33-летнего Глеба — вторым. Ранее молодой человек был женат на Ольге Ветер.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 18:09   #38701
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Отрываю от сердца несбывшийся Дом Мечты
Последние годы я верила в этот дом, «он обязательно построится таким какой себе намечтала» Верила как дитё в то, что там будет всегда тепло, светло и радостно…
Но река жизни так круто изменила русло, что теперь судьба этого места даже мне неизвестна. Рада была бы по-тихоньку строиться, но есть большой риск остаться снова с «распиленной» мечтой. Но есть и надежда, что домик всё же достанется тем, кто больше всего в нем нуждается

Проект этого дома был хорошо продуман. Он разрабатывался в архитектурном бюро семьей дизайнеров со всеми пожеланиями, над ландшафтом поработала тогда ещё начинающий дизайнер Светлана, кухню до мелочей продумывала по моему эскизу команда сети кухонь «Мария».
По идее этот дом должен был получится идеальным по всем фронтам. Я его прям видела таким, какой на картинках. Но не сбылось…
Знаю как вы, мои друзья-читатели не прекращая верили в чудо и желали нам поскорее построиться, предлагали даже открыть дружеский сбор, чтобы общими усилиями помочь нам поскорее завершить стройку, но мне как-то не позволяла совесть что ли брать просто так и не дав что-то взамен
Сегодня я хочу вас отблагодарить за вашу поддержку и веру в мечту. Я открыла свободный доступ сразу ко всем трём проектам: дома, ландшафта и кухни. Общая сумма проектных работ вышла на 85 тыс рублей. Сначала я хотела сделать символическую продажу сразу всех проектов в одном, но потом хорошо подумала и решила, что будет правильнее сделать свободный доступ для тех, кто искал или только планирует найти свой идеальный Дом
Если вы захотите воспользоваться этими готовыми проектами или подарить это близким, то можете уже скачать файлы по ссылке с моего сайта в шапке профиля. Пусть вам всё это действительно пригодится
Там же, в шапке профиля и на сайте есть и мой номер телефона, который привязан к карте если почувствуете желание нас поддержать
Буду безумно рада, если у кого то однажды получится построить такой же Дом, посадить огородик, чтобы завтракать семьей на террасе с видом на зелёную лужайку и бегающих по ней босоногих детей.
Я, кстати, ещё верю, что однажды и моя мечта сбудется, даже если придётся начать всё заново


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 23:38   #38702
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

«Любимый пацан»: Алена Водонаева поделилась редким фото сына Богдана.

Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева довольно редко показывает в микроблоге фотографии своего единственного сына Богдана.

Мальчику в этом году исполнится 12 лет, а дети в этом возрасте, как правило, не любят позировать своим мамам.

Но все-таки Алене Водонаевой удалось подловить Богдана и разместить его фото в соцсети.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 23:38   #38703
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ВИДЕО


ВЕСНА БУДЕТ ЖЕСТКОЙ!
...плодотворной .. я так поняла ...

Тигранчик хочет квартиры у сыновей забирать.

Не хочет малыш работать! При том , что я предложила ему оставить машину себе и квартиру (в которой живет).

Но оказалось мало.. не дам оставить сыновей без штанов! Эти квартиры заработала Я! ДЛЯ СВОИХ МАЛЬЧИКОВ!
А не для моздокских товарищей!

Почему их опять вспомнила?
Да потому , что хорошо знаю Тиграна, он неграмотный , исковое заявление не составил бы сам..не додумался бы даже! Там вся семья помогает ... отжимать у детей квартиры!

Позор Вам, семья Салибековых из Моздока! ПОЗОР!!!! Позор тебе , Тигран!!!

Достойного ничего в тебе нет, неразвитый инфантильный мальчишка, приспособленец хитрожопый!!

Жаль, что не хватило мозгов 10 лет назад не прощать твоего предательства !

Фу!

salibekova



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 19:29   #38704
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Нелли Ермолаева будущий коуч

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 13:39   #38705
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


сын агибаловой у ритки на кипре



ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 20:33   #38706
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Сегодня состоялось первое заседание суда.

Это было предварительное слушание, на котором наш общий знакомый заявил , что больше 20000₽ алиментов на содержание 3-х детей он не заплатит , а то я заработаю

Полюбовно, как Вы понимаете, или мирным соглашением договориться с этим человеком не удалось.

Пытался выкрикивать про квартиры что-то там...

Следующее заседание 7.04.22..

Очень низко и подло поступают моздокские бабушка с дедушкой , снабжая своего сына не умом и понЯтиями о том, что своих 3 сыновей должен содержать он, так как он отец , а помогают отмазаться, отсудить квартиры , купленные мною сыновьям ... их же единственным внукам.

ПОЗОР ВАМ , САЛИБЕКОВЫ ИЗ МОЗДОКА ! ПОЗОР! РУШИТЕ ЖИЗНЬ СВОЕГО СЫНА , ТОПЧЕТЕ ВНУКОВ!

ПОЗОР ТЕБЕ, ГОРЕ ОТЕЦ - ТИГРАН !!! У СЫНОВЕЙ ЗАБИРАЕШЬ, РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ , ЛЕНТЯЙ!

Больше не говори о любви к сыновьям , ОТНИМАТЬ - это НЕЛЮБОВЬ!

Фу!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2022, 19:07   #38707
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


«Мне очень повезло!»: Анна Бузова рассказала об отношениях со свекровью.

Вот уже много лет Анна состоит в отношения с бизнесменом Константином Штрыкиным. Анна предпочитает не раскрывать подробности личной жизни, зато не скрывает, что без ума от любимого мужчины, который стал для нее поддержкой и опорой. Кроме того, Бузова-младшая прекрасно ладит с его мамой Натальей Николаевной. «Мне очень повезло!» — признается Аня, говоря о своей свекрови, которая, к слову, подписана на будущую сноху в соцсетях.

Анну Бузову часто спрашивают, почему она не торопится выходить замуж за Костю, раз так его любит. Та признается, что устала отвечать на данный вопрос.

«Наверное, будучи свидетелем распада огромного количества пар и браков, штамп в паспорте утратил для нас былую важность. Когда начинаю дискуссию на эту тему, всегда слышу одни и те же доводы: надо, уверенность друг в друге, подтверждение любви, доказательство преданности и верности… К сожалению, мне не доводилось наблюдать ни одну семейную пару, которая бы сохранила теплые отношения внутри своей ячейки только благодаря штампу. Сколько шикарных свадеб я наблюдала, сколько прекрасных слов и тостов, столько же и тяжелых, мерзких и полных ненависти разводов», — откровенничала 33-летняя Аня.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2022, 18:22   #38708
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Мои дорогие, пишу этот пост в надежде на вашу поддержку.
Вчера была на съёмках «Звёзды сошлись», которую вы увидите в воскресенье вечером. Обязательно посмотрите.
Со мной на фото стоит Александр Бялко- Российский журналист, литератор, игрок телеклуба «Что? Где? Когда?». По образованию физик-ядерщик, кандидат физико-математических наук, и журналист. Мы не виделись 20 лет, ровно столько прошло со времен съёмок «Последнего героя-3», в котором мы оба принимали участие. Для тех, кто знает Сашу по «Что,Где, Когда?» не нужно рассказывать насколько это образованный и эрудированный человек. Для тех , кто знает его лично- не нужно дополнять, что это интеллигентнейший и безумно интересный собеседник!
Так вот, вчера на съёмках я узнала Сашину историю (((
Меньше года назад он похоронил жену и отца , и остался совсем один(((, в съемном жилье, абсолютно потерянный и разбитый. Знаете, есть такие люди, которые никогда не попросят для себя, постесняются, даже если ситуация будет совсем безвыходная. Поэтому я хочу сделать это за него и для него.
Александр Бялко- образованнейший человек, говорящий на восьми! языках, автор нескольких книг, сегодня подрабатывает репетиторством. Он может заниматься с детьми разного возраста и разного уровня подготовки. Поверьте, ваши дети будут счастливы иметь такого старшего товарища, учителя и наставника! А для Александра- эта работа станет воздухом, который ему очень нужен и важен сегодня!!!
У Саши нет соц.сетей, нет агента или администратора.
Я оставлю здесь телефон для связи. Скрытый текст

Это его личный номер. Умоляю (от себя лично), ❗пишите❗только по делу.

+7 (985) 760-00-18
Александр Бялко



Про личную жизнь :

"В молодости Александр Бялко женился на женщине по имени Елена и в течение 30 лет жил счастливо и воспитывал двоих детей: Дмитрия и Марию. Вскоре после свадьбы супруга стала сотрудницей редакции передачи «Что? Где? Когда?» и подружилась с семьями ведущего Владимира Ворошилова и директора шоу Натальи Стеценко.

Жена считала Александра единственной любовью и надежным спутником жизни, но он не оправдал надежд и, перешагнув порог 60-летия, ушел из дома к молодой, никому не известной особе. Коллеги по клубу резко осудили этот поступок, и во избежание публичного скандала Бялко покинул компанию знатоков.

До 2013 года ученый-интеллектуал не рассказывал о собственной личной жизни и не давал интервью, объяснявших причины такого поведения. Тайна раскрылась на передаче Андрея Малахова, куда Александр Андреевич пришел с молодой женой Агатой Альмеевой.

Выяснилось, что пара познакомилась на проекте «Деловая девушка Москвы», где избранница участвовала в конкурсе, а знаток находился в жюри. Несмотря на 36-летнюю разницу в возрасте, в 2012 году влюбленные поженились и, проигнорировав общественное мнение, сейчас, судя по совместным фото, очень довольны друг другом и семейной жизнью."




Спойлер

  • про скандал на передаче малахова в 2013г.

    «23 ноября в прямом эфире первого канала на очередном выпуске популярнейшего шоу Андрея Малахова произошел жуткий скандал. Не понятно, чем все это закончится…

    На этот раз талантливый ведущий собрал в студии программы «Сегодня вечером» членов и выпускающих клуба «Что? Где? Когда?». Передача велась Малаховым в свойственной ему блестящей ностальгической манере, старожилы клуба рассказывали про то, как сложилась их жизнь и как здорово они играли под руководством Ворошилова.

    И все шло чинно и благородно, пока Малахов не запустил в эфир материал про романтическую историю с Александром Бялко, который в 60 лет женился на прекрасной девушке из Татарстана Агате 1989 года рождения, младше себя на 37 лет. Малахов показывал ролики со свадьбы Бялко, где влюбленный немолодой жених счастливо смотрит на свою молодую невесту, а затем в студии появились и недавние молодожены.

    И только Бялко начал рассказывать про любовь всей своей жизни, которая нечаянно нагрянула, когда он ее совсем не ждал, как прогремел гром среди ясного неба.Скрытый текст



    Нынешняя хозяйка знатоков и всего клуба Наталия Стеценко, вдова Владимира Ворошилова, видимо вспомнила, как от нее гулял покойный муж, незадолго до смерти ставший отцом ребенка тоже очень молодой девушки, и в лучших традициях базарных скандалов, грубо перебив романтичного Александра Бялко, стала читать ему нотации, по ходу обозвав его неудачником, не оправдавшим надежд ее и Ворошилова, безответственным типом, ведущим распущенный образ жизни, и вообще непорядочным человеком.

    Трудно было понять, кто больше обалдел, Бялко или сам Малахов. Тем не менее, оба, будучи в шоке, промолчали.»
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 18:19   #38709
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

tigran_salibekov
Отведали узбекского плова!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 45 (пользователей: 0 , гостей: 45)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot