Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2022, 22:37   #38787
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2022, 22:54   #38788
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 17:59   #38789
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Ольга Моцак
Санкт-Петербург

Ну что друзья!
Чувствую Лето будет ну прямо очень жарким
Мы пока учимся профессиональному транслированию интересных, душещипательных тем !
Желающих моих гостей жду с нетерпением в студии в СПб !
Пишите в Директ интересные вопросики ! Будем обсуждать по мере поступления

Радио Вышка СП
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 23:43   #38790
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 23:46   #38791
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Маня.
С Воскресным днём мы сегодня только втроём с моими девочками на службу пошли. Лиза по дороге букетики собрала, один для меня, другой для Богородицы Илюшка вчера к вечеру приболел, температурит, но уже утром помогал бабуле завтрак готовить, «маматьке умлетик» сделал к приходу. Приятно что маленький мужчина такую заботу показывает

Дивеево заметно оживает, много людей на майские праздники сюда приехало, представляю летом как тут будет людно
Подписчица моя из Москвы подошла обняться у храма. Начался сезон встреч с моими читателями, не стесняйтесь подходить
Радостно, что люди свой отпуск тратят на пользу души. Приезжайте все


Коммент :

«Странные ребята.. Маша говорит, что сынок болеет, Михаил, ее муж, в это же время постит видео, как Илюша со старшей сестрой (Варей) запускают воздушного змея, ну, или самолетик.. К чему тень на плетень наводить? Сказала бы, что с папой мальчик сейчас. В чем криминал-то? Как все у них запутано однако»
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 23:53   #38792
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Женщине даровано могущество быть матерью,музой, успешной безнесвумен,мотиватором , креативным вдохновителем
Продолжать можно бесконечно ….
А ещё изобретателем !
Кропотливая работа над моей линией скрабов NE
Скоро в продаже ….
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2022, 19:38   #38793
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2022, 16:48   #38794
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 00:11   #38795
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

дочки-матери


«Ну, что за чудо»: младшая дочь Ксении Бородиной сменила имидж, сделав дреды с канекалоном.

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина дала понять, что в восторге от преображения Теоны.

Телеведущая Ксения Бородина сама не склонна к постоянной смене имиджа. Звезда годами носит одну и ту же прическу и не изменяет темному цвету волос.
Зато ее младшая дочка Теона, судя по всему, тяготеет к апгрейду. Ксения Бородина поддерживает увлечение наследницы.
Вместе с Теоной Ксения Бородина посетила салон красоты, где девочке сделали дреды с канекалонами – цветными прядями волос.



«Вы просто обязаны это увидеть. Ну, что за чудо. Модница моя. Залайкайте эту девочку, она тут нереальная, впрочем, как и всегда», — написала под фото Теоны в микроблоге Ксения Бородина.

Снимок яркой Теоны с огненно-красными локонами, струящимися по плечам, произвел фурор среди подписчиков Ксении Бородиной.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 00:31   #38796
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Василина Михайловская написала в своем Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской): «Когда-то именно интервьюерша этой записи, вбила последний, инкрустированный стразами гламурных нулевых, гвоздь в крышку гроба моего подыхающего брака. Я, собственно, никогда ее и не винила. Дети жестоки с котами, девушки безжалостны к жёнам. Но именно публичность предательства мужа травмирует так, что ты покрываешься шрамами, как бронёй. И больше ничего невозможно. А что Ксюша? Отряхнулась и побежала себе дальше. Только уже более уверенно стряхивая с бревна напарницу. Я потом наблюдала ее тактику :) Где бы она ни оказывалась - захватывает самого влиятельного на этой площадке жизни самца. И, это уже дела давно минувших дней, но именно тогда «звезду» из неё сделал увлёкшийся по уши мой бывший муж. До этого она была просто «дочь политика» и тусовщица внутри Садового кольца. Ну, у каждого свой путь... В извечной игре мужчины и женщины, у первого есть долнительный козырь-шлюхи:)».


«Этот секрет Полишинеля был известен очень большому количеству людей. «Тела» давно минувших дней. Увидела Королеву, вспомнила себя, свой брак, свою жизнь. Почему сейчас решилась на откровение? Да потому что сейчас мне пофиг. Тогда — нет. О том, что чувствуют действующие лица и исполнители, скажу так: обо мне никто не думал, я тоже ни о ком думать не хочу. Из полезного: теперь хоть Варвину никто не обвиняет. Хотя лично я ее СЧИТАЮ ТЁТЕЙ НЕРУКОПОЖАТОЙ и ПОМОЙНОЙ ЧАЙКОЙ. Но это уже не моя история. Еще раз хочу уточнить: никто мой брак не разрушал, кроме нас самих. Осознанная верность — не очень распространенное явление среди человеческой популяции, отсюда и все беды. Но если верить, будет счастливый конец. Чего и хочется пожелать всем прочитавшим», — написала Василина Михайловская.





Варвина четвёртая оф. жена.

Михайловский.


- Но ты же не всегда был таким мудрым. Все же, сейчас ты в четвертом браке.

Первый брак, который состоялся в 19 лет, мы вообще не рассматриваем - это была еще детская шалость. А если серьезно, то я с большим уважением отношусь к тому что было и к женщинам, что были рядом со мной! В том, что не сложилось виноват был я - во многом потому, что не до конца понимал ответственность, потому что на первом месте у меня всегда была работа, а не семья, потому что не знал, что делать, когда первая страсть угасает. Никто не знает этого сразу, потому счастливых браков не так уж много. Сейчас понимаю, что я тогда был не готов к семье, потому что студенческих лет у меня не случилось - я служил, а наверстывал веселую молодость уже после тридцати. Наш брак с Василиной фактически распался осенью 2004 года, в самом начале ДОМа2. Но мы продолжали работать вместе много лет. И хотя наши отношения нельзя было назвать простыми, мы всегда находили компромисс ради общего дела. Была любовь, страсть - а потом вы понимаете, что вы абсолютно разные люди, и просто плохо подумали над тем, что сделали. Но с Натальей мне повезло. Нам повезло! И мы счастливы! И это да, тот самый случай, когда мы все сделали обдуманно, просчитали, если хотите. Мы влюбились в 2010, но, когда сошлись в 2011 году, уже пережили длительный перерыв.

- Этот перерыв был связан с твоей гордыней?

Совсем не в этом дело. Я просто в один момент ошибочно подумал, что все это мне не надо. Подумал, принял решение и в один момент ушел с горизонта, поступив с Натальей очень жестоко. Тогда мне казалось, что это правильно. Мы продолжали дискретно общаться несколько месяцев, а в какой‑то момент просто приняли решение съехаться. И больше не расставались. На тот момент Наташа жила в Москве, и переехала ко мне.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 00:51   #38797
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Салибекова: «Тигран пришел на «ДОМ-2» с говняной историей. Когда я перестану реагировать, его попрут».




Обсуждения по поводу происходящего между Юлией и Тиграном Салибековыми не перестают продолжаться. Вот и появление экс-мужа на реалити-шоу не смогла проигнорировать многодетная мама и ее армия подписчиц.

Недавно 35-летний Тигран удивил публику, отправившись искать новую любовь на «ДОМ-2». Он тут же нашел предмет обожания — Юлию Белову. К слову, Салибекова не имеет ничего против девушки и отмечает: «Культурная девчонка, претензий к ней нет».
Вот только Юлия уверена, что долго на проекте бывший не продержится, ведь он не может интересно рассуждать, да и вообще никому не интересен и не кажется завидным женихом. «Он пришел на «ДОМ-2» с говняной историей. Когда я перестану реагировать, его оттуда попрут».

Звезда реалити, как и многие ее подписчицы, считает, что отцу ее троих сыновей нужно образумиться. И получится у него это сделать, когда он, наконец, начнет зарабатывать сам: «Жизнь Тиграна будет долбать до тех пор, пока он не пойдет работать».

Салибекова затронула и тему личной жизни. Юлия подчеркнула, что, не готова вступать в новые отношения, в отличие от бывшего: «Ни с кем я не живу, так быстро не получится. Мне страшно нарваться на такого же персонажа». «Живу для детей и для себя», — заключила она.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 44 (пользователей: 0 , гостей: 44)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot