Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2016, 16:42   #25334
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Михаил Терехин
Бывший участник реалити-шоу Дом-2




Душновато сегодня
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 22:58   #25335
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Это мой день ...
спасибо что помогли сделать мои идеи с платьем в прекрасную реальность


Маленький момент мне сегодня 30
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 22:59   #25336
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 23:04   #25337
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

zimamoscow

Мне, конечно, очень не приятно читать все то, что Ксения про меня пишет. Не знаю зачем она это делает, но она женщина и ей это простительно.
Я очень сильно привязан к своим детям, и сегодня самое тяжелое для меня - это осознавать то, что я пропущу, как моя маленькая принцесса будет изучать этот мир, ее первые шаги, первое слово, эмоции .
Уверен, что мы с Ксенией как взрослые люди сможем найти решение в вопросе детей.
Дети для меня самое святое, и я всю свою жизнь , не смотря ни на что , буду выполнять свой отцовский долг.
Мой старший сын Омар тому подтверждение.
Об остальном скажу :
Здесь нет двух лагерей и Вам не нужно занимать чью либо позицию.
Я родился в семье мужчины , и воспитание у меня соответствующее. Не позволю себе разного рода высказывания в сторону женщины, которой я говорил слова любви , женщины , которая родила мне дочь с голубыми как небо глазами. Не буду что - то писать и в свою защиту, не хочу этой полемики, так же не позволю кому-либо обижать или оскорблять маму маленькой Теоны.
Ксения- заботливая мама , постоянно уделяющая детям внимание, ни смотря на свой плотный график. У нас была честная, искренняя любовь, мы горели как два солнца и , к сожалению, нас это сожгло.
Мы жили как умели, не судите нас и не судимы будите.



Разводом Ксении Бородиной займётся адвокат Александр Добровинский

Казавшийся идеальным на протяжении целого года брак известной телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова всё же дал трещину. После длительных разборок в соцсетях и публичном уличении в изменах своего мужа Ксения Бородина решилась на кардинальные меры — подала документы на развод.

Поскольку помимо общей дочери, семимесячной Теи, у супругов имеется ещё и совместный бизнес, разделом которого уже начали заниматься Курбан и Ксения, развод и раздел имущества будут проходить через суд. Как удалось выяснить Лайфу, защищать интересы Бородиной будет известный адвокат Александр Добровинский, который успел заработать себе неплохую репутацию на громких семейных разбирательствах.


— Да, я действительно буду представлять интересы Ксении Бородиной в суде, — подтвердил в разговоре с Лайфом Александр Добровинский, — но никакими подробностями делиться сейчас не готов, так как это строго конфиденциальная информация.

Сама Ксения Бородина после официальной подачи документов на развод улетела отдыхать с детьми в Турцию, чтобы немного прийти в себя.

О разладе в семье 33-летней телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова стало известно около двух месяцев назад. Поклонники заметили, что Ксения перестала носить обручальное кольцо и выставлять совместные фотоснимки с мужем. Свою первую годовщину свадьбы молодые люди также решили не отмечать. В своём эксклюзивном интервью Лайфу Курбан Омаров впервые рассказал о том, что не общается с матерью своей дочери.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 23:26   #25338
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 09:19   #25339
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

а на пути к закату все уже не по плану - уличное Страдивари и внезапное ванильное небо. Питер, ты умеешь удивлять

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 09:23   #25340
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



borodylia

А вы думаете с этой Егозой на руках, возможно сделать хорошее фото))) мамы меня поймут)))
вот так целый день и ни минуты спокойно не посидит) с Марусей было так, где оставишь, там и найдёшь,
а За Теей глаз да глаз нужен сегодня на ужине кормили киську и дочь в восторге, пока всю рыбу
не отдали, она не успокоилась, добрая девочка отдых отличный, детки довольные! Мару с Николь
шалаш из полотенец научились строить и сидят там пиццу кушают спасибо natashaalayskaya она
во всем помогает⭐ мой партнёр ( хорошо хоть не анталийский) а по-жизни её чувство юмора
и отношение к жизни, даёт мне крылья и огромное количество позитива на весь день
сейчас все детки уснули, я сижу у бассейна, есть много времени подумать и помечтать...
Всех целую

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 09:30   #25341
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Yana Zemit
Вот так закончился наш день. Грустно. Но обстоятельства нас задержали не просто так. Я верю, в то, что для нас уготован лучший путь всегда. Бог и вселенная нас оберегает. Если нам пришлось по этой причине остаться и дождаться полицию и потом выяснять обстоятельства, то в это время мы должны были быть именно там и негде больше. P.S. А что случилось расскажу в следующем посте.




В общем. Идем мы с пляжа на стоянку. Уже придумали, что поедем через один очень крутой ресторан домой. "Золотые дуги" называется, надеюсь все этот рестич знают. Значит идем и мечтаем, кто, что там себе возьмет. По мере приближения к тачке, я начинаю не верить своим глазам. Разбитый зад и тачка как бы вошла в другую тачку бочиной. Включатся наша женская логика. Что это он так парковался. Разбил нам фару, проехал и протер весь зад и в итоге припарковался почти на нашей машине Ну первые мысли пьяный. Пьяный 100%. Смотрю записка. По русски мне не соизволили ее написать, как вы понимаете. Записка на испанском. Тут же как два грибка боровика, дедульки появились. Не плохо разговаривающие на английском, но плохо понимающие испанский в записке Они нам прочитали так записку, мол что это мы въехали в машину. Я говорю: Ну только если машина сама без нас это сделала В общем вызвали полицию. Ждем. А у нас дети, круги, бассейн, игрушки и лопата. Все как полагается при походе на пляж. Приезжает полиция.

Выходят два высоких красивых полицейских в форме. И у меня мысль, что в испанскую полицию берут по росту. Они прям как из ларца 195 см не меньше. И начинается работа. Обычно у них сиеста, а тут движ. Рации, звонки, разговоры. Приезжает еще одна машина с полицейскими. Работа кипит. Вокруг машины 200 кругов, под машину несколько раз. Я зачем-то ныряла под машину с ними В итоге нам сообщают, что в нас кто-то въехал и снес машину на другую машину. Такого поворота событий мы не ожидали. И дальше прогнозы не утешительные: если нет человека, который нам разбил тачку, то мы тогда должны платить за рядом стоящую машину. Я говорю: Нам тогда легче смыться. Говорю так не пойдет; давайте что-то решать. И вспомнила, что не дала им записку. Записка поменяла дело. Оставил ее свидетель и написал марку машины и номер. Надо обязательно найти свидетеля и отблагодарить, он так нам помог В общем все выяснили, можно разъезжаться. И тут вопрос у меня возник А как? Как мне ехать, если в моей машине другая машина. И я им предлагаю поднять тачку и отодвинуть. Говорю в России так делают. Но это же испанцы, у них Маньяно и сиеста.

Ну если в аэропорту (отступлю немного) нам сказали поставить вещи на ленту при выходе, а потом я попросила помочь и поставить их на тележку, он взял и просто отвернулся. Конечно поднять тачку это как: А Давайте сейчас слетаем на луну! Но видя баб отряд с детьми они решили проблему нам. Вызвали эвакуатор и он поднял нашу машину и отодвинул. На прощание они спросили документы на тачку и права. Документы были все дома а права Российские. Они говорят Ну ладно, завтра в полицию их привезите. Спросили, а международных прав нет. Я говорю нет, а это обязательно . Они улыбнулись и говорят ну ладно. На прощание я им сказала, что в испанской полиции самые красивые полицейские. И мы разъехались. Завтра у нас тяжелый день, так как будет звучать много много испанского, будет много суеты. Надо найти еще документы и самое главное страховку. Я спать. Всем хорошей ночи. Кстати в России первое, что спросили бы это документы! А тут это не важно Испания, испанцы!))) Маньяно и Сисеста!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 09:31   #25342
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

vodonaeva
Кот #КаникулыСпапой
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 09:32   #25343
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



А что мы снимали расскажем чуть позже,да вы и сами все увидите Добрых снов


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 22:46   #25344
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Девочки, жду вас сегодня в клубе #TapeLondon Полная информация под последним видео.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 62 (пользователей: 0 , гостей: 62)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot