Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2011, 23:41   #606
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Карина в ЖЖ

гиберт гиберт


Виталий Гиберт победил)) Ура)))



конечно я смотрела все битвы и только из за него использовала свою звёздную подружку , что бы с ним познакомиться))) и ура )) Мы вчера всю ночь торчали на записи финала битвы) он крутой и классный)) там все за него болели и визжали его имя)) кто то даже сказал что нельзя ему в глаза смотреть, а то упадёшь в осадок)) я смотрела ему в глаза и держала за руку))) живая))) хочу чтоб он мне погадал)))) вообще интересно общаться с ним)
сейчас волна его популярности упадёт и потом можно будет)))
а то сейчас ему прохода не дают
я верю , что он экстрасенс!!!!!! он часто про трансерфинг говорил в сериях)
он прям очень классный))) я так им восхищаюсь , что чувствую себя фанаткой)))) и мальчик меня приревновал сильно))
но я сама запуталась в своей жизни и хочу прям что бы мне он что то там сказал .... ну что то ... я ему верю




Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 00:12   #607
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ПРОХОРОВ НЕ МОЖЕТ ЗАБЫТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ СОБЧАК


Русский олигарх прославившийся на весь мир после скандального разоблачения на французском Куршавале, куда Михаил Прохоров толпами возил моделей для своих закрытых вечеринок, никак не может простить нелестное высказывания в свой адрес теледивы Ксении Собчак.
Напомним, что несколько лет назад во время своего отдыха, на одном из самых именитых в то время и дорогих лыжных курортов в мире - Куршавеле, Михаил Прохоров оскандалился и прославился на весь мир. Завидный жених по несколько десятков девушек возил с собой на курорт для "массовки" на своих вечеринках. После скандала, а также ареста французской стороной и подозрении русского миллиардера в продаже девушек, Ксения, которой приписывали скорую свадьбу с олигархом, не поддержала его, а лишь нелестно подшутила над ним в одном из интервью. Михаил оказался очень обидчивым и после этого перестал даже здороваться с бывшей подругой Собчак. Как только Ксения не пыталась помириться со скандальным Прохоровым, но ей это никак не удавалось. Последней каплей в разногласии Михаила и теледивы стало отсутствие приглашения в партию "Правое дело", которую с недавних пор возглавляет Прохоров. Напомним, что Михаил сейчас пытается привлечь к партии как можно больше звезд русского и зарубежного шоу-бизнеса. Так недавно в прессе появилась новость, что под свое крыло Прохоров берет скандальную и выгнанную с позором из "Единой России" балерину Анастасию Волочкову, которая является главным раздржителем Ксении Анатольевны в русском шоу-бизносе. Вторым ударом оказалось присутствие приглашения у вездесущей Тины Канделаки, с которой Ксения с недавних пор перестала общаться из-за подписи Тины в письме против Ходорковского. Кроме Анастасии и Тины в партию приглашены олигарх и друг Канделаки Сулейман Керимов, телеведущая Татьяна Лазарева, обворожительная Елизавета Боярская и другие. Собчак не теряет надежды, что Михаил все-таки вспомнит о существовании своей экс-подруге и пришлет ей предложение вступить в его партию. Кстати, по слухам, Прохоров ради карьеры в политике готов оставить свой много миллионный бизнес.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 00:40   #608
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


missuri
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 00:41   #609
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

irishka_n

Сегодня ездили с семьей в Сергиев Посад в Лавру и там я встретила Машу и Сергея Палыча. Очень хорошо ребята выглядели. Понравились они мне.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 00:53   #610
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Диета Инны Воловичевой
Немного скринов


Спойлер







Маслина

Мила248
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 01:03   #611
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Военный "Дом-2" запустят на ТВ


Съемки военного реалити-шоу "Армия" начнутся на подмосковном полигоне в Алабино.

19:30, Воскресенье Июнь 26, 2011
Денис Тельманов, Life News Online



Звезды пройдут курсы молодого бойца

Минобороны задействует главное пропагандистское оружие - телевидение - для повышения интереса к армии в условиях, когда призывников категорически не хватат.
По информации Life News на Первом канале уже в июле планируется запуск реалити-шоу с участием российских звезд шоубизнеса, спорта и политики, которые будут в течение месяца "служить в армии".
Как расказали Life News источник на канале, в шоу задействуют больше 20 звезд. При этом девушки будут жить в тех же условиях, что и молодые люди.
Инструктировать звезд будут специально отобранные для проекта действующие военные офицеры.
Съемочный городок возведут прямо на полигоне знаменитой Таманской дивизии в подмосковном Алабино. В течении недели туда завезут стройматериалы, рабочих и телевизионное оборудование.
Официально подготовку к военному реалити-шоу руководстве канала не комментирует.
- Шоу планируется запустить в вечерний прайм-тайм. Оно будет в той же нише, что и "Звездные танцы" и "Ледниковый период", - рассказал Life News источник на телеканале.
Кто будет участвовать в проекте, кто вести шоу, как отберут победителя - все это держится в строжайшей тайне: на канале боятся конкуренции.
Однако общую задумку Life News все же рассказали: Звезды будут, на глазах у зрителей жить, в палаточном городке, проходить строевую подготовку, стрелять из всех видов оружия, включая танки и гранатометы.
Организаторы сейчас продумывают, какие из армейских нормативов звезды потянут, а от каких лучше будет держаться подальше.
- Учитывая, что все вооружение и техника будут настоящими, самое главное обеспечить безопасность, чтобы наши артисты друг друга не покалечили, - без всякой иронии говорят организаторы проекта.
Рабочее название проекта "Армия". Он станет первым милитари-шоу на российском телевидении.
Светланка вне форума  
Старый 27.06.2011, 02:04   #612
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ПЛЯЖ

Спойлер




МОРСКАЯ...


Спойлер










Спойлер





Светланка вне форума  
Старый 27.06.2011, 02:35   #613
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Рустам
сегодня попал))с виталики труновым прошли тихо как две мышки на стадион Динамо в разгар матча ..трибуны орали-Динамо Чемпион!...и тут фанатская трибуна заприметила 100 киллограмовую мышку)))меня ..ииии...тысяча человек как один-НЕНАВИЖУ ДОМ2!)))СКАНДИРОВАЛИ МИНУТУ)))..Я УБЕЖАЛ С ПОЗОРОМ)))))РЕБЯТА..МЫ БЕЖАЛИ И РЖАЛИ))).. а потом мы зализывали раны в кафе Ксюхи Собчак Бублик..Ели обед ..и смеялись надо мной мытарем))..У Ксюхи неплохо..мило..вкусно ..комфортно..приветливые официанты ..я сидя там написал Ксюхе...об этом ..лизнул киску))..она ответила ..вообщем осталась довольна от комплиментов..потом я был дома ..спал..гулял с Вандой..катался ..общался с женой..


ребята..мы в аврале снимале..Лешка Воробьев слетел..замены нет..я в Турции ..пиз..ц коту ваське..мы Сашу сняли три дня назад успели смонтировать ..это просто нереалка..на след неделе..Воробьев..Беркова..Л исовец
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 02:51   #614
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер





Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 02:56   #615
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 02:57   #616
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Вот что бывает, если косички заплести слишком туго

Дарина
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (27.06.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot