Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 10:44   #617
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Спартак Сергиенко на Одноклассниках
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 11:12   #618
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Слухи

Влад Кадони / Реальные причины по которым у Кадони не заладилось в магическом салоне.
написал профессор Кабидзе
"Из достоверных источников стало известно что Владик банально не пользуется популярностью у посетителей. Не выполняет план. План салона-15-20 клиентов на одного экстрасенса в месяц. У Кадони получается-3-5. По этому его деятельность была преостановлена за не востребованностью. Но по скольку это может нанести удар по его имиджу шоумена, руководство салона пошло ему на встречу, и объявило о якобы бессрочном отпуске. Который в реалии- вряд ли когда закончится...
Некоторые люди так привыкли к негативу в жизни,что расценивают поведение Кадони как норму. А это не норма-а отклонение. Такие личности и в быту и в своей повседневной жизни так погрязли в сплетнях сварах интригах зависти и ненависти к друг другу что расценивают поведение Кадони как само сабой разумеющеяся.
Я вообще удивляюсь, какой дурак несет свои деньги этому "магу". Он думал, что Дом 2 вознесет его до небес, а на деле, опустил ниже плинтуса."

С Littleone, спасибо Natasha21
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 11:13   #619
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Группа сестёр Колисниченко на кашках

представляете, сейчас заставлял ее проходить детектор, мол не его ребенок, мол Юля ему изменяла.............пришли фсб-шники и оказалось , что беременным нельзя его проходить............предусмотр ено законом, а Тигран давай возмущаться.....!!!!!!!мол, как так..........в итоге его прошла я и Тигран............это вообще кошмар..........у нас, естественно все чисто а вот у него..
он ее запугивает, что, если плохо будет себя вести, он и вовсе ребенка отберет!!!!!!! я очень переживаю...............мне кажется он еще попьет кровушки..........
они не вместе, более того создается ощущение, что он пытается как можно больше ее очернить............ на это ужасно смотреть...... потом Юля попытается наладить более - мение нормальное общение, а он будет еще больше ее обижать..........у меня просто сердце разрывается от ее слез...
кузин уже второе лобное присутствует............честно говоря, я и сама не могу понять, вернулся он или так, погостить заглянул))))))))))
оой...........я уже ничему не удивляюсь........от него можно ожидать всего..........а я только и успеваю успокаивать Юлю........уже самой тяжело от слез сестренки.......


Сестры Колисниченко на кашках

я стараюсь быть по максимуму в стороне, но вы меня тоже поймите...........единственный во всем мире, мой самый родной и любимый человечек рыдает, боится, нервничает, а я стой да помалкивай!!!!!!!! а то осудят!!!!! может со стороны смотрится не очень, тогда , простите, плевать...

Катюх, а правда что Глеб Ермакову избил, она заявление на него написала? И еще вопрос че у Трульки с Мишей?
он ее побил жестко, просто половину вырезали, ведь это уже уголовщина какая - то!!!!!!!!!!! заявление писать нельзя, пока ты находишься на проекте................а вот Труля с Мишей - сейчас, вроде у них не клеится, но он ее уж очень нравится, это видно............судя по ее эмоциям, вполне возможно, что у них и вовсе было "волшебство", но не в периметре))))))))

А как сейчас у них дела обстоят??? Или после детектора Юля уже все решила????
вы, что смеетесь.?! после всего, что она от него натерпелась - унижений, грубости, угроз и перекидывания на нее всех земных грехов............еще и этот детектор! Конечно решила......

редко когда получается.....часто просто комп. включен, а меня и вовсе за ним нет))))))))))) вы нервничаете, а я и не знаю.......

Конечно ужас ...........а в эфире это все будет???? Детектор нам покажут ???
тут тоже без меня никак!!!!!!!!!!!!! по секрету скажу, я прошла его прошла вместо нее))))))))))) там интересно получилось)))))

Катюх, так все таки поэтому сделали экстренное лобное и Надьку выгнали?
самое ужасное, что это было обычное жен. голосование............рабята проголосовали, имуна небыло....

А Тигран когда детектор проходил, там много чего всплыло???
папашу тоже посадили на трон!!!!!!!!)))

Изменял небось гаденыш?
да............с несколькими и не считает себя виноватым..............Что, простите, как блошенька - из кроватки в кроватку!!!!!!!!!!!

фу...............так противно.............когда весь периметр орал, что он гей, что он овощ - Юля рвала за него!!!!!!!!!!! не смотря не на что............поддерживала во всем............и...тут такое не однократное предательство.......

ксюша собчак застебала его!!!!!! как сынка)))))))))))я еще серию не видела, но помню))))))

а вы знаете, что Федя, который ко мне приходил геем оказался.?? я поэтому съехала с него))))))))))))


Обратная сторона луны
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 11:19   #620
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вые*ал – женись?!

Afanassy | Дом 2 | Июнь 27, 2011

Слушайте важные сообщения, сказал Кондрат и стал говорить. Глебка, сказал, вчера пришел на завод выпивши, а что у трезвого Глебки на уме, то в пьяном состоянии он делает одно и то же – пи*дит Надьку

http://www.kommentator.info/выебал-–-женись/3207/
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 11:24   #621
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Что движет Надеждой Ермаковой?
2603 день
Вчера




Ермакова, расстроенная вчерашним происшествием, весь день ждала извинений от Глеба. Оправдались ли её надежды? Юля Колисниченко сегодня сказала, что больше не хочет иметь ничего общего с Тиграном. Как отреагировал на такое заявление будущий отец?

Надя сегодня на лобном заявила, что ждёт не дождётся извинений за синяки, оставленные ей на память Глебом. Жемчугов сказал, что не собирается извиняться, т.к девушка сама напросилась. Она специально приехала действовать ему на нервы и довела парня. После размышлений Глеб всё-таки попросил прощения, признав своё рукоприкладство не достойным поведения настоящего мужчины, тем более он всегда был первым противником решения проблем таким способом. Также он извинился перед мамой Ермаковой, ему очень стыдно за свой поступок и впредь он никогда не будет вести себя таким образом. Хотя она за свои выходки только такого и заслуживает! Коллектив тоже считает поступки Нади нелогичными и абсолютно неправильными. Зачем девушка приехала к нему, когда он сказал, что больше её не ждёт? И почему, когда он предлагал съехаться, она публично его унизила и сбежала? Сначала все думали, что девушкой движет большая и неразделённая любовь, но оказалось, Наде просто захотелось отомстить. Ребята в недоумении, Ермакова давно одинока, и все думали, что она ждёт свою любовь и пытается забыть Глеба. А оказывается, всё это время она вынашивала план мести. Скоро женское голосование, и не станет ли такое поведение Нади поводом поразмыслить над её кандидатурой?

Юля Колисниченко, разочарованная реакцией своего молодого человека на новость о беременности, вообще расхотела с ним общаться. Обостряет ситуацию сестра Катя, которая тоже воинственно настроена против молодого человека. Юле завтра нужно ехать на приём к врачу, и Тигран неожиданно пожелал поехать вместе с ней. Когда об этой новости узнала Катя, она пришла в ярость. Девушка, как и многие ребята, вообще не понимает поведения Салибекова. Юля, посоветовавшись с Нелли, всё же решила, что нельзя быть такой категоричной и Тигран - как отец ребёнка - имеет полное право участвовать в его жизни. Салибеков на тет-а-тете с Ольгой Бузовой признался, что ещё в шоке, но от Юли и ребёнка отказываться точно не собирается. То, что он не готов пока к свадьбе, совсем не означает, что он её бросает, просто ему нужно время, чтобы всё обдумать. Но на вопрос о том, любит ли он мать своего будущего ребёнка, Тигран ничего вразумительного ответить не смог. Юля, как и многие другие, расценила такой ответ как «нет», и после всего услышанного не собирается с ним мириться. Многие в ожидании: сделает ли Тигран Юле предложение, или девушка останется в статусе матери-одиночки? Но, как сказала сегодня Даша Пынзарь, свадьба - это не главное, особенно если нет любви, а главное, чтобы у ребёночка было два родителя. Тигран может быть в хороших отношениях с Юлей, помогать ей и воспитывать ребёнка. Мужчине вдвойне тяжелее осознать, что жизнь кардинально изменится и скоро появится ребёнок. Оттого, что на него все давят, быстрее решение он не примет, особенно когда все только этого и ждут...
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 11:30   #622
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


renateshka
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (27.06.2011), Светланка (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 11:31   #623
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Саша Задойнов в своей группе

Юляшка
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (27.06.2011), Светланка (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 11:33   #624
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Елена Железняк (Бушина) с сыном

Спойлер


Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (27.06.2011), Светланка (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 11:58   #625
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (27.06.2011), Светланка (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 12:13   #626
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Натька выложила в контакте вчера....к чему бы это?

вчера в 1:19

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (27.06.2011), Светланка (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 16:32   #627
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

В Хабаровске прошел кастинг на шоу «Дом-2»

Стать участником популярного долгоиграющего телепроекта мог любой хабаровчанин, пришедший 25 и 26 июня на кастинг


Глеб и Евгения рассказали о своей жизни до телепроекта, о впечатлениях от Хабаровска и о свежих новостях с «Дома-2»
Фото: Дарья БАБОШИНА
Ольга БУХТА — 27.06.2011 09:02


Самые преданные поклонники шоу смогли попасть на вечеринку «Дома-2», которая состоялась в ночном клубе «Небо». До последнего организаторы кастинга и вечеринки хранили в тайне имена участников телепроекта, которые приедут в Хабаровск. И только в день кастинга, 25 июня, хабаровчане узнали, что Глеб Клубничка и Евгения Феофилактова будут выбирать потенциальных участников.

Глеб Клубничка и Евгения Феофилактова выбирали потенциальных участников
Фото: Дарья БАБОШИНАПеред вечеринкой в ночном клубе «Небо» прошла пресс-конференция с участниками телепроекта. Глеб и Евгения рассказали о своей жизни до телепроекта, о впечатлениях от Хабаровска и о свежих новостях с «Дома-2».
- На самом деле не думала, что Хабаровск окажется таким красивым городом. Мне кажется, в нем хорошо жить семьей, а атмосфера у вас супер! – поделилась своими впечатлениями о Хабаровске Евгения Феофилактова.
Евгения, к слову, оказалась очень разносторонней личностью, у нее за плечами – высшее образование по специальности «Гостиничный бизнес и туризм», музыкальная школа по классу скрипки, парикмахерские курсы, модельная школа. А вот у Глеба Клубнички не такое богатое учебное прошлое, он имеет музыкальное образование по классу гитары, но высшее образование так и не получил, хотя вел очень активную студенческую жизнь.

В Хабаровске прошел кастинг на шоу «Дом-2»
Фото: Дарья БАБОШИНА- «Дом-2» - это возможность для самореализации. Я всегда утверждал, что наш телепроект является идеальным макетом маленького государства, где поощряется создание семьи и рождение детей. «Дом-2» - это зеркало жизни людей, мы не делаем ничего особенного, просто живем, точно так же как и вы, только под объективами телекамер, – охарактеризовал реалити-шоу его участник.

КП
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (27.06.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot