Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2016, 23:17   #25708
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 23:19   #25709
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 23:40   #25710
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Жемчугова
Участница реалити шоу Дом 2, жена Глеба Клубнички




Столько поддержки,ни смотря ни на чтоспасибо #япринесувэтотмиркапель кудобра




Я говорит так распереживался из за лунтика,что даже кашу с бороды убрать не дал #скороспать #личноевремямамыипапы
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 23:46   #25711
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Вот так замужняя 35-летняя женщина (ещё и с ребёнком) фотографируется для своего инстаграма в бюстгальтере... Кстати, снимает муж. Ну, а почему бы и нет? В 60 лет будет поздно. Можете меня немного поругать, ничего страшного. Это же эмоции. Теперь посмотрите в мои глаза! А я тем временем поделюсь с вами очень полезным контактом. @beritan_rnd - это магазин женского белья больших размеров. Новый бюстгальтер на мне - оттуда. В этом магазине есть все размеры: от А до М!!! Производство: Польша, Прибалтика, Беларусь и Италия. Цены - низкие. Я заказываю у них уже не первый раз, и всегда попадаю в размер, потому что хозяйка Анна очень опытна в дистанционном подборе белья. Ассортимент и качество радуют. Бесплатная доставка по России почтой, без предоплаты. @beritan_rnd
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 23:54   #25712
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Семен Фролов
Участник реалити-шоу Дом-2




С сестрой в кафешке сделали видео для интересного проекта, который появится на теле-канале Россия #сестра
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 22:43   #25713
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сиеста и мультики




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 22:46   #25714
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Либерж Кпадону:
Меня завалили возмущёнными письмами по поводу того, что на проекте Дом 2 я постоянно была подвержена атакам участников и ведущих с лже обвинениями по поводу алкоголя (спасибо, что понимали для чего они это делали и поддержали меня) а ПРОДЮСЕР Дома 2 имеет проблемы с выпивкой! Так вот!!! Я 6 лет знаю a_mikhailovskiy и за всё время, ни разу не видела с его стороны даже намёка на не трезвость!!! Если это вдруг произошло, то значит его довели и мне кажется, что это сделали не адекватные и не далекие участники телепроекта!!! Т.к. Заставить a_mikhailovskiy выражаться не цензурно, надо очень,очень, очень постараться!!! У меня всё!!! Всем любви и яркой жизни!!! P.S. За ВАС


Жена Михайловского: "Он же никого не изнасиловал, ну перебрал, с кем не бывает"

33-летняя супруга основателя знаменитой телестройки Наталья Варвина оправдала неадекватное поведение возлюбленного.
После сорванных ночных съёмок "Человека года" в "Доме-2", из-за появления на площадке в непотребном состоянии генерального продюсера Алексея Михайловского, разговоры о поведении создателя телестройки не утихают до сих пор. Единственной, кто оправдал и поток нецензурной лексики, и повышенное внимание к девушкам со стороны Михайловского, стала супруга бизнесмена — экс-учатсница проекта Наталья Варвина. В откровенном разговоре с Лайфом девушка призналась, что не видит ничего криминального в поведении своего мужа.

— Ну выпил человек лишнего, перебрал, попел он песни, что-то там кому-то сказал, что в этом криминального? — рассуждает Наталья Варвина, — Лёша ведь не робот...Он что убил кого-то или изнасиловал? Кому он там секс предлагал? Говорил что-то пьяный, это же пьяный человек. Для нашей семьи это, конечно, ненормально, но мало ли кто там из зала что говорит. На записи я не вижу ничего страшного. Стоит матом ругается, и что? Это всё слова, а не действия. Просто повеселился человек.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 22:46   #25715
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 22:47   #25716
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Мама Папа и Я попали в сети Как вы думаете кого? Если не догадаетесь смотрите в эфире ТНТ в следующее воскресенье







Приехали на поляну. Александр пришел с ягодой! Вы его хвалите, он стал радоваться и занимать в моей ленте место. Я собственно говоря, не против , он добрый и хороший человек, Марина по характеру в него, они долго думают, чтобы принять решение, а у меня вихрем несутся мысли и я сразу решаю, и чаще бывает , что в точку. Но сейчас не обо мне , а о нашем пребывании на поляне. Мы пока в полной изоляции от коллектива, но все меняется с каждым днём , здесь день идёт за три. Завтра будут новые события и новые истории. Александр сказал , что по итальянски арбуз называется cucumora. Он три года жил в Италии и нам предложили там остаться. Мы выбрали остаться в России и надо сказать не прогадали, а так бы не были на дом 2 и не знали, что у нас , а точнее у меня много друзей. Мне очень нравиться с вами общаться и выходить на прямую связь. Сегодня с поляны будем вещать.





Сегодня важный день! Марина и Андрей поехали подавать заявление в ЗАГС.






Доброе утро! Мы с Александром на поляне! Андрей приготовил вкусную еду и позвал на обед. Было ощущение, что пришли в гости к молодым.

И ели и пили, разговоры говорили, Андрей только и говорил о своей стройки, работы разворачиваются и набирают обороты, так ему хочется к первому октября возвести первый дом и впустить туда кошку. А что? Вполне может и успеет, сейчас дома собирают за месяц. Нам теперь спокойно, у нас деньги и у Марины никто не просит , сам обходится , ведь нашёл где-то. Я по себе знаю, надо найти деньги, идёшь к близким, кто рядом . Это удобно спросил - взял. Дальше вспоминаешь , что есть друзья, родственники и напоследок Банк с огромными процентами. Значит я не зря Андрею говорила, что строй на свои. Твои дела, решай их сам. Вы знаете, что он долго обижался, что даже привело к разрыву отношений. Побыл без Марины , исхудал весь, понял, что потерял такого друга, в лице Марины , а ещё здесь новый ухажёр появился около Марины, вообщем Чуев настрадался не на шутку и сейчас светится как начищенный самовар, подменили парня. Ласковый, заботливый с Марины пылинки задувает , перетянули мы канат на нашу сторону. Марина в себе силы женские почувствовала и даже стала капризничать. Конечно дело не доходит до выпрашивания колец и серёг, как обычно просит Ольга у Димы. Но элементы кокетства она активна включает. Андрей стал другим, конечно я могу его завести на раз два! Но , если пара любит друг друга, надо быть только наблюдателем и пусть Марина решает сама. Вы мне много раз писали, что она должна пройти свой путь сама и выбор будет сделан только ей, чтобы не упрекать родителей в чем-то
Правда , Александру Андрей нравится и он не ищет в нем плохого и каким-то образом действует на него магически спокойно. Андрей не раз говорил, что ему спокойная Марина очень подходит, а здесь ещё знакомство с Александром, он человек ну очень рассудительный и спокойный. Вот с такими людьми можно прожить всю жизнь, ты разошёлся , ногами топаешь, а тебе тихим голосом говорят, все будет хорошо , мы же вместе. Простые слова, а действуют магически. Я в шутку говорю Александру будем с молодыми участниками бороться за миллион, венчаться будем, он весь съёжился и притих.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 22:48   #25717
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Приехал "Ты не поверишь" НТВ ..прямо к моему дому на Арбате..узнать как у нас с Вандочкой дела?!..
Мы все честно рассказали..
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 22:53   #25718
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Тусуюсь на Курском вокзале, жду поезд в Белгород. Ехать всего 7 часов, так что к ночи уже увижу свою Маруську. Скучаю по ней, сил нет. А она не хочет уезжать от бабушки . Но вариантов нет, так как 19 августа у неё День рождения - три года. Отмечать, естественно, будем в Москве. Планируем грандиозный праздник.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot