Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2019, 23:21   #36411
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Прибыла в Москву в 5.38 утра. Удалось даже поспать в поезде. В купе ехала одна. Даже почитала немного Гоголя, забыла как заснула.
Вышла в город, а ощущение, что он весь только твой ну и еще немного таджиков. На улице тишина, идет легкий снежок. Все как во сне. В такую рань еще всё закрыто, поехала в наш любимый храм на Мосфильмовской, куда ходили каждое воскресенье. Там же и венчались с мужем. Часто вспоминаю это место с особой теплотой. Служба была такая спокойная, в храме немноголюдно. Встретились давнозабытые лица прихожан. Радостно было их снова увидеть. Такая легкость пришла как вышла храма, будто бы на крыльях вылетаешь. Так всегда бывает когда особенно горячо и слёзно помолишься. Не иначе как рай на сердце расцветает. И с этими чувствами полетела дальше, по делам насущным, потом к детям, мужу кстати, по Москве скучала даже когда была далеко, а сейчас скорее хочется в свое дивное Дивеево. Даже гулять нигде не хотелось и фотки не делались. Разве что вокзальная осталась, чтобы отметиться. Для меня где семья, там и родина моя



Moscow, Russia
Все срочные дела сделаны, на последок самые приятные остались. Время до поезда еще оставалось и я не спеша доехала в самый известный детский шоу-рум инстаграма


где и мы уже не в первый раз заказывали детские товары. Если помните, в прошлом году мы брали белую плетёную люльку-колыбель для Илюшки именно тут ***
А сейчас приехала присмотреть подростковую кровать для девочек. Увидела ее на сайте и решила что называется вживую потрогать.


Ну и пока ходила рассматривала ассортимент, снова материнские чувства взыграли (муж, ничего не подумай, это я так пытаюсь шутить) но а если что "вдруг", то уже заранее присмотрела приставную кроватку smart trip для приучения к самостоятельному засыпанию
Ну люблю я всю эту новорожденную мимишность, что поделать так долго любовалась всеми этими кроватками, люльками, пледиками, что чуть на поезд не опоздала

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 23:29   #36412
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Подтвержденный
Победа в номинации « Развиртуализация» - это значит, что даже в виртуальном мире я настоящая и честная с вами


#скоровсерасскажу



Отношения Нелли и Кирилла Андреева продлились около восьми лет. Казалось, что в семье все хорошо, ведь Ермолаева даже не намекала на кризис, супруги воспитывали сына Мирона. Но внешнее благополучие оказалось ошибочным.


«А теперь нас больше нет. Есть я и ты... Пишу и плачу. Нет-нет, не от того, что так происходит сейчас. Я горжусь, что мы были друг у друга, и любили по-настоящему! Это ведь так много по сравнению с расставанием. Ты правда настоящий мужчина, который дан мне Богом. Безумно благодарна тебе за все.... Я чувствовала себя как за каменной стеной, была уверена в завтрашнем дне. Представляю, как повезет следующей девочке, которая встретится с тобой», — написала 33-летняя экс-участница реалити-шоу.


Также Ермолаева вспомнила светлые моменты, прожитые рядом с супругом. «Ты помнишь, как подарил мне огромную охапку ромашек моих любимых? И я как девчонка покраснела... Наш первый Новый год: мандарины, фонарики, глинтвейн и бумажки с желаниями? Помнишь? Первая ссора: я сидела в самолете и смотрела в окно, от тебя пришло смс: «Не обижайся». Я повернула голову, а ты сидишь рядом. Ты, конечно, умел удивить. А помнишь, как в руках держали облака?» — поделилась она сокровенным.

«Ловлю тебя, ловлю тебя, ловлю тебя, мой друг. Но все равно, хорошая, ты выпадешь из рук, и там в судьбе далекой, окутанной молвой, пусть будешь ты хорошей, пусть буду я плохой», — отметил он, заинтриговав пользователей Сети.




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 20:51   #36413
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


elenabushina
Снежная принцесса, на веселый праздник к нам спешит из леса
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 21:02   #36414
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 21:02   #36415
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 21:07   #36416
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Сегодня сбор бывших хомяков (, Стёпка, Сэм. Солнце и другие). Даже Нелидов объявился








Кадони
Мне кажется, что как бы плохо люди не расставались, хотя это точно не наша история, они могут сохранить дружеские отношения. Ведь так мало в жизни людей, которых можно назвать близкими. Да, должно пройти время, чтобы утихли обиды, а они всегда остаются, даже после коротких отношений, но после, можно смело постараться оставаться друзьями. Я считаю, что у меня с innavolovicheva это получилось. И каждый раз, когда я ее вижу у меня возникают только добрые чувства, как к сестренке! Желаю вам не терять своих близких и стараться сохранять добрые отношения с теми, кто вам был дорог или дорог!
Инна Воловичева
Вот мы и встретились с domkadoni . Столько лет, столько зим! Рада была повидаться






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 21:13   #36417
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

dilaramsaparova
Для меня совсем не важно,что выбрала я,для меня очень важно,что для нас выбрал Ты. Я просто продолжаю идти за тобой. Я сейчас честно скажу я плачу,и в этот момент есть один минус,я не могу тебя обнять,чтобы разделить радость вместе,но так хочу чтобы Ты прижал меня и от счастья я бы плакала на твоём плече. Мой самый лучший мужчина в Мире Ты это сделал для нашей маленькой семьи! Я всегда верила,верю и буду верить в тебя. Всё меняется со скоростью ветра. Ты просто Гений,Ты мой Космос в котором я живу... Я не могу поверить- это бомба . Помни Мама смотрит на тебя с небес и гордится своим сыном .

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 21:13   #36418
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

kostenko.94
А вы готовы к настоящей зиме?






КАК ВЕСЕЛО ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД С СЕМЬЕЙ?

Эта тема особенно актуальна, если вы со своим любимым человеком решили совместить 2 семьи( его и вашу).
1) Вы должны быть в настроении и это даже не обсуждается ( если только вы не в положении и вас не мучают гормональные всплески . Здесь на помощь придёт ваш любимый)
2) Переодически наполняйте игристым бокалы ( только не переусердствуйте, чтобы все не закончилось игрой, кто первый уснёт под столом или на «Оливье»)
3) Когда все наедятся достаньте самые весёлые настольные игры! Их миллион! Они реально создают атмосферу, веселят, а некоторые и вовсе сближают!
4) в Волшебную ночь обменяйтесь все подарками( об этом лучше позаботиться заранее и предупредить, что это обязательное условие и семьи должны приготовить друг другу небольшими презентами).
5) Сделайте памятное фото!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 21:14   #36419
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Декабрь,какой ты Сука тяжёлый месяц!!! Силы мои покинули меня и так каждый год в декабре! Ты просто энергетический вампир! Ощущение, что это не конец года, а конец света какое в жопу Новогоднее настроение, тут бы до кровати доползти! 33 Мероприятия у одного и другого ребёнка! Работы в 5 раз больше! Пробки 10 баллов! Погода какашка Ну можно конечно начать кушать мандаринки и включить дядю Фрэнка Синатра, но снега нет и смысла в этом тоже вот вам мой оптимистический пост


Готовимся к выступлению.
Я говорю: Тея ты что губы намазала?! Она отвечает: Да вообще то!
Реально я тупые вопросы какие то задаю, видно же, что намазала))
Как быть строгим отцом научите? Чтоб прям глянул на них строго, а они хотя бы в ответ, что-нибудь в меня не кинули)




Варвина 31 для Бородиной

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 21:17   #36420
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Делюсь с вами небольшой частью фотографий с презентации моей коллекции новогодних платьев , совместно с @to_be_bride . Это был незабываемый день, полный улыбок, блистающих красоток, отличного настроения!!! Честно скажу, волновалась не на шутку, но всё прошло чудесно! Спасибо всем, кто приехал.
Отдельное спасибо @afrikantova_tv и @olyarapunzel , которые приехали с семьями и друзьями, поддержать меня
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 21:19   #36421
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




У меня вчера чуть не приключилась катастрофа!
Давайте по порядку... Мы так веселились у Ани Седоковой на дне рождения
Самая весёлая часть программы, помимо выступлений артистов, была в конце, когда из пушек стреляли бумагой, и в какой-то момент ее стало настолько много, что она была просто по колено, и многие даже валялись в ней
И что вы думаете? Я, конечно же, отличилась – вдруг, во время танца, я обронила свою бриллиантовую серьгу с турмалинами от любимого бренда @
Слава Богу, я заметила это вовремя, хорошо, что серьги эти не маленькие... Но я понимала, что найти ее в этой куче бумаги было практически невозможно, потому что все бесились и даже катались в ней по полу...
Чуть ли не в истерике я начала думать, каким образом в этом хаосе найти свою сережку... на минуту я запаниковала Потом собралась, и тут, как молния, меня озарила мысль каким способом нужно искать!


Как вы думаете, что я сделала для того, чтобы найти эту сережку? Просто в этом хаосе, в тонне цветной бумаги шансы на успех равняются нулю.
Я прекрасно понимала, что если я сейчас отойду от этого места, я никогда в жизни ее уже не верну. При стрессе я, оказывается, соображаю вдвойне лучше Мне безумно интересно, сколько человек из вас сделали бы то же самое, чтобы найти украшение ...
Итак, вопрос, – как вы думаете, каким образом я ее искала, и каким образом я ее умудрилась ее найти?? Если кто-то догадается, обещаю, подпишусь на вас на целый месяц и буду ставить лайки как своему лучшему единомышленнику!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 54 (пользователей: 0 , гостей: 54)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot