Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2020, 02:43   #37401
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 01:33   #37402
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алена Ашмарина приобрела дорогую недвижимость
Ура! Я это сделала! Я решилась на таунхаус. И сразу нашла свой домик! Теперь осталось дело за ремонтом !!! Самое интересное впереди ! Как я люблю эти хлопоты. Наконец-то , я сделаю все с нуля , каждый свой сантиметр! Как же хорошо теперь будет деткам, тут невероятно комфортно!!! Огромная зелёная территория, столько детских площадок, красивых домов, рядом школа и садик ... Я очень счастлива, что сделала это! И это только маленький шаг к большой цели! Прекрасно когда твои мотивы благородны и цели велики! Скоро поделюсь с вами ещё одной новостью , что подтолкнула меня на домик. Я невероятно счастлива!

Ашмарина
Снова беременная.


Меня накрывает волнами , то легче , то не очень.. я беременна и оказалась совсем одна.. я понимаю , что решение оставить малыша это мое решение.. Я не могу его убить .. но понимаю как тяжело мне одной.. я справлюсь и все будет хорошо!!!! Это не была случайность , но в итоге я осталась одна. Как его маленькая глупость и ошибка, поменяла мою жизнь. А для него это ,<кто не ошибается?> и я тоже так считаю. Но не в этом случае!
Когда делаешь это намерено и на мой вопрос ответсвенности , ты отвечаешь : да, я все понимаю! а на утро говоришь : <я бы выпил таблетку на твоём месте>. И я хотела сделать так (когда была возможность не убивать , а выпить таблетку в течении 48 часов..), написав что нам надо сделать паузу в отношениях.. После чего , мне присылают фото коллаж бедующего ребёнка и умоляют оставить все как есть, цветы, сказки о прекрасном мужчине и ответственности и главное слова : <Я люблю тебя! Я никогда такого не испытывал, я понимаю что такое любовь сейчас >... Но когда действительно тест показал беременна спустя 3 недели, это становиться ошибкой не моргнув глазом , беспощадно и жестоко . ??? Ну как так? Ошибка ценою в жизнь?? Это игры такие у мужчин, острые ощущения?? Или как это назвать? Бог не даёт того, что мы не сможем пройти и я смогу ! Знаю как мои родители будут переживать за меня. . .

Но притворятся , и улыбаться через силу я не могу ... мне страшно . Я знаю что вы со мной ... я читаю каждого из вас и каждому благодарна за поддержку... я лежу и не могу встать ... поэтому решила написать... Я знаю что не одна !!! Вы у меня есть !! Каждая ваша частичка меня греет ... . Я все смогу !
#явсесмогу #верювлучшее #мама #лучшеевомне



yaldashe
Ты умничка Аленочка !!!Желаю тебе счастливой беременности , всё у тебя будет хорошо ,потомучто скоро станешь мамой трех прекрасных деток !Мы мысленно все с тобой



Сегодня, Джуночка, Вас нет с нами уже 5 лет и ушли вы в бесконечность 8 июня !!! Ваш феномен- это Божий дар!
Помню как я сначала просто не понимала как это... не верила что ли.. в чудеса.. но безмерно уважала Вас.

Однажды после моей операции , вы сделали мне сеанс руками , и сказали <Я немного усилила, Леночка..> , и тут я поняла что в 2 шага я просто рухнула на диван и минут 5 приходила в себя , ноги подкосились и это доказало для меня , что если я чего-то не вижу, или не знаю , то этого нет.. Помню , как проходя мимо своих аппаратов, даже с 3ех метров они издавали звуки, реагируя на Вас.. Я спросила, Джуна, на Вас реагируют аппараты? <А,да.. > ответили вы, подойдя к ним в плотную, что то сделали руками в воздухе, они просто заверещали с огромной силой ... И это одни из немногих чудес которые наблюдала я.. До сих пор не понимаю как это возможно, но это так.. ваши руки были волшебны и излучали то, что необъяснимо! Верю вы счастливы там!!!! Люблю Вас ! Светлая память! #джуна #джунадавиташвили #светлаяпамять
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 01:36   #37403
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Видео - Приехали к бабушке



Видео - Девочки боятся заходить


Мне кажется у каждой девочки в современном мире есть свой чат с подругами и естественно я не исключение. У меня тоже есть такой чат, в котором собрались мои близкие подруги с кем я по 17 лет вместе, есть кого знаю чуть меньше, есть кто появится там недавно, а есть кто был и ушёл и больше не там. А есть подруги , которых там нет и они даже не задают мне этого вопроса, почему они не там, у них своё со мной общение. Так вот к чему я это все, если вдруг вы не видите кого-то на мероприятии, не надо долбить в Директ и комментарии моим знакомым и мне, а почему этот человек там , а вы не там!

Мы что группа Spice Girls и вы пришли на концерт и увидели, что кого-то нет или мы все обязаны ходить гуськом друг за другом у меня есть публичные подруги, есть не публичные, но горячо любимые и которым в принципе не интересен Инстаграм и комментарии и жизнь в этом инста. Мне приятно внимание со стороны, но иногда как мне кажется что-то переходит грани.. В последнее время, в комментариях грани стёрлись и люди льют грязь пачками, хотят быть сильно замеченными, мне даже стало лень блокировать всех подряд вы считаете нужным написать публичному человеку все что угодно, будто из-зато , что мы публичны, мы любое говно должны терпеть, только всегда мне было не понятно почему?! И зачем вообще что-то терпеть. В блок и все и никто не обязан это слушать.


У меня хорошая аудитория, очень я люблю ее но иногда негатив такими порциями из людей прет, что не заметить его очень тяжело... хотя Директ я обожаю читать, там в 99.9% всегда позитив.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 01:41   #37404
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 01:42   #37405
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 01:43   #37406
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

















Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 01:50   #37407
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 01:51   #37408
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

С Праздником
С Троицей Святой! Какой дивный день сегодня прожили, мы наконец причастились, одухотворились. Впервые принимали Святые Тайны на улице, под открытым солнечным небом. Непередаваемо. И добавить больше нечего.
С Воскресным днём❤

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 01:53   #37409
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




В личном блоге 32-летняя Наталья Бардо поделилась семейным снимком. Поклонники написали, что актриса и Марюс Вайсберг — замечательная пара. «Мы уже и не пара», — ответила им артистка.

Комментарий Бардо давно спровоцировал слух о том, что она больше не живет с возлюбленным. Однако теперь режиссер поспешил успокоить фанатов. Как отметил 49-летний Марюс Вайсберг, подписчики неправильно поняли смысл фразы. Наталья имела в виду то, что они не пара, а самая настоящая семья. «Мы не расстались — это ложная информация. У нас все хорошо. Сейчас находимся вместе буквально в метре друг от друга»

Вайсберг подчеркнул, что пандемия коронавируса предоставила ему возможность больше времени проводить с семьей. По словам режиссера, он не может подолгу находиться в разлуке с любимыми людьми. «Когда Наташа была на шоу «Последний герой» — это была такая долгая разлука, я очень переживал. Через ее агентов узнавал, что она жива. Связь участникам нельзя было поддерживать с внешним миром. За день до возвращения домой она сказала, что приезжает — это было настоящее счастье», — добавил Марюс.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 02:01   #37410
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 02:02   #37411
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 40 (пользователей: 0 , гостей: 40)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot