Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 22:40   #375
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,840
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Nastya Kovalyova
Привет привет...честно говоря ,пока я в своем родном городе,.и писать сюда то не хочется...хотя за эту неделю и случилось предостаточно ....

Семейные дни...
5:36pm Вт 13 ноября



Скажу вам,что тут зима зима конкретная❄❄❄
5:35pm Вт 13 ноября




Дмитрий Нагиев @NagievMTV 12 мин @AnastasiyaKova

Анастасия,вы у нас еще не были на ток-шоу. Приглашаем вас в официальный бар шоу Каникулы в Мексике. Будем рады вам)

Nastya Kovalyova

Сумасшедшая любовь быстро проходит...А любовь двух сумасшедших-вечна...
5:45pm Вт 13 ноября

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 22:43   #376
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,840
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак

Сегодня я работаю премию в Sixty
5:03pm Вт 13 ноября


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 22:46   #377
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,840
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Михаил Терёхин

Прикольный кадр!)
4:06pm Вт 13 ноября

Загарчик идет полным ходом!
9:43am Вт 13 ноября

Shaya1711 @Shaya1711 9 ч @MishaTerekhin5
красныe) наши любимыe)


Михаил Терёхин
@Shaya1711 ))))) Ксюхины любимые))




Случайно встретил медведя)))))
3:50pm Вт 13 ноября

Бородина Ксения @BorodinaFanClub 2 ч @MishaTerekhin5
Почему медведя?;)

Рыбка)
6:01pm Вт 13 ноября

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 23:50   #378
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,840
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


"Великий и ужасный! Любимый Найк Борзов. Разница фотографий 12 лет ..."
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 00:02   #379
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,840
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 00:39   #380
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,840
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак рассказала о планах на будущее с Ильей Яшиным

Больше, чем политическая деятельность, общественность интересуется личной жизнью яркой и талантливой Ксении Собчак.

Совсем недавно все хотели узнать подробности романа Ксюши и Ильи, теперь Собчак не скрывает своих теплых чувств к возлюбленному и открыто рассказывает о планах на будущее.


Известно, что Ксения Собчак и Илья Яшин познакомились во время митинга на Болотной площади. До этого Ксения пыталась строить отношения с руководителем Департамента культуры Москвы Сергеем Капковым, с которым и должна была появиться на Болотной. Но Капков не смог пойти, и Ксения отправилась одна.

Знакомство Ксюши и Ильи началось с того, что молодой человек пожалел озябшую девушку и дал ей возможность выступить без очереди перед собравшимися на митинге.

После Ксения напишет в своем Твиттере «Какой симпатичный парень».

Сейчас пара постоянно появляется вместе на светских тусовках и мероприятиях, сама Ксюша говорит, что в отношениях с Ильей у них полная гармония.

«Он гораздо опытнее и мудрее меня в каких-то важных вещах. Мы дополняем друг друга. Плохо, когда человек начинает за твой счет самовыпячиваться, он все время хочет доказать тебе и в том числе за счет тебя и твоего самолюбия, что он самый-самый. Такой человек был в моей жизни, но это точно не Илья», – говорит она.

Свадьбу и детей пара не планирует. Ксюше приятно, что Илья ее ревнует.

«Он говорит: "У тебя слишком короткая юбка, у тебя просвечивает грудь, надень лифчик". (Смеется.) У меня такого никогда не было, чтобы кто-то мне об этом говорил, и раньше мне казалось, что такие замечания вызовут во мне негативную реакцию. На самом деле это так приятно!» - сияя от счастья говорит Ксения.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 00:40   #381
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,840
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Первое реалити-шоу про бизнес




В ноябре этого года на острове Пхукет (Тайланд) стартует беспрецедентное, независимое реалити-шоу, посвященного строительству бизнеса – «На Свободу».
Съемки пилотного выпуска уже проходили в Испании, на шикарной вилле в городке Торрвьеха, куда организаторы отправили 10 лучших участников, выбранных более чем из 2000 претендентов.
«Мы решили отобрать совершенно разных людей и поставить над ними своего рода эксперимент - способны ли они построить жизнеспособный бизнес за 3 недели, - рассказывает один из организаторов, предприниматель и профессиональный коуч Алекс Айвенго. – Задача усложняется тем, что действие происходит в райском уголке, навевающем мысли об отдыхе, а не о работе. Кроме того, мы запретили нашим «подопытным» пить, курить, материться и есть мясо, а за нарушения предусмотрены штрафные санкции».
В этом году организаторы шоу решили отправить на остров более 30 человек и разбить их на команды. Правила игры, помимо ведения основного бизнеса каждого из участников, предполагают выполнение ежедневных креативных заданий, направленных на получение дополнительной прибыли. Так, например, ребятам, будет предложено производство рекламных фотографий, для последующей их продажи, написание детской сказки и даже обнять 50 человек и снять это на видео.
Несколько мастер-классов проведут звезды русскоязычного ютьюба, создатели проекта «Спасибо Ева» и студии вирусного видео «MD Vision» Юрий Дегтярев и Самуэль Никель (MC Донателло).
Режиссером съемки выступит Юрий Чувильский – главный продюсер и постановщик программ для Первого Канала, канала «Россия», ТВ3 и других, а показ серий пока планируется только в Интернете.
Главный приз реалити-шоу – 1 000 000 рублей инвестроских денег в бизнес-проект победителя. 10 % всех заработанных денег идут на благотворительность.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 00:53   #382
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,840
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Алена Водонаева

Мы во всем стараемся видеть хорошее. Поэтому даже в таком шоу, как «Дом-2», среди нагромож­дений жалких и никчемных людей мы сумели разглядеть Алену Водонаеву. А теперь из-за нее нам пришлось посмотреть «Каникулы в Мексике – 2» на MTV. И знаешь что? А впрочем, читай.
Мы не виделись долгих семь лет. У тебя за это время были мужчины. И что вообще произошло?
Да, я тоже очень скучала по MAXIM все эти годы разлуки. Но недавно мне захотелось более насыщенной реализации, и я увлек­лась работой.
Ты сейчас полностью посвятила себя «Каникулам в Мексике-2» на MTV или есть еще какие-то вещи, которым ты уделяешь внимание?
«Каникулы» занимают все мое время. А в перерывах между съемками я путешествую, летаю в разные города этой страны с богатейшим культурным наследием. Я люблю свежие впечатления, обожаю приключения и новые дороги. Лежать на пляже с журналом я ни за что не буду, когда впереди еще так много неизведанного!
Хочу сообщить тебе страшную тайну: не все читатели журнала MAXIM смотрят «Каникулы в Мексике-2». Можешь объяснить, что там вообще происходит?
О, я советую взглянуть вашим читателям на наши «Каникулы» хотя бы разок. Молодые, красивые, загорелые, горячие девушки и парни отрываются. Это и правда мечта! Не всем в жизни удается так круто отдохнуть. Шикарная вилла с персоналом, который выполняет любую их прихоть, секс, любовь, океан, алкоголь. Ну и, конечно, интриги и скандалы, возникающие на почве всего вышеперечисленного. Без этого никуда. Каждую неделю кто-то уходит на голосовании и вместо него приходит новичок. Задерживаются надолго, как правило, те, у кого нет комплексов и предрассудков.
Да, про отсутствие комплексов я догадываюсь. Но разве это может захватывать?
Еще как! Был такой забавный случай. Я сидела в аппаратной и наблюдала за участниками. Они готовились к вечеринке роботов и создавали костюмы из реквизита, который мы им принесли. Среди прочего были провода, коробки и разнообразная фольга. И вдруг не видим двух участников на мониторах! Все есть, а Вэла и Полины нет. Причем мы слышим по их микрофонам, что они в реалити, но не находим нигде. И тут вдруг замечаем, что в их домике шевелится коробка. Наводим камеру ближе – и видим характерные толчки. Картон колыхался минут десять, и после оттуда выползли взъерошенные и не совсем одетые ребята, которые просто занимались сексом в коробке, в то время как мы никак не могли найти их на мониторах!
Ну понятно, тот же «Дом-2», только в коробке. А что изменилось после того, как там появилась ты?
В Мексике с моим появлением участились тайфуны, грозы, толчки землетрясений стали жестче и сильней. Опять же змеи и скорпионы, почувствовав опасность, расползлись и попрятались в самые потаенные уголки. Завертелся календарь индейцев майя, предвкушая начало конца света. И теперь, когда я, как последний пазл апокалипсиса, высадилась на красную землю, ждите декаб­ря 2012 года. Я обещаю фейерверк!
Тебе самой нравится то, чем занимаешься, или это просто бизнес?
Я вообще стараюсь никогда и ни о чем не думать. Думать – это мужская прерогатива, а я девушка, я не хочу ничего решать. Я хочу разделывать на кухне принесенного мне мужчиной мамонта. А что касается дела, которым я занимаюсь, скажу честно: я никогда не делаю того, что делать не хочу, и никогда ради денег не буду работать, если меня не прет от этого. Моя деятельность – это моя жизнь, и я получаю удовольствие от того, чем занимаюсь.
Чем «Каникулы в Мексике–2» отличаются от «Дома-2» и где тебе лучше?
В «Доме» я была участницей, когда мне было двадцать лет. Я кайфовала, влюблялась, ругалась, отвоевывала территорию и взрывала всем мозги. «Каникулы» – моя территория, где я выступаю в роли ведущей и теперь помогаю другим влюбляться и кайфовать. Хотя в большей степени мне приходится тушить взрывы и помогать решать конфликты. Где мне лучше? Мне всегда и везде хорошо. У меня, как у кошки, девять жизней, и каждая моя жизнь прекрасна по-своему.
А что у тебя с личной жизнью? Их тоже девять?
С личной жизнью у меня уже давно все очень стабильно. Я счастлива, любима и люблю. Хотя я и правда как кошка, которая ходит где вздумается и гуляет сама по себе. Поэтому я никогда ничего не загадываю и никогда не говорю «никогда»...
Ты привыкла все делать под прицелами телекамер. Можешь ли ты заниматься любовью или мыться, когда тебя не снимают?
В жизни я очень закрытый человек. Я не афиширую свою личную жизнь и не выворачиваюсь наизнанку ради популярности. Мне хватило почти трех лет реалити сполна. Так что хоум-видео от меня не ждите.
Жаль. Ведь в результате всех этих шоу ты стала большим экспертом по сексу. Что бы ты посоветовала нашим читателям?
Я уверена, что за десять лет чтения журнала MAXIM они уже сами стали экспертами в сексе. Да и вообще я не люблю что-то советовать мужчинам. Мне нравится следовать за мужчиной, а не указывать ему путь. Я же не враг сама себе, я хит­ренькая и предпочитаю быть ведомой.




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 01:26   #383
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,840
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Василина

Эфир 15.11 Вечера на хуторе близ Лешково.

6:54pm Вт 13 ноября

Эфир 15.11 Самсонов и пельмешки.

6:55pm Вт 13 ноября




Эфир 15.11 Самсонов и сушки.
7:23pm Вт 13 ноября
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 01:30   #384
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,840
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Василина

@SugarVodonaeva - Куда мы едем? - В Мексику. - А что там в Мексике? - Мексиканцы."От заката до рассвета"
12:41pm Вт 13 ноября



Алёна Водонаева

Я глазами талантливой художницы @napichimne1 Спасибо! ;)
7:45pm Вт 13 ноября

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 01:37   #385
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,840
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спасибо, Олечкин
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot