Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 20:32   #1244
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Блог Колисниченко Юлия / Расскажу Вам о моих ст**хах.

Меня терзают стхи. Я боюсь, что не смогу справиться с ребенком, ведь я никогда ни сидела с маленькими детьми. У меня нет ни мамы, ни папы, которые помогли бы в воспитании малыша. Очень тяжело… У меня нет уверенности в завтрашнем дне. В такой ситуации эту самую уверенность должен давать мужчина, находящийся рядом. Но Тигран не такой…Он живет одним днем, и сам не знает, что ожидает нас в будущем. После всех разговоров он устроился на работу. В клуб… Я предлагала и до сих пор утверждаю, что Тиграну нужно идти работать по специальности, а не в клуб. Ведь ночной клуб - это временная работа. А когда у тебя скоро должен родиться ребенок, нужно задумываться о чем-то постоянном. Но Тигран меня не слушает, считая меня глупой девушкой. Я очень устала… Ведь хочется, чтобы человек, который находится с тобой рядом, давал уверенность в завтрашнем дне и хоть как- то прислушивался к своей девушке. А как вы думаете, какая работа подойдет Тиграну?
Светланка вне форума  
Старый 10.08.2011, 02:43   #1245
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Стёбка
Светланка вне форума  
Старый 10.08.2011, 02:54   #1246
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

09-08-2011 19:08
Алена Водонаева
Алена Водонаева я сегодня заболель


Пол дня в кровати и никакого тебе granita ((
Видимо вирус какой-то, тк я вечно закаляюсь и под кондиками не мерзну никогда.
Бо от меня изолировали. Он с мамой и бабушкой на море.
Скучно. Хоть бы кто анекдот что ль рассказал!
Светланка вне форума  
Старый 10.08.2011, 03:16   #1247
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Виктория Боня Новый сет






Светланка вне форума  
Старый 10.08.2011, 03:20   #1248
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Виктория Боня
Отдыхать - хорошо, а хорошо отдыхать - ещё лучше:)


У меня продолжаются долгожданные каникулы :)) В первый раз побывала в Ирландии. Ирландия — необыкновенно тихая страна. Жизнь здесь протекает по спокойному, отлаженному руслу. Природа Ирландии буквально поражает своей красотой — остров как-будто вобрал все оттенки зеленого цвета:) Не зря же Ирландию называют «Изумрудный остров»)) С первых минут, испытываешь ощущение радости от соприкосновения с чистой, незагрязнённой природой. Может быть, именно за этим и едут туристы на отдых в Ирландию, здесь они находят то, чего нет у них дома, чего нет на популярных курортах и в больших городах... Единственный минус - холодновато, а во остальном - масса положительных эмоций!
Спойлер




Спойлер










Спойлер










А сейчас перебрались в Испанию, поближе к солнышку))
Спойлер


Светланка вне форума  
Старый 10.08.2011, 03:22   #1249
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Бегали сейчас 40 мин вдоль пляжа.. Йога через 20 мин.. Не жизнь, а сплошной драйв:)



Красная как помидор после пробежки :)
Светланка вне форума  
Старый 10.08.2011, 03:28   #1250
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алекс говорит я посмолю нам бункер, а я говорю можно спасти тело в бункере, но не душу! Телом жить, не значит выжить. Спасать души нужно!

Спойлер
Светланка вне форума  
Старый 10.08.2011, 03:41   #1251
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер





Светланка вне форума  
Старый 10.08.2011, 03:47   #1252
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Каринка в ЖЖ
ВАЖНО!!!!!!!!!

9 Авг, 2011 at 8:24 PM






я всё ещё вновь в Цюрихе.. сегодня весь день лежу дом2 смотрю) ну мне конечно Ксю по скайпу рассказывала новости , теперь смотрю)
Настя улетела в Кисловодск , в скайп не выходит..( я ей купила тесто готовое для маффинов)

Через несколько дней лечу в Киев ... 13го августа у любимого брата ДР) Ксю из Москвы тоже летит туда )) а то мы уже месяц не виделись) Будем в Киеве горилку с салом)

потом с Ксю улечу в Москву!!!!!!!!!




Светланка вне форума  
Старый 10.08.2011, 04:12   #1253
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Бывшая звезда "Дома-2" попала в криминальную историю




Прославившаяся в "Доме-2" Настя Дашко после ухода из проекта нигде особенно себя не проявляла, пока не попала в криминальные сводки. Как пишут в прессе, девушка "кинула" Челябинский завод железобетонных изделий на 220 тысяч рублей. Дашко будто бы заказала бетонных плит на эту сумму, а передавать заводу деньги отказалась.
Сама Настя пока никак не комментирует ситуацию. Но на заводе уверены, что им удастся возбудить уголовное дело по факту мошенничества и привлечь Дашко к ответственности. Если ее вина окажется доказанной, Насте грозит до двух лет лишения свободы. Кстати, это в два раза меньше, чем те четыре года, которые Дашко провела в стенах "Дома-2".
Напомним, у нее был роман с Сэмом Селезневым, но планам о свадьбе и рождении детей не суждено было сбыться. В 2008 году девушка покинула проект и уехала в Челябинск заниматься бизнесом.
Светланка вне форума  
Старый 10.08.2011, 04:22   #1254
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Люберецкий майор, укравший 450 тысяч рублей, принимает участие в телешоу «Дом-2»

Дата: 15.06.11 23:41, Источник: rindex


Майор полиции Михаил Терехин отправился покорять экраны страны после того как его поймали на крупной взятке в 450 000 рублей.
Как только во втором городском ОВД разразился коррупционный скандал 31-летний полицейский ушел на больничный - как говорят коллеги, вынужденный отпуск ему предоставили, чтобы шумиха немного поутихла.
Но вместо того, чтобы сидеть и не высовываться Терехин засветился на самом скандальном телепроекте страны.
Скандал в родном ОВД Терехина разразился 13 мая. Передача части денег проходила в служебном кабинете майора под прицелом скрытых камер оперативников Управления собственной безопасности подмосковного ГУ МВД.
- Деньги офицер требовал за невозбуждение уголовного дела в отношении лица, задержанного за угон, - прокомментировал тогда Life News начальник пресс-службы ГУ МВД Подмосковья Евгений Гильдеев.
Так и не разбогатев на взятке, на шоу Терехин заявил, что парень он не бедный, денег у него достаточно, чтобы исполнить любую мечту своей девушки.
По мнению полицейского, на роль его любимой идеально подходит действующая участница "Дома-2" Евгения Феофилактова.

На своей страничке в соцсети Терехин написал: "Скоро перемены в моей жизни" и "Кастинг Дома 2 (отдыхает) прошел за 5 минут"Деловая хватка полицейского решила его дальнейшую телевизионную судьбу - скромный Миша из Люберец стал полноправным участником главной телестройки страны.
И не беда, что майор Терехин появился пока только в двух выпусках - армия поклонников в лице коллег и сослуживцев ему обеспечена.
- Сегодня все сотрудники УВД по очереди приходили в комнату отдыха смотреть "Дом-2", - рассказал один из бывших коллег Миши из Люберец. - Такое не каждый день увидишь! Наш майор - и на таком шоу в окружении знойных красоток. Сразу видно - ему это нравится.





Среди сослуживцев Терехина есть и те, кто с неодобрением относится к такому преображению бывшего начальника матерых волкодавов угрозыска.
- Я вообще подумал, что у товарища крыша поехала, - говорит бывший подчиненный майора. - Он на совещениях у начальства двух слов нормально связать не мог. В шоу только сидит и лыбится, сразу видно для чего туда пришел - девок кадрить.
"Дом-2" славится не только своими скандальными выпусками, но и не менее громкими выходками своих участников. Пару дней назад к условному сроку была приговорена Елена Беркова - девушку задержали при покупке амфетаминов.
В колонию строгого режима отправился и Алексей Авдеев. Парень украл у своего знакомого 900 тысяч рублей. В 2006 году за мошенничество с покупкой квартиры был задержан Кирилл Комаровский.
Не гнушались участники шоу и более тяжкими преступлениями. В январе прошлого года 21-летняя Айгюн Азизова была поймана во время продажи в сексуальное рабство африканских девушек.

Но самое интересное это форум
http://lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/11963/page/2/
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (10.08.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot