Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 15:20   #56
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Всех приглашаем в тему для дружеского общения обо всех и вся!!!
http://имысчастливы.рф/showthread.php?p=397#post397
Светланка вне форума  
Старый 06.06.2011, 15:43   #57
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ну ваЩеееее... ну и униформа в этих заведениях....
Наверное и песочница есть!
Светланка вне форума  
Старый 06.06.2011, 16:34   #58
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (07.06.2011)
Старый 06.06.2011, 19:08   #59
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Самым лучшим раздали собак

В Михайловском театре в шестой раз состоялась ежегодная премия «Собака.ru ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга».

В этом году бессменную ведущую церемонии в Михайловском Театре Ксению Собчак сменила телеведущая Дарья Александрова. Компанию ей составил Михаил Шац.

Однако, Ксюша в довольно сдержанном фиолетовом платье все же появилась на сцене театра. Девушка объявила победителя в номинации “Наука и социальная сфера”.

Ксения помимо объявления победителя рассказала собравшимся о том, что ей совершенно не понравился отстроенный возле Московского вокзала торговый комплекс, назвав его “творением за гранью добра и зла”. А также призвала всех читать свое интервью с Борисом Березовским в одном из мужских журналов.

Победителя в номинации “Спорт” вышла объявлять звезда реалити-шоу “Дом-2” Ольга Бузова. Девушка явно не хотела уходить со сцены и сообщила, что с удовольствием заняла бы место Дарьи Александровой, а также спросила у Михаила Шаца, как поживают его жена Татьяна и дети, немало смутив телеведущего.

Кстати, победителем в номинации "Спорт" был назван гонщик "Формулы 1" Виталий Петров. Сам он приехать не смог, но прислал на церемонию видео-послание и своего менеджера Оксану Казаченко. Помимо бронзовой статуэтки собаки Виталию подарили от спонсоров годовой запас минеральной воды.


Премию победителю в номинации "Бизнес" вручал актер, известный многим по роли олигарха в телесериале "Папины дочки" Александр Олешко. Он продолжил разговор с Михаилом Шацем о его супруге Татьяне, сообщив, что пишет ей СМС о том, что происходит на сцене и, в конце концов, и вовсе включил громкую связь и поднес телефон к микрофону. Татьяна сразу же пожелала узнать, кушал ли сегодня что-то ее муж.

Также Олешко рассказал историю о детях его знакомых – трех девочках пяти, семи и двенадцати лет, поспоривших, кто из них скорее всего выйдет за актера замуж. 12-летняя девочка сообщила подругам, что, конечно же, она, потому что пока две других вырастут, Олешко уже умрет. На этой ноте Александр пожелал премии дальнейшего процветания и отметил важность того, что таланты людей признают при их жизни, а не вешают таблички уже после смерти…

Апофеозом шоу стало появление художника и любитель носить на голове шары Андрея Бартенева, увешанный диско-болами. Он с трудом передвигался и переливался в лучах софитов. Микрофон для объявления победителя в номинации “Мода. Лайфстайл” Шацу пришлось просовывать между блестящих шаров, как выразился Бартенер, в “лицевую выбоину” и попросил не трогать шары справа и слева от нее, ибо они являлись его грудью.

Победители

Из 50-ти претендентов на получение премии в десяти номинациях были выбраны только десять.
“Театр” Чемпионы мира по брейк-дансу группа TOP 9
“Искусство” Меценат Аслан Чехоев
“Литература” Блогер и поэт Алина Кудряшева
“Кино” Кинорежиссер Сергей Дебижев
“Музыка” Музыкант и артист Игорь Растеряев
“Социальная сфера/наука” Основатели образовательного центра “Дом Бенуа” Кристина Березовская и Кира Тайманова
“Бизнес” Гендиректор галереи дизайна bulthaup Лина Перлова
“Спорт” Виталий Петров
“Медиа” телеведущие Дарья Александрова и Александр Малич.
“Мода/лайфстайл” креативный директор часовой марки “Ракета” Жак Фон Полье
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (07.06.2011)
Старый 06.06.2011, 19:17   #60
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольге Бузовой нашли замену – студентку Аллочку
Виталия Петрова остановили за превышение скорости, Ксения Собчак ругает питерскую интеллигенцию, а Борис Смолкин - звезду "Дома-2"...

Вероника СЕВОСТЬЯНОВА — 06.06.2011 14:59
В Петербурге прошла церемония вручения премии «Собака.ru ТОП-50. Самые знаменитые люди Петербурга».

Олешко предпочитает Петербург Майами

Одним из первых на церемонию приехал Александр Олешко. В стильном костюме «белый верх, черный низ» вежливый «олигарх Федотов» скромно встал вдалеке от журналистов. Ни за кого из петербуржских номинантов известный актер не голосовал. Как оказалось, с самой Северной столицей он знаком намного лучше, чем со списком ее знаменитых жителей.

- Первого или второго января, когда все уезжают в Майами, я еду в Питер. Дорогу не чистят, сугробы не убирают, но мне все равно здесь нравится, - рассказывает «Комсомолке» Олешко.

Сразу после приезда актера, подоспели и прочие знаменитости. На красной дорожке один за другим появлялись: Ольга Бузова, Ксения Собчак, Татьяна Гордиенко, Борис Смолкин...



Фото: Мария ЧИНЕНКОВА


Начали без Урганта и Кержакова

Настоящей бурей восторженных эмоций в этот вечер делилась как обычно загорелая светловолосая красавица, которая не уставала позировать всем фотографам.

- Настроение у меня отличное! Питер это мой родной город и я всегда рада сюда приезжать. Правда, завтра утром уже надо обратно – на съемку. Еле купила билеты! – поделилась с «Комсомолкой» своими проблемами Ольга Бузова.

Не дождавшись приезда всеми любимых Ивана Урганта и Александра Кержакова, организаторы начали церемонию.

Сложилось впечатление, будто известные номинанты решили отдать свою победу восходящим звездам и не перетягивать на себя внимание публики.

Виталий Петров до церемонии не доехал – остановили за превышение

Так в номинации Вани Урганта - «медиа», победителями стали телеведущие воскресного обозрения «АртТВ» Даша Александрова и Александр Малич.

А в спортивной номинации лидером ожидаемо оказался автогонщик Виталий Петров. Кстати, спортсмен, представляющий Петербург в «Формуле 1», на празднике тоже не появился – как шутили присутствующие – не доехал. «Остановили за превышение скорости», - с улыбкой представляли забавную ситуацию участники торжества.

Вели вечер Михаил Шац и Дарья Александрова. Девушка в длинном платье почти не вставала из-за своего стола на имитированной крыше и давала возможность говорить своему коллеге.

- Я тоже на твоем месте не вставал бы со стула, - сразу могут сесть на него, - говорил Михаил Шац.

Шац восхищен

Сам Михаил активно беседовал с участниками церемонии. Так самым длинным его диалогом вышел разговор с Ольгой Бузовой, которая открывала заветный конверт с именем победителя в спортивной номинации.

- С нашей прошлой встречи прошло два года, Михаил! Вы помните этот день?

- Я помню эти два года, Ольга…

Пропустив подколку и отпустив еще пару реплик, ведущая «Дома-2» перешла к личной жизни Михаила.

- Я восхищаюсь вашей парой с супругой…

- А я восхищаюсь вашими парами, Ольга! – невозмутимо комментировал шоумен.

Спустя некоторое время Бузова решила:

- Мне из зала подсказывают, что уже пора закругляться…

- Вам уже несколько лет это подсказывают, Ольга!

К слову, Ольга Бузова ответила на вопрос «Комсомолки» и о своей личной жизни.

- Не знаю, выйду ли я замуж в этом году. Мужчина должен решить. А вообще – как Бог даст! – говорит телеведущая.

Собчак: Интеллигенция профукала

Легкой неожиданностью стало то, что победителей номинации «наука и социальная политика» объявляла Ксения Собчак. Львица пребыла на церемонию в закрытом синем платье. Поднявшись на сцену, Ксения первым делом выразила недовольство внешним видом города.

- Интеллигенция профукала здание у Московского вокзала в древнегреческом стиле! После этого даже произведения Церетели кажутся прекрасными! – возмущается Ксения.

Однако «гвоздем» программы стала вовсе не Ольга и даже не Ксения. Незнакомка, которая вышла получить приз за победителя в музыкальной номинации - Игоря Растеряева, побила все рекорды, поставленные знаменитыми блондинками, несмотря на то, что оказалась брюнеткой.

Девушка преставилась Аллой, студенткой Растеряева и клятвенно пообещала передать наставнику заслуженную награду.

Ее фразы «я пытаюсь вспомнить своим блондинистым мозгом», «я знаю стих «если был бы олигарх, взял бы Аллочку на Мальту», «он был весь такой в рюкзаке» и «люди его безумно приветствовали – они топали ногами» впечатлили всех зрителей.


- Кто-то наконец-то перебил Бузову! – выкрикивали из зала.

Фото: Мария ЧИНЕНКОВА
http://kp.ru/f/4/image/75/86/418675.jpg

Бузова расстроила Смолкина

Возмутился и заслуженный артист России Борис Смолкин.

- Безобразный, вульгарный текст! Такой сценарий, что даже Миша Шац не мог его спасти, - говорит известный артист.

Не ласково выразился всеми обожаемый Константин из «Моей прекрасной няни» и о другой девушке:

- Ольга Бузова – это печально, - грустно поделился своим мнением с Борис Смолкин.

Ну, что называется, на вкус и цвет… Многим нравится.

Однако артист не упустил и приятных моментов мероприятия.

- Я повидал своих хороших друзей… В итоге мероприятие все равно вышло в «плюс», - завершает артист.

Довольными остались и сами ведущие.

- Все, что было – искренне, - говорит Михаил Шац.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (07.06.2011)
Старый 06.06.2011, 19:29   #61
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак: кто на новенького?


Телеведущая и светская львица Ксения Собчак после расставания с бойфрендом, депутатом Госдумы Сергеем Капковым, старается наладить личную жизнь.

На очередных «Пионерских чтениях» Ксюша пыталась заигрывать с председателем совета директоров банка «Ренессанс Капитал» Игорем Каменским. Девушка много шутила, улыбалась и то и дело брала бизнесмена под руку.

«Папарацци» удалось узнать, что родился Игорь Александрович в Киеве и окончил филологический факультет Московского государственного педагогического университета имени В.И.Ленина. Одно время он был советником губернатора Красноярского края и
вице-президентом АКБ «Росбанк».
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (07.06.2011)
Старый 06.06.2011, 19:41   #62
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Рустам
то есть она назад приедет..дозябать
за 34 тыс руб в месяц..это ее зарплата..)))


Оф. группа Варвиной Вконтакте:

Ермакову Надю вчера выгнали с лобного места.
Она, видимо, очень сильно расстроилась из-за этого и уехала в Орел


Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (07.06.2011)
Старый 06.06.2011, 19:47   #63
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Кузбассовец, подозреваемый во взрыве «Дома-2», попросил защиты у Президента

Сергей Ляпин отправил письмо Дмитрию Медведеву по электронной почте
Фото: Лариса МАКСИМЕНКО

Спойлер

38-летний новокузнечанин Сергей Ляпин, подозреваемый во взрыве, прогремевшем на телепроекте «Дома-2», отправил письмо Президенту Дмитрию Медведеву

Лариса МАКСИМЕНКО[/COLOR][/URL] — 06.06.2011
Ляпин попросил Президента защитить его от «… возможного несправедливого расследования и решения суда, ведь посадят меня, невиновного, а настоящий виновник взрыва находится на свободе и представляет собой угрозу людям».
Напомним, рвануло на телепроекте в Подмосковье рано утром 24 апреля. Разлетевшимися осколками взрывного устройства возле забора был тяжело ранен охранник «Дома-2», он до сих пор находится в больнице.
- Через 11 часов после взрыва, к которому я отношения не имел и ничего о нем не знал, ко мне в гостиничный номер там же, недалеко от Истры, в Обушково, ворвались оперативники. Меня обвинили во взрыве, потому что я – самая подходящая мишень: дважды в прошлом судим, и за последний год я 4 раза приезжал из Кузбасса в Подмосковье, в Истру, в «Дом-2», пусть незаконно в гости, но проходил туда свободно, - говорит Сергей Ляпин. – Из-за этого меня ненавидели охранники. 30 января они за то, что я полчаса провел в «Доме-2», избив меня, связав и засунув за пазуху бутылку с бензином, уже сдавали в милицию, как «поджигателя «Дома-2»… Охранников за мои визиты штрафовали крупно.

ГДЕ НАШЛИ БОМБЫ: 1. Здесь, в нескольких метрах от VIP-домика, в шесть часов утра прогремел взрыв. 2. Недалеко от территории "Дома-2" днем обнаружили второй взрыв-пакет.
Фото: Графика Алексея СТЕФАНОВА.Накануне взрыва – 23 апреля, я, приехав из Новокузнецка в очередной раз - на «Дом-2», убежал оттуда поздно вечером, преследуемый охраной. Эти парни из службы безопасности, я так считаю, предполагали, что наутро я снова полезу в ту же дыру в заборе и установили там бомбу-самоделку – против меня. Но подорвались, проверяя ее утром, сами.
Или, возможно, бомбу установил кто-то третий, обеим сторонам неизвестный. Вот он-то и представляет реальную угрозу и телепроекту, и Москве, ведь человек готовил, похоже, настоящий теракт.
Вычитав каждое свое слово в послании Медведеву, Ляпин попросил у Дмитрия Медведева помощи – в честном расследовании. Он подчеркнул, что реальный террорист – на свободе.

Сергей Ляпин (в центре слева) был тихим, неприметным подростком, учился в основном на тройки
Фото: из семейного архива«Я живу не под колпаком ФСБ…»
После 5 суток ареста после взрыва и проверки на детекторе лжи Сергея Ляпина выпустили из Истринского ИВС и разрешили вернуться домой, в Новокузнецк. Предполагаемого «колпака ФСБ» Сергей не видит. Никакими надзорами не ограничен. Но живет в тревоге, потому и написал Президенту.

23 апреля Сергей Ляпин осуществил свою мечту - побывал на «Лобном месте» телепроекта «Дома-2»Еще Сергей попытался выйти на форум «Дома-2», чтобы рассказать участникам свою версию ЧП. Но на форум его больше не пускают. Сергей тогда дозвонился до участницы – Инны Воловичевой и рассказал о взрыве и себе.
- После взрыва на телепроекте прошло уже больше месяца, - говорит Василий Кудинов, старший следователь СО СК по Новокузнецку. - Статус подозреваемого с Ляпина не снят. Я звонил истринским коллегам, они сказали, что расследование ЧП еще идет, они проверяют всех возможных подозреваемых.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (07.06.2011)
Старый 06.06.2011, 19:56   #64
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер





Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (07.06.2011)
Старый 06.06.2011, 20:03   #65
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Карина : это мои деньги) и сигареты мои
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (07.06.2011)
Старый 06.06.2011, 22:57   #66
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Молодая мамочка Ксения Бородина посвятила песню своей любимой дочке Марусе!!!
Это её подарок!!!

"Ты-мой маленький мир"

Наша жизнь как кино
И известно давно,
Что поделены роли наши
НО,
Свою главную роль,в этом длинном пути
Я хотела сама давно найти
Я жила,я была,но я себя не знала,
И ты пришла подарив с собою слово "мама"

Припев:
Ты - мой маленький мир
Ты новая Я,ты главное,ты то что надо
Ты мой маленький мир
Здесь всё для тебя,
Признай всегда - я буду рядом!

2
Ты теперь новый день
Окружающий нас
И всегда рядом свет любимых глаз
Улыбаешься ты,я смотрю вновь и вновь.
Это точно реальная любовь
И теперь только для тебя
Твоя планета
И ни кто никогда не отнимет это

Припев.
Ты - мой маленький мир
Ты новая Я,ты главное,ты то что надо
Ты мой маленький мир
Здесь всё для тебя,
Признай всегда - я буду рядом!

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (07.06.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot