Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 00:51   #111
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 12:57
Блог Журнал ДОМ-2 / Женская спальня борется за сердце новенького

Вчера к нам на планерку прибыли Женя Феофилактова и Антон Гусев. Жених и невеста рассказали о своих предсвадебных хлопотах: выборе нарядов, колец, поиске ресторана. Кстати, в июньском номере, который появится в продаже на следующей неделе, вы найдете репортаж с примерки свадебного платья Жени Феофилактовой. Еще Женя отметила, что обязательно возьмет фамилию Антона и официально станет Евгений Гусевой. Ольга Бузова, в свою очередь, сказала, что если они с Димой поженятся, то она тоже возьмет фамилию любимого, однако работать продолжит именно как Бузова, ведь это уже устоявшийся бренд.

Рассказав о себе, Женя и Антон перешли к новостям с Поляны. Сейчас все внимание женской спальни направлено на новенького Пашу. За сердце Паши бьются сразу четыре девушки: Снежана, Катя Колисниченко, Лера Мастерко и Оксана Стрункина. Павел пока не спешит делать выбор в пользу кого-либо, однако Женя и Антон уверены, что в итоге новичок предпочтет Катю Колисниченко.

Не может определиться в своих симпатиях и Алексей Крылов. На днях Леша объявил себя парой и заселился в комнату с Оксаной Ряской. Однако уже в тот же вечер Крылов признавался в любви Кате Колисниченко, давно отвергнувшей его ухаживания. А Оксана Ряска, которая души не чает в Алексее, готова простить ему все, но коллектив считает, что девушке нужно уважать себя и не спускать с рук Крылову такие промахи.

Помимо строительства отношений, Оксана Ряска в компании с Лерой Кашубиной успевает конфликтовать со своими тезками – Оксаной Стрункиной и Лерой Мастерко. Дело в том, что Стрункина и Мастерко недавно заявили, будто новенькие Лера и Оксана – просто фейки, пытающиеся копировать их повадки. Но Ряска с Кашубиной решили отстаивать свою индивидуальность и сейчас активно воюют с более «опытными» тезками. Чем закончится это противостояние – покажет время.

Ну а мы напоминаем, что 28 мая в продаже появится июньский журнал с мамами проекта – Ксюшей Бородиной, Ритой Агибаловой, Дашей Пынзарей, Юлей Салибековой, а также их детишками на обложке.

Сегодня, 19:07 Блог Ирина Александровна / Пара Вани и Либерж против Ирины Александровны!

Что делим-непонятно! Сегодня прораб на стройке поднял тему, что Либерж и Ваня постоянно по поводу и без, цепляют меня. Высказываю я мнение по какому-то вопросу или просто молчу-это неважно. Все речи Либерж заканчиваются словами обо мне или обращением ко мне в негативном ключе. Мои знакомые и родные звонят и говорят, что в эфирах Ваня и Либерж просыпаются с моим именем и засыпают с ним.
Что происходит? Откуда у ребят столько негатива ко мне? Чем я им насолила? У кого какие предположения? Или может вам эта ситуация видится по другому? Жду ваших советов!
С уважением, ваша ИрСанна)




Сегодня, 18:56
Блог Ирина Александровна / Смех Алексея Крылова и слезы Оксаны Ряска.

Добрый день, мои дорогие! Сегодня на стройке обсуждали приезд папы Оксаны Ряска к нам на проект. И тут, у троих участников беседы случился приступ истерического хохота. Кто бы это мог быть? А троица-это Алексей Самсонов, Алексей Крылов и Иван Барзиков. Они хохотали до слез, до упаду, Ваня упал на колени от смеха. Что за причина такого поведения? Оказывается Самсонов и Барзиков все утро давали советы Крылову как встретить Ивана Ивановича, стебались не на шутку((, даже прозвучало предложение Крылову называть папу Оксаны не Иваном Ивановичем, а ВАНО!!!!!!!! Все остальные ребята на стройке, включая прораба, были в шоке от такого поведения Алексея Крылова. Ведь ему 38 лет! Как можно так безответственно относиться к людям? Оксаны не было на стройке, но Лера Кашубина поделилась с ней тем, как вел себя Леша и тут разразился скандал! Леша обвинил Леру в том, что она пытается разрушить их пару, был очень зол, потом увел Оксану поговорить тэт-т-тэт. Когда они вошли на кухню после разговора, то первое что Леша сказал в адрес Леры, это была такая фраза:"У нас се хорошо!" Слова сопровождались вызывающим взглядом, типа, ну что не добилась?
А еще мне показалось удивительным, что Иван Иванович купил Крылову подарок к ДР, на что Алексей сказал Оксане, что ты, мол, передай отцу, когда он будет выбирать подарок, что я боксом увлекаюсь...... Нет слов! А у вас? Кто что думает по этому поводу?





Сегодня, 14:52
Блог Кпадону Либерж / "Дневник курильщика": моя маленькая победа

Привет! Поделюсь с Вами своими успехами в борьбе с моей сигаретной привычкой. Я не курю. Не курю сейчас и не курила всё это время. Вчера ездила без Вани по делам и, так получилось, провела некоторое время в кафе. Так вот, там я также не позволила себе ни одной сигареты. Ручки, конечно, тянулись, курить очень хотелось… Буду совсем честной: накануне мне снился сон, как я курю. Видимо, так сильно мне хочется покурить... Но в кафе я не притронулась к сигарете. Я справилась с этим сама, без помощи и запрета Вани. Наверное, с каждым днем я чувствую в себе все больше сил! Я смогу бросить! А 31 мая, в тот самый день отказа от курения, я окончательно для себя решу, что сигареты со мной больше не живут.

Сегодня, 13:44
Блог Редакция / СПЛЕТНИ О ПРОЕКТЕ

Друзья мои, копилка сплетен о проекте вновь пополнилась. Начну удовлетворять ваше любопытство:)

1. Мама Леры Мастерко собирается стать участницей реалити-шоу "Дом-2".
Нет, мама Леры не планирует приходить на проект в качестве участницы. В гости на пару часов - не исключено, все же на Доме-2 у нее живет дочка. Но не более!

2.Гусев живет с родителями на съемной квартире на проспекте Вернадского, до проекта работал официантом. Отец против его нахождения на проекте. С работы официанта был уволен за воровство у сотрудников.
Ох, и достается же Антону от злых языков! Семья Гусевых живет в своей собственной квартире, не съемной. Папа парня не против его нахождения на проекте совершенно. Даже если Антон и подрабатывал официантом какое-то время, то что вы видите в этом зазорного? Студент, не желающий висеть на шее у родителей, а пытающийся заработать сам - с каких пор у нас в стране это принижается и осуждается? В таком случае, смеяться нужно над всеми, кто работает в сфере обслуживания: продавцами, официантами, поварами, уборщиками и тд.? Ну а про воровство и увольнение - это, естественно, ложь и попытка оклеветать парня.

3. В начале июня текущего года у Ксении Собчак заканчивается контракт о работе в рамках реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ и его пролонгация с телезвездой, как заметили источники в руководстве ТНТ, была уже заранее обречена. Собчак нашли замену, ею стала Вера Брежнева.
Друзья, Ксения Анатольевна незыблема, как скала:) И Дом-2 для нее детище, которое она взрастила и воспитала. Никакие контракты канал ТНТ с ней не расторгает, она была, есть и будет ведущей нашего замечательного проекта. И замены в лице Веры Брежневой не будет!

Друзья мои, если у вас есть вопросы - задавайте, я с удовольствием на них отвечу:)

С любовью,
Ваша Редакция*

Сегодня, 13:08 Блог Редакция / Оцениваем работу нового шеф-редактора

Друзья, доброго времени суток всем вам! Прошла практически неделя с момента вступления Ирины Александровны в должность шеф-редактора. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу ее работы: интересны ли вам новости, манера изложения, общение с пользователями? Какие минусы и плюсы вы успели заметить? Давайте пообщаемся на эту тему, друзья!

Всем хорошего настроения и позитива на весь день!

С уважением Ваша
Редакция



Сегодня, 12:09
Блоги героев(Алексей Самсонов) / Не могу смотреть, как они этим занимаются!

Да что ж такое-то! Это просто невыносимо! Меня доведут до инфаркта когда-нибудь! Мало того, что наступила жара, и все красивые и сексуальные девчонки максимально обнажились, так еще и наши проектные девушки не дают мне жить спокойно! Ну вот как можно мне держать себя в руках, видя, как красиво они делают ЭТО?! Я один, а их целых три! И все такие… с попками, с ногами длинными, на каблуках…
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 00:56   #112
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 00:58   #113
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 01:01   #114
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 01:03   #115
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 01:10   #116
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ilalia
ИрСанна отвечает на вопросы
Да????? Всю жизнь себя считала созидателем)), по крупинкам строила уютное гнездышко для своих детишек, старалась, давала образование, водила их на тренировки, в театр, возила на моря. А тут вот оно что, оказывается я все разрушаю!))))))))
Ответ на: Может быть вы думаете, что за два с лишним года, мы плохо знаем вас?
У вас страсть к разрушительству. И день, если своим широким "локомотивом, вы кого-то не раздавили, для вас прожит зря!..
Спойлер

Сегодня, 11:18
Моя мамуля живет со мной 12 лет. Я ее очень люблю и не вам судить меня как дочь. Дай Бог каждому относиться так к мамочкам.
Ответ на: Так Вы что пришли на проект как "воспитатель и учитель всея Руси"? Ирина Александровна, прежде чем учить других, научите своих дочерей уважению к старшим, порядочности, умению вести себя и общаться в коллективе, элементарным нормам приличия (Ваша Оля дерется и плюется как сорванец из детдома)... А еще по поводу уважения к старшим: Вы маму поддерживаете и уважаете через экран? А жить возле нее и помогать ей в ее 75 лет не пробовали?
Сегодня, 10:55
Должанского уже нет, но он просится назад. Вчера прислал Лере М. цветы, кольцо и записку со словом:"ПРОСТИ!"
Сегодня, 11:12
Совершенно правильное утверждение!!!
Ответ на: работы всякие нужны... работы всякие важны, а такая как эта - особенно!!! если семья ИрСанны приняла её нахождение на шоу, значит - дело семейное, а не наше
Сегодня, 11:06
Это Ваше мнение. Мое мнение другое. Может за два с лишним года я немного лучше знаю Женю?
Ответ на: Вообщем, Ирина А., что я собственно вам хотела сказать: не лезьте в пожалуйста в отношения ЖЕНИ и АНТОНА! Если у вас в жизни небыло такого, что за три месяца не влюблялись в человека, это не означает что у других такого не может быть!
Ирина Александровна в сети
Сегодня, 11:04
Может они поймут, что так нельзя?
Ответ на: Почему Вы не уходите с проекта , а позволяете так разговаривать с вами?
Сегодня, 11:02
Они сами развелись)) А с красивым и может ответиться жить пробовали? Нет? Попробуйте! Тогда и поговорим))
Ответ на: Кузина развела с Ритой, а как Кузина она больше не найдет. он красивый, может ответиться
Сегодня, 11:01
Олежка никогда таким не будет!
Ответ на: А Вы не Кауфмана воспитывайте, его уже поздно учить жизни и морали, Вы сына своего Олега воспитывайте не дистанционно, с экрана и по телефону,а в личном общении. А то потом вырастет второй "кауфман", а мы будем удивляться: "Откуда такие мужчины берутся?"
Сегодня, 10:58
Живу.
Ответ на: у меня к вам вопрос чё вы делаете на молодежный проекте???
Сегодня, 10:58
Ну это вряд ли))))) Что мне помешало это сделать в его присутствии, тогда зачем мне это делать в его отсутствие.
Ответ на: Жаль что нету Влада Кадони сбежали ли бы с проекта
Сегодня, 10:59
Вот и я про это.
Ответ на: Ирина Алексадровна я была согласна с Вами что Женя не испытывает любви к Антону, рано Антону еще жениться ему всего 20 лет
Сегодня, 10:57
Мама конечно переживает за меня, только не краснеет. Она считает, что нынешняя молодежь совершенно не умеет себя вести и не уважает старших.
Ответ на: А Вы представляете каково ее 75-летней маме смотреть на экране все выкрутасы и подлые делишки своей великовозрастной "деффчонки"? Мама наверное сидит и краснеет за нее каждый день!
У меня НЕТ криминального прошлого!!! И никогда не было! Зачем верить слухам в интернете? Факты на стол! Вот с Крыловым-ФАКТ!
Ответ на: Где находят таких персонажей, как Кауфман (с тремя, брошенными им детьми), Свешников (скрывающийся от разгневанных чужих мужей и своего ребенка), ИА (с криминальным прошлым) или эти "люди" готовы оклеветать себя по сценарию ради денег?!
Сегодня, 10:47
Замечательное сообщение!!! Замечательное! Постараюсь передать Ваши слова при случае ребятам.
Ответ на :Народ в гневе от поступков "пластилинового мальчика" Крылова... Всё справедливо! Но! Пока есть такие как Оксана Ряска - будут такие как Крылов, пока есть Либержи - будут процветать Ваньки, пока есть Лизы Кутузовы - лафа Самсоновым и т.д и т.п.Спрос рождает предложение. Может сначала женщинам надо научиться уважать себя, чтобы не взращивать подлецов?....
Сегодня, 10:44
Может от этого и проект стал более интересен? Не зря же он существует более 8-ми лет.
Ответ на:..не стоит приглашать на проект к девчонкам вот таких многоженцев и многодетных отцов, надо тщательнее проводить отбор, но и бабушке на молродежном проекте совсем не место. Проект ушел от своей первоначальной концепции, появились люди, совершенно не вписывающиеся в общую схему, не подходящие по возрасту, статусу.
Ирина Александровна
Сегодня, 10:43
Он сказал, что с Самсоновым выехал за периметр, поговорил с ним и все понял. Думаете фальш в его раскаянии? А вы сегодня попытайте его вечером в блоге))
Ответ на: Страх потерять такое сытное и беспечное место сподвигнул его на "раскаяние", к тому-же дуб-Самсонов посоветовал,так надо.У Кауфмана несколько жен и несколько детей,нет работы,ни кола-ни двора и тут он прозрел,пересмотрел,раскаи лся- не смешите,этот мужик-перекати -поле был,есть и будет безответственным,ленивым,п одлым.
Александровна
Сегодня, 10:42
Это аморально и ненормально. Боремся с этим.
Ответ на: А то, что молодежь ради проекта целуются, тхтибидох делают с противными для себя партнёрами -это нормально???
они с этим борЮтся
Сегодня, 10:40
В чем позор?
Ответ на: Олежку наверное уже в школе заклевали за такую мамашу. Дети в этом отношении бывают жестоки. Опозорила семью на всю страну, а все о морали лекции читает
Сегодня, 10:39
Ответ на: Ага. Та самая женщина, которая сбежала из семьи и развлекается неадекватно возрасту.
Сегодня, 10:39
В моей семье полный порядок. Сын заканчивает школу на отлично. Закончил собирать модель Мерседеса на бензиновом двигателе(два года САМ собирал), помогает с Митей, занимается на тренажерах, плавает в бассейне, катается и сам обслуживает свой квадрацикл, сам ремонтирует свои велосипеды, помогает папе по участку. Я постоянно с ним на связи. Что не так?
Ответ на: Ирина Александовна, обсуждаете чужие моральные качества, а сами то далеко ушли? У вас у самой сын подросток оставлен без ежедневного внимания, в то время, как вы играетесь в войнушки и пиаретесь на молодежном проекте, где вам не место. И мать ваша пожилая тянет на себе хозяйство. Ведь ребенка надо накормить, обстирать и в школу проводить. Муж ваш тоже оставлен без внимания, хотя он наверное уже привык к холостяцкой жизни. А вы здесь о морали разглагольствуете. Шли бы уже домой, сидели с внуком, сына своего воспитывали и маме помогали.
Ирина Александровна
Сегодня, 10:29
Мы сами в шоке! Но она продолжает.
Ответ на: Неужели эта Оксана Р. после того,как он(Крылов)с ней поступил,ещё и принимает его ухаживания?
про " чистосердечное раскаяние "Крылова
Сегодня, 10:28
Да вроде бы он вчера так искренне говорил, такой задумчивый был...
Ответ на: Вы, Ирсанна, в это верите?
Сегодня, 10:26
... Я вот до сих пор сначала очаровываюсь, а потом разочаровываюсь((
Сегодня, 10:23
Это неправда!
Ответ на: Катя Ко написала , что Мастерко беременна. Неужели правда?
Ирина Александровна
Сегодня, 11:48
Со мной можно! Вы просто не пробовали. Злые вы.
Ответ на:.. это пожелание можно адресовать Вам, "всеми уважаемая Ирина Александровна" : Смотрите на мир с любовью и улыбкой, может и он тогда на Вас по другому взглянет и исправит все ошибки, допущенные по отношению к Вам природой и людьми! (извините, немного ниже пояса, но с Вами нельзя по-другому!).
Сегодня, 11:37
Это тайна, покрытая мраком!
Ответ на: а когда Женя планирует познакомится с родителями Антона? У меня создается впечатление, что они не хотят ее видеть.
Сегодня, 11:43
Нервные срывы.
Ответ на:почему участники перестали дорожить проектом ,каждый раз порываются уйти


Чемодан - вокзал - Посад))


Ирина Александровна, Гажиенки в магазине "Тысяча и одна сумка"
Спойлер





Ангел во плоти
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 01:16   #117
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

жена рыбака
Видео героев (Колисниченко Екатерина) / Пьянству бой!

Коля в очередной раз напился и перестал себя контролировать! Таким людям не место на проекте. Очень жаль Леру…
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 01:21   #118
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 01:23   #119
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




речь о Павле Неприятеле, бывшем домовце
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 01:24   #120
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алена Водонаева
МОЕМУ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ СЕГОДНЯ ГОД И ДЕВЯТЬ!!!

ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ СКУЧАЮ!!!!


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 01:26   #121
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

жена рыбака
Фото со съемки передачи "Королева праймтайма" (НТВ)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (24.05.2012)
Ответ

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot