Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2018, 12:42   #32539
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Катя Жужа



Давайте начистоту.

Женской дружбы не существует. Не существует, если, как уже верно написала Лена Миро, одна женщина по привычке хрюкает, а другая вторит такому хрюканью Я долго думала, что это взаимно. Дружить. Но Миро - хоть и крепкословая Sучка, но сказала правду Дружить - это не хрюкать. И дело не в пакетах, которые ты открываешь, чтобы показать своё превосходство. И не в прямых эфирах и куче постов, которые зеваки разнесут на многословный треп по интернету))))) Я поняла другое. Неважно, насколько ты дружишь. Дружба не измеряется в количестве приглашений на торжества. Это ЖИЗНЬ, а не дружба. Не знаю, уж благодаря ли опыту, или умным людям, да это и неважно, я наконец-то поняла. Лично для себя. Людей, которые были рядом и выбрали не разделять с тобой ни успех, ни падения, ни горе, ни радость, надо уметь благодарить за их добро. Ну были же они друзьями. Ну перестали. Ну и что. Это ни плохо, ни хорошо. И самое тупорылое, что можно решить - продолжить играть в этот словесный пинг-понг. Короче, бабы. Я вас любила. И где-то продолжаю любить. С вами было круто Я благодарю свою бывшую подругу за то, что перевела мне 100 рублей на карту, когда мне было нужно. Что «содержала» меня, мою дочь, собаку и собаку собаки, если угодно, если от того, что именно ЭТО - показатель нашей дружбы По х*й ,что из этого правда, а что нет. Спасибо! Вы были Крутыми. И то, что я выбрала так обманываться - моя проблема. Но вот ведь незадача для зевак и прочих прачек. Я это решила и... пережила. И лучше лично для меня перестать подхрюкивать из страха потерять халявные сторис на пару другую миллионов просмотров с отметкой, нежели врать себе. И уж тем более вам. Докладываю всем читателям, кто бы Вы ни были. У меня классное событие: моя дочь выбрала себе собаку Никогда не просила, а тут бац - и выбрала. И для меня эта мелочь сейчас, как и любая другая - гораздо важнее, чем срач ввиду женского несчастья. Вы меня простите, конечно, если есть за что. Но бабоньки. Мне важно дальше. И если судьба распорядится так, что через 5 или 20 лет судьба предложит с вами сесть за один стол, и я пойму что мне снова с вами клево - я сяду. И неважно сколько купленных сами себе пакетов с брендовыми кроссами вы выложили в Инстаграм Мои друзья (главное ударение на слово МОИ) могут меня бесить, раздражать, получать от меня лютой п**ды, равно как и я от них. Но только друзьями они быть не перестанут. А тут.... тут мне остаётся только выбрать не продолжать вторить хрюканию баб, которые собственно продолжают хрюкать. Ведь Перестанут. Рано или поздно. Простите, благодарю, занавес, любви вам. И мне пожелайте, если хватит смелости, честности и собственного счастья А для непрощенной изгнанницы - я слишком счастлива. Всем классных выходных, я кончила
.
А теперь не забудьте простебать последнее слово из последнего предложения на любую из тем, которая будет угодна вашей душе, но явит собой лишь показатель скудности или развитости ума. Ваша неблагодарная свинья и касплейщица (погуглите что это такое), ЖуЖа.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 17:26   #32540
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

С Вербным воскресеньем ! Хороших выходных Кто чем собрался заниматься?

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 19:10   #32541
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дарья Пынзарь Семейство в сборе) сегодня пляжный режим а завтра приключения )и ещё по-моему мне придётся все таки водить... умею но не люблю... но выхода нет

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 19:13   #32542
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель впервые стала мамой

Участница реалити-шоу родила дочь. Ольга Рапунцель не стала уезжать за границу, а выбрала роддом в столице. Теперь она и новорожденная малышка принимают поздравления от многочисленных поклонников.
Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель впервые стала мамой. Она подарила своему супругу Дмитрию Дмитренко дочь. Сейчас мама и новорожденная малышка находятся в роддоме и принимают поздравления от поклонников.


1 апреля около 6.00 Ольга почувствовав первые схватки и позвонила своему доктору - Анне Викторовне. Вскоре будущая мама вместе с мужем Дмитрием Дмитренко были в Московском областном перинатальном центре. За несколько часов до рождения дочки Ольга опубликовала фото в своем Инстаграме и написала: «Скоро! Любимый очень волнуется. Я очень рада, что буду рожать сама. Мне не пришлось вызывать роды, все хорошо. Все в срок, как и положено».

Спустя почти 12 часов, в 17.34, Ольга Рапунцель родила здоровую девочку. «Какая ты красивая!» - были первые слова новоявленной мамы.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 19:15   #32543
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 19:33   #32544
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Ни одной белочки мы не нашли
ВИДЕО ПРО БЕЛОЧЕК



Послушайте зашифрованную сказку про Бармалея от Курбановны))

ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 19:43   #32545
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

yanchikz

Тосе за ее старания.
Вчера Тося была на балете, и возил ее туда Папа. Спрашиваю: «Как Тося позанималась?», говорит: «нормально, все делала». Как? В последнее время, а это 2 месяца назад, Тося только валялась на полу или сидела в паровозике, или бегала. В общем, у неё была полностью своя программа, поэтому мы сделали паузу, ну а потом вообще улетели. А тут занималась!!! Вот интересно, это потому что с папой пришла или просто соскучилась по занятиям... Посмотрим как дальше будет.
Но я хочу написать о другом. Я наверно сумасшедшая мать, хотя для некоторых это не новость, но я вчера поняла, что хочу видеть как мой ребёнок занимается на балете, на лепке, на музыке. Многих деток водят на все кружки папы, бабушки, Няни, а я хочу все видеть сама Видеть как у неё получается что-то или не получается, как она старается, какие гримаски делает в этот момент. Скоро она станет постарше, и на всех занятиях уже будет сама и все, и закончится время моих умилительных наблюдений. Но при этом я понимаю, что папе же тоже хочется посмотреть, да и Тосе это очень важно, может даже важней присутствие папы, нежели мамы. Папа похвалит, скажет какая она красивая, какая она умничка, а как мы знаем, что эти слова имеют огромное значение для девочки. И вот как тут быть? По очереди ходить наверно?!)))) Хорошо у нас бабушки и дедушки не изъявляют желание прийти на кружки, а то сумасшедшая семейка была бы.
Девочки, а есть среди вас такие же как я с бзиком, что хотят все видеть сами? Кто у вас, вообще, ходит с детками на занятия?
P.S. Кстати, конечно же Папа видео не снимал. Но парам пам пам, маленький город даёт о себе знать. Смотрю у одной знакомой девочки сториз, а там наша Тося)))


Мимишный балет

click here



Девчули, много вопросов в Директе, что я колола. Я колола все, что помогает избавиться от этих предательских морщинок. Не трогала пока только глаза, хотя надо бы. Уж очень много улыбаюсь, и это не проходит бесследно. Везёт не эмоциональным девушкам, у них нет всяких гусиных лапок. Я ж мега эмоциональный человек, у меня всегда задействованы все мышцы лица, мне кажется, я говорю лицом. Можно смотреть мои сториз без звука и по лицу понимать, что я там вещаю. Эмоции хорошо, морщины от них плохо. Я не против укольчиков всяких, я об этом писала уже не раз. Я против глобальных изменений, перекраивания своей внешности, а убрать морщинки сегодня, это как помазаться кремиком. Чего сейчас только не делают, уже есть филеры из собственного подкожного жира. Главное, чтоб деньги на все это были. Ну вот лично я, лучше шмотку не куплю себе лишний раз, а схожу к косметологу. А вы? Девочки, что для вас в приоритете новое платье или поход в салон?
P.S. На колготках не дырка, если что На фотографии меняла фон и почему-то так получилось.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 23:59   #32546
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Поздравляем прекрасную, талантливую Милену с совершеннолетием.
Желаем крепкого здоровья, страстной любви и покорить мировое медиапространство
своими прекрасными песнями!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 00:00   #32547
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Семён Фролов



Решили пожениться с Анастасией

А пришли к этому так: меня пригласили как артиста исполнить свои хиты на благотворительное мероприятие. Она со своим театром выступала там же. Потом за обедом, за столом, познакомились ближе, мне приглянулась эта гипер активная блондинка и я предложил попробовать снять её и её театр в своём новом клипе. Она предложила попробовать сделать театральную постановку на мои песни и музыку после того, как прослушала мои треки. Затем, спустя несколько месяцев, в процессе работы и отношений, она случайно узнала, что я участвовал в теле-проекте Дом-2, после чего жутко рассердилась и сказала, что если бы узнала это раньше, то никогда бы со мной не связалась. Мы несколько раз расставались на несколько месяцев с полной уверенностью, что не сойдёмся больше никогда, но теперь, после всех жизненных проверок, пришли к тому, что женимся #свадьба #любовь #семья
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 00:03   #32548
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Наталья Варвина



Рецепт Пасхального Кулича . Я долго искала идеальный рецепт,


чтобы тесто было пушистое, сочное, рыхлое и вкусное. Перепробовало много разных, но всегда что-то не устраивало.... И вот нашла!!!! Лично для меня, это самые вкусные куличи!!! Я готовлю двойную порцию (соответсвенно все ингредиенты увеличиваю в 2 раза) и даже двойной порции всегда не хватает Куличи обычно делаю небольшими, чтоб соотношение глазури и теста было примерно одинаковым. Ну это мои заскоки, вы уже сами решайте как вам вкуснее!!! Глазурь делаю по своему рецепту (по маминому) 3 белка взбить до крепкой пены, далее пол стакана сахара - по чуть чуть добавляем в белки. Чуть добавили- взбиваем, добавили- взбиваем и так, до мягких пиков. Все куличи я обильно смазываю этой глазурью (когда куличи остынут) И украшаю (тут уже включайте свою фантазию!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 00:05   #32549
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня у меня первый запуск инфо-проекта по продвижению в Инстаграм личного бренда!
Нет, я не волнуюсь, я знаю как! Я уверена в результатах, я могу научить! Мы закрыли продажу курса и больше никого не возьмём!


"Я разработала новую интересную методику, которая мне очень подходит как человеку разностороннему и увлекающемуся, как за год можно проживать четыре совершенно разные жизни, достигая в них высоких результатов. Методика завязана на фокусе внимания, концентрации, постановке четких целей и действий. И это ведь здорово расслабляет человека, когда он осознает что то, чем он занимается сейчас, он может полностью изменить без душевных терзаний, в которые утекает энергия. Я часто слышу от людей «А тем ли я занимаюсь в этой жизни», или «А может, я пришел на эту землю совсем для другого», и энергия человека утекает в сомнения. В итоге он делает все вполноги, проживает свою жизнь не с максимальной эффективностью, а как будто бы это черновик, и у него будет еще один шанс. И в то же время у него нет никаких сил это изменить, энергия ведь утекает. Кому это знакомо? Я думаю, многим."(Солнце)



Фото с друзьями


Всем привет ⠀
Вас за последнее время стало больше и я поняла, что совсем вас не знаю.
Читаю ваши комментарии - нахожу вас интересными людьми.

Так давайте же знакомиться ближе!

Я Солнце - это мой бренд, он же творческий псевдоним, который я качаю лет с 14

Вот тут по сценарию от вас должен прилететь жирный лайк!

Поставили?
Продолжаем!

Кто вы, мои виртуальные друзья?
Из каких городов? Чем живете?


Пишите! К самым интересным зайду в аккаунт, правда любопытно на вас посмотреть
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 61 (пользователей: 0 , гостей: 61)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot