Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2020, 03:31   #37214
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

anton_potapovich

День Рождения моей Любимой в узком семейном кругу.
Время укреплять семью и учиться понимать друг друга, радоваться мелочам,
экспериментировать и наслаждаться сотнями рецептов блюд из гречи
семья дружба отношения любовь гречка
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 03:37   #37215
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 01:00   #37216
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

salibekova Мое лицо без макияжа столько вызвало желчи у некоторых женщин ..даже самой странно ... при чем , пишут критикующие и едкие комментарии далеко не красотки))) делаю вывод З-зависть!
Отдельное спасибо , адекватным и добрым моим подписчикам, которые не пишут мне гадости А я своё лицо считаю очень красивым , женственным и свежим! И считаю , что при наличии 3-х сыновей я выгляжу их сестрой это очень круто !
Люблю себя и с макияжем и без него ! Так что вот вам, «ешьте»!
Если не нравится- не смотрите , но помните, когда пишите свои ядовитые комменты, только показываете , насколько вы несчастны, насколько внутри все кипит грязью!


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 01:01   #37217
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Звезда реалити Ольга Рапунцель, которая накануне неудачно упала возле бассейна, уверена в том, что ее толкнула Александра Черно. У девушки нет доказательств, но она "якобы чувствовала" толчок. Рядом находилась Александра, которая побоялась того, что тоже может упасть, поэтому отказалась поддерживать жену Димы Дмитренко, но уверяет, что не трогала ее и это можно на видеокамерах посмотреть. Ольга намерена лично пересмотреть все камеры для того, чтобы убедиться, что таким образом с ней пытались свести счеты за то, что она "лучшая беременная" на проекте. Рапунцель отмечает, что ситуация могла закончиться печально, потому что она могла удариться животом, что стало бы причиной возникновения преждевременных родов. А вот Марину Африкантову и Романа Капаклы выгнали с комнаты, чтобы они поняли, что им нужно как-то встряхнуться и пересмотреть свои отношения. Возможно, Рома просто сам вывел других участников своим поведением, которое оставляло желать лучшего из-за происходящего в последнее время. Как только пара придет к единому знаменателю, их вернут в комнату. В противном случае пара может просто покинуть телепроект, но делать этого они категорически не хотят.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 01:02   #37218
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ermakovan Выходные у съемочной группы тоже бывают, тот редкий момент, когда выходные у такой толпы)) Выбрались в джунгли на водопад)) Вам вообще интересно узнать как живет съемочная группа?) Или все, что за кадром остается за кадром?)

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 01:03   #37219
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Не самое удачное фото, но оно так чётко отражает то чувство, когда я ходила по квартире, в день получения ключей и представляла, как всё будет после ремонта
.
Медлить мы не стали. Сразу после получения ключей, первым делом, нашли дизайнера и бригаду рабочих.
Пока рабочие сносили старые стены и начали штукатурить то, что есть, дизайнер составила нам несколько вариантов планировок на выбор.
Спасибо ей огромное за оперативность!
А по выбранной нам планировке, в квартире уже возвели стены и даже успели отштукатурить их.
Так что наш ремонт идёт в отличном темпе Со стенами со всем другой вид уже.
Завтра покажу видео как выглядит сейчас квартира

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 01:05   #37220
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Многие из вас часто спрашивают: почему я о себе ничего не пишу?
Узбаготесь товарищи. Придёт время, я и сам о себе составлю свой психологический портрет, да и герои проекта, каждый кто пожелает, напишет об мне все что думает.
Ну а теперь позвольте мне рассказать вам о моём самом любимом персонаже телешоу, которого я люблю больше всех на свете. Это конечно же свет моих очей, кто носит под сердцем моего ребенка Ангелина Николаевна.


Геле всего 39 лет и в этот зрелый возраст она достигла тех профессиональных и материальных высот, о которых не только её ровесницы, но и ровесники, могут только мечтать. Перечислять её активы я сознательно не стану, чтобы у некоторых её недоброжелателей, голова не лопнула от зависти. Ангелина, обладая привлекательной внешностью и женским обаянием, имеет прагматичный склад ума, который помогает ей достигать поставленых задач со скоростью акулы. Любимая легко сходится с людьми и умело ими скрыто управляет. Искусство управления в ней настолько утонченное, что ей не приходится людям что то навязывать, отдавая приказы, народ сам приходит к ней за инструкциями к действию. Органичная и талантливая маска скромной девушки намертво срослась с её железным характером, которую сорвать удаётся далеко не каждому профессионалу. Но тому кому это вдруг удалось сделать, очень сильно жалеет об этом всю свою оставшуюся жизнь.
В своей семье выступает в роли локомотива, который тащит весь состав родственников, на своей шее. Семья для Гели это святое и это закрытая тема.
Ангелина - невероятно сильная женщина у которой практически нет слабостей. Да, практически, но всё же одну я в ней заметил и пользуясь ей, вью из неё верёвки…
Любовь! Да, да именно любовь! И эта любовь взаимна!



Шама evgeniya__moon
Говорят чтобы окончательно отпустить надо высказать всё что накипело, чтобы начать всё с чистого листа и чистой душой!

Так вот, тема дня на сегодня -это Степан @stepanmen! Персона себя любящая до глубины души, прожила я с ним 10 лет! Так сложилось что жила с чужим мне человеком! Буду лишь говорить о том что меня тревожило и что осталось внутри!

Степан никогда меня не обеспечивал, он жил ради себя и своих удовольствий! Любит упрекать даже за тарелку супа -это его любимое дело!

Отдыхать почти всегда летали раздельно и он не оплачивал мои путешествия, так же как одежду и многие мои женские нужды! На вопрос Степа дай денег на одежду мне или детям -отвечал иди ищи по рекламе или вообще «идите на хуй» -это я слышала чаще на всё что было необходимо мне и детям! Вертелась я всегда самостоятельно как могла с грудными детьми на руках!
Спорить с ним было бесполезно, любой мой упрёк -это его неадекватное поведение и разгром квартиры, где плачут дети и летят игрушки в стены!

В воспитании детей никакого участия не принимал, много тусовался и не ночевал дома! Алкоголь, женщины и многое другое всегда были в его жизни!

Я несколько раз пыталась от него уйти, но у меня нет родни к кому можно было уйти с детьми, так как мои родители умерли! А он тыкал меня каждый раз за несостоятельность моей семьи и за то что помог похоронить родителей! Никогда я не чувствовала от него любви и заботы! Поэтому в один момент закрылась и перестала давать ему ее тоже!

Что касается того что говорят на островах! Степа не обеспечивает меня и детей в полной мере и не делал этого никогда!

Не позволю никому говорить гадости обо мне! Я знаю сколько я вложила сил в себя и своих детей за всю свою жизнь! Никогда ни у кого на шее не висела, тем более у Меньщикова!

Это его фобия что он пуп земли!

Для меня он сейчас-отец наших детей и мужчина который после отношений с ним оставил лишь разочарование! Сейчас высказалась и могу пожелать ему счастья! Фух
1 ч.


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 01:07   #37221
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Бородина

Сейчас какой пост не напиши, какую картинку не поставь, все будет идти только с осуждением и травлей! Вот вам то хорошо говорить, а нам вот есть нечего и при этом 15 куличей на столе, вино рекой и шашлыки! Или да о какому морю вы скучаете офигела совсем, захожу на страницу последний пост про море, что скоро увидимся и ещё попутешествуем На этом фото что не так?! Стоим на мостике развалившемся практически, никакой яхты нет, к чему придраться? Может куртки слишком тёплые надеты?! Снять отдать надо?! Я все понимаю, в стране и в мире не лучшая ситуация, но я в этом точно не виновата!!! И кому сейчас тяжело, я помогаю! Как могу, но помогаю! Зачем заходить на страницу к публичному человеку, если все так бесит в нем и раздражает сейчас?! Я что вас работы лишила? Зарплаты? Я вас уволила? Прошу денег? Возьмите себя в руки уже, прекратите заниматься травлей публичных людей! У меня всегда есть к людям сострадание, всегда есть желание помочь, всегда есть желание поговорить, но сейчас, ощущение, что у вас кроме желание всех винить вокруг ничего нет! Почему вы навязываете публичным людям обязанность содержать вас, молчать, помогать И так далее!!! У всех разные ситуации, разная жизнь и разные картинки! Это одно и тоже, что будучи в разводе, я всем семейным парам бы писала, тут массовые разводы, а вы милуетесь на фото! У всех свои разочарования и потери! Но надо быть добрее, надо быть тактичнее! О помощи постоянные разговоры, так я тут отчеты стараюсь не давать, а видно надо за каждый рубль переведённый отчитываться! Если вы пишите, мне кушать нечего, тогда откуда у вас время на комментарии простите?! Я бы искала все возможности накормить семью , а не комменты строчить!





Сильная и независимая . Современный мир резко меняет взаимодействие противоположных полов. Но есть мнение, что мужчина не сможет сильно любить женщину которая от него не зависит. Вопрос: Кем вы хотите быть? Сильной и независимой или зависимой но любимой?

ВИДЕО

«Я тоже так хочу»

Если вдруг кто не понял она в костюме олененка. О чем мне «тормозу» возмущенно пояснили. Но какой там олененок, когда Маруся на окне сидит. Сами понимаете повод серьезный, срочно нужно так же. Тем более ей тоже оказывается уроки читать задали. #ВсёкакМаруся

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 01:10   #37222
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Как никогда сейчас хорошо перезагрузится. Я совершенно свободна от всех раздражающих воздействий . Мне хорошо скоро вернусь и расскажу где пропадала .


Не удивлена появлению на землю инопланетян .Такой чистой планеты нашей я, думаю , они не видели с времён динозавров А мы в Российской Швейцарии - город Звенигород .

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 01:24   #37223
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Экс-солист группы «Бутырка» обвинил Илью Яббарова в краже песни ильяяббаров

[B]Илья Яббаров известен не только как скандальный участник популярного телепроекта, но и как исполнитель шансона. Старожил реалити не упускает возможности продемонстрировать свои вокальные данные на публику. Но, похоже, это может выйти ему боком.

В очередной серии реалити Илья спел композицию под названием «А я несу тебе цветы», которую посвятил всем девушкам «ДОМа-2». Это очень не понравилось бывшему солисту группы «Бутырка» Владимиру Ждамирову.

«Илья, убери эту песню, пожалуйста. В ближайшее время будет ее премьера в моем исполнении, права у автора выкуплены. Тебя миллион раз предупреждали, что композиция продана, и петь тебе ее нельзя, тем более до официальной премьеры», — обратился к Яббарову артист.
Вот только ответа от Ильи пока не последовало. Зато подписчики звезды «ДОМа-2» продолжают нахваливать его талант, считая, что он будет прекрасно смотреться на большой сцене
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 17:57   #37224
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 76 (пользователей: 0 , гостей: 76)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot