Вернуться на главную
 
Старый 11.02.2018, 14:52   #32154
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Съемка для программы #ПятероНаОдного Классно поиграли. Очень весёлая передача. Пожалуй самая интересная на данный момент на телеканале #Россия Мне вот интересно, вы вообще смотрите больше телевизор или чаще используете интернет? Любопытна статистика. Я все, что меня интересует смотрю в интернете. Телевизор дома используется только для новостей, иногда для мультиков или передач про животных. Ну а так кнопка всегда настроена на телеканал #РуТв Я не могу есть в тишине, например, поэтому добрая музыка фоном, всегда приветствуется. Расскажите как у вас? Пиджак - @ Брошь журавль
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 17:34   #32155
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Отвечаю на следующий вопрос поступивший в директ.

Давайте разбираться. Для начала нужно ответить на вопрос, зачем вы живете с человеком? Вы пишите, что он слабохарактерный, ленивый и тд., но при этом женился на вас наперекор своей семье. Согласитесь - странное сочетание полярно разных качеств. Возможно вы сгущаете краски? Вспомните, почему вы вышли за него замуж? Был ли он тогда остроумным, совпадали ли тогда ваши взгляды на семью и отношения, воспитание детей и быт? Подумайте, может ли сегодняшнее ваше восприятие супруга связано с бытовыми сложностями или вашей личной усталостью? Попробуйте поговорить. Ведь семейные отношения - это постоянный поиск компромиссов. В возникшем разладе не может быть виноват только один. А если все совсем плохо, то спросите себя зачем и почему вы продолжаете жить с ним?
Честные ответы на эти вопросы помогут вам по-новому взглянуть на ситуацию. #zималогия
11.02.2018 06:30:25


zima



Все лучшее детям



Нет , мы в театре ;) сегодня дают «Трамвай «желание»».
Мы читали отзывы , многим не понравилось. Не все поняли спектакль. Кто смотрел ?;)


Обсудили с моим дорогим братом @arthur_daaev , как быстро летит время. Вот и наша многолетняя дружба пролетела как этот килограмм отборного мяса) . Жить легче, когда есть такие друзья. Сегодня это ох какая большая редкость.
11.02.2018 14:47:12 Кафе Дружба
Москва встретила метелью и стужей после нашего отдыха на Сейшелах но мы вооружились - закупились комплектами Керри
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 23:45   #32156
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Этот день подарили детям. Сводили их в Детский мир, там презентовали новую коллекцию Сильвания фемили) деток угощали сладкой ватой, приглашали на мастер-классы, у наших да и у остальных детишек глаза разбегались от изобилия игрушек, ростовых Заек и прочих активностей) потом приехали всем известные звездные гости, были доступны к общению и легки на селфи)) в общем, итог такой, в мире детей всегда здорово, мы унесли с собой добрые яркие впечатления, две больших коробки с новыми наборами игрушек, которые завтра обязательно откроем и вам конечно покажем) еще один чудесный день позади, спасибо, семья, за то что вы у меня есть
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 18:11   #32157
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 18:12   #32158
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Андреевы уже дома, Мирончик на балконе дышит свежим воздухом


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 18:14   #32159
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 22:34   #32160
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


На Дубровке

Цыпа и Мирон
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 22:34   #32161
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Лисова
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 22:36   #32162
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 22:36   #32163
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 23:19   #32164
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Лучший в мире коллектив-это наш "Локомотив"!


Дмитрий Тарасов о свадьбе с Анастасией Костенко: "Верю, третий брак принесет счастье".



Когда мы с Димой только познакомились, могла ли я представить, что уже через год буду стоять в подвенечном платье в окружении наших родителей? Не буду лукавить. Могла! У нас с Димой схожие взгляды на жизнь, семья для нас - на первом месте, - говорит Анастасия, студентка РУДН и вторая вице-мисс Россия.

В декабре 2016 года во время ужина в ресторане Дмитрий Тарасов увидел высокую зеленоглазую брюнетку. "Знакомься, это Настя!" - сказали ему друзья. Он же в представлении не нуждался - известный футболист, полузащитник клуба "Локомотив", давно прописался в светской хронике. Общение в первый вечер у них не сложилось, да и смысла в нем Настя не видела: женатый мужчина, да и положением мест в турнирной таблице чемпионата России она никогда не интересовалась.
Но Дмитрий эту ситуацию видел иначе: к тому моменту его брак с Ольгой Бузовой носил уже формальный характер, поэтому спустя несколько дней он пошел в наступление и написал Насте в Instagram.

Вице-капитан команды Дмитрий и в личной жизни любит держать все под контролем - через пару месяцев он перевез вещи Насти в свою квартиру. После завершения осенней части игр влюбленные отправились в отпуск на Мальдивы. Там во время ужина Дмитрий сделал предложение.

Это было так романтично! - с улыбкой вспоминает Настя. - Я даже и подумать не могла, что этот обычный день закончится так особенно. У нас была запланирована экскурсия на яхте на соседний остров. В поездку мы взяли фотографа, чтобы запечатлеть наши эмоции и фантастическую природу вокруг, так что когда человек с камерой появился на ужине, это не вызвало у меня подозрений. Дима часто преподносит мне сюрпризы, но такого я не ожидала! Надевая кольцо Graff на безымянный палец, он сообщил, что уже назначил дату свадьбы и все организовал. Мне оставалось лишь выбрать свадебное платье.

По словам Дмитрия, он искренне недоумевает, как можно сделать предложение и еще год ждать свадьбы. Для 30-летнего футболиста этот брак стал третьим (от первых отношений с гимнасткой Оксаной Осинкиной у него есть дочь), но обвенчаться он решился только сейчас. "Верю, третий брак принесет счастье!" - говорит Дмитрий.

Мы с Настей оба верующие, сразу решили, что будем венчаться, и важно было сделать это до Великого поста, - продолжает спортсмен. - После поста не получалось: в июне стартует Чемпионат мира по футболу и я буду занят подготовкой.
Несмотря на юный возраст, 23-летняя Анастасия знает, как позаботиться о муже. Как только она переехала к Дмитрию, взялась следить за его режимом, а иногда и баловать пирогами. "Моя мама любит повторять: "Чтобы лад в семье был, бери жену с Дону, не будет урону!" - говорит Анастасия. - Я родилась в Ростовской области, где каждая девочка - будущая хозяйка: семейные ценности у нас в приоритете". От традиций решили не отходить и на свадьбе и, как полагается, встречали молодоженов с караваем, затем невеста танцевала с отцом, а первые куски торта отдали родителям.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot