Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2018, 20:47   #33342
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

  • • Город Ангелов встретил как обычно дружелюбно.
    Такого настроения не знает ни один город мира.
    А мне нравятся многие города.
    И разные настроения.
    Лос-Анджелес не похож ни на кого. Он цепляет уже на выходе из аэропорта, когда делаешь первый вдох и глубоко, интенсивно уносит в свободу, цвета и вкусы своего бешеного многообразия.
    Я буду жить здесь месяц. Возле любимого океана. Лучших ресторанов. Лучшего шопинга. Красивых людей. Стильной музыки. И Аптеки А без шуток - здесь даже бомжи выглядят гораздо стильнее многих наших селебов. И все улыбаются.
    Это особый вайб

    В планах очень весомый список дел, идей, целей, городов и событий. Даже смысла писать нет, лучше следите за обновлениями ,геолокациями и за моими сисечками ( * )( * ) Я же знаю, вы здесь именно из за них
    06.07.2018 11:16:06 Los Angeles, California




Фоток мало. Не могу в режим войти. Встаю в 4-5 утра, в 19-20 уже сплю Засыпаю раньше своего ребёнка. Хорошая мать! И ещё как назло, работы много: заканчиваю книгу не вылезая из замёток. Постоянно что-то пишу. Ежедневная колонка в журнале «7 Дней» тоже не даёт расслабиться. Слежу на новостями и событиями в столице, держу перо наготове Московская болезнь не отпускает даже через океан А ещё эта чертова таблица умножения, которую я вновь повстречала спустя только лет. Ко второму классу сыну задали её выучить. И если в прошлый раз, 27 лет назад, у меня с ней не очень задалось, то в этот - дрянь оставит свой след в моей памяти. Теперь я знаю что 6 х 6 = 36 Люблю вас

AB



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 20:50   #33343
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

С днём семьи .. Храните что есть у вас а чего нет , значит и не нужно ..

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 20:54   #33344
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 20:55   #33345
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Всех с воскресеньем.
С Днём семьи любви и верности.
С красивой вчерашней игрой нашей сборной.
Сегодня можно выбрать себе чему порадоваться.
Главное чаще благодарить вселенную за всё, что она нам даёт!
#благодарю #хорошийдень #воскресенье #всёбудет #буль #бультерьер
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 20:56   #33346
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



«Как полюбить себя?»- этот вопрос я слышу в день по много раз. Мне странно, как люди, дожив до среднего возраста, до сих пор не научились любить. А вы знаете, что пониженная самооценка - результат проблем детства в семье, когда отношения с родителями не выстроены... А вы знали, что не полюбив себя, вы не сможете подарить партнеру и окружающим ближким это настоящее чувство. Невозможно любить кого-то, не любя себя... А вы знали, что нелюбовь к себе и пониженная самооценка не дают человеку развиваться и двигаться вперед. Это блок и безденежье. Разве такой жизни вы хотите? Ну как можно не любить себя? Как можно приносить себя, свои интересы, чувства в угоду другому человеку?! Сразу поправлюсь, я не призываю вас быть жуткими эгоистами, я лишь хочу, чтобы вы по-настоящему любили и ценили себя, не принося в жертву другим людям. Не превращайтесь в жертву. И тогда с вами будет правильный партнер, с которым вы будете двигаться вперед, тогда будет интересная работа, приносящая доход и вы будете чувствовать себя комфортно и гармонично!
Когда-то в 27 лет, я получила от жизни мощный пинок под зад((( И все потому, что была пониженная самооценка, а следствие этого, не тот мужчина рядом, без денег, пути развития и вообще тупик! Но плюньте в лицо тому, кто вам скажет, что люди не меняются! Меняются и еще как! Я тогда ОЧЕНЬ сильно захотела любящего мужчину рядом, верного, заботливого, а не того, кто распускает руки и прикладывается к бутылке, хороший заработок, интересную работу и возможность развиваться. Но начала с себя, вообще, работа над собой, самое сложное. Она не видна никому, кроме вас и дивиденды приносит тоже не сразу! Эх, если б мне кто-то с самого начала жизни это все вовремя вложил, я бы не натворила столько ошибок! Хотя может всему свое время?!) Скажите, а вы можете сказать, заниженная или завышенная у вас самооценка? Вы любите себя и в чем это выражается?..
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 20:58   #33347
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



И повод нашелся для общей семейной фотографии. Давно не было нас "вместе".
Сегодня же день Семьи. Любви и Верности. День покровителей малой церкви - Петра и Февронии.
Пусть в каждом доме будут жить мирные духом люди, умеющие любить ближнего хоть немного больше себя,
пусть в доме хоть по выходным будет пахнуть вкусными пирогами и ни на день не перестанет литься звонкий
детский смех. Здорово же если все будут жить "в счастье" полными дружными семьями


Беременная Мария Адоевцева пожаловалась на плохое самочувствие
Мария Адоевцева рассказала поклонникам, что столкнулась с проблемами со здоровьем. Многодетную маму беспокоят неприятные ощущения в животе, низкое давление и боли в спине, но она старается не отчаиваться.
07.07.2018

click here





Спят усталые девчушки, книжки спят.

Силы все свои оставили в уходящем дне, столько всего переделали. А я даже не смогла детей искупать, спину ломит жутко со вчерашней ночи, еле хожу. Давление низкое. И живот странно потягивает. С перепугу ночью подумала может началось уже. А может тренировочные схватки, я уже и забыла какие они бывают. Подруга моя вообще в свое время перепутала с настоящими, едва в родовую успели. Одно хорошо, что муж успокаивает в этих моих страхах. Он вообще понятливый, искупает, почитает, посуду помоет. Все сделает. Без лишних слов. Ему не надо обьяснять, что такое "носить бремя". Спасибо тебе, что терпишь...и тяготы носишь!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 21:00   #33348
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



День Любви, Семьи и Верности Самое важное -всегда отражаться в глазах любимого человека
( в очках- тоже хорошо!!) #8июля2018#Питер#красотаэтомы

vasyavasilina
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 21:04   #33349
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Мам, а мы будем есть котлеты в кустах, как в прошлом году?" Дети очень любят эту остановку на трассе #м4дон и я Ее люблю )) первая остановка в кустах-это традиция ... такой вот дорожный пикник! Часто ли вы путешествуете на машине ? Устраиваете ли обед на природе?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 21:04   #33350
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Чумодан я собирала, вдруг на Мальте задержусь
Кто же знал, что только на день у Пьерохи окажусь


@angelsmurfit
Скучаю по своему ангелочку Анжелина уехала к бабушке в Швецию, я звоню ей и спрашиваю, почему уже два дня как она мне не звонит?! В ответ я слышу:
- Мама я занята целыми днями!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 21:17   #33351
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Придёт время и я расскажу как я похудел за два месяца на 22 килограмма. Я не занимался спортом и да пресс у меня появился сам по себе хотите верьте хотите нет, но все это происходило на ваших глазах и на глазах 60 миллионов!!! Ждите!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 21:21   #33352
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Выросших на мне всё больше и больше!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 37 (пользователей: 0 , гостей: 37)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot