Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 02:14   #892
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Кристина Белова



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:41   #893
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 02:59
Блог Валерия Кашубина / Я свободна от предрассудков!!!

Я свободна от предрассудков!!
Всем привет !
Вы наверное уже подумали ,что я совсем забыла и оставила идею писать блоги... а Вы были правы, и это правда №1. Вы скорее уже видели видео блог, где я рассказала всю правду моего пребывания на проекте, почитала отзывы и мне было неприятно, да, а оказывается зачастую Вы верно пишите: "Где же искренняя Лера?" . До последнего момента я и сама не знала.. Двухдневная депрессия сделала свое дело, я себя в какой то момент потеряла на проекте..заигралась наверное, и это правда №2. Боялась, что уйду, хотелось быть нужной и от этого вся моя беда . Я ругалась , пыталась выехать на фикции и доказывала обратное..Так стыдно..в первую очередь перед своей мамой , перед собой , ведущими и ребятами . Когда , я все осознала и поняла , мне стало легко, я боялась открыться , мне помогла Ирина Александровна и ребята, которые несмотря ни на что , находят в себе силы и терпение и выслушивают меня. Мне теперь гораздо легче. Я не хочу жить под сомнительным лозунгом "НАДО", я хочу жить от сердца и это правда №3. И несомненно я просто хочу быть счастливой. По настоящему влюбиться без всяких предрассудков, по настоящему дружить , а не в выгоду и ничего не боятся . Да, я не идеальна и поступки мои тоже неидеальны, но во мне есть силы и смелость признать это и жить дальше...Все, что ни делается все к лучшему!
Только перешагнув через с, мы становимся сильнее и мудрее. Чего и Вам желаю.
Ваша Лерочка =*

у меня были закрыты глаза..


и я осталась совсем одна..


Но , теперь я точно знаю, что

Сегодня, 13:34
Блог Варвара Третьякова / У нас с Олегом идиллия!

Друзья, привет! Наконец-то у нас с Олегом отношения наладились и вышли на новый уровень! Теперь мы меньше ссоримся. Я бы сказала, вообще не ссоримся. Наступила такая идиллия в отношениях, что не нарадуешься. Я понимаю, насколько сильно я к нему привязалась, насколько он стал мне дороже. Понимаю, что без этого человека я и существовать сейчас не смогу, это моя вторая половинка, без которой мне уже сложно будет идти по жизни. Недавно я делала Олегу романтик на крыше наших городских квартир. Я решила остудить всю обстановку в городских, потому что на тот момент тут было очень жарко. Я купила много мороженого и вынесла его на крышу. Но за то время, пока мы поднимались туда, все мороженное замело снегом (он шел огромными хлопьями) Мы все равно повеселились и съели мороженое:) Было очень здорово и необычно. Мы валялись в снегу и кидались снежками, настроение потом было замечательное. Желаю и Вам побольше таких моментов в жизни) И, совет девушкам: если на свидании что-то пошло не так, как Вы запланировали, ищите выход из ситуации с хорошим настроением) Тогда все получится! И принимайте участие в конкурсе «Свидание мечты» на love.dom2.ru! Авторы лучших историй про свидание мечты получат призы: планшетник, смартфон и плеер!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:46   #894
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Степан Меньщиков @MenStepan 3 ч

18 Декабря Метрополь Театральная площадь 2 клуб Кай Метов 20.00 Презентация альбома "Когда хочется петь"

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:49   #895
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 16:37
Блог Журнал ДОМ-2 / В январском номере Пынзари расскажут о втором магазине, а Салибековы покажут новую квартиру

На этой неделе мы не проводили нашу традиционную планерку, так как вовсю работаем над январским номером журнала. Напомним, что на обложке в январе появится семья Пынзарь в полном составе. Вчера прошла фотосессия январской обложки и постеров. Съемка получилась семейной, яркой и веселой. Несмотря на то, что Артем иногда капризничал и порой не хотел смотреть в кадр, нам удалось развеселить Пынзаря-младшего и сделать много удачных кадров. Специально для съемки мы нарядили Артема в новогодние наряды – костюмы барашка и маленького дьяволенка. Вместе с мамой и папой Тема веселился под новогодней елкой. В общем, репетиция предстоящих праздников у Пынзарей прошла успешно. Результат съемки вы сможете увидеть на январской обложке, а несколько кадров с фотосессии вы можете посмотреть уже сейчас в нашей фотогалерее.

За несколько дней до съемок новогодней обложки наш фотограф побывал на открытии второго магазина одежды семьи Пынзарь. Помимо Даши и Сережи на торжественном открытии были и другие участники проекта – семья Гажиенко, а также Варя и Олег Маями. Все подробности и секреты нового магазина Пынзарей вы также узнаете в январском номере журнала.

В новогоднем выпуске появится и другая семья из «ДОМа-2» – Тигран, Юля и Ролан Салибековы. Недавно ребята купили новую квартиру и пригласили наш журнал к себе на новоселье. Мы стали первыми, кто побывал в новом жилище Салибековых, поэтому эксклюзивные кадры вы сможете увидеть только в нашем издании.

А еще в ближайшие выходные у вас появится возможность лично встретиться с нашим шеф-редактором Олей Бузовой. Встреча с Ольгой состоится 8 декабря в 12.00 в Центральном доме художника. Все подробности встречи вы сможете найти на наших официальных страницах в социальных сетях.


Наш журнал стал первым, кому Юля и Тигран показали свою новую квартиру. Эксклюзивные снимки ищите в ближайшем номере.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:54   #896
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:59   #897
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Borodina Ksenia @Borodylia 8 мин

В пробке ..марусик уснул , ми за рулем) на грузили полную машину и на дачку



Михаил Терёхин @MishaTerekhin5 20 ч
Глаз радуется от ваших слов!))) а вот Василина на вас очень злая!! Жаловалась мне просила с вами поговорить!!! liveinternet.ru/community/tv_p…


Михаил Терёхин @MishaTerekhin5 5 ч @VasyaVasilina
Вась я не сомневаюсь ))) и не только эта!!!! все мы знаем где твоя поляна и где ты любишь играть по своим правилам!!))))))))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:00   #898
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Erika
@ErikaKisheva
Обжираловка:-)
9:57pm Вт 04 декабря

Немного эротики
2:16pm Ср 05 декабря





Спойлер

Новое фото.мне так нравиться мое прическа
1:50pm Ср 05 декабря













Спойлер






Все таки люблю я эротично фотаться.я фотокамере отдаюсь словно мужчине pic.twitter.com/fUgSoBmc
9:30pm Вт 04 декабря


Блин больше пижам чем остальной одежды.
Дедушка мороз хочу попросить а между тем я хорошо ела и слушалась маму с папой.нуууу подари мне тактичность

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:03   #899
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


пользователем:Маруся Куго @MarusyaKugo
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:04   #900
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак
@xenia_sobchak
А когда на летучке твой начальник покровительственно делает как на фото,это можно расценивать как sexual harassment?:)
2:30pm Ср 05 декабря
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:05   #901
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

СОЛНЦЕ @_SOLNTCE_ 41 мин

Жееееесть! Позвонила редактор 1 канала и сказала, что на столько удачные программы, что их под Новый Год покажу...


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:08   #902
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


@stepanmen - гостеприимный хозяин. Побольше бы таких хозяев - и жизнь станет лучше...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot