Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 16:53   #1475
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Максим Чмерковский будет вести шоу «Давай поженимся» вместе с Ксенией Собчак


На украинском телеканале СТБ продолжается кастинг ведущих для нового сезона телешоу «Давай поженимся» (по-украински «Давай одружимось»). Официально ведущей телепроекта уже утверждена Ксения Собчак, переговоры с которой велись больше месяца, сообщает кинокомпания film.ua. Несмотря на плотный график, российская теледива все-таки выбралась в Киев на пробы и с первого раза продемонстрировала высокий уровень мастерства. Сумма гонорара, который предложили Собчак на СТБ, не разглашается, но, по слухам, он о-о-очень высокий. Руководство телеканала надеется, что участие скандальной светской львицы поможет рейтингам телепередачи подняться на новую высоту.
Спойлер

Кто станет напарниками Ксении – ведь в новом сезоне состав ведущих меняется полностью, пока окончательно неизвестно. Свахой станет актриса киевского Молодого театра Ирма Витовская, известная украинскому телезрителю по сериалу «Леся+Рома» - аналогу российского ситкома «Саша+Маша». А вот третий ведущий – пока что «темная лошадка». Руководители кинокомпании film.ua, занимающейся производством шоу «Давай поженимся», хотят сделать нетрадиционный шаг – пригласить на эту роль мужчину. Пока что известно, что среди возможных вариантов нет ни астрологов, ни экстрасенсов. Предполагается, что это будет «узнаваемое медийное лицо» - например Максим Чмерковский.

Кстати, экс-участник шоу «Холостяк» уже побывал на пробах. К тому же в глазах украинских телезрителей бывший одессит, ныне американец Чмерковский теперь такой ловелас и мачо, что проект соединения влюбленных сердец от его присутствия наверняка сильно выиграл бы.





Источник: ЛигаНовостей
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (14.08.2011), mila (14.08.2011), Сима (15.08.2011)
Старый 14.08.2011, 16:59   #1476
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Какая зарплата у участников «Дома-2»?

Ольга Киц-Ковязина

Принято считать, что участники проекта на канале ТНТ живут на всем готовом. Но некоторые из них не только строят любовь, но и работают. Сколько зарабатывают ребята и на что тратят, выяснял StarHit.
Зарплата «Дедов»


Влад зарабатывает на интернет-рекламе и занимается магией.

Влад Кадони: Интернет – это золотая жила

Основной доход Владу приносит Интернет. «Замечали на сайтах слова: здесь может быть ваша реклама? Уже лет пять я владею местами под рекламные баннеры на пяти развлекательных ресурсах и сдаю их в аренду.

Вложение денег было немалое – около двух миллионов рублей, поэтому сначала я серьезно анализировал, насколько сайты уникальны и востребованы. Года полтора назад я «отбил» вложения. Заработанного мне хватает на хлеб с маслом и красной рыбкой. Но если для стабильной жизни мне нужен миллион рублей в месяц, то для полного счастья – миллион долларов. Я по своей натуре жмот страшный, трачу мало. Если раньше легко покупал рубашку за 18 тысяч рублей, то сейчас не могу себе этого позволить. Около 80 процентов всех моих доходов составляет НЗ. Коплю на достойную квартиру в Москве и дом за городом».
А еще у Влада есть персональный сайт, на котором он предлагает услуги черного мага. Обещает снять порчу и сглаз, устранить конкурентов и сделать любовный и сексуальный приворот. Прием у Кадони обойдется в 20 тысяч рублей.

Источник
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (14.08.2011), croissant (15.08.2011), Сима (15.08.2011)
Старый 14.08.2011, 17:02   #1477
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Руслан и Тори были самой яркой парой проекта, а потому и зарплата у них была высокая!
Обитатели периметра утверждают, что не получают в проекте ни копейки. Однако это не так, признались бывшие «домочадцы».
Руслан Проскуров, Кишинев, в проекте 2007–2010 года: $5000 мес.

– «Дом-2» – одно из самых рейтинговых шоу на ТВ. Его стоимость исчисляется миллионами, и, конечно, участники, создающие его популярность, не могут не быть материально вознаграждены. До кризиса самые рейтинговые персоны проекта зарабатывали до $5000 в месяц. Теперь они получают несколько меньше. Сумму, которую я заработал в проекте, у себя в родном городе я не смог бы заработать никогда!
Рустам Солнцев (Калганов), Москва, 2009 год: $800 мес.

– Деньги у меня были и без всякого шоу. Когда узнал, что мне будут платить, сердце мое чаще биться не стало, ведь суммы были очень скромными. Я получал в месяц по 23 тысячи рублей. Но главное – «Дом-2» сделал меня знаменитым.
Иван Смелик, Краснодар, 2005 год: $1000 мес.

– Зарплату мне не платили, но ребята рассказывали, что продержавшимся на проекте более трех месяцев назначают по $1000. После того как я ушел с шоу, мне выплатили компенсацию около 700 рублей. Этих денег даже на обратный билет не хватило.
Марина Крикщунас, Краснодар, 2005 год: $750 мес.

– На «Доме-2» с нами заключали трудовой договор с 2 месяцами испытательного срока. Деньги – 22 тысячи рублей в месяц – перечисляли на карточку. Также шел трудовой стаж и отчисления в Пенсионный фонд.
Вероника Зырянова, Екатеринбург, 2004 год: $900 мес.

– Мне платили 30 долларов в день. Могу предположить, что сейчас в «Доме-2» есть несколько популярных персонажей, которые получают больше 100 тысяч рублей в месяц.


Чтобы открыть магазин, Пынзарям пришлось накопить 1,5 млн рублей.
Даша и Саша Пынзари: А кому валенки со стразами?

Спойлер
В конце сентября в одном из торговых центров Москвы семейная пара открыла галантерейный магазин.
– Зря мы наши фотографии разместили под витринами, люди их не видят и мимо проходят, – сокрушается Сергей, рассматривая вместе со витрину магазина, который, по сути, является киоском. – Нужно наверх поставить баннер с нашими фейсами и «плазму» с видео из «Дома-2».
Даша согласно кивает – в рекламные и организационные дела она не лезет, этим пусть муж занимается. Ее дело – заполнить прилавки. Сейчас на них – мягкие палантины, вязаные шапочки, цветастые зонтики, сумки, валенки со стразами.
Идея открыть собственный магазин пришла ребятам год назад, когда они еще не были женаты. Хорошим примером для них послужила Наталья, старшая сестра Даши, – она сумела за пару лет небольшой отдел раскрутить до статуса магазина брендовой одежды. Пынзари начали копить стартовый капитал.
Открытие магазина обошлось Пынзарям без малого в 1,5 миллиона рублей. Почти всю сумму ребята смогли накопить сами, лишь 200 тысяч взяли в долг под проценты. По словам Даши, бизнес-плана у супругов нет, но они надеются окупить вложения через год-полтора.
В магазин Пынзари приезжают каждый день. Снимая выручку, радуются как дети. Суммы разные – от одной до двадцати тысяч рублей. Хорошо расходятся зонтики – в один из дней купили аж восемь штук. Да и валенки со стразами пользуются повышенным спросом. Продавцом работает москвичка по имени Галина. Фанатка «Дома-2», она увидела на сайте проекта объявление об открытии магазина Пынзарей и прошла собеседование. Но хозяева и сами нередко встают за прилавок.





Пока шоу-рум продает платья только для участниц «Дома-2».
Супруги Адоевцевы: Маша одевает, Палыч «разувает»

Спойлер
Недавно Маша открыла прямо в периметре шоу-рум, в котором продает участницам «Дома-2» наряды – в них они потом появляются в эфире.
– Мой небольшой бизнес начался случайно – как-то я привезла из Москвы в Одессу несколько модных платьев для подружек, – рассказывает Маша. – Они начали примерять и чуть не подрались – каждая хотела забрать наряды себе. Сейчас у меня в коллекции около 200 нарядов – коктейльные платья, вечерние и просто нарядные. Бизнес пока ограничен съемочной площадкой проекта: мы не можем организовать постоянный поток покупательниц, поэтому и доходы по московским меркам скромные. В месяц я зарабатываю около одной тысячи долларов, так что это работа пока больше для души и удовольствия, чем для денег.
В июле Маша вышла замуж за Палыча. Рядом с деловой супругой Сергей не смог сидеть сложа руки.
– Я сознательно искал работу, где пришлось бы по максимуму общаться с разными людьми – ведь на проекте мы в этом ограничены. Два месяца назад я стал менеджером по продажам в круизной компании. Какой будет доход, я, честно говоря, еще не понял – говорят, 200 тысяч в месяц заработать можно. И при этом получить удовольствие – когда счастливые клиенты, вернувшись из круиза, приходят благодарить. Но нюансы я вам не расскажу – бизнес есть бизнес!

Никита работает менеджером, а Неля делает маникюр.
Никита Кузнецов: Менеджер и ценитель прекрасного

Спойлер
Никита устроился в рекламно-производственную компанию менеджером – то есть тем человеком, который ищет заказчиков и которого ищут они.
– Это страховка на будущее, ведь «Дом-2» когда-то закончится и нужно будет строить жизнь дальше, – говорит Кузнецов. – Средний заработок у меня около 50 тысяч рублей. Немного, но нам с Нелей (на фото – участница проекта Неля Ермолаева, невеста Никиты. – Прим. ) хватает. Она занимается дизайном ногтей на территории проекта, в городских квартирах участников – у нее неплохо получается. Мы потратили немного, 70–80 тысяч рублей: купили маникюрный стол и стул, всякие инструменты, лаки, средства…
Надеюсь, что месяца через два этот бизнес окупится и мы начнем зарабатывать. В планах у нас открыть салон красоты – арендовать помещение в городе, нанять парикмахера, массажиста и косметолога. А сколько мне денег для счастья нужно? Да нисколько! Мое счастье измеряется эмоциями и впечатлениями, которые иногда не стоят ни копейки, а иногда бесценны. А денег в любом случае будет мало.

Инна ведет индивидуальные консультации и пишет книгу о похудении.
Инна Воловичева: Худей, страна!

Спойлер
Бизнес нужно строить на том, что ты умеешь делать, – убеждена Инна. Похудев на 40 килограммов – со 115 до 75 кг, – она стала вести индивидуальные консультации для тех, кто хочет повторить ее подвиг.
– Худела я на глазах у всей страны, так что доверие ко мне есть. Кроме того, я решила написать книгу для женщин, которые не могут прекратить жрать. Уже заключила договор с издательством, книжка будет солидная, с фотографиями. Восстановила свои «диетические» дневники, которые вела с первого дня проекта, расширила, дополнила и скоро отдам рукопись в издательство.
Все затраты по изданию книги взяло на себя издательство. Я буду получать процент с продаж, посчитала – около ста тысяч рублей, не меньше. Похудение – тема актуальная, я уверена, что книги разойдутся очень хорошо. А значит, напечатают дополнительные тиражи, и денежки будут постоянно капать! Мне нужно полностью сменить гардероб – прошлой зимой у меня был 54-й размер одежды, а теперь 46-й.


«За периметром участники »Дома-2« сталкиваются с проблемами: продюсеры в очереди за ними не стоят, никакой дядя не готов вложить в них кучу «бабок», работу найти сложно».

Что скажет ведущая?

Ксения Бородина:«Ребята отвыкают ловить халяву»

Спойлер
– У участников «Дома-2» колоссальная популярность, но особой пользы от нее нет. То ли дело западные реалити-шоу – там люди становятся мега-звездами: о них пишут во всех журналах, им предлагают баснословные гонорары, они снимаются в кино, в рекламе, становятся телеведущими. У них жизнь после участия в реалити-шоу, как правило, складывается удачно. А у нас участники покидают «Дом-2» и сталкиваются с суровой реальностью – за периметром продюсеры в очереди за ними не стоят, никакой дядя не готов вложить в них кучу «бабок», работу найти сложно. Кто-то не пугается трудностей и готов начать все сначала, но есть и те, кто привык ловить халяву, – вот им придется непросто.
Хорошо, что многие ребята это понимают и уже на проекте начинают строить бизнес и карьеру. В основном это семейные пары: поженились, приоритеты изменились – и решили зарабатывать. Самый большой трудоголик – это Сережа Пынзарь. Мальчик не москвич, он с Украины, здесь у него нет никакой поддержки. И всего, что он сейчас имеет, он добился сам. Сережа ведет себя по-мужски, за это ему честь и хвала. Большой молодец!
Конечно, те, кто работает, стали реже появляться в периметре и, как следствие, на экране, но зато это хороший пример для зрителей. Теперь никто не скажет, что в «Доме-2» одни лоботрясы и разгильдяи. Наши ребята взялись за ум и доказывают, что могут серьезно строить будущее.
Светланка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (14.08.2011), croissant (15.08.2011), mila (14.08.2011), Сима (15.08.2011)
Старый 14.08.2011, 17:20   #1478
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (14.08.2011), croissant (15.08.2011), mila (14.08.2011), Сима (15.08.2011)
Старый 14.08.2011, 17:40   #1479
APRIORI
Senior Member
 
Аватар для APRIORI
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 470 раз(а) в 280 сообщениях
Вес репутации: 13
APRIORI is on a distinguished road
По умолчанию



Спойлер



APRIORI вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (14.08.2011), Natafka (14.08.2011), Светланка (14.08.2011), Сима (15.08.2011)
Старый 14.08.2011, 17:53   #1480
APRIORI
Senior Member
 
Аватар для APRIORI
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 470 раз(а) в 280 сообщениях
Вес репутации: 13
APRIORI is on a distinguished road
По умолчанию



APRIORI вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (14.08.2011), Natafka (14.08.2011), Светланка (14.08.2011), Сима (15.08.2011)
Старый 14.08.2011, 18:09   #1481
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Прогулка с Гобозовым по Москве и в клубе "Матрешка"
Спойлер


Светланка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (14.08.2011), mila (14.08.2011), Natafka (14.08.2011), Сима (15.08.2011)
Старый 14.08.2011, 19:43   #1482
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер

Гобозов очень изменился в лучшую сторону, выдурился, поумнел, повзрослел, не курит вообще, почти не пьет)
Сегодня 18:33
конечно скучаю, это самый яркий на сегодняшний день отрезок в моей жизни.


Сегодня 18:46
есть пока момент неустроенности, а так все нормально.
Ой, вчера такая ностальгия была, столько всего навспоминали с ним какими мы были)
Цитата:
Очень рада за вас, даже если не получится возобновить отношения,Сашка другом будет хорошим.
поживем увидем)
А еще вчера у меня в гостях была Елена Петрова из нашей группы))) Она как раз и засталу Сашку, когда он приехал)
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (14.08.2011), Natafka (14.08.2011), Сима (15.08.2011)
Старый 14.08.2011, 19:48   #1483
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Анонс на 15 августа. LIVE Белая_Кошка

Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (14.08.2011), Светланка (14.08.2011), Сима (15.08.2011)
Старый 14.08.2011, 20:01   #1484
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Тут в одну реку можно войти хоть три раза

Afanassy | Дом 2 | Август 14, 2011


Болван Задойный, сообщил Кондрат, поймал подвязку, которую ему кинула одна невеста. Теперь он вынужден жениться на Жене, у которой заочное образование. А блядина Лёхи собрала вещи, продолжил Кондрат, но это иносказательное выражение, на самом деле все вещи в шкафу. Это выражение обозначает, что сейчас она сейчас будет разговаривать с прорабом.

http://www.kommentator.info/тут-в-од...-раз/3352/
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (14.08.2011), Светланка (14.08.2011), Сима (15.08.2011)
Старый 14.08.2011, 20:20   #1485
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

СП в ЖЖ
МОЖЕТ ЛИ РЕАЛИТИ-ШОУ БЫТЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ РЕАЛЬНЫМ?

14 Авг, 2011 at 5:09 PM




Для меня "Дом-2" - всегда был арт-проектом. Понятно, что шоу существует потому что приносит неплохой доход, но тем и замечателен этот симбиоз искусства и бизнеса. А чтобы он работал, необходима целая система компромисов. Поэтому реалити - не всегда реалити до конца. От этого и возникает риторический вопрос: "По сценарию или нет?" Искусство в чистом виде куда-то девается. А ведь оно есть. Взять, к примеру следующее видео... Это же полет творческой мысли! Сильно! Свежо! Небанально!
Итак, вопрос: Может ли реалити-шоу быть еще более реальным?
Ответ: Да, может.

Часто спрашивают: "По сценарию ли "Дом-2""? На самом деле сценария никакого нет. Жизнь подбрасывает сюжеты похлеще, чем мог бы выдумать даже самый отчаянный сценарист. Редактура "Дома-2" работает скорее над тем, чтобы вырезать что-то эдакое, нежели, чтобы что-то вставить в эфир... Все-таки нервы у зрителя пока не железные...
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (14.08.2011), Сима (15.08.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot