Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 13:04   #1574
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Как отбирают участников шоу.

Кастинг дома 2Кастинги телепроекта - это один из способов попасть в ряды участников дома 2.

Почему один из, а не единственный? Да, все мы прекрасно знаем, что многие люди приходили на телепроект по инициативе какого-либо действующего участника шоу, либо по собственной, но при этом представив доказательства своей связи с уже находящимися на проекте людьми. К примеру, так на проекте оказались Мария Круглыхина и Ольга Корнева.

Вернемся, непосредственно, к кастингам на телепроекте. Они проходят в различных городах России - таких как, Владивосток, Самара, Рязань, Владимир, Санкт-Петербурк, Воронеж, Нижний Новгород, Брянск и многих многих других нашей необъятной Родины.

Но, данные мероприятия проходят не только в Российской Федерации. В связи с большой популярностью дома 2 в ближнем зарубежье, отборы проходят в странах СНГ - Украине, Беларуси, Молдове и других.Ну, а сам процесс отбора на кастингах реалити-шоу проходит в следующие несколько этапов:

Заполнение анкеты. Абсолютно все молодые люди и девушки, которые изъявили желание попасть на телепроект, заполняют специальные формы в письменном виде. Здесь необходимо подойти к процессу не стандартно и обратить на себя внимание. Доходит до того, что некоторые девушки заполняют анкеты помадой и брызгают парфюмом.

Собеседование с продюссерами. Этого этапа многим приходится ждать по нескольку часов, так как на кастингах проекта всегда огромное количество претендентов. Ну, а на самом собеседовании, в первую очередь смотрят на внешний вид человека, на его разговорчевость и активность.

Повторное собеседование на следующий день. Здесь участвуют только те ребята, которых отобрали в первый день просмотра. На повторном собеседовании просят придумать какую-либо историю, с которой Вы желаете прийти на проект.

Просмотр видео с кастинга в Москве. Здесь от Вас уже ничего не зависит. В столичной телестудии смотрят Вашу телегиничность и прикидывают впишитесь ли Вы в проект. После чего звонят понравившимся кандидатам.

Вот, собственно так и проходят кастинги на телепроект. Если Вы решились принять участие в данном мероприятии, то мой Вам совет - ведите себя, как можно более раскованно, уверенно, настойчиво и старайтесь убедить всех в своей уникальности и абсолютной необходимости и пользы Вашего пристутсвия на доме 2.

Спасибо дом2 народ/Дарина
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 13:05   #1575
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер














Белая Кошка
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 15:29   #1576
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию








Спасибо NATALIE S. , QESTIGRA
Evi
Светланка вне форума  
Старый 16.08.2011, 16:09   #1577
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







Желая похудеть, не ждите чуда

16.08.2011 14:09

Инна Воловичева раскрывает секреты диеты, благодаря которой избавилась от 40 кг за полгода.
Участница проекта «Дом 2» и автор курса практической диетологии Инна Воловичева полтора года назад весила 115 килограммов и прекрасно чувствовала себя в своем весе. Пока не получила однажды предложение от пластического хирурга сделать липосакцию за счет телепроекта. Пришлось признаться самой себе, что лишний вес – это как минимум не эстетично, и девушке от него пора избавляться.
От бесплатной липосакции Инна отказалась, но решила худеть более естественным методом. Она перепробовала множество диет, в результате чего поняла, что нет ничего более эффективного, чем здоровое сбалансированное питание. За шесть месяцев девушка избавилась от 40 килограммов, сменила размер с 54 на 46, и уже год ее вес стабильно держится на достигнутом уровне.
Успешно похудев, Инна Воловичева выпустила две книги и диск, в которых, пользуясь собственным опытом, помогает другим женщинам избавиться от лишнего веса. Некоторые секреты своей системы похудения Инна рассказала нам в ходе беседы.
- Инна, что для вас стало главным стимулом в борьбе за стройную фигуру на проекте «Дом-2»?
- Вы понимаете, что толстая женщина рискует остаться одинокой? На «Доме-2» каждый участник ищет свою вторую половину, и мне хотелось внимания, комплиментов от мужчин. Если женщину, извините, никто не хочет, она не станет мамочкой. Не состоятся как мать и как жена – это трагедия для любой женщины. Вторая причина – лишний вес рано или поздно повлечет за собой серьезные проблемы, связанные со здоровьем. И если понять эту мотивацию, каждый сможет поверить в себя.
По моему мнению, только один или два процента толстых людей страдают лишним весом из-за объективных проблем со здоровьем. А все остальные, прикрываясь болезнями, просто скрывают свое обжорство. Вот и все. Я сама такой же была.
- Много перепробовали диет, прежде чем пришли к идеальной для вас системе питания?
- Много. Сидела и на кремлевской, и на японской, и кефирно-яблочной. Всех уже и не помню. Но это диеты, с которых срываешься. Как можно неделю прожить на яблоке и кефире? Питание есть питание. И выбирать диету нужно такую, на которой ты не только будешь худеть, она должна стать твоим образом жизни. Когда я переходила с одной диеты на другую, я проводила анализ, фиксировала конкретные моменты и «фишки», которые приносили наибольший результат. Постепенно у меня начал складываться целый симбиоз принципов из разных диет с примесью работающих советов, которые я получила от опытных диетологов и некоторых друзей на телевидении, которые сами постоянно следят за своей фигурой.
- Составляя диету, вы все-таки советовались с врачами?
- Конечно. Многих диетологов я знаю лично. Да, я не врач, я журналист, но я грамотный человек. И никогда не буду советовать, как худеть человеку, у которого явные проблемы со здоровьем. Когда ко мне за помощью обращаются люди, я всегда спрашиваю, сколько они едят. И когда они начинают вспоминать, что съели за день, у меня волосы на голове шевелятся. Вся проблема в питании, вот и все.
Люди, которые говорят «я больной, я хворенький, я никогда не похудею», они придумали это себе, а сами жрут по ночам. Я тоже так жила, внушая себе, что не могу похудеть от болезней, от гормонального сбоя. А между тем ночью шла к холодильнику, делала четыре-пять горячих бутербродов с белым хлебом, колбасой, сыром, майонезом, ела все это и спокойно шла спать дальше. А потом очень легко утром рассуждать о гормональном сбое.
Не нужно ждать чуда. Не существует никаких пилюль, которые сжигают жиры без вашего участия. В лучшем случае вам продадут простой мел. Пока ты сам себя психологически не настроишь работать над собой, ничего не получится.
Признаюсь, я и сейчас могу пойти в ресторан и съесть кусок свинины, запив мясо красным вином. Но я не превращаю это в норму. И потом, понимая, что где-то переусердствовала, могу сделать себе разгрузочный день на молокочае. Не знаешь что это такое? Сейчас расскажу. Очень хороший способ. Берете пакет нежирного молока и зеленый чай любой фирмы. Можно прямо на работу взять. Наливаете в чашку молока, греете в микроволновке и завариваете в нем зеленый чай. На день получается около пяти кружек чая. Кроме того в течение дня можно пить минеральную воду. Сделав два таких разгрузочных дня в неделю, вы потеряете килограммы и выведите шлаки. Кто-то ругает разгрузочные дни, а мне они помогают.
- Что самый главный враг диеты?
- Холодильник.
- Предлагаете для начала избавиться от него?
- Выбрасывать холодильник не нужно, потому что вообще не есть – тоже вредно. Есть надо, просто выбирая правильные продукты. Можно тот же борщ сварить так, что он будет диетическим. Желающим похудеть, нужно в корне пересмотреть свое питание и приучить себя питаться по-другому. Но не голодать. Можно нормально питаться три-четыре раза в день, но найти те рецепты, которые заменят любимые вредные блюда.
- То есть чувства голода, худея, вы не испытывали?
- Первые месяц-два есть хотелось. Но это еще зависит от того, сколько ты привыкла есть, понимаешь. Я ж не ела, я жрала. Конечно, мне было сложно привыкнуть питаться нормально.
- От чего было сложнее всего отказаться?
- От всего. Большой ряд продуктов оказался под запретом. От сладкого я, правда, никогда не зависела, шоколад люблю только в критические дни. От мяса не отказывалась и не отказываюсь. А вот с углеводами стала поосторожнее.
Но самым тяжелым, пожалуй, было не есть после шести. Первое время я прямо рыдала, так было сложно. Просыпаешься ночью, и шашлычки дымные с картошечкой мерещатся. Но первые результаты дали стимул не останавливаться. Садясь на диету, нужно сразу покупать электронные весы и взвешиваться каждое утро после похода в туалет. И будешь видеть, как каждый день по 200-300 граммов уходят. У меня был долгий период, когда уходило по 500 грамм каждый день, но я тогда еще ходила на беговую дорожку. Вообще я спорт не очень люблю, ленивая в этом плане, но легкую зарядку при настроении делаю. Самое главное в моей диете все же не спорт, а питание. Спорт, на мой взгляд, помогает поддерживать уже постройневшую фигуру в тонусе.
- Худеющих часто мучает упадок настроения, апатия: не хватает сладкого.

- Да. Я знаешь, что делала? Покупала ароматизированные чаи: с шоколадом, ванилью. Конечно, себя не обманешь, но пьешь такие с удовольствием, настроение повышается. Чай ведь можно пить в любое время, в любых количествах и не потолстеть. Очень хороша трава стевия из Латинской Америки. Она мало того что сладкая, еще и шлаки выводит. Поэтому стевия, наряду с другими травами, очень четко прописана в моей диете. Она в любой аптеке продается.

- В ваших книгах приведены конкретные рецепты диетических блюд. Сами их придумывали или адаптировали уже известные?
- Что-то находила, что-то советовали, что-то и сама изобрела, исходя из того, какие продукты можно есть и как лучше их готовить.
- Резкая потеря килограммов, особенно, когда речь идет о больших цифрах, приводит к растяжкам. Можете дать совет, как избежать проблем с кожей?
- До тридцати лет такого с женщиной не должно случаться. Я успела похудеть до этой возрастной границы. К тому же у меня кожа очень эластичная, все в ажуре, поэтому ничего посоветовать не могу. Наверное, поможет массаж. Я ходила на LPG – вакуумный массаж, повышающий содержание коллагена в коже. Обязательно ходила в баню, где делала домашние скрабы: молотый кофе со сметаной или мед. И еще нужно делать физические упражнения. Хоть как-то, хоть иногда. Я хожу в спортзал, но только, когда хочется.
- Изменился ли ваш стиль после похудания?
- Конечно. Я хотя бы одежду в нормальных магазинах могу теперь покупать. И что-то покороче позволяю себе надеть. Я знаю, что ноги у меня полноваты, но уже не боюсь мини. В целом стала смелее, даже макияж теперь более яркий.
- Некоторые считают, что пышные женщины выглядят даже соблазнительнее стройняшек. Вы в своем стремлении похудеть опровергаете это мнение?
- Так дело в том, что мне тоже толстые нравятся. Но всего должно быть в меру. Есть ведь девочки с подростковой фигурой, где посмотреть не на что. Я не худею до состояния бухенвальдского крепыша. Оставила себе небольшой жировой запас и чувствую себя нормально.
Рецепт салата от Инны Воловичевой
Натрите на терке сырую морковь, твердый сыр нежирных сортов (17% жирности), измельчите пару зубчиков чеснока и заправьте 5%-ной сметаной. Если чеснок не любите, можно без него.
Светланка вне форума  
Старый 16.08.2011, 16:55   #1578
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алена Водонаева
Cицилия,как всегда встретила жарко.

Хотя может потому, что я зачем-то поехала в зимних уггах...
Светланка вне форума  
Старый 16.08.2011, 19:56   #1579
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Анонс на 17 августа.LIVE Белая кошка

Natafka вне форума  
Старый 16.08.2011, 20:04   #1580
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Группа журнала ДОМ-2


Наташа и Андрей в гостях у редакции!





Видеоподтверждение нашей группы!



Специально по вашей просьбе мы сняли ролик с нашим шеф-редактором в главной роле :)
Так что, мы настоящие и рады общению с вами!
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 20:07   #1581
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Rosalia

особое внимание прошу обратить на тень
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 20:08   #1582
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей Витвитский покинул проект...

butikovanv


Информацией и своими впечатлениями поделилась Наталья Картамышева в своем блоге. Как оказалось,на мужском голосовании главным претендентом на вылет был Андрей Витвитский. Чтобы остаться на проекте, молодой человек прибегнул ко всем мыслимым и немыслимым способам.
Сначала Андрей убеждал сделать женское голосование вместо мужского, собирая заговор против Натальи, за которой в последнее время снова начал активно ухаживать. Саму девушку такой поворот событий буквально шокировал. К счастью, ведущие отказали Андрею в просьбе, утвердив мужской выгон.
Парень не растерялся и предложил сначала проводить к воротам Венцеслава,а потом и Филиппа, который сменил статус одиночки и находится в паре. В итоге все его интриги и заговоры обернулись против него самого,и ребята большинством голосов решили, что именно Андрей лишний на проекте. Но даже в такой момент молодой человек не пожелал быть с участниками искренним и придумал объяснение своему подлому поведению по отношению к Наталье. Андрей признался,что собирал заговор против Наташи, чтобы потом самому за ней и уйти. Подобное заявление парня не вызвало у ребят ничего, кроме усмешки.



АлЁнка23
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 21:35   #1583
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Стёбка
ГОРИЛЛА И БАНАНЫ?

а что это за хомяк?дом 2 не смотрю давно.он откуда?какой то как будто из провинции.постоянно бутеры в 3 этажа и какие то манеры дворовые Сегодня 15:51 он здоров ли?
Светланка вне форума  
Старый 16.08.2011, 21:41   #1584
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДЕНЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ (ИЗ ЧЕРЕМУШЕК - В ПАРК ГОРЬКОГО)

16 Авг, 2011 at 6:28 PM




В минувшее воскресенье - 14 августа мы с женой решили не пользоваться автомобилем, а провести весь день в седле велосипеда. Поэтому сразу, как только проснулись - подкачали колеса, протерли рамы да спицы - и поехали...
Учитывая тот факт, что лето в самом разгаре, поехали туда же, куда и все - поближе к воде.
Мы живем в Черемушках. Поэтому ближайший парк - "Воробьевы горы", а водный поток - Москва-река. Туда и отправились...


( Наш велодень (сто фото) )
Спойлер
На велосипеде мы не сидели уже больше года. Но только лишь сели - сразу поехали. Как известно - научиться нужно только один раз.


Граница района. Прямо как граница штата....


Маша к седлу своего железного коня предусмотрительно примотала дополнительную подушечку...


Высматривает куда бы поехать... Хотя решаю, конечно же я.


Ленинский проспект. Его не так-то просто перейти.


Ждем своего сигнала светофора...


Неутомимые плиточники.


Проспект Косыгина с великолепной аллеей. Здесь дорога идет в гору... Устала.


Самое время сделать несколько снимков для истории...


Вот так.


Или так.


Мой. Пусть пока полежит...


А вот мы уже в парке.


Индюшатинка...


Ветряк


Схема работы ветряного генератора...


Интересно...


А там обрыв...


В парке много всего придумано для любознательных ребят.


К реке съехали за считанные секунды. Делать фотографии на такой скорости - бессмысленно. Да и опасно. Поэтому я снимал видео.


Светланка вне форума  
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot