Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2019, 23:55   #35069
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Я иногда повешу пост и комменты не читаю, забываю про него, ещё пост и ещё, а потом на досуге залезаю в инста и пробегаю глазами, какими эмоциями там решили поделится со мной мои читатели))) и конечно же, я была в ужасе от увиденного под постами где я еду с Теей в машине и снимаю ее, и от поста по поводу первого места Маруси. Про второе даже говорить не буду, люди настолько далеки кто про это пишет, доказывать как мой ребёнок трудится я не хочу и тем более кому это доказывать?! Вы бы видели эти свинячьи лица, кто писал про незаслуженные первые места и мне глубоко все равно, что вас оскорбит и заденет Слово свинячий, потому что вы такие и есть!

А про пост где я снимаю Тею, конечно же в этот момент я смотрю на дорогу, а Камера повёрнута на ребёнка! Разговоры у меня с моей младшей разные бывают и на разные темы, если вы ограничены только сказками, стишками и прибаутками, то это ваш путь воспитания, а у нас помимо этого есть ещё много тем для обсуждения. Я ежедневно получаю комплименты какая она развитая, какая самостоятельна, как хорошо говорит и размышляет, поэтому ваши недовольства мне абсолютно параллельны, просто вы теперь в блоке и там рассказывайте про должное воспитание! Я уделяют своим детям максимум внимания, я занимаюсь их образованием, их досугом, их спортивными доп занятиями, я ими горжусь безмерно вас так сильно оскорбило Слово «телочка» это какими скучными кротами надо быть, чтобы прицепиться к этому слову?! Телочка- это молодая корова, шустрая, гладкая, озорная. Никакого глубоко смысла никто в это не вкладывал! Хватит быть такими скучными и нудными бабенками, немного встряхните с себя пыль! Иногда шутите с детьми, играйте с ними, танцуйте, отрывайтесь, это радует детей, когда родители молоды душой и телом, а не такие зануды как некоторые из вас!!!



Обожаю первые дни лета, такое чувство, как-будто все только начинается, и что все самое хорошее впереди!!! Я так хочу, чтобы лето не кончалось


Стамбул встречай
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 23:57   #35070
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Прогулялись на кораблике .Все так красиво начиналось , прогулка , Виды Решили выйти на улицу на край кораблика сделать фото раз фото , два фото и как накрыла волна надо было видеть нас .Мокрые курицы сбежали .



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 23:57   #35071
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Нас здесь много, все счастливы и довольны
Спасибо нашим мамам, что дают возможность насладиться уединением


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 23:59   #35072
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Похоже, что после очередного развода Алена Водонаева сама не своя. Напомним, о разводе Алены и её второго мужа Алексея Косинуса стало известно несколько месяцев назад.

Водонаева подтвердила, что официально супругов разведут в июне 2019 года. Также Алёна поведала о планах открытия салона красоты в Санкт-Петербурге, летнем отдыхе с сыном и решила озаботиться вопросом перевозки вещей из Питера в Москву.

"Планы на этот месяц: развестись, перевезти свои вещи из Питера в Москву, открыть салон красоты LAVU. в Питере, улететь в Америку на каникулы с сыном. По вашим многочисленным просьбам, салону в Санкт-Петербурге быть. Уже начались переговоры. И ещё, друзья, посоветуйте пожалуйста фирму, кто занимается перевозкой мебели Питер - Москва. Кто аккуратно все соберёт, упакует и доставит в целости и сохранности все вещи. По адекватным ценам",



В комментариях к предпоследнему посту у некоторых возник вопрос зачем мне забирать мебель из Питера. И я бы задала этим людям встречный вопрос - почему я должна её оставлять? Мной приобретённую мебель.
На меня ничего не сыпется с небес и все, что у меня есть это мои личные ресурсы, моё время и мои деньги.
В денежных практиках и энергиях вообще есть такая тема, что когда вы сливаете куда-то просто так свои труды, жизнь это учтёт. Раз не надо - больше не даст.
Уважать свои деньги и своё время важно.
Я уже сто раз такое проходила и жизнь давала по шапке. Даже машину новую у меня в 15 году угнали, через три месяца после покупки. Я знаю за что мне это прилетело. Поняла в тот же день.
Энергия денег очень мощная и косяки она не прощает.
У меня, к слову, есть куда поставить новую мебель, которую я приобрела для себя. В моей комнате в загородном доме до сих пор нет ничего, кроме дивана. Туда все и увезу.




Алена Водонаева: «Если у Лазарева действительно есть дочь — это сенсация».

Всю прошлую неделю в Сети активно обсуждали новый слух: якобы у Сергея Лазарева родилась дочь, больше того, есть девушка, которую он при посещении риелторского агентства представил как свою жену. Алена попыталась разобраться в ситуации.



click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 00:02   #35073
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светлого дня прошло пару дней как мы пропали, а новостей никаких новых нет, детки болели пару дней, дом к новоселью готовили, совсем не до чего было, не до инсты тем более, даже телефон в руки не хотелось брать, из виду его потеряла. Плохенький из меня уже блогер раз роскошь себе такую позволяю все чаще - отдохнуть от телефона. Вот правда, даже его не искала, села батарея, ну и ладно. Все главные рядом. Какая же безмятежная тишина находит. Вся ушла в семейные, в домашние хлопоты. Ездили на стройку,

много гуляли всей семьей, квартиру обуючивали. Девочки даже заметили, что мама какая то спокойная стала. Хоть и забот прибавилось. И правы ведь. Сама заметила, что от трудов меньше чем от интернета устаешь. На мозг ничего не давит, зато ночью какая приятная усталость. Раньше у меня голова болела как бы все на свете успеть, как бы заработать, как бы всё получше сделать, а сейчас угомонилась. Делаю свои малые дела тихо-мирно-неспеша, что-то если идет не так - без паники, не успеваю если - значит не надо. В голове порядок и все как-то налаживается. Да, главное, в голове порядок и сердце на месте, мне этого сейчас достаточно для радости. Как у вас дела?




Пусть будет сегодняшний пятый день лета днём нашего Новоселья. Отметили скромным ужином, вполне буднично. Наконец-то, у меня есть своя кухонька, у детей своя детская, а у кошки Зоси целая лождия. Все мы компактно уместились в двухкомнатной квартире, зато в своей, так-то и стены уже во всем принялись помогать. В общем, как там говорится в народе - в тесноте да не в обиде



Ну что, с десяточкой дружок Илюшке сегодня ни много, ни мало, но целых 10 месяцев пока не ходит, но стоит, первые шаги за руки с родителями осилил, машет ручкой на "Илюша, привет", все чётче выговаривает "Мама" и даже пару раз проскакивало "Папа", 3 с половиной зуба уже наруже, два снизу и полтора верхних, хорошо ест как еду так и сисю, но сисю любит больше,

все еще по первому требованию подаю, ночью по-прежнему неразлучны, хотя засыпает в кроватке, но просится среди подмышку. Похоже чувство юмора у парня хорошее, любит посмеяться, даже "погоготать" над шуточками и взрослыми приколами. Волосики растут медленно, но видно что уже блондин. Глаза серо-голубые, хитрющие с озорнинкой в общем, славный малый вроде растет. Любим тебя, Илюська! Расти большой, не будь лапшой #илюсик_зайцев



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 02:41   #35074
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



click here




click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 23:54   #35075
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 12:03   #35076
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Фото профиля advokat_terekhin
advokat_terekhin
Потрясающий вид нашей столицы и меня #адвокат #михаилтерехин
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 12:07   #35077
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 12:09   #35078
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 12:12   #35079
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 72 (пользователей: 0 , гостей: 72)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot