Вернуться на главную
 
Старый 02.12.2019, 22:02   #36323
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 20:03   #36324
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Вчера и к нам дошел в первый день зимы первый снег и всё стало таким сказочным, все площадки оживились розовощекой детворой, кто постарше достал свои ледянки с коньками и пошел на реку. Вон она как замерзла, проруби повсюду. Оставила девочек с подружками кататься на санках во дворе, Илюшу с папой дома, а сама отправилась за трехлитровой банкой меда к одной женщине. У неё своя пасека, такой мед добротный делают. Всё Дивеево к нем за медом бегает. Вот и мы запаслись на зиму. Пока шла к женщине, чувствую как здорово то вокруг. Тихо, безлюдно, красиво. И дышится по-странному, обжигающе. Иду себе, чувствую как этот нетронутый серебристый снежок похрустывает под ногами и вот оно, это далёкое ощущение стерильной радости, как в детстве. Всё иду и опять не верю, что живем в таком чудном месте. И как тут только очутились. Увидела детей сдалека, смахнула слезу благодарности, ускорила шаг, надо быстрее девчатам банку меда показать, вот обрадуются. Так оно и случилось. Живем теперь и радуемся таким вот мелочам. По другому уже не умеем. Дети научили
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 22:25   #36325
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Экс-бойфренд Феофилактовой: «Я к ней не вернусь»

Мужчина порвал со звездой реалити. Отвечая на вопросы подписчиков, Маджед Гиагиа заявил, что не собирается возвращаться к Жене Феофилактовой после разрыва.

«Ты вернёшься к Жене?» — поинтересовались подписчики. «Нет», — коротко ответил Гиагиа.

Чтобы отвлечься от плохих мыслей, Феофилактова решила кардинально сменить имидж — сделала каре и перекрасила волосы. Кроме того, Женя удалила все фотографии с бойфрендом, чтобы больше не думать о нём

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 22:26   #36326
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


В моей ленте уже у всех во всю новый год пестрит Наряженные ёлки, красочные фотосессии, свитера с оленями А у нас ничего такого и не чувствуется пока. Вот сегодня только смастерила самодельный фонарь, чтобы ощущение праздника было. Мы будто бы вне времени каком-то. Наверное потому что в этом месте где живем главнее праздник - Рождество Христово. А может и хорошо, что из-за одной новогодней ночи с ума не сходит народ, очень простые люди тут живут, довольствуются малым. Помню когда работала фотографом в Москве, за месяц-полтора уже фотодни проводила в наряженых студиях, думала так здорово это всё, оголтелая суета сует, успеть бы себе красивую картиночку под елкой сделать. А сейчас остыла ко всему шумному, праздному, так много души всё это отнимает. Отсидеться хочется где тише. Нарядим ёлочку под новый год, фоном будет Ирония Судьбы, куда ж без него)) подарочки подложим, салат под шубой сделаем, бенгальские огоньки зажгём, если найдем конечно ну и со штатива все это дело на память оставим скажите наверное скучные мы какие быть может...но скорее попроще стали, поспокойнее как-то всех уже накрыла новогодняя волна))?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 22:28   #36327
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Фото профиля kostenko.94
kostenko.94
Моя любовная любовь


Я так мечтала о доченьке, представляла ее характер и черты лица.

Мое сердце едва ли держалось на месте, вырываясь наружу, когда мне впервые ее показали: две выразительные ямочки и сладкие губочки .
В ту ночь, с 10 на 11 июля 2018 года, я так и не смогла уснуть. Смотрела на чудо, изучала каждый миллиметр родного лица, обливалась слезами от новых и незнакомых мне эмоций и физической послеродовой боли( о которой так мало предупреждают и понятно почему- это единственная боль, от которой радостно на душе).

Я до сих пор не могу поверить, что это с нами случилось. Даже сейчас, спустя один год и четыре месяца ( скоро 5).
Помню, как вначале беременности недоумевала, почему медперсонал говорит и пишет в документациях не ребёнок, а плод. Только родив поняла, как же они правы. Это же настоящий плод любви, не иначе.

P.S. Девчонки, а как вы можете описать вашу первую встречу со своей кровиночкой?

Вот меня ждёт ещё одна встреча и такое тепло разливается по телу от одной только мысли
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 22:30   #36328
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 23:57   #36329
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 22:32   #36330
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






kostenko.94
Подтвержденный
В ожидании чуда

Спасибо всем! Я почитала ваши невероятные истории первых встреч с детками.Знаете, мы все такие разные, но всех объединяет это волшебное таинство- ожидание и рождение чуда. Неважно каким образом: естественные роды или кесарево сечение, суррогатное материнство или приемное.
Есть и те, кто ещё не решился умножить свою любовь с любимым и дать миру нового человека. Каждый сам чувствует и знает, когда ему действительно пора.

Я желаю каждой из вас исполнения ваших желаний. Говорят, Новый год- время чудес. Так что, не обязательно быть , чтобы ждать чудо . У меня, так сказать, ожидание в квадрате .
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 22:34   #36331
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Девочки, спасибо за комплименты по декору дома Женечка из .... снова помогла мне украсить дом к предстоящим новогодним праздникам и создала волшебную атмосферу спасибо, дорогая, за шикарную ёлочку с лесными жителями и нереально крутые часы
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 22:36   #36332
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Нелли Ермолаева: «У меня была психологическая травма из-за детского сада! Сына туда не отдам»

Нелли Ермолаева с мужем воспитывают сына Мирона, которому скоро исполнится два года. Телеведущая пока не собирается отдавать ребенка в детский сад, поскольку считает непедагогичным так рано отлучать малыша от привычной ему обстановки.

«У меня остались не очень хорошие воспоминания о садике, я бы даже сказала — психологическая травма. Итак, почему я не отдам туда Мирона? Я против того, что ребенка резко погружают в незнакомую среду, оставляют в зависимости от чужого взрослого человека в окружении толпы детей. Плюс в садах детишки друг от друга подхватывают вирусы и по кругу болеют», — поделилась мнением звезда.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 22:39   #36333
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Пост, посвященный деторождению...
После последних событий в моей жизни только ленивый не написал: «плюнь, роди для себя» и т.д.
Объясню свою позицию, почему я против!!! Для меня ребенок- это плод любви, ты просто встречаешь своего человека, которого видишь в будущем отцом своих детей, кого любишь и с кем хочешь встретить старость!

Но трахаться( именно трахаться, а не заниматься любовью) с первым встречным, не предохраняясь, только чтобы забеременеть это омерзительно для меня! Я не хочу рожать от первого встречного, не каждый мужчина подходит на роль отца, поймите! Понимаю, многие сейчас уколят возрастом, мол, часики тикают, хватай мужика, беременей, рожай!!! Такие женщины есть, их много, я таких не осуждаю. Каждый сам выбирает свой путь! Да, честно, признаюсь, оставаться в 35 одной страшно, еще страшнее рожать от нелюбимого человека. Я не смогу себя предать и переступить через это. Я не с каждым готова лечь в кровать и тем более рожать! Может я старомодна, но по-другому не умею, это значит, переступить через себя! А теперь давайте, порассуждаем вместе! Вы же любите давать советы! Как бы вы поступили, окажись, в такой же ситуации?! Немного еще подождать, хотя и возраст, но родить через год, два, при этом активно общаться с мужчинами, не замыкаться, давая себе шанс на знакомство или схватить первого встречного и забеременеть, возраст-то поджимает, потом родить, а потом уже задуматься о постоянном спутнике по жизни! Мне правда интересно, судя по комментариям предыдущих постов - это сейчас самый актуальный вопрос!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot