Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2017, 01:20   #29624
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

zimamoscow В отношениях самое главное слышать друг друга и уметь уступать. Тогда мир и покой будут вечно оберегать ваш союз.
Хорошо, что мы не такие. А то умерли бы со скуки в таких тухлых отношениях. Мы можем устроить реальную войну в любом месте, а через пол часа лежать дома и выбирать фильм на вечер...... И да, не вздумайте повторять за нами мы профессионалы)


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 01:24   #29625
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дарина Маркина будет заново учиться ходить

На днях с Дариной Маркиной случился несчастный случай. На вечеринке по случаю своего дня рождения девушка упала и получила перелом двух лодыжек, после чего им с Никитой пришлось срочно покинуть остров. Дарина была доставлена в Московскую больницу и теперь проходит лечение. Недавно она перенесла сложную операцию, которая прошла успешно. Мы связались с Дариной и она поделилась с нами подробностями о состоянии своего здоровья:

«Все случилось внезапно, я упала на камнях, в результате чего получила двойной перелом. Эта ситуация проявила истинное отношение Никиты ко мне: он все время носил меня на руках и страшно переживал. Не знаю даже, кто из нас двоих волновался больше. Теперь он каждый день приезжает ко мне в больницу, всегда привозит цветы. И мама с сестрой приехали ко мне из родной Пензы, чтобы поддержать».

В ближайшие несколько недель Дарине предстоит восстановительный период, во время которого ей заново придется учиться ходить:

«По прогнозам врачей я должна буду от 4-х до 6 недель ходить на костылях и разрабатывать ногу специальными ежедневными упражнениями. Немного переживаю из-за того, что еще не скоро смогу надеть каблуки».

Совсем скоро Дарина вернется на поляну и там под присмотром любимого будет восстанавливать свои силы.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 01:30   #29626
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Экс-участник «Дома-2» Руслан Проскуров празднует пополнение в семье



Избранница молодого человека подарила ему очаровательного ребенка. Счастливые родители принимают теплые пожелания от родных и близких. Поклонники телестройки узнали о счастливом событии в жизни Рассела из социальных сетей.


Один из самых якрих бывших участников «Дома-2» Руслан Проскуров, также известный как Рассел, недавно стал отцом. Возлюбленная мужчины Оксана Чебан подарила ему очаровательную девочку, которую назвали Есенией. Счастливые родители принимают многочисленные поздравления от родных и близких.
Судя по всему, в настоящий момент мама и ее малышка прекрасно себя чувствуют. В социальных сетях появилась совместная фотография Руслана и его прелестной дочери. На снимке, который распространяется в группах, посвященных телестройке, Проскуров выглядит прекрасным отцом, который заботливо держит малышку на руках.
Пользователи социальных сетей пожелали Руслану и его избраннице всего наилучшего. Они рады, что Проскуров, который несколько раз приходил на проект, обрел счастье в личной жизни. Поклонники телестройки желают наследнице Рассела расти большой и крепкой, на радость родителям. «Поздравляю», «Какая красавица», «Дочь очень похожа на папу», «Трогательное фото», «Здоровья», «Ого! Редкое имя», «Замечательная малышка», – комментируют фанаты популярного реалити-шоу.

Добавим, что Руслан Проскуров сначала пытался построить любовь с Викторией Карасевой, одной из самых эпатажных участниц проекта. Рэпер из Молдавии сразу же заявил о своей симпатии к сексапильной брюнетке. У яркой пары было очень много поклонников: Проскуров посвящал Карасевой песни, молодые люди постоянно расставались и снова сходились. «Мы были рождены, чтобы жить вместе», – говорил Руслан. В феврале 2008 года влюбленные решили узаконить отношения в загсе, однако спустя пару месяцев звезды реалити-шоу серьезно поругались. Конфликт, произошедший между Карасевой и Проскуровым, поставил точку в истории их отношений.
После расставания с Тори молодой мужчина ухаживал за Викторией Боней, Оксаной Тэн и Натальей Бардо. Роковую роль в судьбе Проскурова сыграли его отношения с сестрами Шаньгиными. После серьезной ссоры с Расселом Роза и Марина устроили заговор против молдавского рэпера. В итоге Руслан покинул проект.
Спустя некоторое время Проскуров опять пришел на телестройку. На этот раз мужчина влюбился в Яну Шульгу. Руслан был настроен весьма серьезно и даже сделал девушке предложение руки и сердца. Однако обручальное кольцо оказалось сделанным не из золота, после чего Яна расстроилась и разорвала свои отношения с Русланом.
В биографии Рассела также было соперничество с Александром Задойновым за сердце Евгении Феофилактовой. Руслан умело провоцировал соперника, но дело закончилось не в его пользу.
В последний раз рэпер снова стал участником реалити-шоу в 2015 году. Тогда Проскуров покинул его спустя несколько дней. Вместе с ним ушла его девушка Оксана, которая и стала матерью его очаровательной дочери Есении.

Руслан Проскуров и его возлюбленная Оксана Чебан // Фото: социальные сети


Руслан Проскуров с дочерью Есенией
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 01:35   #29627
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Ну, все! Как вы и просили в комментариях, быстро родила второго!!! Причём, так скоренько, что Маша даже не успела морально подготовиться к появлению нового родственника и пошла рыдать к пруду... Шучу. Это малыш моей подруги Лили, просто вместе гуляем.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 01:36   #29628
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 01:37   #29629
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию









Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 01:42   #29630
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Лиза Кутузова



Время видели??А мы только домой пришли с прогулки...на улице спим идеально,дома....ну с некоторыми условиями ,так скажем...с мамой в кроватке и еще под взрослым одеялом,днем можем по 2-3 часа вздремнуть,ночью тяжеловато....под утро засыпаем.Если сравнивать детей,то могу уже сказать смело-двое разных малышей,как внешне,так и по характеру...

Посмотрите на меня)Вот именно так выглядет мама двоих детей,которая не спала почти 2 недели)
А вы ,что думали?Я буду выставлять только красивые фото?)Не)Это жизнь и это реальная жизнь)
Без фотоЖОПОВ и тд)Зато счастливая Ну и что,что скоро упаду Кстати,ради любопытства...
мамочки,вам мужья помогают по ночам?или старшие дети?или няни может?Это еще погодите,
я не знаю,что такое колики у мальчиков Авось пронесет...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 01:43   #29631
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



С любовью, из Дивеево успели до заката благодать застать
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 01:45   #29632
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


С корабля на Бал Приехали поздравить малышку Лауру с днём варенья @ elenabushina очень клевый праздник

Без лишних слов...

Сегодня поздравляем Лауру с Днём Рождения!!!Будь счастлива нежная крошка. Митя @mitia_zhelezniak и Лена @elenabushina вы большие молодцы, счастливые родители!!!! Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Потрясающий праздник! Просто волшебное место! Спасибо, Лен @elenabushina



Решили сфотографироваться с Тамарой), мамочкой Лены Бушиной и всё бы ничего, но солнце так слепило, что мало удачных снимков получилось. Но самое главное, это отличное настроение.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 01:50   #29633
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 01:15   #29634
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 81 (пользователей: 0 , гостей: 81)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot