Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 17:11   #397
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Влад Кадони.Комментарии с оффа

жена рыбака
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (08.09.2011), Д_ы_м_к_а (09.09.2011)
Старый 08.09.2011, 17:37   #398
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак: Хочу узнать, что Ваня Ургант думает о смерти

<STYLE> #like_buttons, #like_buttons div { margin: 0 0 5px 0; } #like_buttons div { float: left; } </STYLE><!-- Разместите этот тег в том месте, где должна отображаться кнопка +1 --><SCRIPT type=text/javascript src="http://platform.twitter.com/widgets.js"></SCRIPT>
В реальной жизни Ксения Собчак ведет себя с официантами не вызывающе. Но, бывает, капризничает
Спойлер

<SCRIPT type=text/javascript>function fixTitleWidth () { var obj = document.getElementById('photoimg'); var obj2 = document.getElementById('photo-label'); if ( obj.clientWidth > 0 ) obj2.style.width = obj.clientWidth - 20 + 'px'; return; }</SCRIPT>
На фестивале «Большая разница» телеведущая сидела в жюри, квакала, пародировала Леди Гагу и провоцировала Сергея Безрукова... То есть вела себя тихо

Павел САДКОВ, Фото Михаила ФРОЛОВА, Александра Третьякова — 08.09.2011
<INDEX>Ксения согласилась на интервью. Пригласила к себе в номер. Номер был похож на место битвы - открытые чемоданы, полотенца, бутылки с водой, сбитая постель... Ксения с ногами на кресле перед зеркалом. В руках кашка, над ней визажист и парикмахер. Девушки колдуют над теледивой, а та даже не скрывает волнения. Через несколько часов она впервые ­выйдет на сцену и покажет пародию на Леди Гагу.
- Очень тяжелая история, - признается Ксения. - Если я не упаду и не разобьюсь - уже успех. У меня ­обувь с каблуками в 20 сантиметров! Как на ходулях! Поговорила бы я с человеком, который придумал этот костюм...
Забегая вперед. Она не разбилась. И был успех. А за день до этого Ксения поквакала на камеру, взорвав зал. А теперь и ГаГа...
- Как вас уломали на эту авантюру?
- Так меня легко уломать на креативные вещи. А идеям «Большой разницы» можно доверять. Я готовилась - клипы смотрела, перенимала интонации, записывала на телефон то, как я выступаю. Репетировала много...
- Это ваш первый опыт пародии?
- Думаю, да.
- Но вы же снимались в «Большой разнице»?
- Да, но у меня была скорее актерская работа «девушки из народа», а пародия была на Ксению Собчак, а это легко сделать...
- Вы правда думаете, что легко?
- Ну не очень, правда... Пока удачно меня пародировать получается только у Маруси Зыковой - актрисы из «Большой разницы». Меня часто показывают слишком жеманной, а излишнего жеманства во мне нет. А в «Большой разнице» очень тонко показывают эту грань между жеманством и вот этим: «Так! Я не поняла почему! Вот этого я не буду!» - очень смешно.
- А что это за черта? Высокомерие?
- Скорее смесь высокомерия с капризностью. Я действительно человек очень требовательный и в чем-то капризный.
- А еще очень уверенный в себе?
- Все, что мы делаем, это так или иначе какая-то защита от мира. Уверенность в себе очень сложно сыграть. Это же ощущение! А чувства и ощущения подделать практически невозможно. Уверенного человека сразу видно. Вот выходит актер на сцену, и вы сразу видите, волнуется он или нет. Это нельзя сымитировать, если актер зажат - это сразу видно...
- Оценки выступающим вы ставите очень уверенно...
- Я думаю, ставить низкие оценки стоит только тогда, когда ты понимаешь, что человеку лучше никогда этой профессией не заниматься. Я довольно часто выступаю на сцене и понимаю, как неприятно после выступления получать низкие оценки... Так что я их ставила, только если понимала, что делаю человеку хорошо и что в противном случае мы получим еще одного Стаса Михайлова.
- От вас ждут чего-то грозного, если вы в жюри?
- Реальных оценок.
- Вас ценят за честность?
- Думаю, да.
- А то, что вы Сергея Безрукова то и дело призывали «быть поживее» и «открыться». Накипело?
- Да! Ну правда, он всегда находится в образе, мне даже кажется, что обитает где-то в стратосфере!
- Так, может, ему просто неинтересно с нами?
- Если неинтересно, зачем приезжать на фестиваль? Неинтересно, я не против. Вот математику Перельману неинтересно с нами, он и не появляется нигде. И я его за это уважаю. Но если сидишь в жюри конкурса пародий - надо же как-то выходить из образа!
- Когда вас ведущие подкалывают, не обижаетесь?
- Нет, конечно, о чем вы! Это совместная работа - ты подаешь, ребята принимают или наоборот. Это как в спорте - не сидит же боксер после боя и не переживает: «За что он меня так!», «Как он мог по лицу!» Это моя профессия, и я часто с Ваней и Сашей работаю в паре (Ургант и Цекало. - Ред.).
- Когда вы берете интервью для одного журнала, у вас бывают довольно рискованные подачи... Не обижаются на вас?
- Рискованные подачи - это мой конек! А что касается обид, то я разделяю мнение психолога Зигмунда Фрейда - человека нельзя обидеть. Он может только обидеться. Если я вас сейчас назову последними словами...
- Ой, не надо!
- …это будет ваше решение - обидеться или нет. Или вы поймете, что это моя проблема, раз я так говорю. Если я задаю жесткий вопрос и герой обижается, то это проблема героя, а не моя...

<TABLE style="CLEAR: both" class=AImage border=0 cellSpacing=1 cellPadding=2 align=center><TBODY><TR><TD bgColor=#ffffff align=middle><TABLE border=0 cellSpacing=2 cellPadding=0 width=1><TBODY><TR><TD></TD></TR><TR><TD class=article-photo>В «Большой разнице» Маруся Зыкова (слева) сыграла Ксению, а сама Ксения (справа) - «девушку из народа»</TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR></TBODY></TABLE>
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (08.09.2011), Д_ы_м_к_а (09.09.2011)
Старый 08.09.2011, 17:38   #399
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Продолжение

- Любимая всеми ваша перепалка с Анастасией Волочковой - уже история?
Спойлер
- Скорее фетиш, она сто раз растоптана, распята... Шутка сама в себе...
- Вы так уверенно даете советы в «Доме-2», даже завидно, откуда вы все знаете?
- Мне кажется, со стороны некоторые вещи гораздо очевиднее, чем изнутри. Просто люди никогда не делают то, что очевидно. Вот раньше родители даже о свадьбе могли договориться за детей, а мнение старших считалось законом. Говорят - послушай всех и сделай по-своему. Люди так и поступают, но чаще всего поступают неправильно. Со стороны ситуация всегда понятнее. Человек не может объективно диагностировать что-то внутри себя.
А за периметром сразу видно, что не так и в чем проблема. Поэтому я, например, стала в последнее время очень сильно следить за тем, как реагируют на ситуацию мои близкие. Вот происходит что-то, и мне искренне кажется, что я права. Но я подхожу к человеку и спрашиваю, права я или нет. И прислушиваюсь к этому мнению.
- Лариса Гузеева сказала, что ее жизненного опыта хватило бы на пару передач, не больше. А для дальнейшей работы в «Давай поженимся!» она читает книги по психологии, о человеческих отношениях...
- Конечно! Само собой, когда это стало моей профессией, я занимаюсь психологией, читаю книги, хожу на лекции, изучаю отношения... Это даже не обсуждается...
- К нам в гости на радио «Комсомольская правда» приходила Ольга Бузова и искренне заявила: «Я - актриса, я - писательница»... Вы и играли, и книги писали...
- Нет. Я не писательница, не актриса, я телеведущая. У меня есть профессиональный навык в этом, а все остальное вспомогательные вещи или то, что мне нравится делать. А вот профессия у меня, к сожалению, одна.
- А то, что вас перестали называть светской львицей, тоже «к сожалению»?
- Так меня уже лет пять-шесть так не называют! Я никогда не была светской львицей, просто должно было пройти время, чтобы то, что я делаю, стало явным для людей. Этот процесс не происходит за день-два... А люди реагируют на внешние признаки. Я занимаюсь речью, идеально работаю с синхроном, у меня в голове есть литературный редактор, внутренний редактор... Образования нет, но в нашей профессии образования и не может быть, мне кажется. Я не слишком верю в «школы телеведущих»... Если человек хочет работать на экране, пусть занимается сценоречью с педагогом, может быть, актерским мастерством... Но это не должно быть актерское образование.
- Почему?
- Актеров учат убирать свое естество, а телеведущий должен быть личностью. Интересно, как ты реагируешь, а не то, что в сценарии написано.
- Лучший телеведущий, по-вашему?
- Ваня Ургант.
- Он даже в редких интервью ни разу не раскрылся! Всегда только шутит. Вам как интервьюеру интересно было бы с ним поговорить?
- Больше того, я мечтаю с ним поговорить. За его шутками совершенно не видно его взглядов на какие-то важные, жизнеобразующие вещи. Я много лет занимаюсь психологией, так вот Юнг и Роджерс считают, что юмор - это один из механизмов защиты. И если у человека хорошо развито чувство юмора, значит, он внутренне от чего-то очень сильно закрывается. Как и агрессия, как и самоуничижение, чувство юмора считается одним из сильнейших механизмов самозащиты. В этом тоже есть очень глубокий смысл, почему гонимые народы - евреи, армяне - обладают потрясающим чувством юмора. Не я придумала.
- Так, может, если человек закрывается, его и трогать не стоит?
- Но мне, например, очень интересно, что думает Ваня о политике, какие у него убеждения по поводу жизни, как он ощущает себя, свою связь с жизнью, что он думает о смерти. Какие-то вещи, которые есть у каждого... Это было бы значительно интереснее, чем сто сорок восьмая «шутка юмора»...
- Вам на телевидении какие программы нравятся?
- «Большая разница», конечно, «Прожекторперисхилтон» хорошая, состоявшаяся программа...
- А про программу «Девчата» что скажете?
- Да, я там участвовала... А потом ушла. К сожалению, на мой взгляд, там все не очень получилось. Если женщины шутят прописанные «шутки на тему», это совсем не смешено. Когда я согласилась участвовать, то думала, что это будет прежде всего женский юмор над собой, перемывание косточек. То, что обычно женщины и делают, собираясь вместе. Нормальные посиделки женщин разного возраста на кухне с обсуждением друзей, соседей и прежде всего себя. А оказалось, что женщины готовы шутить над чем угодно, но только не над собой, не над своей внешностью, не над какими-то своими недостатками. Как только ты касался этой темы, тут же сталкивался с сопротивлением и обидой - «я самая прекрасная», а так, увы, невозможно делать юмористическую программу.
- У вас, как обычно, на новый телесезон масса планов?
- Я веду второй сезон проекта «Топ-модель по-русски» на MTV, «Дом-2», конечно, буду вести большое шоу на Украине. Все лето снималась в полнометражном фильме Марии Саакян... Еще снялась в сериале у Валерии Гай Германики.

Смотрите «Большая разница в Одессе» 17 сентября/21.30, Первый
</INDEX>
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (08.09.2011), Д_ы_м_к_а (09.09.2011)
Старый 08.09.2011, 18:05   #400
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (08.09.2011), Д_ы_м_к_а (09.09.2011)
Старый 08.09.2011, 19:29   #401
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Анонс на 9 сентября. LIVE

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (09.09.2011), Светланка (09.09.2011)
Старый 09.09.2011, 12:05   #402
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию

__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (09.09.2011), Светланка (09.09.2011)
Старый 09.09.2011, 13:06   #403
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

анонс на 9 сентября. 23.00

Белая кошка

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (09.09.2011), Светланка (09.09.2011)
Старый 09.09.2011, 13:08   #404
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 22:09
Блог Инна Воловичева / Венц в больнице
Привет! Венцик серьезно заболел несколько дней назад. Под утро его из городских квартир с приступом увезли в больницу. В почках обнаружены камни. Уже несколько дней наш малыш на болеутоляющих. Напуган он смертельно. Как знаете, даже обычная царапина заставляет его думать о том, что он уже умирает. А тут такой диагноз! Слава Богу, операция пока не нужна. Камни выводят медикаментами. Но так они могут выходить и неделю, и два месяца. Все зависит от случая. Словом, когда Венц вернется на проект, пока неизвестно. Катя Токарева недавно ездила к Венгржановскому в больницу. Она сняла его на видео. Сейчас я постараюсь прикрепить к этому посту обращение Венцеслава к нам. А Венчику желаю быстрее выздороветь! Надеюсь, что скоро наш "Человек года" (по версии сайта "Дом 2") вернется на проект.



Наш малыш)



Венцеша хворает...
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (09.09.2011), Светланка (09.09.2011)
Старый 09.09.2011, 13:10   #405
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Конкурс прошёл, а осадок остался…
2677 день
Вчера



Алексей Самсонов и Настя Ковалёва опять расстались. Причиной тому стала ссора на бытовой почве, которая произошла после вчерашнего лобного места. Влад Кадони и Ирина Александровна продолжают вести баталии. Казалось бы, конкурс прошёл, и делить уже нечего, но старшая Агибалова и колдун продолжают поливать друг друга грязью. Сегодня на проект пришла Елена Бушина, чтобы помочь Глебу разобраться в себе. А на женском голосовании вместо Оксаны Стрункиной ушла Надежда Дубровская, у которой за периметром остались незаконченные отношения.

Алексей Самсонов и Настя Ковалёва опять расстались. Причиной тому стала ссора на бытовой почве, которая произошла после вчерашнего лобного места. В ходе конфликта Лёша опять применил силу. На лобном месте ребята продолжили обвинять друг друга. Но выезжать из квартиры никто из них так и не захотел. Как долго ребята смогут обижаться друг на друга, или вчера вечером была поставлена точка в их отношениях?

После того как Влад Кадони победил в конкурсе «Человек года», страсти между ним и Ириной Александровной вспыхнули с новой силой. Ирина Александровна оказалась недовольной званием «Лопух года» и в сердцах швырнула грамоту себе за спину, чуть не убив будущего зятя. Также старшая Агибалова считает, что колдун получил звание лишь благодаря конфликту с ней, а не за свои заслуги. Сам Владик считает иначе, а именно: Ирина Александровна сама опозорила себя на всю страну, находясь на проекте и «Лопуха года» ей вручили заслужено.

Сегодня на проект пришла бывшая участница телепроекта Елена Железняк (Бушина), для того что бы помочь Глебу разобраться в себе. Ведь от него отвернулись почти все люди, с которыми он общался на протяжении долгого времени. По мнению Лены, корень всех бед произрастает из его дружбы с Владом Кадони, который постоянно «науськивает» Клубничку. Но сам Глеб считает, что принимает решения только он сам и их дружба с Владом никак не повлияла на него.

Сегодня прошло женское голосование, и с перевесом в два голоса проект должна была покинуть Оксана Стрункина. Ведь иммунитетов для неё не было. Но в место неё ушла Надежда Дубровская, которая объявила о своих отношениях за периметром.







Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (09.09.2011), Светланка (09.09.2011)
Старый 09.09.2011, 13:12   #406
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 16:52
Видео героев (Стрункина Оксана) / Кадони – умничка!


Он достоен!


Вчера, 16:51
Видео героев (Михаил Терехин) / Феофилактова не дотягивает!


Первое место Влад занял по праву!
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (09.09.2011), Светланка (09.09.2011)
Старый 09.09.2011, 13:13   #407
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 10:48
Блог Журнал ДОМ-2 / Женя Феофилактова едет в Амстердам
Сегодня к нам на планерку приехали Женя Феофилактова и Настя Ковалева. Женя получила официальные поздравления нашей редакции и путевку в Амстердам, куда она едет как "Человек года" по версии журнала "Дом-2". Женя, конечно, очень рада и скоро уезжает домой делать загран паспорт. Настя рассказала нам о своих сложных отношениях с Лешей. Пара снова рассталась и Настя говорит. что теперь не чувствует к Леше ничего, кроме злости и раздражения. Также девушки рассказали нам и о других участниках. Оля и Илья переехали в город и вовсю готовятся к свадьбе. Филипп не может разобраться в своем отношении к Кате, а к Инне пришел ухажер, но Кадони сразу же заявил, что Инна любит только его. Инна поначалу было приняла ухаживания нового участника, но потом согласилась, что Влад как всегда прав

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (09.09.2011), Светланка (09.09.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot