Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2011, 20:04   #947
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Владимир Черемшанов


Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.09.2011), Natafka (23.09.2011), Д_ы_м_к_а (23.09.2011)
Старый 22.09.2011, 20:28   #948
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

NIKON 1 - САМАЯ БЫСТРАЯ В МИРЕ ФОТОКАМЕРА
22 Сент, 2011 at 7:04 AM






Мы с женой являемся давними фанатами продукции Nikon. Эстетика японской марки очень близка нам. Особенно хороша последняя рекламная кампания с большими руками. Огромные руки, словно удерживающие камеру, были установлены в главных столицах Европы. Выполнено с большим вкусом и невероятно стильно. К сожалению, только в Москве руки были на баннере 9нарисованные). Обидно...
Так вот. Сегодня ( 21 сентября) камера в больших руках появилась. Да еще какая! Совершенно новый продукт - Nikon 1. По такому случаю - в ГУМе на Красной площади состоялась презентация этой замечательной камеры.
Лишь только я взял ее в руки - сразу стало ясно: она прекрасна...



Это Москва - столица нашей Родины.
Спойлер


http://lh4.ggpht.com/-LJtcs2Q-Jak/Tn...2014-34-40.JPG
Это Кремль - там Президент.

А это моя любимая жена - Мария.
Вообще-то нам нужно в ГУМ, но Собянин еще не до конца решил проблемы с парковкой, поэтому мы оставляем нашу машину на Софийской набережной...


А сами идем на Большой Москворецкий мост.
Спойлер


Пока идем - думаем о том, что же сегодня нам предстоит увидеть...


Середина дня. Дорожная обстановка - средняя.
http://lh3.ggpht.com/-rtT2UqoEGvU/Tn...2014-39-42.JPG
Всего пять минут - и вот мы уже на Васильевском спуске...

http://lh3.ggpht.com/-P9MSGVFROUk/Tn...2014-41-42.JPG

Настроение улучшается...


Что-то нас ждет...


У меня часто спрашивают, за что я люблю Nikon. На самом деле мне нравится их слоган. Он как раз за спиной. Вызывающе и в точку.


Вот оно сердце Родины - Красная площадь.

http://lh3.ggpht.com/-JMfWy-WuTHc/Tn...2014-44-54.JPG

А это те самые руки. Сравнить московские с остальными можно - здесь.


Хотя, вот такие они в Цюрихе
http://lh5.ggpht.com/-EhAXZ6Cc_No/Tn...ich%252529.jpg

А это уже в Париже


И в Берлине


Кстати, вот про руки любопытный видеоролик:


Но вот мы уже и в ГУМе.
http://lh4.ggpht.com/-JFNcJ6qGPec/Tn...2014-47-28.JPG


Цель близка.


Где-то за этой дверью....

http://lh4.ggpht.com/-Jly143GMFxI/Tn...2016-59-36.JPG
Отсчет дан.
http://lh6.ggpht.com/-a0FAd6DIbRI/Tn...2014-51-58.JPG
Приятные люди улыбаются нам, как старым знакомым.


В зале царит возбуждение... Все вполголоса переговариваются...

http://lh6.ggpht.com/-7k0S5vwZiVY/Tn...2014-52-20.JPG
Угощение.


Спойлер
А из этого окна - площадь Красная видна...


Чудесный вид на Мавзолей.


Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.09.2011), Д_ы_м_к_а (23.09.2011)
Старый 22.09.2011, 20:28   #949
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер
На главной площади страны всегда куча фотографов.


http://lh3.ggpht.com/-kFKF7xVyPO0/TnqQ_481A6I/AAAAAAAALDo/qKHyeLv0lLc/s1024/2011-09-21%25252015-00-08.JPG
Но самые крутые - все здесь.

http://lh4.ggpht.com/-ac6LVRq8EZQ/TnqRBLYZCGI/AAAAAAAALDs/2G5hZRONwQY/s1024/2011-09-21%25252014-52-54.JPG
В этом небольшом зале.


Собрались избранные...

http://lh4.ggpht.com/-P7QhsF7esNg/TnqRCi2T8II/AAAAAAAALDw/1ZccyR81emI/s1024/2011-09-21%25252014-59-18.JPG

Чтобы своими глазами увидеть и своими руками потрогать то, что под этими салфетками...


Презентация вот-вот начнется...


Итак, началось!..


Президент компании "Никон Россия" г-н Кожи Нода.


Собравшиеся очень внимательно слушают Президента.


Каждое слово этого японца - пронизано сдержанной мудростью...


В частности, он напоминл всем, что самая первая фотокамера, выпущенная в 1948 году (именно с нее все и началось), называлась так же - Nikon 1.


http://lh3.ggpht.com/-tgiQcA33MR0/TnqRO9hFv5I/AAAAAAAALEQ/GixCfKK9wA8/s1024/2011-09-21%25252015-05-38.JPG
Затем слово взял Илья Ильинов


Он говорил о тенденциях, о рынке...

http://lh3.ggpht.com/-9DwpxFJfS9A/TnqRRSq7OdI/AAAAAAAALEY/CpWaiLuMm8o/s1024/2011-09-21%25252015-24-36.JPG
О необыкновенной скорости новой камеры...

http://lh4.ggpht.com/-eAwStPYOzC0/TnqRSWRQErI/AAAAAAAALEc/QOXhkkEwEBs/s1024/2011-09-21%25252015-36-18.JPG

А вот и она! То есть они, поскольку на данный момент у камеры две модификации: J1 и V1


Владимир Волков - специалист по PR.

http://lh6.ggpht.com/-MicLMT6Hm74/TnqRVKHTiqI/AAAAAAAALEk/CbFUiut6U3Q/s1024/2011-09-21%25252015-54-22.JPG

Рассказ его не менее увлекателен


Особенно впечатлили планы компании Nikon на будущее...

http://lh6.ggpht.com/-tUBw8H61M2M/TnqRaSVqJeI/AAAAAAAALEs/yz2SZb6ynG0/s1024/2011-09-21%25252016-02-30.JPG

Я снял видео (специально для тех, кто не смог присутствовать - чтобы можно было прочувствовать атмосферу мероприятия):


А потом были вопросы.


http://lh5.ggpht.com/-ZDCMAyD4H_A/TnqRbvAQeBI/AAAAAAAALEw/3iQdy3r7nw4/s1024/2011-09-21%25252016-05-54.JPG

Спойлер
Мы узнали, что камеры будут стоить от 22 до 32 тыс. рублей. И появятся на прилавках уже в октябре.


Но в наших руках эта фантастическая камера оказалась намного раньше октября.


А вот и первый снимок. Камера прекрасно себя ведет на высоких ISO


При всем она компактна и легка. И этот чарующий белый цвет...


Президент Nikon - невероятно демократичен.


А потом мы мило общались с другими приверженцами марки.


Мастодонты фотографии о чем-то спорили...


ГУМ был весь усыпан велосипедами...


Ну а мы, напитавшись благодатного воздуха, отправились домой.
Кстати, Маше тоже нравится фраза: "Я умен". Особенно на фоне Лобного места (все еще вздрагиваю, произнося это вслух)...


Это был насыщенный день.


Но нас еще ждут дела...

продолжение следует...
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.09.2011), Д_ы_м_к_а (23.09.2011)
Старый 22.09.2011, 20:34   #950
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Как я перешел на "ты" с продюсером Дома-2

22 Сент, 2011 at 4:40 PM




sumerk
Вчера в эфире Раши.ру Алена Водонаева пообещала представить меня своей подруге Василине Михайловской, продюсеру Дома-2 - и та возьмет меня на поляну на экскурсию и покажет все внутренности проекта, о культурном значении которого я всегда хотел сказать, что это современное "Евангелие", понимая при этом, что подобные слова кощунственны по существу, да и в силу недогоняния обществом фишки Дома-2 многим показались бы эпатажными. Т.е. сравнение Дома-2 с Евангелием не справедливо, я поэтому его никогда и не делал. О подлинной сущности Дома-2 дальше. Как вы понимаете, моя будущая экскурсия в Дом-2 - это посещение ребенком-сладкоежкой шоколадной фабрики. Первый выход Тахтарова на восьмиугольник. Первое прикосновение пуантой сцены Большого Анастасией Волочковой. БГ впервые едет на Тибет! Первый секс Лены Берковой. Что-то из этого, выбирайте, кому что нравится. Что бы вы хотели - оказаться первым у киски Лены Берковой или первым партнером Тахтарова на восьмиугольнике? Или предпочли бы услышать, как пукнула от волнения Волочкова в свой первый день в Большом? Записать это на мобильник и сделать рингтон? Или все-таки оказаться в Доме-2 на экскурсии? Мой выбор - вы знаете.

Кто же она, эта Василина Михайловская, тетушка Чарли с шоколадной фабрики, которой каждый день из говняшек вроде Ярослава Шурупова делаются конфетки под брендом Венцеслав Венгржановский? Это же она сделала из Бузовой телеведущую. Всегда была опорой Ксюши Собчак. На ней одновременно вес и ответственности за судьбы и двух десятков существ, обитающих в обоих террариумах - поляне и городе - и о ежедневном эфире в течение 7 уже лет. Действительно, что будет, если в 23 часа однажды Дом-2 не выйдет в эфир? Евангелие с вырванной страницей? Заметте, не я это сказал. Вот такая она евангелистка эта Василина Михайловская, продюсер ДД. Но общество видит ее несколько иначе.

Видео http://www.russia.ru/video/zv_10044/

Вот, что пишут о ней в блогах: Василина Михайловская, продюсер Дома-2. Она не дождется Тэффи. Ее вклад в телевидение столь же противоречив, как наследие Лени Риффеншталь в кино - она создала недостижимую по сложности для других телевизонщиков эфирную эпопею. Внесла неоценимый вклад. Навсегда вписала свое имя... Но... идеи Дома-2 страшны для общества, как идея фашизма. По-видимому это она, Василина, осознанно сделала Бузову телеведущей, как и Риффеншталь когда-то своим "Триумфом воли" сделала Гитлера будущим лидером Европы, нарисовала миф о непобедимости немецкой армии (наши дедушки его потом опровергли). Силой искусства Риффеншталь когда-то оправдала фашизм. Ее преследовали потом всю ее жизнь, два года она провела в тюрьме. Такова судьба женщины с кинокамерой, которая умеет снимать и монтировать. Василина Михайловская, духовная дочь Маршала Маклюэна, внучатая племянница Ленни Риффеншталь, тайная зависть Эндемоля. А тем временем "женщина не может получить Тэффи, высшую телевизионную награду в России, если она сделала из безвольной рептилии Венца героя" - считайте, что этот завет незримо написан на скрижалях Останкинстой телебашни теми невидимыми чернилами, какими Ленин писал свои хери в тюрьме.

Меня лично, ее сравнение Дома-2 со "Спокойной ночи малыши" просто свалило наповал. А как я перешел с Василиной на "ты"? Это очень короткая история! Смотрю я значит это ее телеинтервью с Ксюшей Соколянской... Тут Василина такая: "И когда мы закроем Дом-2..." Я такой: "Да ты что, охуела?!", на ты с ней перехожу и бросаюсь на монитор, типа я такой Майк Тайсон, который решил сокрушить противника своим железным лбом, но вдруг подумал: "Блн, Майк, ты же боксер, а боксеры головой не бьются. За это дисквалификация. Откуси ему лучше ухо!". Голова мотанулась как тайсоновская, очки чуть не улетели с моего носа в монитор. И тут Василина такая: "Но лет 15 мы закрывать ДД не собираемся". Меня это сразу отпустило, и я снова перешел с Василиной Михайловской на "Вы".

Мораль: Сумерк, ну вот ты нам очень ясно пояснил, что Василина - крутая евангелистка наших дней, а потом логично дополнил ее портрет драматчными оттенками трагедии русской Лени Риффеншталь из интернет-блогов. А теперь тебе, Сумочка, вопрос тебе как знатоку моды: почему эта евангелистка-риффеншталь Василина Михайловская носит комбинезон с огромными пуговицами на лямочках как у Карлсона?!!
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.09.2011), Natafka (23.09.2011), Д_ы_м_к_а (23.09.2011)
Старый 22.09.2011, 20:53   #951
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Анонс 23 сентября.LIVE

Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.09.2011), Д_ы_м_к_а (23.09.2011), Светланка (22.09.2011)
Старый 22.09.2011, 21:49   #952
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Ксению Бородину облапал жених


Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин переживают самый романтический период своих отношений. На вчерашней свадьбе Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко бывший милиционер Терехин, не стесняясь толпы гостей и фотографов, лапал свою звездную герлфренд.
Ксения, которая прекрасно знает о том, что папарацци могут заснять все и через издалека и через стеклянные стены, вовремя опомнилась и принялась одергивать парня.

Увидев нацеленный на них объектив, Бородина смутилась, но было уже поздно, так что девушке оставалось только широко улыбаться.
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.09.2011), Natafka (23.09.2011), Д_ы_м_к_а (23.09.2011)
Старый 22.09.2011, 21:53   #953
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Участники «Дома-2» сыграли свадьбу

22.09.2011
21 сентября официально зарегистрировали свои отношения участники реалити-шоу «Дом-2» Илья Гажиенко и Ольга Агибалова.


Роспись в самом популярном – Грибоедовском – ЗАГСе Москвы была назначена на 12:50. Уже в полдень около дворца бракосочетания появился жених со своими многочисленными родственниками. Бросался в глаза его прекрасный белый костюм – в нем Илья выглядел просто потрясающе.


Невеста выглядела под стать жениху – роскошное белое платье со шлейфом и корсет.

В качестве свидетельниц выступили близняшки Колисниченко и родная сестра Ольги – Рита.


На церемонии были замечены и бывшие участники «Дома-2» Нелли Ермолаева, Виктор Хориков, Денис Лысенко и Надежда Ермакова.


24 сентября молодожены отправляются в свое первое свадебное путешествие на Мальдивы. На райском острове Илья и Ольга проведут 12 дней.

LOVE RADIO желает молодоженам, чтобы брак был крепким и удачным!
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.09.2011), Natafka (23.09.2011), Д_ы_м_к_а (23.09.2011)
Старый 22.09.2011, 21:59   #954
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вокруг персоны участника шоу «Дом 2» из Иванова образовались два фронта - «За!» и «Против!»

Участник шоу «Дом 2» из Иваново - Илья Сидоров
Как уже ранее сообщал ивановский городской портал IvDay.ru ивановец Илья Сидоров продолжает покорять скандальное теле - шоу «Дом 2». Молодой адвокат, пришедший завоевать сердце Инны Вловичевой, сначала зарекомендовал себя спокойным молодым человеком, но затем резко поменял свое поведение, чем вызвал бурный всплеск негодования и осуждения. Об этом свидетельствуют всевозможные статьи на форумах, в духе «У Ильи Сидорова проблемы с психикой» или «Илья – тебе пора в психушку!».
Сейчас страсти вокруг участника из Иванова немного улеглись, но обсуждения в социальных сетях идут полным ходом. Сам Илья давно уже не радовал пользователей интернета своим присутствием онлайн – последняя запись в его блоге датируется 15 сентября. Многие фанаты реалити-шоу «Дом 2» открыто заявляют ему в своей неприязни: «Какой же это адвокат - двух слов связать не может!» и т.п. Некоторые телезрители предвзято говорят о социальном положении ивановца - «зарплата 15 тысяч, ну и жених…».
Однако у Ильи есть и рьяные поклонники, которые всячески поддерживают и приободряют участника. Многочисленные записи - «Илюш, не слушай завистников!!! Ты очень классный и яркий!», «Илюша, ты симпатяга! Я думаю, Инна будет твоей, иначе она останется в минусе!», «Ты молодец! Так держать! У тебя всё получится!» - свидетельствуют о большом количестве фанатов Ильи, которые будут голосовать за его дальнейшее участие в проекте.
Портал г. Иваново - IvDay.ru будет и далее следить за развитием событий вокруг нашего земляка на теле–шоу «Дом 2».
Автор: Дарья Соловьева
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.09.2011), Natafka (23.09.2011), Д_ы_м_к_а (23.09.2011)
Старый 22.09.2011, 22:03   #955
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


22.09.2011 14:57
Ольга Бузова привезла в Благовещенск наряд от Valentino

Звезда «Дома-2» после перелета проспала весь день
Для выступления сегодня на вечеринке телеканала ТНТ ведущая проекта «Дом-2», актриса, писательница, певица и икона стиля Ольга Бузова привезла эксклюзивный наряд работы итальянского кутюрье VALENTINO. Расшитый кристаллами Swarovski скромный топ, черные брюки и пиджак классического покроя ждут, когда звезда, уставшая после многочасового перелета, проснется в своем номере.

В Благовещенске у Бузовой очень напряженный график: сегодня она примет участие в вечеринке телеканала, а завтра звезда самого популярного реалити-шоу российского телевидения сыграет на сцене ОКЦ в спектакле «Шикарная свадьба». Ее партнерами по сцене станут звезды сверхуспешного сериала «Универ» Виталий Гогунский, Андрей Гайдулян и Алексей Климушкин. Билеты на эту антрепризу амурчане раскупили задолго до начала фестиваля театра и кино.

Как рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» служащие отеля «Азия», прилетевшая сегодня утром актриса была не накрашена и выглядела неухоженной. Кроме того, любимице фанов «Дома-2» пришлось отказаться от каблуков — нога Бузовой до сих пор еще в шине, а сама Ольга при ходьбе опирается на трость. Прославившаяся своим отличным вкусом в выборе нарядов телезвезда стесняется массивной конструкции на своей ноге и прячет ее под черной повязкой.


Ольга Бузова сыграет в спектакле на костыляx





Ольга Бузова прилетела в Благовещенск

От поездки на фестиваль ведущую «Дома-2» отговаривали даже родители, но девушка не смогла подвести свою команду и зрителей [фото+видео].

http://kp.ru/daily/25758.4/2743295/

Спойлер

Нина ПЕТРИЩЕВА— 22.09.2011
С первого дня «Амурской осени» в местных СМИ прошла информация, что спектакль «Шикарная свадьба» может пройти без актрисы, ведущей популярной передачи «Дом-2» Ольги Бузовой. Дело в том, что Ольга перенесла операцию на пальце ноги и сейчас ходит в гипсе с костылем.
К слову, спектакль «Шикарная свадьба» оказался одним из самых востребованных у амурчан. Билеты на него были раскуплены еще до начала фестиваля.
Вчера Ольга Бузова должна была прилететь в Благовещенск. И прилетела…
Девушка еще прихрамывает и передвигается только с помощью трости, но на самочувствие не жалуется.
- Сейчас уже все в порядке. Не могла не приехать! - объяснила Ольга Бузова. - Хотя если честно, многие меня отговаривали от поездки, и родители в том числе. Они очень переживают за мое самочувствие. Но раз так получилось… Повторюсь, не могла не приехать, тем более на такой фестиваль! Кроме того, я не могла подвести свою команду. Можете всем передать - Ольга Бузова прилетела вместе с остальными актерами, с Виталиком Гогунским, Андреем Гайдуляном, а Алексей Климушкин уже второй день в Благовещенске.
Ольга Бузова еще прихрамывает и передвигается только с помощью трости, но на самочувствие не жалуется.
Фото: Нина ПЕТРИЩЕВАВедущая реалити-шоу была в восторге от гостеприимства, с которым ее встретили благовещенцы.
- Очень тяжелый перелет, очень хочется спать, а впереди еще два спектакля, нужно немного отдохнуть. Но нас очень хорошо встретили организаторы, зрители. Цветы, шикарная машина. Такое настроение хорошее создали сразу, - делится эмоциями Ольга. - Знаю, что билеты уже все раскуплены, и мы надеемся, что сможем подарить незабываемый вечер. Будьте уверены - отыграем на сто процентов!
Напомним, спектакль «Шикарная свадьба» пройдет сегодня в 19.00 в ОКЦ. В ролях: Виталий Гогунский, Андрей Гайдулян, Алексей Климушкин, Ольга Бузова, Юлия Куварзина и Екатерина Данилова. А 24 сентября ребята отыграют этот спектакль в Свободном
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.09.2011), Natafka (23.09.2011), Д_ы_м_к_а (23.09.2011)
Старый 22.09.2011, 22:19   #956
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак - Федору Бондарчуку: «Можно, я в вашем фильме сыграю немца с автоматом?»
В РАМТе выдали премии «Людям года» по версии журнала GQ [видео, фото]
http://kp.ru/daily/25758.4/2743295/
Николай ГЕРАСИМОВ — 22.09.2011
Это определенно была не самая блистательная вечеринка GQ. Началась она с того, что в зале на пять минут вырубили свет, а закончилась сорвавшимся телемостом c Нью-Йорком
(там находился «Человек года», основатель mail.ru Юрий Мильнер). Самое же приятное, что было на этом вечере - конферанс Ивана Урганта (его соведущая, Ксения Собчак, пыталась подыгрывать - и, к сожалению, в основном проигрывала партнеру).
Первую порцию призов вручали Федор Бондарчук и Ольга Слуцкер. Собчак кокетливо обратилась к Федору:
- Вы сейчас снимаете фильм «Сталинград» - так возьмите меня на маленькую роль. Немца с автоматом или хотя бы на роль простой русской женщины, которую изнасиловали фашисты…
- А может быть, Ксения сыграет фашизм в целом, - мечтательно добавил Ургант.
«Актером года» назвали Ивана Охлобыстина. В своей благодарственной речи он, в частности, обратил внимание публики на то, что «свобода - не кокаин, на дорожки не делится».
- Мы отчего-то вам верим! - воскликнул Ургант, - и приглашаем пройти за кулисы, в специальную комнату для бывших кандидатов в президенты!

Спойлер

«Актером года» назвали Ивана Охлобыстина
Фото: Мила СТРИЖВскоре Ургант спровадил в ту же комнату Тома Форда, получившего премию в категории «International Man of the Year». Выйдя на сцену, Форд рассказал, как в 1984 году впервые приехал в Москву, будучи начинающим архитектором, валялся в гостинице с простудой - и вдруг именно в Москве сообразил, что хочет стать фэшн-дизайнером, после чего укатил в Париж и приступил к осуществлению мечты.
Форд рассказал, как в 1984 году впервые приехал в Москву
Фото: Мила СТРИЖАлександр Терехов стал «Дизайнером года». А Захар Прилепин - «Писателем года».
- 90 процентов лучших женщин Москвы и 20-30 процентов людей, которые по всем показателям похожи на лучших женщин Москвы, находятся в этом зале - начал приветственную речь Захар, и добавил, что большинство присутствующих он не знает, и, в общем-то, знать не особо хочет. - Я лучше пойду покурю с кандидатом в президенты Охлобыстиным.
И ушел.
- Проходите, вас там ждут еще Терехов и Форд! - сказал ему напоследок Ургант, вызвав дружный хохот зала. А и правда - где-где, а на церемонии «Человек года GQ» у гомофобии нет никаких шансов.
«Открытие года» - Сергей Капков, ставший гендиректором ЦПКиО им. Горького
Фото: Мила СТРИЖКТО ЕЩЕ ПОЛУЧИЛ ПРИЗЫ НА ЦЕРЕМОНИИ
Женщина года - Наталья Синдяева, гендиректор телеканала «Дождь»
Продюсер года - Владимир Кехман, гендиректор петербургского Михайловского театра
Спортсмен года - Виталий Петров, российский гонщик на «Формуле-1»
Музыкант года - Роман Литвинов (Муджус)
«Лицо из телевизора» - Николай Сванидзе
«Открытие года» - Сергей Капков, ставший гендиректором ЦПКиО им. Горького


Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.09.2011), Д_ы_м_к_а (23.09.2011)
Старый 22.09.2011, 22:53   #957
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Victoria Bonya
Привет с площади де Пари:)

К вылету готовы:)

Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.09.2011), Natafka (23.09.2011), Д_ы_м_к_а (23.09.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot