Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 00:48   #1695
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 00:55   #1696
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 01:10   #1697
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Степан Меньщиков
Я, Меньщиков Степан, действительный член партии Утро, приглашаю всех желающих, творческих и талантливых людей Российской Федерации присоединиться к нам и в месте создавать новые проекты, развивать и продвигать на мировой уровень нашу любимую Русскую культуру.
Ссылка utroparty.taba.ru

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 01:13   #1698
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 23:49
Блог Должанский Николай / Заселение ради заселения мне не нужно

Три дня назад произошла ситуация, о которой вы все уже знаете. Напомню, у Венцеслава Венгржановского и Екатерины Ухватовой в комнате нашли колдовские артефакты в виде книг по черной магии. Сначала все подумали на Венцеслава. Он сильно испугался, и заявил, что не имеет к этому никакого отношения. А когда все стрелки пали на Катю, Венцеслав ушел в тень, тем самым подставив ее. А я, наоборот, стал единственным, кто защищал Катю от нападок коллектива. У нас произошли жесткие деты на эту тему с Лешей Самсоновым и Антоном Гусевым. Они предлагали выгнать Катю с проекта. Но я говорил, говорю и буду говорить о том, что мы живем в 21 веке. А черная магия- это набор суеверий. И гнать с проекта человека, за то, что его обвинили в колдовстве- нельзя. За то время, что я защищал Катю, у меня родилась симпатия к ней. Между нами возникла некая близость. Мы объявили себя парой и заселились в отдельное жилье. Но Катя настаивала, чтобы я ночевал, как Венцеслав отдельно от нее, на другой кровати. Но я не Венцеслав, а поэтому ко мне должны быть применены другие условия. Я поставил ей ультиматум: либо она пускает меня в свою постель, как Сережу, либо я выселяюсь из комнаты. Екатерина не пошла на такой шаг, и я выехал из комнаты. Сейчас, формально, мы остаемся парой. Но заселяться с ней я не намерен. Ведь мне не нужно, заселение ради заселения.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 02:57   #1699
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Сейчас расскажу вам о другом Владимире. О Высоцком. Он дружил с моей бабушкой, об этом даже в двух книгах о нем написано. Точнее, не дружил, а она была для него как бы совестью. Когда Высоцкий бывал в Ленинграде, он непременно заезжал к нам. Я тогда был очень маленьким, но я был вундеркинд, извините, если сейчас это низаметна :). Моя коронная фишка была - обращаться ко взрослым не "Дядя Володя", а обязательно по имени отчеству, как бабушка учила - "Владимир Семенович". Бабушка моя была очень откровенным человеком, и от меня у нее было мало секретов. Даже когда я ее спросил, откуда берутся дети - она мне прямо рассказала о сексе. А тогда, перед последним приездом к нам Высоцкого, она мне сказала "Альфредик, будь осторожен. Владимир Семенович очень талантливый и хороший человек, но он колется героином и поэтому наверное скоро умрет. Если он будет поступать как-то необычно, так, что ребенку не надо этого видеть, то ничего ему не говори, а просто молча уйди в другую комнату". И вот, когда взрослые сидели за столом, я пришел в столовую и подошел к Высоцкому. Он погладил меня по голове, и я, кроха, на ухо ему говорю: "Владимир Семенович, перестаньте колоться героином, а то вы скоро умрете". А он мне тоже на ухо отвечает: "Нет, Альфредик, не перестану. Я буду колоться героином, потому что это дело мне очень нравится". Уже у другой бабушки, в Анапе, я летом узнал, что Высоцкого не стало. Моего детского слова оказалось недостаточно, он продолжал дружить с героином и тот его погубил. Высоцкий оказался первым из моих знакомых, кто ушел из жизни. Из людей. А так до него еще был уж Петя.


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 13:04   #1700
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 06:25
Блог Снежана Камбур / Борьба Зебры !

26 июля Вы увидите мой «бой» !!! Если Вам понравится )))) пришлите цифру 11 на номер 9333 , но помните , что смс принимается с момента начала презентаций и до 16 : 00 часов следующего дня по московскому времени )!
И еще раз хочу выразить свою благодарность, всем за поддержку и за каждый голос, благодаря которому я и попала во второй этап …
Который оказался для меня откровенно говоря не простым ))! Я девушка и не умею драться, но самое главное в этом «бою» было для меня , вода )( которой я боюсь))) и моя соперница об этом знала как и все участники, которые за всю мою историю на проекте не видели меня ни разу в бассейне, главной целью моего противника было меня топить, ( как мне казалось) отведав с первого раунда грязи по самые гланды , боролась из всех сил , что бы не напиться вдоволь )))) !!!!! и какого было мое удивление когда я вышла из душа и показывала девчонкам, разодранный боди… синяки… Токарева, Либерж сказали, что ерунда и синяки так сразу не появляются ))). Вот так вот бывает !!! Но я горда собой поскольку одолела свой стхи, и вошла в этот бассейн и боролась , после боя когда все было позади я была в весьма приподнятом настроение !!!!!! Всегда Ваша Снежана:




Сегодня, 01:31
Блог Ирина Александровна / Чудеса в решете)) или как снова живут вместе Катя и Венц.

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня на Поляне произошли следующие события:
1. Катя Токарева вчера забрала с Поляны Венца в городские квартиры под видом дружеской поддержки. В результате, Венц всю ночь проспал на коврике у ее кровати. Ничего вразумительного ответить ведущим они не смогли, поэтому Ксения Бородина махнула рукой и сказала? чтобы они делали что хотели. Многие ребята, не верят Кате, они считают, что она использует Венца в своих интересах, но Венц счастлив... И что дальше будет? Кто знает?
2. Снежана несколько дней ходит расстроенная, она устала от постоянных придирок, подколов и откровенных издевательств некоторых ребят. Особенно ее удручают пошлые намеки, насмешки над внешностью и оскорбления на темы ниже пояса. Сегодня Снежана со слезами покинула лобное место и хотела уйти с проекта. Мне удалось поговорить с ней и она осталась. Подскажите как быть в таких ситуациях, когда вам претит общение в оскорбительной форме, а вам пытаются его навязать?
3. Сегодня я ездила на съемки в сериале Деффчонки!!! Мне очень понравилось! Жду выхода серий!
С уважением, ваша ИрСанна))



Сегодня, 03:12
Блог Токарева Екатерина / все против Венца!

Привет ребята!!! В период конкурса с завершением второго этапа борьбы в грязи, на поляне сложилась такая ситуация, что Венц ведет себя в последнее время неадекватно по отношению к ребятам и даже нагрубил на тет а тете К.Бородиной, после чего Терехин пообещал с ним разобраться и целый день все ребята его пугали и придумывали ему различное наказаниеить или штраф или напугать чем то)! одна только я приехала и пыталась всех вразумить, что не надо использовать метод кнута, а лучше пряника... По отношению к ведущей да он был не прав, но он кричал больше ни на нее, а потому что у Венца такой психотип истерический, он может кричать сам по себе.... И так же я отметила, что у Венца и Ксюши давняя неприязнь друг к другу и она не очень любит теты с ним! На лобном все помирились и Венц подарил Ксюше букет и они решили все разногласия между собой! Но потом Венц просит слово и говорит, что он хочет ОПЯТЬ УЙТИ С ПРОЕКТА.....и тут это было все просто ужасно! Он опять за старое....все ахнули,Бородина в шоке...., он говорил что хочет уйти тк любит меня и не может находиться на одной территории со мной! Я его остановила и в связи с последними событиями, что с ним происходит на поляне решила его отдуда забрать... Теперь Венц, в качестве гостя живет у меня в квартире и уже без депрессии)))) намека на воссоединения пары Венц и Катя быть не может! Мне его просто жалко по-человечески!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 13:31   #1701
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

26-07-2012 10:42
Алена Водонаева
Бонусом вам меня не накрашенную и лохматую ))


ТОЛЬКО ПРОСНУЛАСЬ.






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 13:34   #1702
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Тревожный сигнал от адвокатов:видимо поняв,что налоговое дело разваливается,собираются"ш ить" мне финансирование беспорядков.





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gvendelen_ЭрКрас (26.07.2012)
Старый 26.07.2012, 22:54   #1703
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маша Адоевцева@mashakruglyhina
Через 1,5 часа в аэропорт ехать,а чемоданы еще не собраны!!! А-а!!! Зато успела перекрасить волосы в карамельный цвет,но муж не заметил (������


ЛЕТИМ В ШВЕЙЦАРИЮ!

26 Июл, 2012 at 6:10 PM
На сей раз мы будем снимать фильм про эту замечательную страну. Прежде всего про еду. Фондю, раклеты, тартафлетики там разные... Все отведаем, перепишем рецепты и привезем в Москву. Потому что в Москве с этим, прямо скажем - не очень...

Кроме того, Швейцария уже давно обнаружила серьезный интерес к нашему фото-творчеству. В частности - к манере снимать различные торжества. Особенно - свадьбы. Ну как не уважить. Вот уж не думал, что так скоро доживу до того момента, когда буду раздавать консультации направо-налево в сытой Европе. А вот поди ж ты!
К тому же я обязательно должен показать жене дом в Женеве, где жил Ленин, "Умирающего льва" в Люцерне, прокатиться на лыжах у подножия Маттерхорна, прогреть кости в Бадене, поглазеть на салюты в Берне на День Конфедерации, ну и объесться сыра и шоколада там, где это только будет возможно...
Короче говоря - дел невпроворот. Так что будем стараться. (есть еще несколько секретных миссий, однако о них писать пока рано...)
В силу того, что будем постоянно в движении - полагаемся больше на мобильные устройства, а потому - ищите нас в Твиттере.
Меня - здесь (@SergeyAdoevtsev)
Машу - здесь (@MashaKruglyhina)
Пожелания и приглашение на фондю - присылайте сюда: ptychnik@gmail.co m. С радостью повидаем всех тех, кого знаем и тех, кто знает нас..)
Приземляемся в Женеве в 20:25. Потом - Лозанна, Берн, Базель, Цюрих, Люцерн, Санкт-Мориц, Церматт и далее - по списку...
Цель - объять все.
Для фоток прихватил два жестких диска по 500Гб. Надеюсь, хватит)

Вот, что откопал в архиве...
Этим трогательным снимкам лет десять, наверное... Тогда Швейцария еще в Шенгене не значилась... Ого! Даже больше! Время...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 23:03   #1704
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Евгений Абузяров
Загорелый болгариан лук

В детстве хотел научиться играть на гитаре

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 23:15   #1705
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot