Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 02:37   #782
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

?????
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 02:41   #783
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


dom2magazinedom2_magazine



Сегодня прошла съемка обложки мартовского номера журнала #дом2! Венц был в шикарном фраке, а Катя элегантном коктейльном платье-цветке!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (30.01.2012)
Старый 29.01.2012, 16:35   #784
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Подозреваемый во взрыве в Доме-2 допрошен полицией

Сергей Ляпин, проходивший по делу о взрыве на телепроекте в апреле прошлого года, заново допрошен после второго ЧП.

Взрыв, прогремевший в подсобке обладал огромной разрушительной силой

Полиция нагрянула в дом 39-летнего кемеровчанина Сергея Ляпина через несколько часов после взрыва, прогремевшего на территории телепроекта "Дом 2" 27 января.
Ляпин уверил копов, что второй взрыв, как и первый - дело рук охранников телепроекта. Якобы так они устраивают ловушки для хулиганов, пытающихся проникнуть за периметр съемочного городка.
- В дверь позвонили, я спросил: «Кто это?». Сказали, что из полиции, - говорит Сергей Ляпин. – Проверили документы, спросили, ездил ли снова в Москву и когда там был в последний раз.
По словам 39-летнего кемеровчанина, никаких обвинений полисмены не выдвигали.

Сергей Ляпин подозревался в первом взрыве на территории "Дома-2"

- Просто сказали, что флягу, которая бахнула, весной нашли. Вот меня и стали дергать, - говорит Ляпин. - Я и в прошлый раз и в этот ничего не взрывал. Никаких доказательств против меня нет у них. А по старому делу я прохожу как свидетель.
В последний раз Ляпин посещал проект летом прошлого года. Он отметил, что после ЧП там сделали высокий забор и проникнуть на территорию у него не получилось.
Сибиряк по-прежнему убежден, что взрыв - дело рук охраны проекта.
- Самодельную бомбу в дырку в заборе положили охранники, чтобы взорвать меня, - считает Сергей - За годы существования "Дома 2" туда посторонние не проникали. А я был там уже 4 раза. За нарушение правил сторожей штрафуют, вот они обозлились на меня и избили однажды. А потом устроили облаву и поставили этот капкан у лаза - бомбу.
Второй взрыв, по мнению Ляпина, подстроили те же, что и в первый раз.
- Дело первое до сих пор не раскрыто, - сетует сибиряк. – Преступник видит свою безнаказанность и продолжает взрывать. Про то, что флягу весной еще нашли – полный бред. Можно подумать, что почти год ждали прежде, чем открыть. Да и сотрудник, который там якобы работает всего один день – тоже подозрителен. Я уверен, что он там даже официально не устроен, посторонний тип.
Напомним, в пятницу вечером на территории съемочной площадки популярного телешоу "Дом 2" в деревне Лешково Истринского района Московской области произошел взрыв.
Изначально предполагалось, что взорвался газовый балон. Однако вскоре выяснилось, что предположительно сработало самодельное взрывное устройство, упакованное во флягу. По словам раненого 20-летнего техника-осветителя Александра Тишкова, эту флягу они с приятелем нашли еще летом.
Второй потрадавший - 23-летний Владимир Шахов - до сих пор находится в тяжелом состоянии: взрывом работнику оторвало кисти обеих рук.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (30.01.2012)
Старый 29.01.2012, 16:53   #785
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Атака на офе Всё интеллигентно
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 17:01   #786
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (30.01.2012)
Старый 29.01.2012, 17:03   #787
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

28/01/12 21:02
Ненависть

Текст: katyanochek



Для начала расскажу предысторию этого поста.

Возможно, Вы могли слышать эту новость: вчера на территории, где снимается проект "Дом 2" был взрыв. Металлическая фляга, которую пытались открыть технические сотрудники проекта, представляла собой примитивное взрывное устройство. В результате её взрыва - двое человек получили тяжёлые ранения. Одному из них (Владимиру Шахову) взрывом оторвало обе руки (по другой версии - кисти рук), сейчас он введен в искусственную кому; у второго (Александра Тишкова) - осколочное ранение живота и ноги.

Об этом прошествии в твиттере написала Ксения Собчак, и сразу же полились тонны негативных комментариев в духе "так им и надо", на что Ксения, естественно, отреагировала:






А сегодня днем Ксения написала пост в ЖЖ по этой ситуации.
__________________________________________________ ____________________________



Ненависть. Сколько ее в вас? Я давно хотела написать об этом. Придя в твиттер и в ЖЖ, первое, с чем я столкнулась, это потоки всепожирающей, тупой, а главное, совершенно ничем не подкрепленной ненависти. По наивности я подумала, что это так везде, это и есть агрессивная среда интернета. И уже даже почти убедила себя, что отвечать на любое послание «умри су*а сдохни кобыла тварь маму твою е*ал» - это вроде как нормально.

Я стала спрашивать подруг-иностранок, исследовать французские и английские соцсети, и я вам могу точно сказать, нигде, абсолютно нигде, нет этого феномена тотального дикого хейтерства. Хейтерства злого, незамысловатого и темного. Везде есть сте6, смешные фотожабы, слово фак к делу и не очень, но вот чтоб «сдохни су*а сдохни» таким потоком - нигде.

Последняя капля для меня - известие о тяжелых ранениях двух молоденьких инженеров, работающих на Дом-2. Они нашли фляжку, открыли, там оказалась бомба. Одному оторвало взрывной волной обе руки, другому распороло живот. Если выживут, они навсегда останутся инвалидами.

Молодые парни - 20 и 23 года. У обоих есть матери, близкие, любимые люди. Им всем сейчас плохо, это один из самых страшных дней их жизни. Неужели только из-за того, что они работают на программе Дом-2, которую, вполне допускаю, вы не смотрите и не любите, нужно писать сотни сообщений «поделом им!», «так и надо, умрите все», ну и прочие «сдохни*ука». Вы можете не смотреть программы, которые вам не нравятся, вы можете выключить телевизор, и я вас пойму, так как сама его не смотрю, но вы не можете ТАК ненавидеть людей.

Ведь говоря красивые слова о родине, патриотизме, мы почему-то забываем о человеке. Каждом отдельно, который нуждается в сострадании, помощи, жалости и снисхождении. Ведь каждый может оказаться в этой ситуации и услышать, теряя сознание, отголосок сотни «сдохни*ука» своего собственного народа. Почему здесь так любят ненавидеть? Писать гадости тем, кого не любят? Не просто оскорблять, а с темной ненавистью говорить обо всем, что не близко?

Я не знаю, откуда столько темной ненависти у людей, которые после трагедии писали мне все эти сообщения, могу сказать одно, я уверена, они тоже хорошие люди. В чем-то обиженные и испуганные, необразованные и обобранные, одураченные государством и ближними, поэтому и злые. И задача людей милосердных - не кричать им в ответ «сами вы моральные уроды», «как у вас язык поворачивается такое писать», а подумать, как можно попробовать изменить сознание этих людей и снизить беспрецедентный уровень агрессии в нашей стране.

Мое мнение, что это прежде всего отсутствие образования и моральных ценностей. И можно хоть представить, как пытаться наладить в нашей стране систему образования, но ценности - это то, что закладывается в семье, то, что внутри тебя. И если у человека не возникает сочувствия и желания сострадать, то как вызвать это чувство? Мой ответ - только добром и терпением. Сказать легко, но сказать, что у меня всегда так получается жить, было бы ужасным лицемерием. Стараюсь, учусь, но получается далеко не всегда, и я тоже нахожу в самой себе эту жестокость и равнодушие, эту вспыльчивость. Нахожу и продолжаю бороться.

И кстати, те люди, которые живут на Дом-2 отчасти вызывают такую реакцию, потому что уж очень напоминают нам наших реальных соседей и наши реальные проблемы. Эти ребята тоже не виноваты, что они живут и мыслят так, как живут и как мыслят. На своей непростой работе с ними, я пытаюсь изо всех сил не опуститься до их уровня разборок, а честно, изо всех сил, подрастить их сознание. Если не симпатично вам за этим наблюдать, выключайте, я вас понимаю. Но мне не стыдно за свою работу, хотя и мне она не всегда нравится, я помогаю этим людям и это я знаю точно.

А вам хочу сказать лишь одно. Прежде чем написать очередное "су*асдохни", подумайте, что у каждого человека, которому вы это пишите, есть любимая мама, папа. Этот человек рос, влюблялся, страдал, ему было больно, плохо и страшно в какие-то моменты также, как и каждому из вас. И он не заслужил, кем бы он не был этот человек, ваших проклятий. Особенно, если это мальчишка, который навсегда лишился двух рук в свои 20 лет…

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 18:43   #788
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 18:48   #789
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (30.01.2012)
Старый 29.01.2012, 18:53   #790
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

В Петровиче с друзьями сегодня вечером.











Мой ужин.Сейчас отправляю всю эту красоту в пароварку.На весы пока не вставала, но судя по объемам, кг 3-4 я потеряла.



Кто куда, а за козьим творогом для Бо ))

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (30.01.2012)
Старый 29.01.2012, 19:10   #791
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Кем станет Настя - певицей или ви-джеем?
"Каникулы в Мексике": Жизнь после шоу" - с 6 февраля по будням в 22:00 на MTV!


26 января "Облака"
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (30.01.2012)
Старый 29.01.2012, 20:16   #792
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (30.01.2012)
Ответ

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot