Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 02:15   #1442
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

КП http://kp.ru/daily/25734.6/2724752/
Нонна Гришаева едва не расшиблась, а «Волочкова» отвесила пендаль «Ксюше Собчак»


Встречала гостей «Волочкова» (актер Дмитрий Малашенко). Подпустив поближе «Собчак» (Маруся Зыкова), она с чувством отвесила ей пендаль. У мизансцены есть реальная подоплека: настоящая балерина и впрямь должна была стать почетной гостей «Большой разницы в Одессе», о чем организаторы объявили загодя. Однако Анастасия передумала. Злые языки утверждают, что она не захотела лишний раз подвергаться нападкам Ксении, которая будет членом жюри. Правда, сама Волочкова заверила «КП», что у нее плотный гастрольный график и ей не удалось выкроить день-другой, чтобы прилететь в Одессу.


"Фальшивая" Волочкова отвесила "фальшивой" Собчак настоящий пендель
Фото: Михаил ФРОЛОВ
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 02:22   #1443
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Липчане хотели привнести в «Дом-2» цыганскую жизнь
Интересное видео http://www.lrnews.ru/news/full/33195/
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 02:23   #1444
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Бузова: никогда не знакомлюсь в пробках
Спойлер

Ольга Бузова, звезда канала ТНТ и проекта "Дом-2" позволила нам почувствовать ее любовь к жизни, близким и машинам. Обладая своим, женским взглядом на автомобили, она рассказала, почему получилась такой красивой на правах, о чем стоит просить сотрудников ДПС и предупредила всех девушек по поводу мужчин за рулем дорогой машины.
Какую роль в вашей жизни играют машины?
Очень большую. Скажу больше: телефон и машина – это те вещи, без которых я не могу жить. Например, телефон у меня в руках постоянно. Многие даже шутят, что я сплю с ним под ухом. Так и с машиной – без нее я жить не могу, потому что вожу сама, и каждый день столько проезжаю, что без автомобиля я как без рук. У меня паника начинается, когда я отдаю машину в сервис! Конечно, можно взять другую, но мне так некомфортно - мне нужен мой руль, моя машина, моя атмосфера.
Сложно ли было получить права?
Было очень легко. Экзамен я сдала с первого раза. Отвечала очень уверенно. Обычно экзамен на получение прав – процедура сложная и утомительная. Поэтому, у большинства моих знакомых на водительском удостоверении уставший вид. В доказательство того, что мне сдача на права далась легко, посмотрите на мою фотографию на водительских правах – я очень веселая, улыбающаяся и красивая.
Были ли во время обучения вождению какие-нибудь забавные случаи?
Мне повезло с инструктором – я все схватывала налету после его объяснений. Правда, пока я училаcь, был один неприятный случай. Как-то я забыла, что справа могут ехать машины. Стала обгонять и в нас чуть не врезалась фура. Было очень страшно, но этот урок я усвоила хорошо, и поняла, что за рулем нужно быть очень внимательной: немного отвлечешься и может возникнуть авария.
Вы помните все свои машины?
Конечно. Первой была Honda с автоматической коробкой передач. Затем я пересела на Mini Cooper One. Очень женская машинка. На мой взгляд – самый безопасный автомобиль из всех женских. Вообще, я хотела приобрести себе BMW третьей серии, потому что эта марка мне всегда нравилась. Еще когда встречалась с Романом Третьяковым, он хотел подарить мне машину, но потом я поднакопила и смогла позволить себе купить машину сама. Теперь же езжу на Audi Q5.
Часто наши гости говорят, что их популярность не только не помогает, но и мешает в отношениях с органами правопорядка на дороге. Как обстоит дело у вас?
Отношения с ДПС у меня очень хорошие. Раньше, когда меня останавливали, я могла заплакать, попросить отпустить. Теперь же, когда я реально понимаю, что где-то что-то нарушила, общаюсь с гаишниками с улыбкой. Конечно, меня узнают, и никаких особых проблем не бывает – мы всегда находим общий язык и улаживаем конфликт.
Одни, узнав меня, начинают просить больше денег, а другие отпускают, и просят автограф. Говорят, что для жены.
То есть, вы знаете, как себя вести при разговорах с органами правопорядка на дорогах?
Считаю, что если вы нарушили правила дорожного движения, превысили скорость, то не стоит спорить с гаишником. Нужно просто, по-человечески, попросить его отпустить. Был такой случай: однажды я ехала на такси на вокзал. Въезд, который был нам нужен, закрыли. Мы с водителем подъехали к сотруднику ГИБДД и попросили: "Пожалуйста, пропустите, мы опаздываем на поезд". И он пропустил, даже не попросив денег.
Но совершенно точно нельзя допускать серьезных нарушений: садиться за руль пьяным или сонным. А если речь идет о каких-то мелочах, например, проехать под "кирпич", то можно иногда и нарушить. Главное – чтобы было не во вред другим людям. Нельзя забывать, что на дороге мы несем ответственность не только за себя, но и за других автомобилистов.
Московские пробки - это целый кусок для жизни для многих жителей столицы. Эта "мода" добирается и до таких крупных мегаполисов, как Екатеринбург. Что нужно делать очаровательной девушки в них? Может, знакомиться с кем-то?
Никогда не знакомлюсь в пробках, и вообще очень редко знакомлюсь с посторонними людьми, так как очень берегу свое личное пространство. Есть моя личная жизнь, мой круг, в который я никого не впускаю. Что касается знакомств вообще: ко мне подойти и познакомиться очень сложно. Какая я открытая и откровенная на сцене, в рамках программы, такой же я стеснительный и скромный человек в жизни.
Я легко схожусь в компаниях – очень общительная, всегда душа компании, бесплатный тамада, можно сказать, но познакомиться в пробке или в ресторане нереально - всех сразу отшиваю.
Есть в вашей жизни человек, которому вы могли бы доверить руль своего автомобиля?
Я, в принципе, нежадный человек, и могу доверить не только руль, но и все, что у меня есть своим близким. С другой стороны, у меня не так много близких друзей – одна-единственная подруга, которая живет в Санкт-Петербурге и приятельница хорошая в Москве. Поэтому этот круг очень тесный. Кто в него входит еще? Это мама. Хотя нет, мама так ужасно водит, что пускай она свою машину бьет (смеется). Могу дать машину сестре. Вообще, я добрый человек, и, если у меня просят, помогаю - не умею отказывать людям. Надо этому научиться.
Что вас раздражает на дорогах? Может быть, мотоциклисты?
Меня вообще мало что раздражает на дорогах. Даже к пробкам отношусь спокойно. А вот сама бы покупать мотоцикл никогда бы не стала. Страшно… И своему молодому человеку не позволю этого сделать. Все-таки, в машине ты хоть как-то защищен, а на мотоцикле вероятность аварий со смертельным исходом и серьезными травмами увеличивается.
На какой машине к вам может подъехать мужчина, чтобы вы обратили на него внимание?
Знаете, никогда не обращаю внимания на мужчину, только из-за того, что он подъезжает ко мне на машине. Никогда таким образом не знакомлюсь, так как для меня машина – абсолютно не показатель. Девочки, имейте в виду, за рулем может быть водитель!
А создать романтическое настроение автомобиль может? Например, тот же лимузин?
Меня автомобилем на свидании не удивить. Более того, я терпеть не могу лимузины, мне кажется, что они довольно неудобные. Ведь для романтического момента важно не то, что какая-то машина приехала, а то, что человек для тебя этот момент организовал.
В чем вы обычно ездите за рулем на работу?
Моя одежда абсолютно не зависит от времени, места. Все зависит от моего внутреннего состояния. Поэтому какого-то строгого рабочего стиля у меня нет. В моем гардеробе столько же туфель, платьев, вечерних нарядов, как и спортивных костюмов. Сейчас мне близок европейский стиль – джинсы, майка, кроссовки, кожаная куртка. Самое главное – это выглядеть красиво в том, в чем комфортно. И мне в этом плане очень повезло – мне во всем комфортно, что бы я ни надела: спортивный костюм, деловой костюм, юбочка в обтяжечку с блузкой, или платье с нереально голой спиной.
Какие слухи о вас вам кажутся самыми забавными?
Я не собираю слухи, но знаю, что самые распространенные – о том, что я выхожу замуж, причем за всех подряд. Иногда в том, что пишут, есть доля правды, но не знаю, с чем это связано. Стоит мне с кем-то появиться на фотографии, тут же пишут, что у Оли Бузовой появился новый молодой человек. Видимо, страна хочет выдать меня замуж (смеется).
Журналисты постоянно что-то придумывают, и я к этому спокойно отношусь. У меня это не только вызывает улыбку, но мне иногда даже приятно, когда о тебе пишут. Я люблю общаться с журналистами, и спокойно реагирую на любой бред. Самое главное – чтобы это не задевало здоровье меня и моих близких. А так, можете фантазировать про меня все, что угодно.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 02:32   #1445
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 04:47   #1446
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер





Спойлер






Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (14.08.2011), Natafka (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 12:03   #1447
APRIORI
Senior Member
 
Аватар для APRIORI
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 470 раз(а) в 280 сообщениях
Вес репутации: 13
APRIORI is on a distinguished road
По умолчанию

APRIORI вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (14.08.2011), Светланка (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 14:15   #1448
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Надежда Ермакова
Ируля, к Ермакову не ходила, не приглашали. С Глебом не общаюсь, он не звонит, не пишет, нет не извинился.
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (14.08.2011), Светланка (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 14:23   #1449
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 01:33
Видео героев (Колисниченко Екатерина) / близняшки играют БЛЮЗ....




Вчера, 01:46
Видео героев (Колисниченко Екатерина) / Я с Валей на кровати в женской.......ночь




Вчера, 02:10
Видео героев (Колисниченко Екатерина) / ПОГРОМ!!!!




Вчера, 03:12
Видео героев (Колисниченко Екатерина) / море




Вчера, 03:17
Видео героев (Колисниченко Екатерина) / в газели




Вчера, 03:19
Видео героев (Колисниченко Екатерина) / на кухне))))))




Вчера, 03:44
Видео героев (Колисниченко Екатерина) / на бассейне))))))

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (14.08.2011), Светланка (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 14:24   #1450
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

ЖЖ Во.
Аэропорт. Катания. Лечу в Москоу сити.

14/08/2011 08:52


На один денек лечу домой. Сегодня съемка, завтра ночью обратно на Сицилию.

Вчера переехали на новую виллу. Черт побери, она восхитительна. Из моего окна такой вид на Этну, что можно тронуться умом, осознавая эту красоту и величие. Обязательно для вас пофотаю пейзажи.
В Летояни если честно, жить не очень понравилось, жарко внизу. Если туда ехать отдыхать, то городок хороший: ресторанчики, бары, кафе, магазины. Мой брат со своей девушкой чудесно в Лето отдохнули и им все понравилось. А если ехать просто жить с ребенком, то сложно очень. Деткам не комфортно. Хотя может не всем. Моему хулигану лучше в горах.

У меня ооочень много фотографий с лета. Я их обязательно покажу вам, когда вернусь в Россию в сентябре.
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (14.08.2011), Светланка (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 14:33   #1451
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию



Терёхин в программе "Вести. Дежурная часть"

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (14.08.2011), Светланка (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 14:35   #1452
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

ЖЖ

Алена Водонаева



В прошлый четверг ездили в аквапарк "Этналенд".
Если интересно мое мнение и совет, то да! Во-первых там не только очень крутые горки, а еще и есть территория zoo и фуникулер, с которого можно увидеть все.

Единственный геморрой, это дорога туда и оттуда. Если вы покупаете экскурсию, то понятное дело, что эта проблема у вас отпадает, вас привезут и увезут на автобусе.
Если вы "молодые студенты", добраться самостоятельно, на общественном транспорте сложновато, но я думаю можно. Ближайший город к аквапарку - Мистербьянко. От него наверное можно на таксе или автобусе.
Мы ехали на такси от Летояни и обратно на этом же такси. Так проще всего и вы свободны в своих катаниях с горок и не от кого не зависите.

Парк очень крутой, огромный. Там очень много растительности и тени, поэтому спокойно можно брать ребенка, коляску и весь день там тусить. Кстати, для детишек там отдельная территория с бассейнами, горками, лежаками для родителей, шкафчиками для вещей, кафе и прочими периодевалко-туалетами.

Я укаталась. Обязательно в конце августа еще с мужем туда поеду и маму хочу заманить. Там есть горки, с которых в круге съезжаешь человека по три- четыре, не страшно и не сильно мокро. Для взрослых бояк самое оно.
Что касается еды - фуфло. Не представляю, что нужно сделать, чтоб испортить Маргариту, но повара умудрились это сделать )) Короче, всякий фаст фуд, мороженое, газировка и усе. Никаких тебе минимальных гастрономических изысков. Но на самом деле на такой нюанс внимания не обращаешь.

Народу ооочень много, очереди за кругами и на горки большие. Но вы же все равно хотите все попробовать? Поэтому стойте себе спокойненько и не ворчите.

Мои фавориты: желтая горка, на которую самая большая очередь за кругами. Она классная, а еще там фотают и фотографии можно купить ( маленькие 7 евро, большие 9. Все это добро вам дают в фирменной упаковке-раскладушке парка. ).
Горка- атракцион - Джангл. С высокой горки, в железной штуковине ( типа американских горок ), садяться человек 10 и резко вниз, обрызгивая всех, кто стоит в очереди на этот самый джангл. Там тоже фотают.
На этой телеге мы со Стасом и Настей 3 раза летели-орали. На всех остальных по одному-два раза.

Вход на одного человека 24 или 25 евро. Для детей меньше метра вход свободный. Евро 5 у вас уйдет на шкафчик для вещей. Евро 50 на всякую невкусную еду и воду. Ну и дорога. Если на такси 160-200 евро ( смотря опять же откуда. Я беру в расчет Таормину. ), если общественный транспорт дешевле.

Кстати, насчет общественного транспорта. Говорю из личного опыта, что на электричках гораздо интересней ездить, вид из окна шикарный, экономия времени и денег ( билет Летояни - Катания 5 евро ). На машине по автостраде я так наездилась за все лето, что преимущества ощутила. Кстати, в электричках народу очень мало, все чисто. кондиционер, ну и красота за окном, как я уже сказала.

Ну усе, если вы на Сицилии, в аквапарк гоу! Это самый большой аквапарк в Европе, так что будет что вспомнить.

Ц
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (14.08.2011), Светланка (14.08.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot