Вернуться на главную
 
Старый 11.06.2017, 01:11   #29800
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Надежда Ермакова
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Самые честные откровения... Интересно, почему мужчины не делают предложение?! Наверно самый актуальный вопрос для меня сейчас... Вроде давно встречаетесь, он заботится о тебе, признается в любви, дорожит тобой... А ты чувствуешь себя электрическим чайником, который вскипает в одно мгновение, потому что это гложит изнутри... В какой-то момент ты загоняешься и говоришь: СТОП, с меня хватит! Это какая-то демо версия брака, причем мужчина больше в плюсе.., Ведь бабий век короткий... И не теряешь ли ты время, ожидая предложения?! Стоп! Ты говоришь это себе и себе же даешь время на принятие решения, когда понимаешь, что со стороны мужчины нет тех поступков, которые ты ожидаешь... У меня также, чувствую, отношения зашли в тупик, 2 года вместе, а мой статус не меняется... Как я всегда говорю всем, если ситуация не меняется, меняйте отношение к ней или ставьте сроки... Себе я дала месяц, который скоро истекает... Тут либо жениться, либо разбегаться... И в моем случае, отпуск как нельзя кстати... Если мужчины тут есть, ответьте честно, почему вы не женитесь и что посоветуете в этом случае девушке?)) #мысливслух #наночьглядя #жениться илиразбегаться #небоюсь честно писать отомчто надуше #моимысли
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 02:55   #29801
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Очень крутая атмосфЭЭЭра в @grammyskaraoke караоке Grammys, поэтому в очередной раз я с друзьями тут:

ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 11:37   #29802
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Yana Zemit

Смотрю на мою Тоську иногда и аж как-то сжимает в груди.

Она растет и ко мне все больше приходит осознанности, что это мой ребенок. Первый год, прошел как-то на автомате, море любви, перемешенной с усталостью, с бессонными ночами, но все такое не важное, когда рядом маленький комочек. Иногда даже было желание убежать ото всех и быть вдвоем, только я и моя Тоська. Сейчас уже другие эмоции. Сейчас любовь к дочери хочется разделить со всеми родными. Мне нравится видеть как Тося любит папу. С какой радостью она бежит ему звонить и как прижимает телефон к своей щечке, типа обнимает его. Иногда мне кажется она моя, моя, будто мы с ней одно целое, а иногда смотрю и понимаю, она другой человек. У нее свой путь, свое счастье и свои огорчения, свои мысли и свои желания. Например, я говорю ей: Тось обними маму или поцелуй маму, она может сказать Не надо. И я принимаю. Но наступает другая минута и она сама бежит и обнимает и прижимает и зацеловывает. Мои объятия для нее открыты всегда!!! А она пускай выбирает. Уже сейчас я вижу ее характер и темперамент. И с каждым днем я все больше и больше влюбляюсь в ее характер, она такая как я и мечтала. Скромная и одновременно настойчивая, ласковая и улыбчивая, аккуратная и в то же время любознательная. И я учусь, учусь взаимодействовать со своим ребенком. Учусь давать ей право выбора там, где это возможно, даже если я хочу по-другому, и пресекать то, что нельзя. Но нельзя всегда! "И вот сейчас ты засыпала, а я поцеловала тебя и подумала Люблю тебя сильно. А ты вслух спросила: И папа любит?! А я ответила: И папа конечно любит)))" Моя маленькая, но одновременно такая уже большая девочка. Говорят, что наши дети должны быть умнее и лучше нас, пускай так и будет. Умней, для того, чтоб удачно построить свою жизнь и быть в ней счастливыми, а лучше, чтоб нам на старости можно было ими гордиться. А о здоровье наших малышей, мы будем молиться
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 11:38   #29803
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Вчера все так красиво было как в сказке! Такая атмосфера волшебства! И я себя чувствовала очень гармонично в шикарном костюмчике @boudoir_by_alinailina



любимая девочка уже совсем взрослая #марусе8лет .
Иногда мне кажется , что именно после появления Мару, я захотела стать мамой ...
она разбудила во мне самые лучшие чувства, запустила механизм моего материнского инстинкта ;)
необъяснимо ... но Мати разделила мою любовь и трепет к Мару , хотя это совсем не сложно )))
в неё все влюбляются .
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 11:41   #29804
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


I'm about to go to bed... and you?
Кто-то ещё мучается от сотен разных приятных мыслей в голове, как и я?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 11:45   #29805
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Александра Гозиас (Кроткова)
Бывшая участница реалити-шоу Дом 2




Ну что сумасшедшие люди! Которые только пишут гавно! вам не стремно иной раз самим? Вот живу никого не трогаю,работаю , бизнес развиваю. С мужчиной про которого говорили что мы фикция . А мы любим друг друга и скоро свадьба! Ребёнок со мной , а вы все пишите кукушка ребята очнитесь и живите своей жизнью. Я давно ушла с Дом2 и моя жизнь не является сильно публичной, а вы все Гозичку забыть не можетевсе напрягаетесь , давите гавницо то! Будете много писать обо мне плохого ,сделаю на зло ,и приду на дом2 травить вас через телик , а вас будет опять тошнить)))) так что не делаете себе хуже, пишите только хорошее Кто нормальный человек и видит не только образ созданный на Доме вам респект. #ДикиеБлогеры #gozias #love #lovestory #
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 11:45   #29806
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Александра Гозиас (Кроткова)
Бывшая участница реалити-шоу Дом 2




Ну что сумасшедшие люди! Которые только пишут гавно! вам не стремно иной раз самим? Вот живу никого не трогаю,работаю , бизнес развиваю. С мужчиной про которого говорили что мы фикция . А мы любим друг друга и скоро свадьба! Ребёнок со мной , а вы все пишите кукушка ребята очнитесь и живите своей жизнью. Я давно ушла с Дом2 и моя жизнь не является сильно публичной, а вы все Гозичку забыть не можетевсе напрягаетесь , давите гавницо то! Будете много писать обо мне плохого ,сделаю на зло ,и приду на дом2 травить вас через телик , а вас будет опять тошнить)))) так что не делаете себе хуже, пишите только хорошее Кто нормальный человек и видит не только образ созданный на Доме вам респект.





@borodylia молодец! Сегодня прям сказочный день был День рождения Мару прошёл просто супер! #гозиас #ДикиеБлогеры #gozias #love #lovestory #borodina





Счастье у ребёнка ?? !! Когда конфета в кармане, когда мама рядом и каждый день праздник #goziasshop #lovestory #love #gozias #ДикиеБлогеры #гозиас





Константин Иванов
Бывший участник реалити-шоу Дом 2




ОПС - определенное правильное сообщество
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 11:55   #29807
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Леша прилетел к любимой







ВИДЕО





Такие розы я люблю
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 11:56   #29808
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Инесса Шевчук
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Запомни, женщина, железно, закон сей занеси в устав: с мужчиной спорить - бесполезно, поскольку он всегда не прав
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 14:54   #29809
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Накормили уточек и про себя не забыли)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 14:57   #29810
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Евгения Гусева (Феофилактова
Бывшая участница телешоу "Дом-2"




У нас с @daniel.gusev уже вошло в привычку каждые выходные с самого утра ездить на тренировки @angelball.ru . Как же меня радуют результаты. Уже совсем другое дело. Правильно говорится :"Терпение и труд все перетрут!"#mybaby# sport# DANIELGUSEV# angelballru# adidascamps# adidasfootballkids
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot