Вернуться на главную
 
Старый 26.09.2011, 01:03   #1123
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Анастасия Ковалева
Оксана продолжает вести себя агрессивно - реакция других участников не заставляет себя ждать! Сегодня была перепалка между Оксаной и Лерой.

Женя улетела в Амстердам?
ага
сколько вам платят на проекте?
достаточно
ты очень крутая,нравишься:)) Тигран вернулся на проект?
спасибо:) ага
А правда что ссора Ильи и Оли после девичника была по сценарию?
нет
у тебя губы и сиськи селеконовые?
нет, губы гелем специальным намазаны
Как у тебя с Лёшей, Катя и Филлип вместе? Как у Миши с Ксюшей?
никак, вместе, нормально:)
Насть,а у тебя мама в Стамбул за товаром гоняет?
ага:)
когда первый раз попробывала сигареты?
не курю:)
Настя Филипп с Катей вместе, а ты ответила НЕТТ)))))))))) ты что фейк???
они вместе с недавнего времени, а до этого просто вместе жили

Привет!А что Филя с Катей помирился ?Или это слухи?
привет, помирились:)
Насть, а твоя мама умерла? Ты в эфире говорила что, ты с ней поедишь на встречу???
не умерла! что за бред?!

привет,опять ты с лешей?
привет, опять нет
как у Миши с Ксюшей? Кати с Филлипом?
всё ок и у тех и у других
А где Влад Кадони?
не на проекте, я за ним не слежу и не общаюсь
Насть,а кто уйдёт на женском?
Юля
Самый приятный сюрприз?:)
101 роза:)
У каждого свои страхи.. А чего боишься ты?)
пауков:)
настен отошли плиз мне вещи которые не носиш, хоть парочку)
вы же не бедные, чтоб так делать:)
насть а лёша вообще не пил раньше или пил но бросил из за спорта?
выпивал, пьют только алкаши:)
каким спортом занимался лёша до проэкта?
бокс вроде, меня не волнует:)
как у тебя с лешей?
никак
какой у тебя рост?
168
какой вид наращивания волос у тебя? и какая длина Настюш?
на капсулах, 70см
у тебя есть сын?или это младший братик?
много много раз говорила, братик
У тебя есть норковая шуба.
есть
название каких пельменей ты покупаеш?
я не покупаю пельмени:)
Ты че новости больше не пишешь?
пишу:) я не моггла сидеть, я же писала, на свадьбе гуляла
Зачем все эту Стрункину обижают,хорошая девчонка!А вот эта Либерж...фуу на неё даже противно смотреть...бабуин блин!С ней всеравно никто отнашения не построит...
вы просто не пробовали с Оксаной жить и с Либерж, между ними есть большая разница:)
какой размер одежды носишь?
44
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (26.09.2011), Natafka (26.09.2011), Д_ы_м_к_а (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 01:05   #1124
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (26.09.2011), Natafka (26.09.2011), Д_ы_м_к_а (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 01:06   #1125
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Ксения Амоева-Бородина
Мужчина царь! Каблук жены его корона..Понял, милый?:*

Шанти
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (26.09.2011), Natafka (26.09.2011), Д_ы_м_к_а (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 01:09   #1126
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (26.09.2011), Natafka (26.09.2011), Д_ы_м_к_а (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 01:16   #1127
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Женя Пынзарь
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (26.09.2011), Д_ы_м_к_а (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 01:27   #1128
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня видела Лёху Самсонова на Дубровке
Пацан с принципами стоит на входе
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (26.09.2011), Д_ы_м_к_а (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 01:30   #1129
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 00:11
Блог Колисниченко Екатерина / Мы одна команда!

Когда Филипп вернулся из своего родного города Сочи обратно на поляну, я ждала «сказку», но её так и не случилось. Он встретил меня с претензиями и поставил ультиматум: если я иду на свадьбу Ильи и Оли, мы с ним расстаемся. Но, благодаря своей женской мудрости, я смогла договориться с Филиппом. Но… позже мы все равно сумели поругаться (что было на самой свадьбе, а там была целая история, расскажу в следующем блоге). После свадьбы он чуть от меня не отказался и собрал свои вещи, чтобы выехать. После этого, мы пересмотрели свое отношение друг к другу, и теперь у нас все хорошо. Раньше у нас в отношениях присутствовало соперничество, а теперь мы - одна команда. Трепетно относимся друг к другу… Когда был переезд в новый дом, мы заселились в персиковую комнату и теперь обживаем ее. Мы счастливы)
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (26.09.2011), Д_ы_м_к_а (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 01:30   #1130
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 23:06
Блог Влад Кадони / Исповедь. Зрителю ДОМа2.


Здравствуйте, уважаемые зрители.
Вот и настал тот день, в который мало кто верил, много кто ждал, много кто не хотел о нем думать. Необычный, но значимый, по крайней мере для меня.
Больше двух лет назад, я переступил порог Дома2. Тогда, будучи молодым и далеко не мудрым человеком, мною двигали амбиции,эзотерика,эмоции, желание что-то изменить, что-то доказать. Желание стать известным человеком. Это сейчас, сидя дома, я понимаю, что эта известность не приносит мне счастья, даже удовлетворения. Я не изобрел лекарство от РАКа или СПИДа, не придумал аппарат для глухонемых, не написал гениальную пьессу или музыку для потомков - я просто жил, и если что-то и делал выдающегося, то это делалось для себя, в угоду собственному самолюбию и эгоизму. Я много достиг, опять таки же для самого себя, я изменился, получил то, чего хотел, но так и не совершил чего-то значимого, грандиозного, о чем жалею и что исправлю.
Все это время, я жил одним - желанием вызывать эмоции у тех, кто нас смотрит. Приемущественно негативного характера, объяснять почему, очень долго и мало кто поймет, это эзотерическая схематика, базирующаяся на энергетическом посыле огромного колличества людей. Это желание, сопутствовалось диким голодом, который я утолял, и позже уже стал переедать.
Многие мои близкие всегда удивлялись моей жизни. Как дистанционный человек, который мало кого подпускает к себе, закрытый и нейтральный ко всему происходящему, на экране превращался в жестокого, озлобленного человека, которому больше всех надо. Кто-то скажет, что я играл, но он будет не прав. Я выворачивал и развивал в себе тебе качества, которые позволяли бы мне всегда находится в состоянии доминирования над обществом, коллективом. Кто знает все про всех, тот может контролировать любую ситуацию. Отсюда эти постоянные подслушивания, передования, распускание слухов, накручивания то, что в жизни мне не свойственно. Зато я всегда был защищен. Всегда имел аргументы закрыть рот любому и всегда видел в даль. Я приспособился и в своем присособлении добился многого. Это мало кто поймет и много кто осудит, но это правда.
Зато я всегда говорил то, что я думаю. Мало на что закрывал глаза, и всегда был готов к любому повороту. Я пережил коллективные байкоты, физические попытки унизить и вовсе устранить меня из периметра, давление со стороны ведущих, когда они считали, что я не прав, голосования, иммунитеты, признания в любви, на которые не можешь овтетить, но за которые должен нести ответственность, отказы личного характера, да черт возьми, проще перечислить чего я не пережил. И не сломался! Именно это уважение - главное, что я вынес за периметр с собой. Уважение к себе и опыт пережитого. В этой школе жизни, я отучился далеко не с низкими оценками. Хотя очень часто, сидя на лобном, я говорил что-то и думал, что будь я на месте этого человека, я бы возможно совершал те же ошибки, и возможно также бы не хотел этого слышать. Ведь каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Я тоже не идеален, и будучи правильным человеком в своих суждениях, далеко не всегда я прав в своих действиях и поступках. И в своей жизни я часто не замечаю того, что отчетливо вижу в других. Жаль только, что дло сих пор я также ясно не научилс явидеть себя со стороны. Хотя в идеале научился быть гораздо хуже, чем я есть на самом деле. А может это самообман!
В мою жизнь часто приходили музы, романы, отношения, но такого как сейчас за это время не было. Я встретил ту, ради которой я смог отказаться от того места, которое полюбил, которое стало мне своеобразным домом. Когда все начиналось, мне казалось, признаю, что я смогу все скрыть и усидеть на двух стульях одной пятой точкой, но жизнь распорядилась иначе. Пока я отсуствовал в периметре, у нас было все великолепно, но как только я появлялся там, у нас как-будто все рушилось. Взаимопонимание уходило, а в душе поселялась тоска, желание увиидеть ее, обнять, прошептать что-то на ухо, чтобы ни кто не слышал, но чтобы она покраснела. Она мне звонит, а я разговариваю с ней, а сам понимаю, что не перестроился еще мой мозг, и я еще думаю, что скажет Инна, а почему это говорит Терехин, а эта мадам бальзаковского возраста, снова начала акцию мужененавистнечества, которую нужно остановить, а то о чем говорили мы с ней, куда-то ушло. Ведь только вчера мы пили вино и говорили о смысле жизни, культуре и политике, вспоминали что-то из детства и хозотали над собственной глупостью. И сейчас я как одержимый уже думаю о том, о чем я думаю. А потом еще больше суток, я буду отходить от периметра, прежде чем восстановлю прежний уровень мышления. А еще буду на иголках, а не снимет ли кто-то в этом кафе нас на камеру, если мы поцелуемся. А не позвонит ли сейчас Бузова с лобного. Именно тогда я понял, что мне придется отказаться от нее. Или от ДОМа2. Вы уже все знаете, что я выбрал. Надеюсь поймете, хотя мне кажется, нет. Извините.
Здесь пишут, что ОРГИ поставили меня перед выбором, ИА выдвинула ультиматум, на меня надовили - это не так. Если бы это было так, вы меня знаете, я бы поднял такой шум до потолка, что мама не горюй. В эфире, в интернете, в СМИ, где угодно. Меня бы не остановило бы ничего, в плоть до судов. Я личность упертая, и не всегда разумная в своих поступках на эмоциях. Но этого не будет, потому что меня даже уговаривали остаться. Я просто не мог этого сделать. Потому что сделал уже свой выбор.
Я честно могу сказать, что я не умею строить отношения, и моя любовь может рухнуть за считанные месяцы, и тогда я скорей всего вернусь.А может быть и нет, не буду загадывать, но что вы увидете меня в новогоднем шоу и будет небольшой сюрприз - это да. Но сейчас я живу полноценной жизнью, даже не думаю о возвращении, а занимаюсь работой, своей девушкой и книгой, которую пишу. Она, кстати, не будет про ДОМ2, как многие думают. Из моего сознания испаряются мысли участников, их поступки и поведение, я снова думаю о себе и своей жизни.
Когда я уходил, вы это скоро увидете в эфире. Я сидел на лобном и думал. Справа сидит Инка, кстати мы действительно просто друзья, у нас уже давно нет ничего, а то, что она меня по прежнему любит я говорил намеренно, чтобы она на зло начала доказывать обратное. Хотя знаю, что я ей близок и не безразличен, но после полутора лет отношений меня это не удивляет. Так вот сидит она справа, ничего не знает, и только сейчас она поймет, что пора начинать новую жизнь, ту жизнь, в которой нет меня рядом. Но которая будет, я уверен, достойной и очень хорошей. Ее есть за что любить, ценить и уважать.
Венц, поведение, которого для меня осталось загадкой, которую, признаюсь я не сильно и хотел тогда разгадывать и даже подыграл парню. Меня задело открытие салона? Конечно. Я знаю, что это юмареска, которая будет основанна на деле, которым я занимаюсь всю жизнь, меня просто задело несерьезное отношение ведущих к эзотерики. Венц - гадалка! Ну не смешно ли? А позже олн начнет рассказывать, что у него открылся дар. Какой-то жесткий стеб, на серьезную тематику. Но когда он начал хамить. А потом мы стояли за периметром, когда я уже ушел, я должен был забрать вещи, а он ждал машину в городские квартиры, мы стояли в двух шагах друг от друга, а он даже до свидания не сказал. Ладно, там под камерами, но здесь. Это было так мерзко. А Катя его стояла и хихикала, косясь лиловым глазом. Жутко противная картинка на память осталась.
Семейства Агибаловых не было на свадьбе, когда я сообщил всем об уходе. Это к лучшему, им сообщили Бородина с Терехиным, когда приехали. Пусть Илья и Оля порадуются, им мало впереди таких дней с такой тещей и мамой в одном лице. Ирине Александровне осталось не долго радовать зрителя, думаю, несколько месяцев мне хватит, я займусь ее присутствием на проекте уже как специалист. Более меня не сковывают договоренности с Собчак, относительно проявления моих возможностей.
Глеба - жалко, он так и не разобрался с Бушиной. Терехин еще сделает очень больно Бородиной, о чем мне очень жаль, Стрункину ждет много боли, я буду переживать за нее. За Феофилактову мне до сих пор обидно и очень жду появления в эфире Пынзарят, того лучика света, которого так не хватает нанешнему ДОМу2.
Я прощаюсь с вами со всеми, ребята! Удачи вам, и помните, что если, перейдя ворота вы останетесь участником ДОМа2 - вы ничему не научились в этой жизни и ваше дело труба. Вы должны себе, перейдся эти ворота, остаться людьми!
А Вам, мои дорогие зрители, хочу пожелать и дальше смотреть Д2, радоваться и переживать за участников. Жизнь течет, все меняется, впереди все новое и интересное. Раны быстро заживают и забываются. Хочу поблагодарить Вас за все, виртуально обнять и пожелать удачи!!!
Искренне Ваш, Влад Кадони.
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (26.09.2011), Д_ы_м_к_а (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 01:49   #1131
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер






Спойлер


Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (26.09.2011), Natafka (26.09.2011), Д_ы_м_к_а (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 13:21   #1132
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию

__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (26.09.2011), Светланка (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 13:28   #1133
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию


Блоги героев ( Инна Воловичева) / Я научилась жить без Влада
Привет, друзья мои!


Если честно, хочу признаться, что я как-то быстро научилась жить без Влада. Не знаю, должно ли мне быть за это стыдно, но я констатирую факт. Почти неделя, как он ушел с проекта, и моя жизнь на этом не остановилась. Когда-то давно я пыталась представить, что я буду делать, если мы уйдем отсюда не вместе, а уйдет кто-то один… И мне казалось, что жизнь рухнет, планета остановится, и реки моих слез просто смоют весь «Дом 2» с лица земли… Оказалось, все не так страшно. Сейчас я уход Влада с проекта восприняла не так тяжело, как сама себе когда-то его фантазировала. Конечно, я плакала, но всего один вечер. Потом взяла себя в руки и стала жить своей жизнью. Тем более, мне сейчас есть чем заняться: 1) построение отношений с Ильей; 2) борьба с Ириной Александровной и таким страшным явлением как «агибаловщина». Словом, жизнь моя сейчас полна удивительных открытий и всяких разных переживаний. И это отвлекает меня от мыслей о Владе. Я решила, что плакать по Кадони больше не буду, ведь он жив – здоров, с ним все хорошо. И личная жизнь у него налаживается. В такой ситуации остается только радоваться за друга… Единственное, что с его уходом на проекте стало скучнее. Но со временем, я думаю, и это ощущение у меня пройдет.

Но если вдруг что-то случится, я точно знаю, что в любой момент могу взять телефон и набрать его номер. Он обязательно возьмет трубку... Короче, ведь нормальное дружеское общение никто не отменял). Владик, удачи тебе за периметром!!! Будь счастлив!
__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (26.09.2011), Светланка (26.09.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot