Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2019, 01:01   #35135
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Нечасто выдается выходной посреди недели, но сегодня не просто не надо идти на работу всем( кроме меня) , сегодня праздник! День России! Конечно, не бывает по утрам патриотизма по расписанию - что вот сегодня я люблю страну больше, чем вчера и обычно)) Но, мне кажется, это как с 14 февраля или 8 марта, когда день создан не ради того, чтобы раз в году к тебе относились с особым вниманием! Так и с Днем России. Мне нравится, что отказались от политических маршей и всякого рода агиток. Видела расписание - скажу вам, там реконструкции, исторические фестивали, кино... По мне, через историю, через нашу духовность, спорт в конце концов и должен патриотизм передаваться и проявляться. То, чем мы реально гордимся и от чего у нас мурашки по коже, когда наш гимн играют на спортивных турнирах или вручают нашему режиссеру премию где-то! Ну, или в конце концов, когда едешь по родному району, где ходил в школу или видишь двор, где пропадал все детство. Поэтому, мне кажется, это наш общий и в то же время очень личный, персональный праздник))



Курбан Омаров написал книгу!!!

Муж Ксении Бородиной - Курбан Омаров сообщил в своем микроблоге в Instagram, что он написал книгу

38-летний бизнесмен опубликовал первый отрывок из своего творения, а также пообещал, что совсем скоро произведение поступит в продажу. В небольшой фрагменте, которым поделился Омаров, речь идет о взаимоотношении мужчин и женщин.

Курбан размышляет над тем, как должны себя вести представители сильного пола, а также пишет, что «слабые мужчины в отношениях постоянно пытаются переделать женщину»

«А в отношениях сильный мужчина тот, кто может позволить своей женщине быть настоящей. Потому, что слабые мужчины в отношениях постоянно пытаются женщину сделать ровной, переделать, исправить, чтобы она не отсвечивала и не дай бог не принесла проблем. «Не смотри туда, не надевай короткую юбку, не пей, не сиди с этими друзьями» – это все фразы слабого мужчины.

Он не хочет проблем и начинает женщину ограничивать. Сильный же мужчина говорит: «делай все, что хочешь, я разберусь, не разберусь, так попробую». Но сильному мужчине без умной, думающей девушки будет очень сложно.

Потому, что какой бы он сильный не был, на каждую силу найдется другая сила. Если девушка будет прыгать в омут, а он каждый раз будет ее доставать, в какой-то момент его просто может не хватить»
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 23:44   #35136
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Кто не был Колизее- тот не был в Италии Я в диком восторге от архитектуры Рима, его атмосферы и истории, которая живет в каждом сохранённом здании этого города. Потрясающе, одним словом. Изучаем дальше




После прогулки по Колизею, узнал, что жена не смотрела фильм «Гладиатор»
сегодня вечером просмотр на 3 часа

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 23:46   #35137
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 23:47   #35138
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




СЕГОДНЯ Я НА МОРЕ....
#отпуск #шармэльшейх

Рима Пенджиева
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 23:48   #35139
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 23:50   #35140
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 23:52   #35141
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Как... Все? Конец?
Все уже еле идут по дорожке, ноги болят от ночных танцев, голова от информации и коктейлей, многие устали друг от друга А кто-то не хочет расставаться...
Но все это подкреплено любовью к хорошему кино и волшебной атмосферой.
Я, собственно, олицетворяю слово «волшебство» в платье @maya.om ! Этот Кинотавр выдался особенным.
Для меня точно!
Спасибо #кинотавр30! Огромное спасибо @alexander.rodnyansky !
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 23:53   #35142
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сегодня Митя официально окончил 3 класс на Кипре Ему выдали сертификат с оценками по 10-бальной шкале по каждому предмету и комментарием от учителя Самая низкая оценка по турецкому - 7, остальные - 8, 9, 10 Десятки конечно по физре и изо, но итогом наших 3 месяцев обучения в английской школе я очень довольна Начало положено, теперь можно и отдохнуть Сегодня к нам прилетают наши друзья, чтобы завтра вместе отметить день рождения Бэллы

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 23:57   #35143
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Вуаля я тут снова решила немного имидж поменять. Как вам? Мужу фотографию когда прислала, не поверил что собственная жена на ней а дочурки мои увидели что в нарядном пакете лежало, сразу начали уговоривать поскорее надеть. Послушалась. Да и от вас, девчата, чего уж там, приятно всегда добрые слова почитать считайте напросилась по-моему, костюмчик сел отлично, все как я люблю и нежнейший цвет пудры глаз радует

Тот самый редкий случай когда вещь по душе пришлась и я себе на фотке Честно говоря, брючные костюмы не очень любила, но этот чувствую и в пир и в мир заношу. Люблю универсальные вещи Заказала костюм в @.... там такие костюмчики в самых разных расцветках представлены как вам такой стиль, только честно?





С Праздником, милые, С Троицей В радости ли день прошел или не очень? Много ли добрых дел наделали или как обычно))? Можете не отвечать, если не хотите каждый ведь сам себя знает. Но я очень верю в вас, если что хотела вот поделиться с вами кое чем. И еще полюбопытствовать. Вы вообще часто с обидой в сердце засыпаете? Как вам спится от того, если с ближним не примирились во время? Мне так жутко на душе от этого. Сейчас всячески стараюсь не допустить, чтобы "солнце во гневе зашло". Мы когда начали встречаться с Мишей, с нами такое случалось частенько. От этой притирочки мне дурно становилось.


Могли по пару дней в "молчанку" играть. Вот дураки. Спесь свою сбивали. Как глупо всё это, если вспомнить. Пустая трата жизни. Здоровья. Сейчас слава Богу опомнились, подсозрели сами в себе, дети помогли немного. Ну вот какая от этого польза в правоте остаться? Кроме вреда никакого. Если любишь, если и правда любишь - иди и проси прощения. Не переломишься. Или прощай сразу. А то знаю таких, к которым идешь на поклон, а они еще и носом воротят, цену себе набивают. К таким тоже не особо хочется идти в другой раз. Но если любишь пойдешь. Иначе жизнь семейная уже тут на земле адком попахивать начнет. Так что иди и примирись пока полночь не стукнула! А то в морщинистую тыкву незаметно превратишься Как вы с этим справляетесь? Какие у вас щиты и мечи? Делитесь, по себе знаю что нас много таких, обижулек


Сегодня был добрый день. Красивый и солнечный. Фотография отразила нас. Со мной были дети. Куда ж мы друг без друга. Мы пошли к живописном озеру, немного погуляли, девочки только успели помочить ножки. И тут внезапно начался дождь. Летний теплый дождик. Я только успела всех отвести в укрытие ближайшей кафешки, а сама побежала к бабушке Тоне за ведром клубники. Она меня тоже ждала под огромным зонтиком со своим урожаем в местном базарчике. Потом я уже летела обратно такая счастливая, промокшая к детям, а они меня в окно выглядывают. Испугались за маму. Так мило было их видеть в запотевшее окошко. И пошли мы вместе домой, весело шагая по лужам. Дома наелись клубники с сахаром и давай дела делать каждый свое. Еще сошлись на том, что баб Тонина клубничка с огорода была лучшей какую когда либо ели. Наверное покажется что история эта не о чем, а может быть и обо всем сразу. Ведь жизнь быть может и состоит из таких вот добрых дней...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 00:05   #35144
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Беременной нельзя пропадать из инстаграм, а то все сразу думают, что она родила
Нет, я всё ещё с пузиком и в ближайшие недели расставаться с ним не планирую)
Мы все в делах и подготовке. Скоро опять начнётся жара и я помятуя своё состояние тюленя, пытаюсь закончить домашние дела. Перебрали самые злачные уголки нашей квартиры вчера И хорошо, так как сегодня день не задался. С утра сильно обожгла руку об горячую плитку и теперь хожу с повязкой
Было так больно, что я не смогла сдержать слёз. На нескольких пальцах теперь волдыри. А самое ужасное в ожогах, что боль долго не проходит и я всё утро мучилась. Холодный компресс и Пантенол меня спасли. Сейчас уже гораздо лучше. Радуюсь, что рука хотя бы левая и правой я могу ещё много чего делать.
Зато завтрак у меня после такого был в постель
Какие же заботливые рядом со мной мужчины. А скоро их будет ещё больше. Предвкушаю, но время не тороплю. Пусть всё будет тогда, когда должно.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 00:10   #35145
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дочь Бушиной устроила истерику в салоне красоты



Лаура осталась недовольна работой стилиста. Наследница Елены Бушиной взбунтовалась, когда увидела свою новую причёску. Плачущую и очень требовательную клиентку очень долго не могли успокоить.
О происшествии Елена Бушина рассказала с нескрываемым удовольствием — дочка растёт девочкой, знающей, чего она хочет.

«Как приятно ездить с такой уже взрослой подружкой в салон красоты. Вот только у нас казус произошёл, видите ли, причёска моя оказалась, по-Лауриному мнению, лучше её. Столько слёз было. Хочу как у мамы и точка! Всем салоном успокаивали», — поделилась Бушина

click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 69 (пользователей: 0 , гостей: 69)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot