Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2020, 22:38   #37192
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 00:28   #37193
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Как же людей БЕСИТ чужое счастье
Я давно это заметила. Если зайти в мои настройки и посмотреть сколько людей у меня в блоке - вы будете в шоке там точно больше 30-50 тыс.
Сейчас скажут «привыкай, ты же публичный человек» или «не нравится закрой профиль». Но тут дело то не во мне Дело в злых людях которые почему то не могут просто пройти мимо нашего счастья или просто порадоваться вместе с нами!
У меня за 15 лет жизни в соц сетях выработался иммунитет на говно людей Но сами люди которые пишут негатив , вы вообще как потом ходите по земле? Что у вас в голове? Неужели у вас нет радости в жизни? Вас прям бомбит когда у людей все хорошо! Вы пытаетесь оскорбить, унизить, задеть человека у которого все прекрасно Нахера???? Вам станет легче?? Если мы вас так раздражаем отпишитесь и все
Нам то похер, мы заблокируем и забудем ... Но вы же живете с этими негативными эмоциями Они вас съедают.
Как только я выставляю фотку с семьей - многих прям бесит это. Я лично вам что то плохого сделала? Может дорогу перешла? За что вас бомбит то так? Ну живу я и живу в своём мире. Благодарю Бога , за что что имею. Радуюсь каждому наступившему дню Делюсь со своими подписчиками своим счастьем . Распыляю на всех лучики позитива . А многие сидят и на говно исходят!
Помните историю с Ольгой Бузовой??? Она развелась ей было очень плохо и больно... Вы жалели ее и поддерживали, но блин....как только у неё все наладилось в личной жизни, как только она стала ещё популярнее вы стали поливать ее помоями и писать как она вас бесит!



Вы чо совсем того?))))) Это стремная черта. Избавляйтесь от этого как можно скорее. Негативные эмоции вызывают РАК
То ли зависть, то от злость, то ли желчь вас сьедает из Нутри.
Омномном
Но я рада что избавляюсь от кончит с помощью ч/с ❌
И 99.9% со мной светлые и добрые люди
Люблю позитив и радость
А все кто сейчас подумал «как же бесит на меня эта сучка КатяЖужа- хочу пожелать вам пойти нах@й Там гораздо веселее чем на моей странице
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 15:56   #37194
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 15:57   #37195
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 15:59   #37196
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Я вам еще не надоела в ленте своими красочными фотографиями сейшел?) отписаться не хотите пока?)

Вот я тут задумалась, насколько мы сейчас все минимизируем? Вместо встреч - звонки и смс, вместо разговоров по душам смайлики, даже слова в лексиконе простые «ок», «супер» и т.д. Как часто вы сокращаете в своей жизни разговоры по душам с близкими, родными, коллегами, родителями. Я до поездки на Сейшелы о коллегах и половины не знала... А теперь, находясь в изоляции есть возможность узнать друг друга ближе) Пообщаться с людьми, позвонить маме) Так что есть и положительные моменты пока идет карантин. Можно сделать многое, на что вечно не хватает времени. Но тем не менее, вы согласны, что сейчас люди становятся поверхностными, все минимизируют, многих вообще кроме интернета ничего не интересует. Неужели реально не интересно развиваться и быть глубже? Замечаете эту тенденцию? #сейшелы #самоизоляция #ермакова #надеждаермакова #seychelles #island #ocean #covid19 #карантин
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 16:01   #37197
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Показали маме Дом Она оценивающе посмотрела и сказала, что долго нам еще придется ютиться в двухкомнатной квартирке)) спасибо, мамуль, утешила сами уже поняли, что наш дворец не из еловых веток строится, еще и материалы как раз во время взлетели в цене но глаза боятся, а надежда теплится)) В общем, пообещала себе, что в следующем году будем также стоять уже на террасе с чашечкой травяного чая. Господи, ну услышь нас, наивных
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 16:03   #37198
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Звезда «ДОМа-2» Лиза Кутузова страдает от паралича лица — фото.

На днях экс-участница популярного реалити-шоу сообщила поклонникам, что испытывает серьезные проблемы со здоровьем. У Лизы Кутузовой парализовало часть лица. Теперь звезда «ДОМа-2» проходит лечение и надеется, что ей удастся преодолеть недуг.



Лизе, чья внешность еще недавно вызывала восхищение у многих пользователей Сети, приходится очень тяжело в эмоциональном плане. Но она старается не падать духом благодаря поддержке близких.

«Теперь я не смотрюсь в зеркало, только если мне нужно сделать гимнастику лица. Это случилось неделю назад. Вдруг начало стрелять ухо. Я купила ушные капли. Потом онемела левая сторона языка. А три дня назад случилось страшное... Теперь не закрывается левый глаз, рот перекосило. Пить, есть и чистить зубы невозможно. Вся левая часть лица словно не моя. Мне дико трудно с вами делиться, но я надеюсь что могу хоть чем-то помочь людям, которые попали в такую же беду», — призналась 30-летняя звезда реалити.

click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 17:40   #37199
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


КРИСТИНА ЧЕРКАСОВА САМА ПЕРЕРЕЗАЛА ПУПОВИНУ СЫНУ. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПОДРОБНОСТИ

Вслед за новоиспечённым папой первыми эмоциями поделилась и мама Кристина. О своём новом статусе девушка говорит с дрожью в голосе. «Был какой-то шок, ты не представляешь, что ты только что сделала, что на свет появился человечек, которого ты сама родила! У меня в голове был взрыв эмоций! Я сразу же взяла сына на руки и перерезала сама ему пуповину, потому что попросила раньше времени Андрея не приглашать в палату», – рассказала Кристина.
Сейчас мамочка чувствует себя гораздо лучше, идёт процесс восстановления. Пока Кристина с сыном находятся ещё в роддоме. «Мы тут пока под наблюдением, нам все помогают: и акушеры, и врачи. Малыш очень много спит, как Андрей говорит, дисциплинированный. Встаю ночами сама, конечно», – рассказала девушка в интервью для dom2.ru.
В первое время после выписки новоиспечённым родителям придётся справляться самим. «К сожалению, из-за обстановки в стране у моей мамочки не получится прилететь. У меня ПДР стояла на 7 мая, думали, может, за это время как-то всё наладится. Мама планировала прилететь на 2 месяца, жить с нами, помогать. Мамочка Андрея на самоизоляции, ей тоже нельзя выходить, приезжать к нам. Переживаем за её здоровье. Пока будем справляться своими силами. Если бы не карантин, то прилетели бы и мама, и папа, и бабушка из Одессы. Это долгожданное событие для всей нашей семьи. Ничего страшного, пока пройдём этот путь сами, потом всё наладится». В конце интервью Кристина Черкасова дала совет будущим мамам. «Самое главное – найти своего врача. Мне очень повезло, Ольга Николаевна была мне как мама. Когда я уже не могла терпеть, не было сил, опускались руки, я теряла сознание, она брала меня и приводила в чувства. А когда уже родите, совет один – привыкать к роли матери. Не у всех всё сразу получается, но на это просто нужно время», – подытожила молодая мама.


АНДРЕЙ И КРИСТИНА ЧЕРКАСОВЫ СТАЛИ РОДИТЕЛЯМИ! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ С НОВОИСПЕЧЁННЫМ ПАПОЙ


Несколько дней назад ведущий телепроекта ДОМ-2 Андрей Черкасов впервые стал отцом! Супруга kristi__cherkasova подарила Андрею долгожданного сына.
Первыми эмоциями новоиспечённый родитель поделились в эксклюзивном интервью для dom2.ru. ⠀
«Когда взял сына впервые на руки – началась перезагрузка меня как человека, как мужчины. Каждый раз, когда смотрю на него, беру на руки – в душе что-то происходит. Я становлюсь добрее, светлее, мудрее. Чувствую себя намного лучше и одухотворённее», – признался Андрей.
Роды, как и планировалось, были партнёрскими. Всё время Черкасов был рядом с супругой. ⠀
«Я был всё время рядом с Кристиной, но в самый сокровенный момент вышел из палаты и просто стоял рядом и сопереживал моей героине! В 14:20 мы приехали в роддом, а уже через 4 часа она подарила мне сына». ⠀
Андрей всегда отличался своим трепетом и заботой по отношению к жене. Трогательные слова и в этот раз он посвятил Кристине. «Мама наша – потрясающая женщина. Кристина такая умница, я ею безумно горжусь. И после этих родов мы точно пойдём за вторым. После сыночка, конечно же, хотим дочку», – смеётся ведущий.


Имя наследника родители не спешат раскрывать. «Я думаю, все нас поймут, пока мы не готовы говорить имя и показывать сына. Надеюсь, нас многие поймут. Но мы очень-очень счастливы», – резюмировал новоиспечённый отец.
Мальчик появился на свет вечером 22 апреля весом 3120 г и ростом 51 см.
Ещё раз поздравим Андрея и Кристину!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 20:02   #37200
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 22:47   #37201
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 00:09   #37202
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





click here



Мы расстались с Евгенией по её инициативе, потому что она никогда меня не любила. Я очень тяжело перенёс наш развод.
А сейчас обретя новую женщину, которая меня очень любит, я стал самым счастливым мужчиной на свете! Спасибо Гелечка, за то что ты есть в моей жизни! Я тебя очень люблю! Мне с тобой очень тепло и комфортно. Я хочу всегда быть с тобой, жить для тебя и радовать тебя.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 40 (пользователей: 0 , гостей: 40)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot