Вернуться на главную
 
Старый 07.06.2018, 23:28   #33100
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Фотография как открытка. И эти люди на ней вроде бы с виду счастливые, похоже влюбленные, ребеночка ждут, у моря очутились, все так романтично, славно Но не всегда, увы, бывают красные праздничные дни на семейном календаре, бывают и черные, серые, туманные...жить в обнимку - это как огород, который нужно всегда поливать, удобрять и трястись на ним. ОБОИМ. Тогда и будут плоды добрые, а в противном случае все зарастет сорняком, чем больше запустишь, тем сложнее выкорчевывать, многие бросают от запустения, от бессилия, от нежелания менять...меняться...так и не насладившись сочными спелыми плодами той самой радости и душевного уюта. А могли бы, если б потрудились. Все сложно, но на самом деле просто.
Хочу, чтобы было много-много мирных домов и таких же красивых настоящих фотографий в домашнем альбоме






Мы переезжаем в Ялту на несколько дней. Хотелось пожить немного в горах, поэтому нашли очень симпатичную виллу с необъятной панорамой, с моих сторис вы уже видели какие тут открываются закаты, рассветы...Тут тишина. Тут покой. Воздух стерильный. Жаль, что так мало дней провели в этом месте. Знали бы что тут такая благодать в чистом виде, не бронировали бы другого отеля. А самое главное что меня тут тронуло и заставит наверное еще вернутся - это люди. Хозяева этой виллы очень открытые душевные люди, православные, мы с ними незаметно подружились. На второй день нашего заселения, это был воскресный день, ребята позвали нас пойти в свой местный храм, потом пригласили на семейный обед. Вот и мне хочется их как-то поблагодарить за гостеприимство. Рассказываю вам, как тут хорошо и как дома, чтобы тоже однажды сюда доехали. Море не совсем близко, но это не проблема, когда ты едешь за спокойствием души. А на такси мы и так доезжали до любого места без особых препятствий. В общем, кому нужен здоровый отдых в чистом ухоженом доме (цены) то сохраните в закладки этот пост, а лучше сразу пишите Лене @crimea_lavrovoe
Спасибо этому дому, а нам пора двигаться к другому



Хожу сегодня с постоянным чувством вины. Будто бы должна кому то...что то. Нас сегодня уличили, что сбагрили детей, путешествуем на не понятные деньги, сняли какой то дом, потом свалили "тусить" забыв про все на свете и все в этом роде.
Отвечу так: мы с мужем не бомжи, не нищебродствуем, у каждого есть свой личный заработок и отдыхать в свое время свободен каждый человек! Знаете, жизнь блогера как такового или публичного человека да вообще обычного человека конечно с виду беззаботная и полна радужных дней. Но всякий раз делясь своей жизнью на душу берется энное количество негатива. У меня конечно за годы выработался иммунитет от зла. Но сейчас мое сердце особенно уязвимо. Понимаю, для всех мил не будешь, мы сами распахиваем двери в наш дом, выворачиваем наизнаку свою душу. Это личный выбор каждого. А ваш - оставаться со мной или нет. Сейчас не самый простой период во всех отношениях. Не хочу жаловаться, не буду прибедняться. Мы и ближним то не всегда говорим что у нас там в реальной жизни происходит. В инстаграме с вами всеми живу как на ладони стараясь согреть словом или картинкой. Ко всем серьезно отношусь! Надеюсь мы все тут не зря собрались. И хочу знать, что вокруг много моих людей, вы мне нужны. Каждый день я черпаю силы и вдохновляюсь вашей мощной отдачей. Пожалуйста, (для особо пытливых) не считайте никогда у кого сколько возможностей или денег в кармане, кто где работает и как выживает! Всего то навсего нам надо учиться радоваться за людей...или хотя бы не осуждать друг друга!
Всем Мир
Я верю, что на самом деле все вы добрые, просто некоторые были сегодня не в духе

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 23:29   #33101
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 23:34   #33102
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 23:36   #33103
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



В Екатеринбурге в гостях у Насти.
Настина семья,оказывается, живёт на 3-ем этаже высотного дома.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 23:40   #33104
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




когда нибудь пробовали хлеб с маслом и абрикосовым вареньем? #вкуснятина

click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 00:49   #33105
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



"Соски навыкат": Беркова пришла на "Кинотавр" в нижнем белье
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 00:56   #33106
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 01:13   #33107
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


ВИДЕО












zimamoscow
Встать с утра пораньше и прибраться на кухне? Да не вопрос!
Теона Курбановна.
ЛАПОЧКА!!

МИМИШНОЕ ВИДЕО



zimamoscow

Это лесная магия, средство от комаров #ДЭТА @detavseleto – оно делает нас невидимыми для комаров и мошек – смотрите как мы исчезаем)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 02:37   #33108
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


varvinaВсем привет!!! Не переживайте, у меня все хорошо. Просто последнее время куча дел, и совсем не до Инстаграма было! А как вы? Что нового? Собираетесь в отпуск? Куда планируете?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 22:31   #33109
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


  • • Со страхом жду каждую ночь Сегодняшняя тоже была каким-то мини-адком мы въехали в огроменный отель Ялта-интурист, народу там видимо-невидимо. Территория сама по себе большая, красивая, на ней еще веселый зоопарк расположен, где преимущественно обитают разные особи семейства обезьян. Кого там только нет, от макаки до гибона. Всю ночь мерещилось, что какие то слегка трезвые постояльцы так шумно гуляют, то ли ржут, то орут или дерутся. И только к утру дошло что это мартышки так чудили Как только начала засыпать в ощущениях джунгли, Миша проснулся от того, что под окнами началась какая то машинная возня. Он возьми и закрой все окна и включи кондиционер, который начал гудеть как мотор самолета. Прошу выключить аэродром. Вроде стало потише, а воздуха то нет. Окна заперты. И тут муж читает мои воздыхания и открывает балкон. Ну и вместе со свежим ветерком и первыми лучиками солнца сон как рукой)) У нас всегда с ним спор насчет проветривания комнаты. Я всегда борюсь за свежий воздух, а муж вечно мерзнет. В общем, всегда компромис приходится искать.
    А вместе с этим теперь и новый отель))
    Подскажите, пожалуйста контакты или ссылки, кто отдыхал в спокойном, тихом отеле или гостевом доме в Ялте?
    А то у нас получается история про "незабываемый отпуск" как счастливые часов не досыпали



Со страхом жду каждую ночь Сегодняшняя тоже была каким-то мини-адком мы въехали в огроменный отель Ялта-интурист, народу там видимо-невидимо. Территория сама по себе большая, красивая, на ней еще веселый зоопарк расположен, где преимущественно обитают разные особи семейства обезьян. Кого там только нет, от макаки до гибона. Всю ночь мерещилось, что какие то слегка трезвые постояльцы так шумно гуляют, то ли ржут, то орут или дерутся. И только к утру дошло что это мартышки так чудили Как только начала засыпать в ощущениях джунгли, Миша проснулся от того, что под окнами началась какая то машинная возня. Он возьми и закрой все окна и включи кондиционер, который начал гудеть как мотор самолета. Прошу выключить аэродром. Вроде стало потише, а воздуха то нет. Окна заперты. И тут муж читает мои воздыхания и открывает балкон. Ну и вместе со свежим ветерком и первыми лучиками солнца сон как рукой)) У нас всегда с ним спор насчет проветривания комнаты. Я всегда борюсь за свежий воздух, а муж вечно мерзнет. В общем, всегда компромис приходится искать.
А вместе с этим теперь и новый отель))
Подскажите, пожалуйста контакты или ссылки, кто отдыхал в спокойном, тихом отеле или гостевом доме в Ялте?
А то у нас получается история про "незабываемый отпуск" как счастливые часов не досыпали


Лучикам и светикам всем теплые приветики

с каждым днем все больше начинаю проникаться загадочным крымским духом. Чем ближе конец отпуска, тем сильнее не хочется отсюда уезжать.
Сколько же тут богатсва природного, море, горы, растений невиданных. Отовсюду пахнет то ли лавандой то ли фиалкой, каким то добрым временем...или далеким детством. Все хочется унести с собою. В сердце. Люди тут живут открытые, свои. Здесь хочется остаться...спрятаться
Вот так на солнышке погреешься недельку, надышишься морскими прогулками и каким то добрым вдруг станешь, каждого полюбишь

Пусть и ваш день здорово сложится


Сегодня Мишкин день рождения!


Я не испекла сегодня никакого каравая, но ты уже имеешь свой долгожданный "пирожок с начинкой", не добрались в этот раз до Греции как мечтали, но эти бессоные ночи в Крыму ничуть не хуже заграничных, мы не успели построить наш общий дом, но зато у нас "строится " как видишь, вполне себе нормальная семья
Муж, поздравляю тебя, ты уже счастливчик, все главное под боком, а остальное за новым поворотом!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 22:35   #33110
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Гоген Солнцев спустил все деньги пожилой супруги.

click here


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot