Вернуться на главную
 
Старый 21.10.2018, 16:31   #34101
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ermolaevanelly Ну что... остались штрихи и мы готовы презентовать новый наш проект «***” 15 октября в 18:30 для наших дорогих клиентов Мы решили объединить два Мероприятия ! Годовщину нашей первой студии *** и презентацию #*** Очень переживаю потому что все до мелочей мы продумывали в этой студии сами Будет вечеринка для наших красоток, которые ходят к нам уже целый год Боже, уже год !!! За это время мы осчастливили более 9 т девушек!!! Я подготовила для вас много подарков и сюрпризов Будет весело и интересно - обещаюююю
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 17:08   #34102
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Александр Нелидов: «ДОМ-2» никогда не закроют»
Александр Нелидов рассказал, как изменилась его жизнь после ухода с проекта «ДОМ-2». Звезда шоу не отрицает, что его продолжают узнавать на улицах, но самого мужчину уже давно интересует не светская жизнь, а бизнес-сфера.

14 лет назад стартовал один из самых ярких и противоречивых проектов за всю историю отечественного телевидения — «ДОМ-2». В числе тех самых «15-ти клевых людей» был и Александр Нелидов, обаятельный москвич, который уже тогда воспринимал шоу, как своеобразную школу жизни.

Сейчас Нелидов редко вспоминает о проектном прошлом. Он строит успешную карьеру в качестве бизнес-тренера и развивает направление сверхбыстрого обучения, воспитывает ребенка и счастлив во втором браке. Что же скрывает Александр о своей жизни на шоу, и почему сейчас так неохотно рассказывает о личном? Звезда «ДОМа-2» откровенно поговорил со «СтарХитом», ответив на самые популярные вопросы поклонников.

КУДА ПРОПАЛ АЛЕКСАНДР НЕЛИДОВ?

Александр Нелидов:«Я никуда не пропадал, ищите меня в ютубе. Просто после ухода с проекта у меня было два пути: шоу-бизнес и бизнес-обучение. Я попробовал оба пути и первый оказался изначально для меня проигрышным, поскольку он бы никуда меня не привел, поэтому я выбрал второй. Я и до прихода на проект уже с 1998 года занимался бизнес-тренингами и тренингами личностного роста, активно активно изучал психологию и получал второе высшее образование по специальности психолог, посещал разнообразные тренинги. Тогда я воспринимал «ДОМ-2», как своего рода психологический эксперимент, возможность проследить за тем, как люди строят свои отношения, ссорятся, мирятся. Для меня очень интересным было поучаствовать в голосованиях.

Сейчас же я активно работаю, как бизнес-тренер, получил несколько высших образований, закончил сотни курсов для предпринимателей. Стараюсь помогать людям развивать их потенциал, становиться лучше, сильнее, талантливее. Написал две книги о проекте: «ДОМ-2. Нелидов ± Солнце» и «ДОМ-2. Мы счастливы», которые разошлись тиражом в 80 тысяч экземпляров. Так что не жалуюсь».

КАК СЕЙЧАС ОТНОСИТЕСЬ К «ДОМУ-2»? СЧИТАЕТЕ ЛИ, ЧТО ПРОЕКТ УЖЕ НЕ ТОТ?
Александр Нелидов:«Проект все тот же, просто те, кто его смотрел раньше повзрослели, сменили взгляды на жизнь. По своей сути, «ДОМ-2» — это своеобразный срез нашего общества. Кастинг-директоры еженедельно отбирают из тысяч желающих лишь нескольких самых ярких персонажей, которые олицетворяют определенные архетипы. Именно поэтому за героями интересно наблюдать. Они влюбляются, женятся, разводятся. После проекта кто-то становится крайне популярен, как Ольга Бузова, а кто-то уезжает в глушь, как Май Абрикосов и пропадает с радаров. Все происходит искренне, как в жизни.

Но отмечу, что если зритель оторвется от просмотра хотя бы на полгода, включиться снова в шоу будет очень сложно. Поэтому я его в свое время и перестал смотреть — элементарно не хватало времени, чтобы следить за всем происходящим. И все же я считаю, что «ДОМ-2» надо изучать ученым с точки зрения психологии. Такой материал пропадает! Если сценаристы и продюсеры будут работать грамотно, «ДОМ-2» никогда не закроют, потому это это универсальный формат».

ПОЧЕМУ САША НЕЛИДОВ И НАТАША ПАВЛОВА РАЗВЕЛИСЬ?

Александр Нелидов: «Сейчас я воспринимаю этот брак, как своеобразный курортный роман. Мы были заперты в ограниченном пространстве, много времени проводили друг с другом, были влюблены. Когда я приходил на проект, вообще не особо стремился строить отношения и жениться, но так сложилось. За периметром поняли, что у нас совсем мало общего. Со второй моей супругой все иначе. Мы вместе проходим бизнес-тренинги, развиваемся, работаем. К тому же, воспитываем дочку. Общность интересов — это крайне важно. А в целом, если смотреть статистику, сейчас 50% браков заканчиваются разводами. Так что нет в этом ничего такого сверхъестественного».

СЛОЖНО ЛИ ЖИТЬ С КЛЕЙМОМ «ЭКС-УЧАСТНИК «ДОМА-2»?


Александр Нелидов: «Вовсе нет. Это вообще удивительное дело: больше десяти лет прошло, как я проект покинул, а люди до сих пор меня узнают. Иногда они даже не помнят, откуда знают меня. Кто-то утверждает, что я с ними учился или где-то там работал. Просто мы так долго были на экранах, что для некоторых людей стали частью какого-то определенного этапа жизни.

У меня никогда не было проблем с трудоустройством на работу или в общении с людьми из-за участия в проекте. Если же кто-то и задает вопрос, зачем я туда пошел, я отвечаю, что это был своеобразный эксперимент по изучению групповой динамики в замкнутом пространстве».

«И МЫ СЧАСТЛИВЫ»?



Александр Нелидов:«Да, я могу назвать себя счастливым человеком. Я занимаюсь любимым делом, развиваюсь, воспитываю ребенка. Ни о чем не жалею. В планах на будущее оставить след на теле человечества, сейчас я разрабатываю систему сверхбыстрого обучения. Правда на данный момент эта тема интересна только моим корпоративным клиентам, которые заказывают у меня бизнес-тренинги
Последние несколько лет увлекаюсь скорослушанием. По этой методике изучаю порядка 1000 книг в год. Это помогает мне развиваться интеллектуально. В бизнесе очень много новых интересов и планов. В целом, я благодарен «ДОМу-2» до сих пор. Проект свел меня с такими разными людьми, научил контактировать со всеми, вне зависимости от их статуса или возраста. Так что могу назвать проект школой жизни».
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 23:52   #34103
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 23:52   #34104
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Женя Феофилактова:

А вот такой потрясающий тортик от @tortiki_efsane у меня был на моем #birthday. Под цвет платья. Безумно вкусный.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 23:53   #34105
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Экс-участница преобразилась так, что ее не узнали даже собственные дети. Лена Бушина выложила несколько снимков после своего визита к мастеру макияжа и пояснила, что давно хотела увидеть себя новой,поэтому ей все невероятно понравилось. Большинство фолловеров тоже положительно отреагировали на такие изменения, назвав Лену феерической красоткой. Лене Бушиной неожиданно захотелось преобразиться, и она это сделала. Молодую женщину не узнали не только дети, но и она сама не сразу осознала, кто на нее смотрит из зеркала. Результатом своих перемен Лена поделилась с фолловерами, чтобы они тоже оценили работу мастера, сообщает dom2reality.ru.

Экс-участница опубликовала снимки в своем новом имидже и предложила всем высказать свое мнение по поводу увиденного. По ее словам, ей очень сильно хотелось увидеть новую себя и тут ее желание исполнилось так неожиданно и так приятно, а все благодаря талантливой визажистке.

«Меня вчера дети не узнали. Да и я сама, если честно, тоже. Иногда хочется какую- то новую себя… Ксюша, какая же ты крутая. Такая аккуратная работа, растушевки все сделаны как надо, тон ровный. Какие у нас в России талантливые визажисты. Оцените. Идёт такой образ?», — подписала фото Лена.

Пользователи пришли в неимоверный восторг от увиденного, пост собрал очень много комментариев. Большинство сочло такую трансформацию невероятно удачным экспериментом. Теперь все надеются, что Лена на этом не остановится и покажет еще что-нибудь интересное.

Кстати, фолловеры признались, что тоже с трудом узнали в красотке на фотографии всем знакомую Лену. А хейтеры отметили, что Бушина как была страшной, так и осталась, просто тонна макияжа может спасти кого угодно, даже ее. Однако неприятных комментариев все-таки было намного больше.

Снимки Елены Бушиной в новом имидже произвели настоящий фурор в Сети. За короткое время пост прокомментировали больше тысячи пользователей. Большинство считает, что трансформация Елены — очень удачный эксперимент. И Бушиной вполне можно продолжать в том же духе. И кстати, фолловеры экс-участницы тоже признались, что не сразу узнали её в роковой красотке на фотографии.

«Вообще не та Лена, что была на «ДОМе-2″, другая, совсем другая. Лучше, однозначно. Не верится, что люди так могут меняться», «Нереально крутой образ!», «Тоже не узнала, женщина-вамп. Вам голубые глаза идут», «Лена, какая ты шикарная женщина! Образ — супер», «Леночка, это просто пушка, вышка, огонь! Фантастическая, космическая, бомбическая», — не жалеют комплиментов для Бушиной её поклонники.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 23:54   #34106
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей Черкасов:

Мне не важно - какому Богу ты молишься, какой национальности и каков твой социальный статус...
Мне важно - как ты относишься к своим родителям и детям. Ибо человек, который не почитает Отца и Мать, не заботится о своих детях, в любой религии, в любом народе не достоин уважения.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 23:58   #34107
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ryaskaoks
Как я люблю стиль Нью-Йорка гуляешь,смотришь все вокруг и людям все равно в чем ты и как ты одета,все озадачены здесь совсем другими вещами!
Я обожаю красиво и стильно одеваться а Нью-Йорк как раз тот город в котором продаётся все,что захочешь и по-разным ценам!
Только нужно знать определённые места для шоппинга!
Шоппинг-это целая работа здесь потому,что знать где и чего покупать и по каким ценам!
А кто из вас был на шоппинге в NYC #america #nyc #nyccity #wallstreet #манхеттен #manhattan #newyork

Первый раз в этом городе и в этой стране могу сказать одно мне нравится ритм,жизнь и люди в Нью-Йорке! Настолько разный город ты попадаешь в разные районы этого города,как будто ты вообще не здесь каждый раз выходя на улицу перед тобой открывается новый мир! А сколько здесь ресторанов -это караул их просто все невозможно обойти!



jaricowaЗдорово!!))

huinot Ряска кокс в ньюерке. Там марихуана продается в нагрузку к презервативам, но у меня на самом неудачном посту больше просмотров чем у ряски. Это жесть
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 00:04   #34108
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

innavolovicheva
Хрен - это матерное слово или нет? Если да, то мой ребёнок матерится .
Дело было так - идём с Машей по улице, подходит к нам девушка и говорит:
- Инна! Здравствуйте! Я ваша подписчица из инстаграма, очень рада вас видеть! В жизни вы ещё лучше, чем на фото! Можно с вами сфотографироваться?
Фотографируемся, девушка уходит, и тут моя Маша, наблюдавшая за происходящим, делает очень расстроенное лицо и выдаёт:
- Хрен пойми, когда они уже меня начнут узнавать? Снимаюсь постоянно для твоего инстаграма... И хоть бы раз подошли ко мне, чтобы сфотографироваться!

Девочки! Вдруг увидите нас на улице, убедительная просьба: сделайте вид, что узнали Машу , а то ребёнок переживает . Она у нас лев по знаку зодиака, очень любит внимание к своей персоне
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 21:05   #34109
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алена Ашмарина и Илья Григоренко с детьми


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 21:09   #34110
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


подали заявление в ЗАГС. 22 декабря свадьба.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 21:10   #34111
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Бесплатные уколы красоты изуродовали Антона Гусева.

20 октября 2018 года пользователи социальных сетей сравнили фото Антона Гусева до брака на Виктории Романец и сейчас и пришли в неописуемый ужас.
Еще во времена своего нахождения на проекте Антон Гусев подвергался насмешкам участников и зрителей. Так, многие стебали молодого человека по поводу его явно нездоровой любви к зеркалам, косметике, шмотками и селфи-снимкам. Ведь прихорашиваться и демонстрировать свою красоту Антон любил едва ли не больше, чем Евгения Гусева.
Неудивительно, что в конечном итоге молодой человек стал завсегдатаем косметических салонов. Особенно, если учесть, что к услугам косметологов регулярно прибегает его вторая супруга, Вика Романец. Впрочем, мало кто могу подумать, что все обстоит настолько плохо.
Если сравнить два фото Антона, сравнительно недавнее и трех-четырех летней давности, мужчину просто не узнать. За годы браки с Романец вкупе с уколами ботокса и прочими процедурами из приятного парня Гусев превратился в 50-летнего бомжа. И это при том, что на деле ему нет еще и 30.
Предлагаем к просмотру фото Антона Гусева после уколов красоты.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot