Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 13:23   #353
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 01:34
Блоги героев (Инна Воловичева) / Игоря и Артема выгнали за драку

Скоро вы увидите в эфире, что мы лишились Артема и Игоря. Эти товарищи имели неосторожность напиться на вечеринке и устроить драку. Но обо всем по порядку.

Венцеслав Венгржановский устроил в городских квартирах вечеринку в честь своей будущей тещи Юлии Викторовны. На вечеринке, как и полагается, было спиртное: вино и шампанское. Одессит Игорь и Риткин жених Артем решили оторваться как следует… Пили они оба, как в последний раз... Артем даже устроил на вечеринке стриптиз. А вот разборки начались уже в маршрутке на обратном пути. Игорь стал материться на девчонок, за них вступился Гажиенко. А возле ворот, когда все вышли из транспорта, Игорь стал вести себя агрессивно, нападать на Гажиенко и затеял драку. Вместе с ним в драке принял участие и Артем. Охранники и хоккеисты пытались растащить ребят. Слава Богу, все живы и здоровы, но мы всем коллективом решили, что драчунам лучше будет за воротами. И пошли они, "солнцем палимые", за периметр… Ритка, конечно, расстроилась, но что сделаешь? Дисциплина должна быть, иначе в следующий раз драка может повториться. Да и Джина осталась без мужчины. Теперь у нас в мужской спальне только хоккеисты и Михаил. Скучно, конечно. Но мы не унываем и ждем новых мужских приходов.
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 13:24   #354
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

miamibeach
в сети
Сегодня, 02:10
Кто подставил кролик Роджера или еще раз про выгон с проекта Тёмы.
написал theBestFromTheWest Сегодня, 01:20

Судя по тому как ИАшка в своем «твитере» на Одноклассниках отрицает причину выгона Артема с проекта , а именно «наличие АМФЕТАМИНА в анализах мочи», упрямо настаивая , что ребята перебрали и подрались, скорее всего это и будет телевизионной версией ухода с проекта ребят, а я напишу некоторые уточнения , которые общественность то ли недопоняла , то ли додумала.
1. Игоря действительно выгнали за пьянство и драку , скорее всего паренек словил белочку , он в принципе и трезвый не совсем был адекватен, а под действием спиртов это был настоящий зомби.
2. Артём ни с кем ни в Газели , ни в отстойнике перед воротами НЕ ДРАЛСЯ, он просто словесно заступился за Игоря , когда охранники надели наручники, и стали Игоря избивать дубинками.
3. А вот почему Артема глубокой ночью пригласили в «баню» к администраторам для сдачи анализа стоит остановиться поподробнее. Итак, после возвращения с вечеринки коррумпированный экс-полисмен Миша подошел к ИАшке и завел с ней разговор , что на вечеринке в городских квартирах, посвященной началу сожительства Венца и тетки выдающей себя за маму Екатерины Токаревой Артем принимал какие-то таблетки , Миша у него спросил , что-то случилось, а Тема ему ответил, что у него заболело сердце и он выпил валерьянку. Правда после этого он стал очень веселым и много танцевал. Причем Миша говорил все это достаточно четко и громко , чтобы было хорошо слышно в аппаратной. Ровно через 5 минут после этого разговора по громкой связи Тему пригласили в баню к администраторам , на часах было 4 часа ночи. Лично у меня создалось глубокое впечатление, что Теме кто-то специально на вечеринке подбросил в стакан с напитком амфетамин, и кто-то об этом специально четко и громко говорил, намекая ,что это были не таблетки с валерьянкой. Уж больно все это похоже на методы работы нашей «доблестной» милиции , так что похоже в случае с Темой действовал человек уже
так что похоже в случае с Темой действовал человек уже неоднократно в своей жизни подкидывавший дурь. На возможный вопрос : «Зачем это было нужно Мише?»- сложно сказать, человек долго мечтал стать звездой киноэкрана, считает себя невероятно красивым и сексуальным , добился появления себя в ящике и тут на – незадача, в первый же день его появления на экране Lifenews.ru сообщает о том, что против Михаила возбуждено уголовное дело за вымогательство. Надо что-то делать, чтобы Михайловский не попер его с проекта. С Трулей не получается, кстати Михаил еще на кастинге говорил, что не пойдет он к ТруХле , так как она вне проекта сосет у кавказцев. Ну пришел для вида к ней, ну на второй же день стал ее опускать, знаю всю ее подноготную, как она уже «насосала» на кабриолет ешку от мерина . Надо с кем-то замутить так, чтобы всерьез и надолго. И тут видна только одна претендентка - Ритка Кузина, уж эту точно не попрут с проекта, осталось только одно устранить конкурента, устранить раз и навсегда, подбросить ему таблеточку в напиток и подсказать кому надо , чтобы сделали анализ. Возможно, все это похоже на теорию заговора. Я знаю только одно, если сейчас Михаил начнет подкатывать своим великолепно-сложенным голым торсом к голодной до секса Ритке Агибаловой , значит все так и было.
4. Кстати , как говорят ребята на поляне, повторный анализ мочи , сданный Артемом вне проекта по требованию его родственников, после того как они прочитали в нете , что Артемон наркоман, показал отсутствие в ней наркотических и психотропных веществ. Это говорит о том, что эта таблетка была разовая, скорее всего подброшенная.
Ну и в заключение, на проект вернулась «породистая» Надька Ермакова и уже успела заселится в городские квартиры к Глебу, а сегодня на проект пришли два близнеца к Сритке Кузиной.
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 13:26   #355
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Белая_Кошка
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 14:16   #356
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 14:17   #357
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ермакова на кашках

Насчет Артема незнаю,как он уходил,меня тогда не было на проекте,я не в паре с Глебом,не волнуйтесь)))
Кадони никуда не уходит,это слухи.Насчет Кузина тоже незнаю,давно с ним не общалась.
Тигран мне нравится,как человек.
Надя! Скажи, ты поговорила с Кристиной на счет разговора её и Аги?

А что у Кристины был за разговор???Я не в курсе?
Я ни с кем не в паре.

Наташа на проект вернуться не хочет.
Незнаю,мы с Кристинкой как дружили,так и дружим)))
Моя книга-это сборник стихов.
Человек года начинается с середины июля.
Насчет Юлии Викторовны я незнаю,но такие слухи тоже читала.
Моя мама в ближайшее время на проект не приедет.
С Глебом я общаюсь сложно,точнее смотрите в сериях.
Насчет Ильи и Оли не могу говорить,смотрите в серияз.Миша на проекте.

Миша на проекте.Ухаживает за Женей.У них все сложно.
С Инной отношения у меня нейтральные,ни хорошие,ни плохие.Мы отдалились после той ситуации.

Нет,Кристине я по-прежнему доверяю,она согласилась с ИА,чтобы та отстала от нее с расспросами.
Оказывается,есть на проекте девушка,которая вызывает у Глеба эмоции,смотрите,как у него складывается личная жизнь в ближайших сериях.
Насчет Миши ничего незнаю,ни про спорт,ни про что другое,спрашивайте у него лично.Влад никуда не уходит.

Надежда, говорят Палычи построили дом в Подмосковье или дачу...Ты не в курсе, что именно?
Про Палычей бред.С ИА общаюсь нейтрально.
Я не имею права рассказывать о каких-то вещах,которые еще не показывали в сериях,я не сливаю инфу,держу интригу.
У моей мамы другие планы на лето.

Мы не с Глебом,я свободна,он тем более,налетай по одной))))
Я слушаю разную музыку,в зависимости от настроения.
Рита пережила уход Артема,но они созваниваются и общаются.
С Римой не общаюсь,Гобозовы расстались.
Оля есть на мэйле.
Насчет чувств Риты незнаю.
К камерам быстро привыкаешь,их не замечаешь.
Надежда, а Михаил Терёхин в каких соц.сетях есть?
Про Мишу незнаю.
На проекте никого пока не выделяю.
А про Кузю......есть он на майле или нет!!!!!!!!!
Насчет Кузина незнаю.
Да я никуда не ухожу,все супер))))))))Знали бы вы,как мне весело 2 дня тут,скоро вы увидите абсолютно другую Надю.
Надя а когда появится твоя песня в Интернете
Как только я ее скину,так она и появится.У меня пока ее нет на руках.
Говорят,что Наташка в отпуске.
В друзья я добавляю только тех.кого лично знаю,с остальными общаюсь в группе.
Даша рожает в июле.
Женька общается с Мишей.
Надя это правда, что ты в городских поэтому тебе весело так?
Да,я сегодня была в городских,но весело мне не по этому.
Мне нравится здесь общаться,иначе я бы не заходила.

Обратная сторона луны
Ворчалка
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 14:17   #358
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 02:21
Блог Инна Воловичева / Ермакова захотела… Клубнички

Надежда Ермакова на днях вернулась из Орла на проект. Вопреки всем слухам. Но самое удивительное в этой ситуации не то, что Надя не покинула проект с концами, а другое. Надя приехала не на поляну, а прямиком в городские квартиры – к Глебу Клубничке. Две недели назад Надежда отказывалась с ним заселяться. А тут вдруг воспылала страстью…

Глеб в шоке, так как он уже не хочет жить с Ермаковой. И заявляет об этом открыто. А вот Надю эта информация нисколько не трогает. Она заехала на поляну, собрала часть своих вещей и переехала к товарищу Жемчугову. Говорят, Глеб забаррикадировался и держал оборону, но Ермаковой удалось проникнуть в жилище и поселиться там. Первую ночь «возлюбленные» провели порознь: Глеб спал на кровати, а Надя – в коробке из двух диванов. Ермакова сказала, что не сдастся. Да и Глеб оказался "крепким орешком". Надя, кстати, набрала с собой целый чемодан пеньюаров и кружевного белья, то есть, Глебке должно понравиться… Что будет дальше? Как долго Глеи Надя будут жить вместе? А вдруг поженятся? Предлагаю вам сделать прогнозы на эту тему.
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 14:20   #359
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию



на лавочке сладкая парочка) я с мужем
добавлена 3 авг 2008 в личные фотографии


папе 39 лет cейчас

У неё в друзьях есть 13 однокурсников по 32-33 года!
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 14:22   #360
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Оксана Клер,
Денис Лысенко
работает в клубе Opera Village, куда ездили отдыхать Белова и Инна.


Спойлер

Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 14:24   #361
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Оксана Клер,
Еще фото с гастролей в Саратове
автор Илья Захарин

Спойлер




























Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 14:36   #362
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Анонс на 20 июня

http://video.mail.ru/mail/kat1183/_myvideo/18.html
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 14:37   #363
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Анонс на сегодняшний дневной

Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (20.06.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot