Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 14:09   #914
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума  
Старый 05.07.2011, 15:10   #915
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


VictoriaBonya
это наверху в Монте Карло



Светланка вне форума  
Старый 05.07.2011, 15:26   #916
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


Ворчалка
Natafka вне форума  
Старый 05.07.2011, 15:26   #917
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо, АДМИН

Ворчалка
Natafka вне форума  
Старый 05.07.2011, 15:36   #918
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Пынзари ушли, Самсонов пришёл
2611 день
Вчера




Чета Пынзарей на 3-4 месяца покидает проект, и теперь в их доме будут жить Оля и Илья. Влад никак не может добиться Риту, Миша и Женя расстаются, а Тигран и Юля продолжают выяснять отношения.

У Влада всё никак не складываются отношения с Ритой. Колдун пробует разные методы для покорения сердца девушки. И сегодня Владик пригласил на свидание маму Риты, Ирину Александровну. По мнению Кадони, именно она имеет наибольшее влияние на Маргариту. На самом свидании чёрный маг пообещал, что сделает Риту счастливой на сто процентов, и только он сможет добиться этого. Не сказать, что Ирина Александровна была безумно счастлива таким заявлениям. По её мнению, Кадони - тиран и всегда им будет, но если дочь будет счастлива, то она отойдёт в сторону. Но сама Рита не спешит принимать ухаживания Владика, а наоборот сторонится его. Девушку очень расстроил факт воздействия на неё через маму. Вся эта ситуация несказанно радует Евгения Кузина, который не упускает возможности лишний раз подшутить над Владом. Но колдун не сдаётся, ведь, по его словам, между ними с Ритой есть "особое притяжение".

Чета Пынзарей покидает проект... но только на три-четыре месяца - в связи с рождением ребёнка. Серёжа снял для жены и будущего малыша домик в Подмосковье. И поэтому в отсутствие самой красивой пары VIP-дом будет пустовать. Ребята предложили пожить на первом этаже Илье Гажиенко с Олей Агибаловой. Ещё Пынзари думали вселить в свой дом новенькую пару - Женю и Мишу. Но в отношениях у ребят не всё гладко, поэтому въезжают только Илья и Оля.

Миша и Женя расстались. Не прошло и дня, как Женя заявила, что они поспешили. Причиной таким громким словам стала ссора Жени с близнецами Кириллом и Максимом. Ребята спорили между собой на предмет фиктивности пары Жени и Миши. В один момент девушка не сдержалась и перешла на оскорбления, чем вызвала недовольство Михаила. Женя сильно обиделась, ведь её избранник не заступился за неё, а наоборот встал на защиту близнецов. По мнению Миши, ребята никак её не оскорбляли, а Женя продолжала поливать грязью парней. И он не собирается защищать девушку, которая сама провоцирует скандал. Женя на эти слова ответила, что не собирается меняться и вообще пары Миша-Женя больше нет и она будет жить одна в комнате Даши и Серёжи. Сойдутся ли ребята, или гордость окажется сильнее?

Главной темой дня стали выяснения отношений между Тиграном и Юлей. Началось всё с того, что близняшка пришла к Тиграну, для того чтобы взять деньги в долг на медицинское обследование. Салибеков наотрез отказался давать деньги на ребёнка, парень считает, что Юле нужны от него только деньги, и он устал от того, что девушка постоянно поливает его грязью. Поговорив с Леной Бушиной, Тигран предложил будущей матери своего ребенка "кавказскую хитрость". Молодой человек предложил Юле уехать в Моздок, и там девушка не будет ни в чём нуждаться. Собчак на лобном раскусила парня, ведь он знал, что Юля откажется ехать и он будет выглядеть чистеньким. А так на парня набросился почти весь коллектив ДОМа-2. Все уговоры ребят и ведущих никак не подействовали на Тиграна, и парень отказался давать деньги на своего ребёнка. Послушав все слова парня, Юля отказалась от любых денег со стороны Салибекова и объявила кастинг в городских квартирах. Девушка собралась найти себе мужа.

Сегодня ночью на проект вернулся бывший участник Алексей Самсонов. Парень уходил за периметр по своему желанию, вместе со своей любимой, Элиной. Но Лёша вернулся... К кому же пришёл Алексей Самсонов?
Natafka вне форума  
Старый 05.07.2011, 15:39   #919
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 12:00
Видео героев (Кудряшов Кирилл) / Я безоговорочный лидер!



На проект я пришел к Рите. Но я не готов мириться с матриархатом в семье Агибаловых. Сейчас мне симпатична Катя. Она сильная, но в то же время готова идти ЗА мужчиной. Мне это нравится.
Natafka вне форума  
Старый 05.07.2011, 15:40   #920
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 13:00
Видео героев (Максим Кудряшов) / Выбор здесь не большой)))



Риту вытаскивать из клещей Влада и Ирины Александровной я не буду. Женя Феофилактова- для меня вообще антитип женщины. Инна… хорошая, но не подходит мне по размерам. А с Валей надо работать, она мне симпатична.
Natafka вне форума  
Старый 05.07.2011, 15:41   #921
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 13:00
Видео героев (Евгений Кузин) / Я возвращаюсь…



Домой. Я пришел на проект как гость, как папа. А теперь ухожу к хорошей работе, к морю, к солнцу…
Natafka вне форума  
Старый 05.07.2011, 16:17   #922
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Алена Водонаева
Я поднялась на вулкан Этна! Я сделала это!!!

Вчера, 4 июля 2011 года, в моем блокноте жизни появился один очень важный пункт и дело, которое, на мой взгляд, человеку нужно совершить в жизни. Вчера мы с мужем поднялись на вулкан!!! Мы ездили на самый высокий вулкан в Европе - Этну. Мои первоначальные представления о том, как выглядит вулкан сильно изменились. Этна парк представляет собой огромную территорию сплошь покрытую лавой. Начиная с высоты примерно 2000 метров можно увидеть множество не активных кратеров. Один из них - огромный кратер, из далека кажется что это два кратера, несколько веков назад уничтожил город Катания, второй по величине после Палермо город Сицилии. На территории Этна парка есть растения, которые растут только в лаве. Кстати лава самый распространенный строительный материал в этой части Сицилии, большая часть домов построена из лавового камня. По мере продвижения к верху количество кратеров увеличивается, вдоль дороги можно увидеть дома почти полностью накрытые лавой, видимо много и тех, которые давно скрылись под толстыми слоями лавы.Практически каждые двадцать лет происходит крупное извержение на Этне, иногда, они длятся по 10 лет, правда теперь на Сицилии научились направлять потоки лавы в безопасные места с помощью взрывов. А незначительные извержения происходят постоянно, только в этом году их было четыре. Но они не опасны абсолютно. Четыре основных кратера расположены на самом верху Этны, на высоте 3300 метров, подойти к ним, к сожалению, нельзя, потому что они активны и из них непрерывно выходят газы с дымом, из за этого дышать на краю кратеров не возможно. Мы поднялись на высоту 3000 метров на машине Этна парка и посмотрели там один из не действующих кратеров, из которого правда продолжает идти дым. В некоторых местах на верху лежит снег и вообще там довольно холодно и дует сильный ветер. Эта поездка произвела на меня глобальное впечатление, чувствуется коннект в вечностью….
Такое настоящее величие, которое мы увидели еще раз напомнило мне о том, какие мы, люди, незначительные песчинки в этой Вселенной, особенно рядом с такой мощью, которая была до нас, есть при нас и будет, когда нас уже сдует с лица Земли.

П.С. Теперь из подобных желаний и пунктов, следующих в будущем, надо совершить погружение с аквалангом к акулам и полететь в космос ))
Natafka вне форума  
Старый 05.07.2011, 16:34   #923
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 16:14
Видео героев (Алексей Самсонов) / Я вернулся



А вернулся я для того, чтобы забыть Элину. Я её до сих пор люблю, но понимаю, что вместе мы быть не можем. Как забыть человека?
Natafka вне форума  
Старый 05.07.2011, 19:17   #924
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Кадони-мальчик-зайчик






Sensual
Belay
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (05.07.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot