Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 01:37   #2520
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 01:37   #2521
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 00:00
Блог Ирина Александровна / Снежана Павловна Камбур, кто она? Глыба льда или обычная женщина?

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня на Поляне случилось чудо! Снежана, которая считалась самой закрытой и печальной девушкой проекта, вдруг открыла свою душу и поделилась с нами причинами ее неудач в построении отношений. Оказывается у Снежаны в прошлом были длительные отношения(около 5 лет), которые должны были закончится свадьбой, но увы... Отношения закончились не очень хорошо и девушка до сих пор боится строить отношения, сохраняя некую "верность" тому, бывшему, мужчине. Как ей быть? Мы ей посоветовали открыто говорить о своих переживаниях, заявить о своей симпатии и не бояться пробовать отношения, если ей нравится парень. Снежана послушала советы и открыто на предвариловке и лобном объявила о своей искренней симпатии к Антону. Но Антон в паре с Розой, да еще и мама рядом, что будет дальше не знаю)))) Мама Розы в шуточной форме предложила дочери прибить Снежану, а Антона приковать к батарее))))))) А что посоветуете вы?
Сегодня на Поляну вернулся из Питера Гарик, его ждала Наташа, но он как-то суховато с ней поздоровался и стал очень заинтересованно общаться с Лерой Кашубиной. Наташа в шоке и не понимает что происходит. Сейчас она решила ночевать в женской спальне и посмотреть что будет делать Гарик. А тем временем активизировался Должанский, он выкрасил волосы в розовый цвет, одел ярко-оранжевую одежду и как всегда "ярчит" по-своему. Так он собирается вернуть Наташу.
На этом пока все новости, с уважением ИрСанна))





Сегодня, 02:07
Блог Токарева Екатерина / Чем я всем так навредила?

Привет ребята! У меня на поляне в коллективе сложилась сложная ситуация! Все одним махом решили ополчиться против меня, на такой радости они совсем по забыли, что совсем недавно ругались между собой, но это уже для них ни так важно, тк есть другой очаг и более самостоятельный-это я! Все активно мусолят мою внешность, стиль одежды, манеру общения и вообще сканируют вдоль и поперек! И претензии, что у меня нет парня и тд и тп..., если честно я устала ругаться, плакать и слушать весь негатив и мы с Лерой переехали жить в городские квартиры,думала, что с этого момента ура, спокойствие и все закончат меня цеплять! Мы стали знакомиться с парнями в клубе, привели их в гости, потом ходим на кастинг! Но оскорбления со стороны девочек в женской спальне так и не останавливаются, каждый день они с упоением на лобном месте через тел связь дают советы и Ряска, которую называл Олег и остальные бабкой, она теперь мне зачем то свою кликуху навязывает и говорит об этом каждый день на лобном! так же если честно мне жаль и Колесиченко, тк я понимаю, что у нее за душой совсем ничего нет ни кола ни двора, мужчинам она нужна только для проходного билета и даже Олежка вроде везде пощупал, поцеловал, а цветы и не дарит!поэтому и пытается хоть за мой счет казаться красивее...хотя далеко не айс,но мне стыдно даже рядом собой представлять эту девочку-она так хочет казаться кубанской дивчиной, а сама из глухой деревни Украины и чего этого стыдиться? Причем здесь Краснодар? Даша Пынзарь советует Лере со мной не дружить, но я помню, как все время участники отговаривали дашу общаться с Женей, тк она плохо влияет на Дашу!сама ИА это говорила еще месяцев 2 назад, тем не менее Дашу это не остановило! Почему девушки свои комплексы вымещают на мне? Вообщем, а я тем временем пока за моей спиной говорят гадости-я иду впереди и не отчаиваюсь! Я никогда не опущу руки и найду своего принца! А так же всем спасибо за поддержку, мне приятны ваши смс-я читаю их! Спасибо!
Ребят и еще меня спрашивают по поводу дружбы с Женей! Мы просто общались, как я узнала совсем недавно от Даши! Дружбы не было!!! Просто я поддерживала ее в тот момент, как вы все помните был период, когда ее все обзывали и говорили про нее негатив и свадьба по расчету и все так плохо, но я ее поддерживала и действительно тогда было ее жалко! Но потом все помирились и поэтому, как мне показалось, что Жени поддержка не нужна и автоматически я не нужна! Она не предупредила меня про Сергея презентацию,предполагала вместе с Колесниченко и ИА, что я сама себе глаза проколола, что бы якобы жертвой быть во 2 этапе! Очень жаль..., я после этих событий не могу переступить через себя и дальше общаться....







Сегодня, 02:12
Блог Валерия Кашубина / наша общая первая победа!! и БОЛЬШИЕ перемены!

Всем доброй ночи !
Вы наверняка подумали , что после победы в конкурсе я перестану Вам писать о новых событиях , которые происходят в моей жизни))? Но , нет , я все также с вами!
Хочу поблагодарить Вас за поддержку в конкурсе "Человек года по версии сайта" . Это очень важное для меня событие , я старалась рассказывать вам все новости , отвечала на комментарии и общалась , и это принесло свои плоды! Благодаря этому конкурсу я нашла здесь хороших людей , с которыми все так же продолжаю общаться ! И помимо всего , даже некоторые негативные комментарии меня делают сильнее , я не огорчаюсь, а стараюсь не смотря на критику работать над собой! Спасибо еще раз Вам большое!
А теперь немного обо мне) Совсем недавно я рассталась с Антоном Димаковым , как вы знаете этот злодей "изменил " мне с Розеттой. Я очень расстроилась , но больше не из за него , а из за себя , поняла , что нужно проанализировать свое поведение , и нужно срочно менять свою подачу мужчинам, чтобы больше не происходило таких казусов . С Антоном мы друг друга поняли и на данный момент очень хорошо общаемся. Далее был мужской приход Вовы и Виталика. Первый во мне никаких эмоций не вызвал , второй просто был взрослый и смешной, ничего серьезного вообщем.. Но ! Другое дело Гарик))) Маленький агрессор , как потом оказалось)) начал раскрываться и совершать даже очень мужские поступки . Сначала выбросил цветы , подаренные Виталиком , потом признался мне в ЛЮБВИ!! и предложил строить пару . Но я не хочу никого обманывать и сказала правду , что более чем друзьями себя с ним не представляю. Далее активизировался сам Вова! Кричал о симпатии , носил на руках и...... молчал! ничего кроме как закрытых губ Вовы я не смогла разглядеть , картинка, а глаза не выражают абсолютно ничего.. Ему я тоже прямо все сказала , чего мне не хватает и дальше я нас , как пару с ним не вижу. Как Вы заметили времена меняются и меняюсь Я ! Я собой горжусь , я больше слежу за собой , стараюсь расти внутри себя и никогда не утаивать правду! А самое главное - я чувствую себя настоящей девушкой , я обрела больше уверенности в себе и теперь флиртую с нашей мужской спальней и жду... Жду когда он ко мне придет ! Где же ты?))
Вот такие вот новости))) Ваша Лерочка =*





с Гарри))


Сегодня, 13:09
Блог Должанский Николай / Романтические жесты

Наши отношения с Наташей Волковой зашли в диссонанс. Сейчас Наташа заселилась в комнату с Гариком Финкельштейном. Но всем понятно, что их отношения- это чистой воды фикция. Наталья заселилась с Гариком только для того, что бы не уйти на женском голосовании. А так она ждет мужского прихода. Но и Коляна она далеко от себя не отпускает. После того, как Гарик, не успев заселиться, сбежал в Питер на несколько дней, я подошел к Наташе и предложил ей вновь воссоединиться. Она заулыбалась, но ответила отказом. Но Колян на этом не сдается. Я сделал ей несколько романтических жестов, которые доказывают мое отношение к ней. Например, на стройке, я разорвал красное плюшевое сердце. Это означало, что мое сердце разбито. Но ребята посчитали этот жест приколом и восприняли его с насмешкой. Хоть, я был абсолютно искренен. Далее я облил из огнетушителя портрет Гарика, дабы остудить его пыл. Еще я прочитал романтический реп про Наташу, и сатирический реп про Гарика под окном их комнаты. Но эти романтические жесты, Наташа не оценила. О чем и заявила на лобном месте. Но Колян не будет сдаваться, и обязательно добъется Наташу Волкову.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 14:25   #2522
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


ElenaZBushina@ElenaZBushina
@Borodylia Агааа пока тебя ждешь подохнешь от холода на улице
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 14:31   #2523
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Маша Адоевцева@mashakruglyhina2 мин
Дожарила картофельные оладьи и спешу на встречу к двум красоткам, задать им жару!!! Хи-Хи!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 14:56   #2524
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:13   #2525
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

новенькая Аня
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:14   #2526
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Лера Кашубина ВКонтакте
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:15   #2527
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Наталья Волкова, Николай Должанский, Анастасия Соколова (бывшая участница Дома-2)

спасибо amv
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 16:04   #2528
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:31   #2529
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:37   #2530
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot