Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2018, 00:57   #33287
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





innavolovichevaЯ вроде бы не беременна, однако так раздражают многие вещи, прям какой-то эмоциональный бунт .
Например, листаю ленту инстаграма, а там постоянные розыгрыши айфонов, машин, денег... Я понимаю, что это реальные конкурсы,
и сама не раз в подобных участвовала, но их стало так много в последнее время, что бесит. Листаю ленту новостей,
а там - повышение НДС, которое повлечёт за собой рост цен, а ещё повышение пенсионного возраста...
Я только не поняла, почему у женщин аж на 8 лет, а у мужчин на 5? Потому что, по статистике, у женщин
продолжительность жизни дольше? Ладно, я и раньше на пенсию не надеялась, а теперь и подавно.
И, пожалуйста, не спрашивайте, почему я опять в чёрном на фото, ибо этот вопрос тоже бесит.
Люблю я чёрное, и всё тут. В общем, раздражают многие вещи, которые раньше меня не особо трогали.
От политики я, например, всегда была далека. Может, старею? Хотя... не должна, до пенсии ведь ещё долго - она аж в 63.
Лайки можете ставить, можете не ставить - это на ваше усмотрение.
Вы мне лучше напишите в комментариях, что вас бесит и почему, только честно. А я почитаю. Спасибо .
Пойду сварю кофе и буду читать вас
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 00:58   #33288
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

alenavodonaeva


Что вы обычно дарите любимому мужчине на его день рождения?
1. Дорогую обувь.
2. Сексуальное извращение.
3. Пену для бритья и носки.
4. Ваш вариант.
С днём рождения, милый! Люблю 36 раз #26Июня
Мне так повезло с тем, что ты родился 36 лет назад Благородный, талантливый, сексуальный, надежный и интересный. Мой любимый мужчина. Будь счастлив и здоров, я все для этого делаю и буду делать. Даже разрешила бы в честь дня рождения изменить мне с Меган Фокс. Но Меган не приехала, поэтому извини милый @zeskullz ай лав ю!



Забыла вам сказать о том, что я теперь колумнист журнала «7 Дней» и уже на этой неделе состоится мой дебют Острые темы гарантирую #7Дней

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 00:59   #33289
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Какая игра!!!! Ура!!! #Аргентина продолжает борьбу, тем интереснее будут игры))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 01:00   #33290
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

  • Утро нового дня у нас в спальне нет никаких часов, даже телефон прячется, чтобы ничего не тревожило сон. Поэтому во сколько просыпаюсь уже и не знаю. Только соседский петушок горланит во все горло по утрам, но и его начинаю любить. Сегодня девочки встали раньше меня, сами оделись, умылись, заправили кроватки, расчесались (видел бы кто этот курятник с трогательными петухами на голове)) в общем, они уже все понимают, что маме надо высыпаться, что надо становится старше что скоро родится малыш и основное время будет подарено ему. Стало даже грустно как-то, что они уже такие самостоятельные и в родителях не так нуждаются как прежде...все чаще слышится это утвердительное "я сама". И это нормально. Надо привыкнуть. Но пока у нас с ними есть этот месяц с лишним - посвящу ка себя им... Пусть каждый день станет подарочным
  • _prosto__maria_




Вот и еще один день под закат, зато вместе. Обычный день каких было и будет много. Обычная на вид семья. Хоть и со второй попытки. Но семья. Стараемся, выживаем. Чтобы не кто кого. А кто кому. Не нравлюсь себе последнее время. И мама из меня наверное не мечта ребенка. Вот и сейчас к вечеру садятся батарейки. Расслабилась. Хотя есть ли вообще такие идеальные мамы. Мы ведь все живые, вот и ошибаемся. У каждого ведь свои немощи. У каждого свои задачи. И чтобы не сойти с ума, не потерять себя, других, всего то надобно хоть немного научиться любви. Хоть немного любви, чтобы размягчалось сердце! Иначе какая нам тогда награда за все эти хлопоты, заботы, ужины и нервы? А так хоть крошечная радость от какого-нибудь прожитого дня
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 01:01   #33291
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Хорошо в деревне летом))) ездили сегодня ко мне в деревню, показывала деткам, где летом в плотине плавала))))


Чем старше становлюсь, тем больше настигает ностальгия Тянет в те места, которые посещала в детстве, и такое все родное , улавливаю каждый запах, высматриваю каждую тропинку и все время разговоры про то, как было, когда я тут была)))) а раньше мне это казалось таким занудным, живи да наслаждайся, а теперь всегда хочется вернутся туда хоть на часок


Мои деревенские Погода шик, сегодня футбол и отличное настроение

Мне повезло с женщиной, она не паникёр, не разведчик и не бензопила Дружба, в постоянном боевом режиме. Но читая директ я составил свой личный топ женских поводов для скандала на ровном месте.
Это ваш талант - однозначно.
- Грустно и одиноко.
Поэтому нужно докопаться до электрического столба: ты что тут стоишь, окопался, связями оброс, сообщения всем шлёшь, ток у тебя переменный?!
- Шерлок в бигуди.
Нашла фотку сто летней давности, сравнила на заднем плане стразы на кофте проходящей барышни. Нашла в подписчиках обладательницу похожего китайского чуда - все сошлось. Подлец!
- Я тебя не пилю.
У подруги Мальдивы, ЦУМ, и миллион алых роз. А ей целый день ничего не дарили. Однозначно - не любит!
- Смс - террористка.
Так, он три секунды не отвечал на сообщение, что он делает? Работает - неееее! В туалет вышел - этого не может быть! ОЙ ВСЕ!
Милые дамы, без вас жизнь мужчин была бы скучной и однообразной, без ощущения минного поля, мы стараемся не ошибаться и любить вас так, как вам этого хочется. Просто дайте нам четкие инструкции, а то иногда очень трудно додуматься до результатов ваших логических цепочек) #zималогия
.
P.s Кто нибудь узнал себя?) Сегодня 17:15 #zималогия .


Теперь детей привели)
Франция - Дания ЧМ 2018



ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 01:02   #33292
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 01:03   #33293
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Как же я люблю красивое постельное белье!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 01:05   #33294
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сегодня у главного холостяка страны @gazmaxik день рождения Мы очень рады , что наша дружба только крепнет с годами В любой точке мира можем встретится и найти приключения на свою пятую точку ... С тобой всегда легко, весело и спокойно ... От всего сердца желаю найти тебе ту самую , которой ты подаришь холостяцкую розу Преданных друзей тебе , здоровьяяяяяя богатырского Улыбайся чаще и оставайся таким же простым и душевным братиком Урааааа!

P.S Девочки , кастинг продолжается ....
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 01:05   #33295
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 01:00   #33296
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 01:04   #33297
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ряска

Сегодня день начался чудесно Москва встретила меня с улыбкой....совсем скоро перемены в жизни.... С шикарной женщиной встретились случайно Рима ты чудесная!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 57 (пользователей: 0 , гостей: 57)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot