Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2022, 21:40   #38930
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

borodylia
Duomo di Milano - Milan Cathedral

Europa



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 21:41   #38931
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 21:43   #38932
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






14 лет Николь

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2022, 00:20   #38933
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маша Круглыхина


История моей жизни. Часть пятая. Встреча

После ухода из шоу я ещё осталась на пару дней в Москве, она меня быстро покорила. Но четко знала, что вернусь.

В Одессе меня ждал свой звёздный час. Я оказалась той редкой одесситкой, кто прославился на российском телевидении. Но такой «славы» из-за недельного прибывания на шоу я совсем не понимала, даже стеснялась, поэтому избегала каких то разговоров на эту тему.

Потом я получаю очень хорошее предложение от одного из крупных рекламных агенств и уезжаю работать в Киев. Должность копирайтера меня вполне устраивала, случился даже карьерный рост. Но я жила мыслями о Москве. Мне туда зачем то было надо.

В каждый свой обеденный перерыв я летела на набережную в часовенку Николая Чудотворца, слёзно просила о чуде, не уточняла о каком, просто о чуде, потому как моя душа маялась…и с красными глазами, но утешенная я шла обратно…спустя месяц моя молитва была услышана.

Внезапно получаю смс от Степы Менщикова с приглашением в Москву на его день рождения. Да! Я уже чувствую что моя жизнь круто поменяется. Иду отпрашиваться у начальства на недельный отпуск, но получаю отказ. И тут не думая прошу увольнения.




Мама снова в шоке. Под конец нашего разговора о том, что еду на тусовку к «домовцам» она рассказывает о каком то интересном персонаже, который пришёл на проект, назвался Сергей Палычем. Я как-то мимо ушей пропустила, шоу не смотрела, но в Москву мне зачем то было надо
И вот я снова там. Большая тусовка,среди всей этой шумихи подходит он,тот самый Сергей, долго всматривается и незаметно кладёт свою визитку в мою сумочку и уходит. Вот думаю наглец, неужели он думает что я ему напишу

И после очередных ломок я все же написала, когда узнала что он ушёл с проекта. Переписка сильно затянула. За это время успела понять как тянет к нему. К своему СП.

Я снова лечу в Москву. На первую встречу в сад им. Баумана. И вот наша первая фотография когда меня (нас) накрыла волна новых пугающих чувств. Очень обрадовался, что я из Одессы, рассказал как успел пожить там, как мечтает вернуться…и уже на следующий день мы встречаемся на Ж/д вокзале, чтобы купить билеты в один конец в мой родной город…Начинается самый красивый этап жизни!



....................
brunette_tk3
Если бы исчезла причина вашего расставания, у вас был быт шанс вновь сойтись? Я помню, у вас была такая интересная жизнь с СП, путешествия, фотографии..

Маша Круглыхина:
очень сложный вопрос, мы оба стали другие, нас связывает только Лиза, чудесные воспоминания и наверное благодарность за очень многое...



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2022, 00:24   #38934
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2022, 00:36   #38935
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Токарева

Ракурс решает
39 недель
15кг набрала
Отеков нет
Большой мальчик, уже перевалил за 4кг по узи
Финишная прямая
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2022, 00:39   #38936
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2022, 00:42   #38937
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию








Солнце рассказала, что помимо гастролей и съемок в передаче от Music Box Russia, она работает в бизнес-проекте от WTC Moscow Congress Center. И что почти нет времени заниматься соц. сетями и что-то выкладывать, но всё-таки она попытается находить время на это)))



  • С Солнцем на фото Аяз Шабудинов
    Предприниматель. Миллиардер.
    Снимают бизнес-программу «Концентрат»
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 02:05   #38938
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 02:18   #38939
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Лос-Анджелес

Этот запад слишком дикий

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 02:21   #38940
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Маша Круглыхина

С твоим Рождением, дочурка

Вот и пролетел этот год, по-незаметному долгий и такой насыщенный.

Я помню как ещё вчера на последних неделях носила тяжёлые тюки, чтобы скорее переехать в безопасность из того ада, который был создан окружением, мечтала об одном - только бы успеть до родов свить для неё спокойное тихое гнездышко и с последними мешками просто рухнула на кровать, хоть немного отдохнуть. У меня оказывается в тот вечер начались схватки, так как невыносимо ломило спину, не сразу заметила, на усталость свалила.
Хотела только одного - просто выспаться на новом месте, ещё и пошутила что если роды начнутся, а у меня совсем сил нет рожать, а дитё взяло и решило родиться под утро.

В 4 утра начались сильные схватки. Жду ещё до 6 утра, чтобы понять не показалось ли. Засекла схватки, приложение по родам показывает «срочно в роддом».

И тут стало жутко страшно, мой перинатальный в 130 км, а у меня же показание на кесарево из-за возникшего при беременности внутреннего варикоза. Предупреждали же, что могу не выжить при самостоятельных родах, если лопнет вена. Трясущимися руками звоню в скорую. Они меня сначала отругали что опомнилась в схватках, пришлось объяснять что все началось преждевременно за 2,5 недели. Они быстро приехали.

Решено было успеть до ближайшего арзамаского роддома. Встретила начальница отделения. Осмотрела, сказала ты в родах, будешь сама рожать, кесарить поздно! Реанимации у нас нет, если захочешь успеть до Нижнего, то рожать будешь в поле. Оставайся! И тут я отдаюсь в руки Божьи, с непрестанной молитвой, вместо анастезии в руках икона Богородицы чудом рожаю Дарёнку. Врачи конечно удивились, что все прошло без последствий.
И вот, мы с дочуркой лежим на операционном столе. Она на мне спит. Я тихо плачу и благодарю Господа за великое Чудо

Потом был чудесный год. Путешествия, весёлые дни, спокойные ночи, а то бы вряд ли что-то большое успела, много любви нам принесла наша Дарья! Дар Малышка, так и живи на радость нам, а мы постараемся

Михаил, муж Маши Круглыхиной

Дашуля сегодня твой первый день рождения, поздравляю дорогая моя дочурка с твоим днём. Желаю чтобы твоя жизнь была такой же всегда радостной как твоя улыбка, чтобы тебя окружало только добро. Будь счастлива малышка.....................
galina_piter2016
Миша , как приятно , что вы приняли дочь ! Надеюсь что с вашей помощью жизнь Даши будет улыбчивее и счастливее )

Михаил:
что вы имеете в виду "приняли дочь"? Я от неё не отказывался и отказываться не собираюсь.




  • Мария Круглыхина задумалась о четвертом ребенке.

    «В первый день приезда бабушки мы допоздна все засиделись и долго пытались уложить детей. А они всё не укладывались, резвились, радовались, хорошо им было в полноценном составе семьи. Пришлось всем переместиться в детскую и ещё продлить веселье. Илюшка прыгал как сайгак по сестриным кроваткам, девочки бока смехом надрывали, а мы все кое-как уместились в их крохотных креслах, и нам тоже хорошо было в их детском царстве…
    Я возьми и скажи на радостях: «Представляете, вот бы ещё одно маленькое чудо такое же тут бегало, ещё веселее было бы». И тут настала минута молчания. Муж тут же, шутя, пожаловался маме о наболевшем: мол, бредит четвертым, успокоиться не может. А мама возьми и поддержи его. У них, кстати, такая спевка знатная против меня бывает, любой бы позавидовал. Говорит: «Да какой там четвёртый, вам бы этих на ноги поднять, любви каждому дать сколько нужно». Миша однажды сказал: пока дом не построим, тема закрыта. Ладно уж, что, помечтать нельзя…
    Но у меня на сей счёт другое мнение. Я хочу детей! И чем больше, тем лучше....»
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 84 (пользователей: 0 , гостей: 84)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot