Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2012, 20:43   #1563
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Михаил Терехин@
Мамины туфли понравились)))))


Пришли в суши с сыном))))

karina
друзья)))))) мохнатые)))

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:47   #1564
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маша Адоевцева
Какая грустная картина... Но зато сколько деток осчастливили эти лошадки! Теперь они хлам(


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:48   #1565
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Белоусова: «Дом-2» не источник пропаганды по «гейско-милоновскому» закону


Фото: ww w.s z.aif.r u
Автор: SZ.AIF.RU
Опубликовано 20 апреля 12 (9:27)
Многие считают реалити-шоу «Дом-2» источником разврата и говорят об участниках нетрадиционной сексуальной ориентации

Бывшая участница телепроекта «Дом-2», а ныне идеолог «Антимосковской партии России» Мария Белоусова посоветовала питерским депутатам не пиариться на скользкой теме. Речь идет о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.
Автор скандального законопроекта – депутат Законодательного Собрания Петербурга Виталий Милонов, относительно которого высказалась Мария Белоусова: «Сам законотворец больше об этом говорит, чем это есть на самом деле».
Позиционирующая себя идеологом проекта «Антимосковской партии России» Мария Белоусова, как бывшая участника реалити-шоу «Дом-2», прокомментировала мнение некоторых о том, что телепроект является источником разврата, и высказывания о его «нетрадиционных участниках».
В поступившем в адрес АиФ пресс-релизе отмечается, что Маша пробыла на проекте «Дом-2» 187 дней и ни разу не столкнулась с пропагандой гомосексуализма и педофилии, и вообще никогда ее не видела, как не видело большинство из российских граждан.
«А если бы видела, то переключила бы канал. Благо их сейчас не одна сотня в нашем телевизоре, - отмечается в пресс-релизе. - Не думайте! Маша не за геев! Маша за нормальные отношения между мужчиной и женщиной».
Питерским депутатам дается совет совет не пиариться на скользкой теме, а обращать больше внимания на насущные проблемы реальной преступности и натуральной грязной грязи на улицах Северной столицы.
Напомним, что 29 февраля депутаты Законодательного Собрания Петербурга приняли в третьем чтении закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии.
Закон устанавливает штрафы за публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности и педофилии среди несовершеннолетних в размере от 5 тысяч до 1 млн. рублей.
Принятый закон - это декларация суверенитета моральных ценностей России, заявил автор законопроекта, депутат петербургского парламента Виталий Милонов. 7 марта губернатор Петербурга Георгий Полтавченко подписал закон, а 30 марта он вступил в силу.
Добавим, что Мария Белоусова по образованию – юрист. Закончила во Владивостоке юридический факультет ДВГТУ. После этого работала в Петербурге, потом перебралась в Москву. 11 февраля 2009 года пришла на реалити-шоу «Дом-2». На проекте была 147 дней, покинула его 9 июля 2009 года.
29 июля 2011 года Мария Белоусова подала в избирательную комиссию МО «Поселок Александровская» необходимый пакет документов для участия в доборах депутатов в Петербурге. Однако, зарегистрирована кандидатом она так и не была.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:50   #1566
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Майский номер / Чего хотят женщины






Война с призраком бывшей подружки
5 заповедей новых отношений

Порой так случается, что новые чувства возникают именно в тот момент, когда старый роман только-только закончился. Покидая проект, Лиля Киш успела рассказать нам, как мужчине следует вести себя, чтобы призрак его бывшей подружки не испортил новые отношения.
Спойлер
Ради меня мужчины уходили от своих жен, бросали девушек, поэтому я знаю, каково это -строить отношения с человеком, который только что закончил отношения. Как правило, мужчины, с которыми встречалась я, очень редко вспоминали прошлый романтический опыт, но иногда случалось и такое. Например, когда я пришла на проект и влюбилась в Сашу Задойнова, его бывшая девушка все еще присутствовала в его и моей жизни. Как же мужчинам вести себя в условиях, если избежать общения с бывшей невозможно?
1. Не водите новую девушку туда, где отдыхали с прежней пассией, лучше открывать новые интересные места. Смените любимый кинотеатр, любимый ресторан и любимый маршрут заграничных поездок. Москва - большой город, здесь в этом плане проблем нет. Не надо гулять по старым заведениям, даже если они очень тебе нравятся. И уж тем более не стоит говорить: «а вот мы с Машей всегда покупали 12-е и 13-е место в этом кинотеатре» или «а вот в этом ресторане мы заказывали пиццу с морепродуктами, она очень вкусная». Я могу заказать ту же пиццу - без проблем, но даже если внешне ничего не покажу, меня это заденет.
2. Не тоскуйте по старым привычкам, заводите новые. Возможно, с бывшей вы привыкли спать до 12-ти, но если новая девушка встает в 7 утра и отправляется на пробежку, то нужно обязательно поддержать ее в этом. С новыми привычками придут новые ощущения, чувства станут глубже, а призрак бывшей подружки - еще прозрачнее.
3. Не сравнивайте свою настоящую девушку с бывшей, наоборот, делайте ей каждую минуту комплименты. Я бы не хотела чувствовать себя словно на спортивной арене. Не женское дело - соревноваться за сердце мужчины, ведь это мужчина должен добиваться внимания! Если я услышу сравнения с предыдущей девушкой, буду чувствовать себя как на войне - следить за каждым движением, чтобы делать все лучше, чем его бывшая. Сначала он сравнит ваш чай, потом борщ, потом поцелуй, а дальше что? Только глупый мужчина может вести себя так, ведь это самый короткий путь к расставанию. Ну, один разочек можно сказать: «меня никогда так не кормили» или «за меня никто никогда так не переживал». Но только разочек!
4. Не рассказывайте о прошлых отношениях, больше фантазируйте о будущем с новой девушкой. У меня были насыщенные и сложные отношения в реалити-шоу, в котором я принимала участие до прихода в «ДОМ-2». Парень предал меня, я сильно страдала. У Саши Задойнова была схожая ситуация - он все делал для Жени, но она не смогла полюбить его так же сильно, как он ее. Я понимаю, что Саша не успел выговориться, поделиться с кем-то этим горьким опытом, поэтому спокойно относилась к тому, что он сравнивал меня с Женей. Саша говорил, что Женя - как тяжелая гиря без ручки: не знаешь, как ее нести, куда поставить. А меня сравнивал с пушинкой, которую хочется носить на руках или в кармане рядом с сердцем. Такое сравнение приятно. Но только в начале отношений. А дальше лучше говорить не о прошлом, а строить планы на будущее с новой девушкой. Я не говорю о свадьбе или детях - можно просто пофантазировать, куда бы вы вдвоем могли отправиться отдыхать.
5. Лучше сразу признаться, что ты все еще общаешься с бывшей - не надо прятать телефон. Самый тяжелый случай - когда парень вопреки всему не прекращает связь, скрывает это, записывает девушку в телефон как Виталика или Серегу и продолжает с ней переписываться. Да, есть вероятность, что их отношения полностью трансформировались в дружеские, но это все равно подорвет мое доверие к парню. Я за то, чтобы прошлое оставалось в прошлом. Тени былых отношений могут затмить новые чувства и ощущения, ведь у всех нас были попытки дважды войти в одну и ту же реку. Чему быть, того не миновать, но лучше не подвергать риску новое чувство, что подарила тебе судьба, ради того, что уже никогда не вернуть.


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:51   #1567
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Майский номер / Личное






Почему ИрСанна не уходит
Ирина Александровна пришла на проект как бабушка, а стала самым обсуждаемым участником «ДОМа-2». ИрСанна рассказала, почему она не ушла вслед за дочерью, с кем будет строить любовь на проекте и станет ли претендовать на звание «Человека года 2012».

Уход Риты окончательно утвердил вас в роли полноценной участницы «ДОМа-2». Скажите, как вы восприняли новость о воссоединении семьи Кузиных?
Спойлер
- Я отношусь к этому событию с большой осторожностью, потому что не верю Жене. Если бы он искренне хотел быть с Ритой, если бы любил ее по-настоящему, он бы предпринял попытки наладить отношения и с ее родственниками. Но Женя пока ничего не делает, чтобы общаться с нами. Никто не просит его изливать нам душу, но хотя бы номинально общение между нами должно быть! Вместо этого Женя повторяет старые ошибки. Все прекрасно знают, что Евгений и Маргарита Кузины живут в квартире семьи Агибаловых. Коль уж ты пришел на территорию семьи, то, будь добр, общайся с тем, кто тебе эту территорию предоставил. Кузин даже не проявляет к нам элементарного уважения.
Но вы ведь сами предоставили это жилье Маргарите с Женей?
- Я люблю свою дочь и своего внука, и не хочу, чтобы они жили, где попало. Я все сделаю для Риты и Мити, поэтому они живут в этой квартире. Со стороны Риты я вижу искренность, вижу ее глаза, когда она говорит о Жене. Я не доверяю Кузину и не могу простить ему ту грязь, которую он выливал на нашу семью, когда вернулся в шоу и стал строить отношения с Лизой. Он был озлобленным, раздраженным и наговорил кучу гадостей о нас, причем говорил вещи, о которых понятия не имеет. Женя Кузин никогда не был посвящен в финансовое положение семьи Агибаловых - считайте, что это официальное заявление. Мы решили его проверить: доверили ему пару вымышленных фактов, чтобы посмотреть, проболтается он или нет. Женя тут же нас сдал. Зато вот Илья Гажиенко эту проверку проходит очень успешно.
Вам сейчас комфортно находиться на проекте в качестве участницы?
- Да, я чувствую себя замечательно. У меня есть время на себя, есть возможность до конца пройти реабилитацию. Не хочу становиться старой бабушкой, хочу оставаться женщиной - красивой, ухоженной и молодой. Строить любовь на проекте я не буду. Мне нравится общаться с ребятами и почти со всеми у меня хорошие отношения, просто есть обиженные на меня люди. Но я не воспринимаю этот негатив всерьез - участники обижаются на меня, как дети обижаются на маму, когда она говорит им правду в лицо.
А что вы отвечаете участникам, которые считают, что вы должны были уйти с проекта вслед за Ритой?
- Коллектив своими руками сделал меня полноценной участницей телепроекта. Участники сами настояли, чтобы мое фото внесли в бюллетень, они сами втягивали меня в обсуждение ситуаций. Те, кому я не нравлюсь, кого я не устраиваю в качестве участницы, могут перечеркнуть мое фото в день голосования, точно так же как я буду голосовать против тех, кому уже пора идти домой.
У вас продолжается вражда с Лешей Самсоновым?
- С моей стороны это никогда не было враждой, а вот Леша, кажется, дошел до крайней степени своих возможностей. На 1 апреля Самсонова разыграли - сказали, что его роль в сериале «Деффчонки» на ТНТ досталась мне. Ребята не стали торопиться с тем, чтобы сообщить Леше, что это розыгрыш - им было любопытно, до какого состояния его доведет обида. Все это вылилось в феерическое признание молодого человека на лобном месте. Оказывается, я сделала операцию ради Алексея Самсонова, потому что желаю его как мужчину. Хочу заявить, что альфонсы никогда не интересовали меня, хотя по деньгам я могу себе их позволить. И мальчики типа Самсонова вообще не в моем вкусе.
Наверное, количество обиженных увеличится в разы, если вы одержите победу в конкурсе «Человек года».
- Я уже сказала ведущим, что отказываюсь от участия в конкурсе. Мне на весь год хватило махинаций Влада Кадони, который построил свою победу на моем имени. Его скандальный путь к первому месту не должен стать примером для остальных участников, поэтому я просто не стану бороться с ними за звание «Человек года». Конкурсы должны быть добрыми, участники должны сосредоточиться на творчестве, а не на том, чтобы кого-то задевать, унижать и пытаться раздавить. Влад до сих пор пишет в интернете, что я спекулирую своим здоровьем, давлю на жалость, поэтому меня держат на проекте. Если еще кто-то пойдет протоптанной Кадони дорожкой, я этого не вынесу.


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 21:20   #1568
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Майский номер /






Хит-парад
Самые «почтенные» участники «ДОМа-2»
В последнее время возрастные рамки на проекте расширились. Все чаще среди новых участников можно встретить тех, кому давно за тридцать, и это уже никого не смущает. Мы решили вспомнить самых взрослых героев «ДОМа-2», которые надолго остались в памяти зрителей.

10 место
Антон Потапович
Спойлер
Антон, получивший среди участников прозвище «старый Потап», пытался построить отношения с самыми яркими девушками проекта Аленой Водонаевой и Викторией Боней. Кстати, именно Потапович увел Вику из «ДОМа-2», но за периметром ребята расстались друзьями. Сейчас, когда Антону стукнуло 35, он наконец нашел свою любовь и готовится к свадьбе.
9 место
Виктория Карасева
Когда Надя Ермакова намекнула Тори на ее не самый юный возраст, разразилась буря. Сейчас Виктории 33, но мы уверены, что главные свершения в жизни девушки впереди.
8 место
Михаил Терехин
Михаил - мужчина в самом расцвете сил. За год нахождения на проекте 32-летний Терехин сумел отвергнуть красавицу Евгению Феофилактову и добиться ведущую Ксению Бородину. Будем надеяться, что и за периметром дела у Миши будут идти в гору.
7 место
Степан Меньщиков
В свое время Степа был одним из самых старших и опытных участников проекта. Новички частенько обращались за советами к бывалому «домочадцу». Недаром Меньщикову присвоили звание «Хозяин «ДОМа-2» и право давать иммунитет наравне с ведущими. Кстати, в этом месяце Степан отмечает свой 35-й день рождения, с чем мы его от всей души поздравляем!
6 место
Евгений Никитин
Евгений становился участником шоу дважды. Последний раз Никитин приходил на проект, когда ему было 34. Пока за периметром Женю ждали дочь и бывшая супруга, парень строил отношения с 19-летней Никой Летовой. Участники в шутку называли этот союз «папа и дочка». Но вскоре блудный отец одумался, оставил юную подругу на шоу, а сам вернулся в семью.
5 место
Рустам Солнцев
Вокруг возраста Рустама ходит немало слухов. По официальной информации, сейчас Солнцеву 37, однако злые языки утверждают, что ему давно перевалило за 40. Солнцев был и остается одним из самых ярких и запоминающихся «старичков» проекта.
4 место
Вячеслав Дворецков
Еще на проекте участники упрекали Славу в том, что жить на иждивении у супруги не очень хорошо. Скоро у Вячеслава юбилей - 40 лет, и мы надеемся, что к этой дате Дворецков подойдет с достойным багажом и новыми достижениями, как и полагается мужчине его возраста.
3 место
Алексей Крылов
38-летний Леша Крылов пришел в «ДОМ-2» недавно, однако успел наделать шума на проекте. Алексей уже был женат, за периметром у него растет сын, и все же Крылов не оставляет попытки построить новую любовь в «ДОМе-2». По признанию мужчины, несмотря на зрелый возраст, в душе он по-прежнему чувствует себя молодым 20-летним парнем.
2 место
Николай Должанский
Новому хедлайнеру проекта, сумевшему затмить Венцеслава, недавно перевалило за четвертый десяток. Николай сумел покорить зрителей своими эксцентричными выходками и смешными песенками о любви к Лере Мастерко. Фраза из фильма «Москва слезам не верит» о том, что в 40 лет жизнь только начинается, как нельзя подходит Должанскому.
1 место
Ирина Александровна Агибалова
ИрСанна стала первой бабушкой «ДОМа-2», живущей на телестройке. Однако она решила не ограничиваться воспитанием внука Мити - женщина активно участвует в жизни коллектива и успевает экспериментировать с внешностью. В общем, Ирина Александровна по праву заняла первое место в нашем рейтинге.


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 21:21   #1569
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 21:23   #1570
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 18:04
Блог Евгения Феофилактова / Пришли к пониманию.

Всем привет! хочется поделиться с Вами ситуацией, которая возникла у нас с Антоном.
Наверное, Вы уже видели в эфирах, как Антон ушел без микрофона вниз из квартиры поговорить с Лешей Крыловым. Просто хочу, расставить все точки над и, чтобы Вы не думали, что я какая-то мегера, которая не позволяет своему молодому человеку говорить по телефону и пытается контролировать его во всем. Это не так. Буду откровенна, мне не нравилось в Антоне то, что периодически он недоговаривал какие-то моменты, порой обманывал в каких-то мелочах. Я понимаю, что возможно, он просто пытался оградить меня от возникающих проблем. Он часто держал все в себе, либо просто уклончиво уходил от ответа. Мне, как и любому человеку, это не очень приятно. И когда он в очередной раз скрыл от меня свой разговор, то мне стало обидно. Просто поймите, это не проблема недоверия, это проблема взаимопонимания и притирки друг к другу. я сказала Антону, что мне это неприятно, и я призвала его говорить друг другу все, не скрывая. Лучше вдвоем все пережить, решить, чем держать в себе или обманывать. Даже в мелочах. Мы все-таки в отношениях и поэтому такие моменты не должны возникать.
Антон с пониманием отнесся к моей просьбе, мы пришли к согласию и теперь конфликт исчерпан. И у нас снова гармония в отношениях, а это не может не радовать!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 21:27   #1571
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ангел во плоти









21 апр. Папа Bar & Restaurant / DJ Tim Galee & DJ Meleshkin
Яна Земит

Спойлер



Екатерина Крутилина
Спойлер







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 21:28   #1572
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Новости с проекта:
1. Проект покинул Алексей Пермяков
2. На Дом 2 приперся мужиченка, у которого жена беременная. Оправдывается мужичонка, что мол, в разводе. На чистую воду будущего папашу вывела Бандеева и Самсонов.
Мужичонке дали пинка под зад, и он свалил.
3. Ермолаева в очередной раз открыла своё "несвое дело" на этот магазин.
4. Алина Рахманова работает корреспондентом а научном отделе Очевидное невероятное.
5. Терёхин вчера в кинотеатре потерял айфон, сегодня ему телефон вернули. Надеюсь, что все же смогли потырить оттуда инфу))))
6 Бабуля проекта лидирует в голосовании за участие в сериале Девчонки. В чем она девчонка, выяснить до сих пор не удалось.
7. Эфир с дракой Филиппа и Кати завтра. Закупаем пиво, чипсы, готовимся!
(спасибо ПЕРИМЕТР. ПЕРЕЗАГРУЗКА 2)

Во попал!!!

Здесь Леха давит прыЩ на ляШках…

Тут он зевает… очень тЯжко…

Вот мосК его… уже устал…

Здесь он сидит... а «хтойтА» - фстал...

Спасибо missuri Tomasik по Ксюшиным скринам
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 21:32   #1573
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

amv


Спойлер



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot