Вернуться на главную
 
Старый 30.01.2020, 19:58   #36653
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Переехали мы в Сочи в Январе, в сезон дождей. Ехали с ощущением радости и счастья. Едем в новую квартиру с хорошим ремонтом. В новую жизнь Встречал нас Строитель, который при телефонном разговоре твёрдо уверил нас в целесообразности приезда. Все готово- заезжайте!!!! Едем, значит, улыбаемся.... я мысленно, уже шторы вешаю, фотографии выставляю, Элина пироги мечтает печь...да не тут то было

кроме проводки и построенных стен внутри квартиры, выложенного кафеля на полу-ничего небыло сделано.( охренеть!!!! - Елена Николаевна, девочки , не переживайте, через 3 дня заедете!!! , а пока вы здесь поживете!!!! Привёл нас в каартиру( приличная такая) холодная только, отапливалась исключительно кондиционером. Куда деваться? Начинаем жить новой жизнью Саша в садик. Мы стали контролировать стройку. Елы—палы, сколько сил и эмоций мы потратила на то, чтоб ремонт продвигался !!!!строители то кофе попить, то сигарету покурить! То свадьба, то похороны. Кошмар короче) 2 месяца этого беспредела и по итогу, мы заехали в квартиру с незаконченным ремонтом. Деньги, естественно вернули - отдали не сопротивлялись . Мы перекрестилась левой пяткой и зажили в любви и покое)))) чем дольше мы живем в Сочи, тем больше понимаем в строительстве!!!! Вывод один- везите строителей из других регионов!!!!! Это качественней и дешевле))))) ремонт в будущем закончили воспользовавшись профессионалами из Белорусь) кроме проблем со стройкой началась адаптация!) Ооооо! Это жесть. Саша болела бесконечно. Один день в садик сходит и опять больничный на неделю. Я то более менее... Элину адаптация прошла стороной а я Сашей и в больнице полежала 3 дня. ((( полтора года адаптации.... трудной, тяжёлой адаптации... слава Богу прошли эти времена!!! Саня здорова, не болеет. Небольшой кашель теперь ей совсем неопасен
. Медицина детская на уровне!!! Грамотный персонал в больнице. Все чисто. Стерильно. Вообщем- за детство не беспокойтесь) продолжение следует.... #продолжениеследует #камирешкидевочки
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 19:59   #36654
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Меньщиков


Мой любимый чумазик! #дочка #мысчастливы #папа

angelinathailand
Хоть мы с Варечкой ещё не встречались ещё, но я уже люблю этого чумазика и мечтаю обнять сладкую девочку!

evgeniya__moon
@angelinathailand если дастся )) она с характером )


Степан Меньщиков: «Приду на «ДОМ-2» с любимой, будем там рожать»

Недавно прошел слух о том, что Степан Меньщиков возвращается на скандальное реалити. Шоумен подтвердил информацию и уточнил — на проект он придет не один, а с избранницей Ангелиной Монах, которая находится на втором месяце беременности.

Ангелина согласна бросить размеренную жизнь в Таиланде, где живет последние 10 лет, и отправиться за возлюбленным под прицел телекамер. «Делаю то, что хочет мой мужчина. Он принимает решение. Для меня самое главное — быть рядом с ним», — подчеркнула Монах в беседе со «СтарХитом». Более того, паре предложили за это приличный гонорар. Об этом сообщил сам Степан Меньщиков, но вдаваться в подробности не стал — за разглашение тайны его могут крупно оштрафовать. «Приду на «ДОМ-2» с любимой, будем там рожать», — только и отметил он.

Помимо Степана, в периметр возвращается еще несколько «старичков».

О ближайших планах продюсеров проекта рассказала его бывшая участница Надежда Ермакова. Надя пыталась пригласить и Мая Абрикосова, но он ответил ей категоричным отказом, считая, что шоу крайне негативно сказалось на его репутации.



«Представляете, насколько плохи дела у «ДОМа-2»?! Его сотрудники действуют по принципу «новое — это хорошо забытое старое». Очередной кризис идей. И несостыковка: почему при 50 миллионах заявленных зрителей все время возвращаются к вынужденным перезагрузкам. Нет желающих?» — язвил Абрикосов в личном блоге.

Меньщиков оказался более сговорчивым, нежели его коллега, которого в свое время с позором выгнали за периметр из-за наркотиков.



стёпкина тёща (в чёрном)


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 20:05   #36655
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Смотрю на них и понимаю, что это поколение уже вросло в технологии. Они ими пользуются так же легко, как я микроволновой. А телефон неотъемлемая часть уже в этом возрасте. И что они там делают часами непонятно?) Пишут, что средний чек на смартфон в России достиг 17 тысяч рублей. Давайте в честь этого в комментариях проведем перепись, у кого какой телефон?


В поисках мультика.

VIDEO




zimamoscow Подтвержденный


Только сильная, независимая женщина может сама ложкой открыть бутылку газировки. А вы без мужа даже крышку от банки открутить не можете)))
.
Попробуйте сделать как Тея запишите видео и отметьте меня, посмотрю есть ли у меня сильные и независимые подписчики)))

https://www.instagram.com/p/B70rsM6lsng/
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 20:16   #36656
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Всем хорошего дня) обожаю рано просыпаться и чувствовать себя выспавшейся, обычно для этого мне надо спать часов до 10, но Москва сделала своё дело, теперь я привыкла к режиму «ранняя пташка» потому что, как гласит народная истинна «поспал больше на пол часа , простоял в пробке больше на 2часа» предпочитаю выезжать заранее , в этом году одна из моих задач, научиться пунктуальности. А то мои подруги и даже муж, уже начали мне говорить время встречи на час раньше , причём я ( по причине опаздывание) долго об этом даже не догадывалась Пока справляюсь) А вы пунктуальный человек или нет?

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 20:23   #36657
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Я Ушла в полный отрыв...капец...даже ни разу не покупалась в море
Наслаждаюсь свободой ,собой и своим женским телом...
И все таки я КОРОЛЕВА НОЧИ и не только ночи!!
#отпуск #шармэльшейх #Египет
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 21:25   #36658
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





«...и когда я успел превратиться из У/Г (унылого говна) в перманентном состоянии депрессии и заложенным бюджетом на консультации психотерапевта в улыбчивого жизнерадостного человека.
Так по крайней мере теперь говорят они. А у меня нет повода им не доверять, они - сторона не заинтересованная и вообще ничего не знают о моем прошлом. Да и как можно не доверять людям, как тогда ориентироваться в этом мире.
Она сказала люди врут. Она говорит у них это в природе. Тогда как же поверить ей...

Я сидел на берегу спокойного и очень красивого моря цвета бирюзы и ловил на себе взгляды случайных людей, которые почему-то улыбались мне проходя или пробегая мимо.

Кажется я где-то растерял себя или нашёл что-то ещё....»



Из не написанного романа.


#некурю #неупотребляю #улыбаюсь #100по100в #роман #закат
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 23:52   #36659
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Мама Алёны Водонаевой стала моделью в 58 лет.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 23:56   #36660
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 18:19   #36661
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Mолодая мама даже решила устроить личную жизнь экс-супруга — правда, в шуточной манере. Ермолаева подарила Андрееву освежитель воздуха в машину, на котором написано: «Холост, щедр, богат». Такой слоган как бы намекает, что Кирилл разведён и готов к новым отношениям

«Подарок от бывшей жены. Когда заботится о моём будущем. «Вонючка» в машину», — отметил Андреев.

Кстати, Кирилл и Нелли выкладывают снимки из одинаковых локаций, хотя уже давно живут в разных квартирах. Их сын Мирон даже не замечает, что мама и папа развелись, поскольку постоянно проводит время с ними вместе.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 19:10   #36662
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




ожидание:



Девочки устроили нам с мамой сюрприз после ужина - чаепитие с конфетами. Попросили зайти в комнату уже с закрытыми глазами. Лиза сразу с ютьюба песни Утёсова включила. Это мы так типо в Одессе очутились. А на столе угощенья от сердца оторванные, те самые новогодние заначки что до весны должны были дожить. Илья на радостях сразу же Варин компот разлил по столу, пришлось Варваре с тряпкой немного поползать. Но потом все конфет поели и как то всё позабылось. В компании маленьких человечков всегда так уютно и легко. Ничего тебе больше не надо от этого громадного мира. Дети добавили бы "ну разве что добавочки компота"
Главное ведь в этой жизни найти своих и успокоиться...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 20:19   #36663
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Судя по такому большому количеству сообщений в Директ, все девочки прослезились от тех слов, который сказал комик про свою жену. Вообще все интервью у него огонь Не зря же говорят, что женщины любят ушами, от этого никуда не деться, действительно любой женщине важны слова, как и поступки от мужчин. Обожаю пары полные любви. Знаете, не такие, когда их тащат как дохлого коня по полю, а когда смотришь на людей и они полны этим чувством. Их нельзя не заметить, пройти мимо безучастным взглядом. Этой любви в них так много, что кажется сейчас оно из них выплеснется и запачкает всех людей с кислыми минами. Инстаграм наполнен женщинами и мужчина, занимающихся самолюбованием и так мало восхищения в адрес своих вторых половин. Ничего дороже нет и мурашки по коже от таких слов в адрес любимого человека

click here

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot