Вернуться на главную
 
Старый 12.07.2020, 13:44   #37478
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

«Упустила момент»: Катя Жужа раскрыла причину конфликта с Ксенией Бородиной

Жужа и Бородина 10 лет были близкими подругами, но внезапно теледивы прекратили общение. Любопытные поклонники до сих пор интересуются, что же стало причиной их ссоры. Катя откровенно рассказала о конфликте с ведущей «ДОМа-2».

32-летняя Катя Жужа решила ответить на самые часто задаваемые вопросы. Больше всего подписчиков заинтересовало, по каким причинам она прекратила общаться с Ксенией Бородиной. Звезда молчать не стала и заявила, что ведущая скандальной телестройки сама ее оттолкнула.
«Я работала тогда на Сейшелах, у нас была группа, которая называлась «Прачка». Я работала там целыми днями, была на площадке. У Ксюши заболел ребенок, а я просто упустила тот момент и не спросила, как ее дочь себя чувствует. Я просто не увидела сообщение в группе, потому что их было очень много. Ксюша обиделась на меня, сказав, что я мало внимания ей уделяю», — призналась Катя
От любви до ненависти. Ксения Бородина и Катя Жужа обменялись колкостями в Instagram
Жужа подчеркнула, что она не собиралась ссориться с Ксенией. «Я вообще ни с кем не ругалась. Вот и вся правда. Может, у нее есть другая версия», — добавила она

Звезды дружили 10 лет
Сама же Бородина не раз отмечала, что Жужа дружила с ней из-за выгоды. Как считает Ксения, экс-подруга использовала ее в своих корыстных целях. «Общение закончилось, потому что человек непорядочный, свинья, другим словом не могу ее назвать. Получила от меня все, я в свое время очень помогла ей воспитывать маленькую дочку, кормить, одевать и все остальное. Когда у человека появился аккаунт, я принимала участие в его раскрутке, все вы прекрасно это знаете, и делала это прекрасно понимая, что в дальнейшем это может помочь», — ранее делилась ведущая «ДОМа-2».
Более того, Ксения заподозрила Катю в зависти. По словам телеведущей, бывшая приятельница хотела во всем ей подражать. «Она очень хотела попасть в телевизор и жить моей жизнью. Я с удовольствием помогла, потому что всегда открыта для друзей. А человек в итоге решил перепрыгнуть через мою голову, надела корону на голову, начала указывать. Говорила: «Хочу виллу как у Бородиной, и зарплату, и рекламу». Слишком много понтов у человека, за что в итоге она и поплатилась», — рассказывала Бородина



ВИДЕО





ВИДЕО


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 19:00   #37479
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию








Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 19:02   #37480
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 03:55   #37481
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Девочки, у меня к вам вопрос))) что делают ваши детки по дому, как они вам помогают и какой у них возраст. Моя мама каждый раз приезжает и возмущается, что дети не при деле))) понятно, что мы в этом не нуждаемся, но дети должны быть приучены. Свинками я их точно не назову, бардаки они не устраивают, но и сказать , что делают что-то по дому тоже нет такого. Я в этом плане была избалованный ребёнок своей бабушки, та мне не давала ничего делать Баба Галя всегда меня берегла, наверно поэтому я так и не научилась готовить, потому что до 22 лет она мне не разрешала дотрагиваться , а все мои подруги супы варили с 13 лет но меня и не тянуло на кухню никогда, готовка это не мое, хотя когда приспичит муж меня хвалит) так в итоге, как быть с детьми? Маруся заправляет кровать и иногда в целях воспитания убирает комнату, стол она и так должна держать всегда в чистоте. Сестра ее маленький халявщик)) но ей только 4)) ещё можно) Правда, когда мама не в настроении, то обе золушками могут стать

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 03:55   #37482
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



И ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ⠀ Мы переехали . И никогда я ещё не жила в такой большой и красивой квартире. ⠀ И пусть она съемная, но пока снимаем - она наша)) Спасибо моему Волшебнику Мне здесь нравится: мне здесь хорошо, уютно и комфортно )) ⠀ И я не хочу думать о том, «что будет потом?», что «это не дёшево», и «как дальше будете жить»? Есть только Здесь и Сейчас ) И это Здесь — Прекрасно ⠀ А как же мечта о своей собственной квартире?? ⠀ А ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ⠀ #машапетровская
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 09:52   #37483
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Когда рожала ты, а похож на папу ) Сын дочитывает Тома Сойера. На это лето я поставила задачу — прочитать 3 книги. Богдан не очень любит читать. Точнее любит, но это в основном исторические книги о Второй Мировой войне, о политических лидерах Росиии, о военной технике. А вот с художественной литературой худо бедно едем, без особого энтузиазма. Ещё я очень волнуюсь, если честно. Через неделю сын уезжает один, впервые в жизни. На Валдай, в палаточный лагерь с ребятами из своей спортивной секции. С ними будет их тренер и сыновья тренера, но я все равно так волнуюсь. Как представлю, что Богдан будет ночевать в палатке, на земле, плавать на байдарках, варить суп, мне аж дурно, честное слово. Понимаю, что это очень крутой и важный опыт для мальчика и будущего мужчины, но я не знаю что со мной будет эти две недели. Надо будет валерьянки купить. Инфантильные несамостоятельные и трусливые мужчины это куда хуже маминых нервов. Поэтому лагерю быть.






ВИДЕО

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 09:54   #37484
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 09:56   #37485
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Звезду телешоу «Дом-2» Александра Задойнова отправят работать уборщиком в Ярославле. Нет, это не задумка телепроекта, это судебные приставы, задержавшие мужчину за долг в 600 тысяч рублей по алиментам перед дочерьми.

Задойнову запрещали выезд за границу, предупреждали о том, что ему грозит уголовное дело за неуплату, но это не подействовало.

— Данные меры не повлияли должным образом на мужчину, который так и не приступил к выплате алиментов собственным дочерям. Судебный пристав в отношении неплательщика составил два административных протокола. Судом вынесено решение о применении к отцу двоих детей меры административной ответственности в виде обязательных работ в количестве 60 часов, отрабатывать которые ему придется в клининговой организации, — прокомментировала Екатерина Пиунова, старший помощник руководителя УФССП России по Ярославской области.

Таким образом, звезду телешоу ожидают швабра и ведро: Александра Задойнова, вероятнее всего, отправят в подсобные рабочие — мести улицы либо прибирать помещения.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 09:58   #37486
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 09:58   #37487
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 10:03   #37488
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot